Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3651 2018-02-13 01:44:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Так я потому и не, как без уворотов-то жить х) Тем более мираж бы там еще быстрее сложился и не смог бы так саппортить - щит и поля эксклюзивно для хроно и дают блоки и бафы на пати, хоть и не те, что раньше, а теперь еще и хиляют.

Есть тут, кстати, товарищи-месмеры, кто раскусил миража? Как оно? Как жить, если не по принципу убиения противника раньше, чем закончишься сам?

#3652 2018-02-13 10:17:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Есть тут, кстати, товарищи-месмеры, кто раскусил миража? Как оно? Как жить, если не по принципу убиения противника раньше, чем закончишься сам?

this
впрочем я не показатель - у меня практически все так делают. либо я убиваю либо меня:)
в случае конкретно с миражом - он очень верткий. вот серъезно. ездит туда-сюда. я не понимаю пока что делают миражи, ну вот эти вот кубики которые он типа теперь ставит... зеркала или как оно там, через которые надо пробегать. но иллюзии он творит как бог, и поди отлови. но! ближний бой. чертов ближний бой и все аое и прочие вредоносные поля через которые проезжаешь - все твое. и если ты не успел убить врагов - то ты труп.
но я на паре пвп аренах видела миражей в руках не из жопы как у меня. вот их реально хрен найдешь настоящего и хрен поймаешь. верткая тварь:) но месмеры вообще в пвп злые. особенно если игрок хотя б чутка понимает что такое месмер и играет против олуха вроде меня. для меня месмеры это просто ад и погибель. я даж некров так не боюсь, хотя у тех же риперов доп полоска жизни считай. но все одно страшнее месмеры, войны и гварды. трое всадников апокалипсиса блин:)

#3653 2018-02-13 10:49:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Три правила пвп:
- убей месмера, пока он не отложил яйца
- убей некроманта
- убей вора
:D

#3654 2018-02-13 13:01:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

- убей некроманта

Убедись, что убил некроманта и он не высасывает из тебя хп хд

#3655 2018-02-13 17:37:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Три правила пвп:
- убей месмера, пока он не отложил яйца
- убей некроманта
- убей вора
:D

в этом списке я бы некра и вора поменяла местами. вора убить быстрее по хп, но тоже аки месмер цуко верткая и от некра будет отвлекать.
в моем опыте список такой:
-убей месмера, пока он не отложил яйца. после убийства постарайся сразу понять где лежит настоящий и добить.
-убей вара, пока он не разъебал всю вашу команду. после убийства отойди подальше и добивай издалека, пока он не встал.
-убей гварда, пока он не раскидал вашу команду. после убийства выдохни.
-убей вора, пока он не дал с бэка, пока вы убиваете всех вышеперечисленных. после убийства пробегись по всем близлежащим кустам, найди недобитого вора и добей.
-убей некра, убей шрауд (если рипер), убей некра снова, убей еще раз остатки шрауда. добей некра.

хотя в моем последнем пвп... у врага было два таких гварда.. в общем мы всей командой не могли их замочить. они нас реально раскидывали как котят и затаптывали. я была в шоке. сначала думала что это новый воин такой, не фига. гварды.

#3656 2018-02-13 18:27:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, вы жжоте  :lol:  :great:

#3657 2018-02-13 19:11:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Всем месмерских валентинок

Скрытый текст

#3658 2018-02-13 21:02:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

в моем опыте список такой:

добавлю:
- убей инжа, пока он не стал бесячей припиздюлиной. Если стал, убей хотя бы его турели, хоть какое-то удовлетворение.
- убей сраную газель и сраную джакаранду рейнджера.
- убей ревенанта. хуй знает, что он умеет делать, просто убей на всякий случай.
- если пришел на точку, где месмер и миньон-мастер, просто уходи. это не позорно. беги нах оттуда.

Отредактировано (2018-02-13 21:06:29)

#3659 2018-02-13 21:06:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон вспомнил, как его однажды унизила мандаринка инжа, и загрустил  :lol:

Валентинки классные!  :love:

#3660 2018-02-13 21:26:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Элементалиста забыли в списке. Хотя я их не очень часто в ПВП вижу.

- убей ревенанта. хуй знает, что он умеет делать, просто убей на всякий случай.

НИЧЕГО  :lol:  :lol:

Серьезно, я ревенантов в ПВП вижу еще реже, чем элементалистов, а годных пвп-билдов на метабаттле практически нет.
угадайте, кем я хожу на 99,9%  ПВП-матчей? =D

#3661 2018-02-13 23:56:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, который вообще не ходил в пвп, смотрит на всю эту вакханалию с недоумением  ;D

#3662 2018-02-14 09:59:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

- убей сраную газель и сраную джакаранду рейнджера.

вот кстати да. забыла про сраную джакаранду. боль. газели мне не встречались)

Анон пишет:

- убей ревенанта. хуй знает, что он умеет делать, просто убей на всякий случай.

это пять!))))) реву с топором точно надо убивать он как мираж мечется так что хуй поймаешь, ток клонов не делает (спасибо господи)

Анон пишет:

- если пришел на точку, где месмер и миньон-мастер, просто уходи. это не позорно. беги нах оттуда.

даже если без миньон-мастера. все равно беги нах оттуда. в одно жало месмера хрен вынесешь:)

Анон пишет:

Элементалиста забыли в списке. Хотя я их не очень часто в ПВП вижу.

-убей элементалиста. пережди его скилы на но дамаг и добей. догони его в тумане и еще раз добей. и трупик пни на всякий случай, хуй знает эту цуку, вдруг воскреснет Гарри Поттер мля.

Анон пишет:

Всем месмерских валентинок

спасибо. классные:)
особенно понравилось про 3 times )))) хотя у некра times больше, чем у месмера. особенно у риппера в окружении кучи врагов:) этот может залюбить по кол-ву врагов плюс еще 3 times )))

#3663 2018-02-14 10:02:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон, который вообще не ходил в пвп, смотрит на всю эту вакханалию с недоумением

я б на пвп тож не ходила. не мое вообще. но дейлик надо делать быстро. плюс сраный гифт оф батл, но он вообще на ввв а это еще большая боль, чем пвп аренки:)
кстати последнее время чет на пвп арену не попасть - народу нет. я сначала было подумала, что это из-за НГ китайского - тип все ивенты делают, но в ДР по сравнению с тем же Винтерсдей народу кот наплакал.

#3664 2018-02-14 10:05:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

пвп-билдов на метабаттле практически нет.

кстати. у нас тут в гильдии ляпнули, что второй сайт на q который тоже уже неочень, т.к. народ с той гильдии тоже от игры отошел.
теперь рекламируют каких=то crown. тип у них билдов больше и актуальное. надо будет найти в дискорде ссылку. а то так просто чет не ищется.

#3665 2018-02-14 10:06:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

https://snowcrows.com/builds/
а вот наверное

#3666 2018-02-14 10:18:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У элементалистов был какой-то жырный билд одно время, хер пробьёшь, а дамага наваливал от души. Помню как прибежал помочь точку защитить, а там все в даунед, кроме вора, и по тропинке элем приближается. Вор написал pls hug me и мы умерли, держась за ручки.

#3667 2018-02-14 11:21:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

У элементалистов был какой-то жырный билд одно время, хер пробьёшь, а дамага наваливал от души. Помню как прибежал помочь точку защитить, а там все в даунед, кроме вора, и по тропинке элем приближается. Вор написал pls hug me и мы умерли, держась за ручки.

ух прям картина перед глазами. узкая тропка в лесу - двое трогательно держаться за ручки, а на них на фоне заката фигура пылающая огнем аки сам бальтазар:)

#3668 2018-02-14 11:39:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

вообще на ввв а это еще большая боль, чем пвп аренки:)
кстати последнее время чет на пвп арену не попасть - народу нет. я сначала было подумала, что это из-за НГ китайского - тип все ивенты делают, но в ДР по сравнению с тем же Винтерсдей народу кот наплакал.

Хм, я последние недели полторы толком не играю, но до этого норм было о_О Правда, я хожу на анранкед и оба режима выбираю, так что может на ранкед иная ситуация.

#3669 2018-02-14 12:03:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Хм, я последние недели полторы толком не играю, но до этого норм было о_О Правда, я хожу на анранкед и оба режима выбираю, так что может на ранкед иная ситуация.

я на той неделе ходила тож без проблем. а вот на этой недели началось. хз почему.

#3670 2018-02-14 13:23:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

https://snowcrows.com/builds/
а вот наверное

Могу подтвердить, сейчас их активно продвигают. Кстати, у них билды не сильно отличаются (по крайней мере, по моим привычным профам), зато описания более подробные. я наконец-то понял, почему и зачем делается каждый шаг в ротации. осталось научиться, собственно, это всё выполнять.

#3671 2018-02-14 14:34:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

, зато описания более подробные. я наконец-то понял, почему и зачем делается каждый шаг в ротации. осталось научиться, собственно, это всё выполнять.

да? а я мельком глянула и даже разочарованно вздохнула, что ротация у них только видосиком, а не как у q еще и списком скилов.
над присмотреться. а то вдруг мне тоже откроются новые горизонты понимания)

#3672 2018-02-14 14:38:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

что ротация у них только видосиком, а не как у q еще и списком скилов.

Эээ, там прямо есть пункт Written Rotation o_O Видосик тоже, конечно, есть, но и списочком, причём с объяснениями!

#3673 2018-02-14 14:51:12

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

даже если без миньон-мастера. все равно беги нах оттуда. в одно жало месмера хрен вынесешь:)

Коротко обо мне в ввв, когда я играю за саппорт файербранда, отъезжаю в замесе и бегу с респа снова, а тут на меня вылетает ебучий мезмер-роамер. Просто беги! Спасай свой жопку! Молись, чтобы он тебя не заметил!  =D

#3674 2018-02-14 15:10:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А на ввв можно в кустах прятаться и за деревьями? Анон, когда ходил за котом-коммандером, прятался в водопад. Не знаю, пожалели меня или и правда не заметили.

#3675 2018-02-14 20:44:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Они убили месмера-танка!  :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума