Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#3301 2018-01-18 11:31:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

не пригорело но улыбнуло. ))) мне понравилось в общем. хотя я как любитель линаги на пункт про линейщиков почти оскорбилась:)

Если честно, это все же больше похоже на то, что у чувака именно пригорело, соррян  :dontknow: И его "нельзя относиться к игре несерьезно!!!11" и прочее оставило меня в легком недоумении.

#3302 2018-01-18 12:25:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

нельзя относиться к игре несерьезно

вот тут да. я тоже не очень поняла посыл, но в конце-концов у всех свои заморочки) в остальном мне видео понравилось.
еще у него на канале обзор и гайды для новичков. в целом под утренний чай нормально. хотя не без косяков. мне кажется что чувак сам не до конца во всем разобрался, но старается сделать рекламу:) но по крайней мере он не позиционирует свое мнение как "я тру я тут все знаю я мастер". что знает говорит. что не знает - теряется. иногда порет чушь, но таким не шибко уверенным голосом и исправляется, если его поправляют. т.е. норм игрок. не начинающий но и не про. посередине. смотреть интересно. сейчас села стрим смотреть с каким-то там еще чуваком на двоих. иногда в чате им подсказывают дельные штуки о которых я не знала - познавательно:)

#3303 2018-01-18 21:11:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Вот теперь я прошёл крещение огнём фракталами! Сделал сегодня три дейлика на второй тирке с рандомами)) Великана с 10, блин, раза, потому что все рандомы оказались такими же нубами, как и я. Ещё Хаос сделали и долбаное болото, последнее тоже не с первого раза.
Это я к чему. Хочу с вами вторую тирку потихоньку грызть!))

#3304 2018-01-18 22:58:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Великана с 10, блин, раза, потому что все рандомы оказались такими же нубами, как и я. Ещё Хаос сделали и долбаное болото, последнее тоже не с первого раза.

Великан - это с молотом или с лавой? В любом случае хуясе крещение огнём! Молодец, анон! Вторую тирку только за :3

(алсо, Фенечек, если ты тут бываешь - проверь скайп, пожалуйста!)
Фй

#3305 2018-01-19 02:06:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Великан - это с молотом или с лавой? В любом случае хуясе крещение огнём! Молодец, анон! Вторую тирку только за :3

С молотом! Момент, когда надо рушить печать, а там пламя под ногами, проходили как раз 10 раз((( Нам помог только очень умелый хил.
Йее, давайте на следующей неделе соберёмся?))

#3306 2018-01-19 02:08:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Дыа в крематории там печально. Мы когда третью тирку открывали там оч душевно застряли. А на четвертую пошли с валерьянкой но почему-то без проблем прошли Х)

У нас среда, четверг, суббота, воскресенье)

джп

#3307 2018-01-19 10:12:30

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вот теперь я прошёл крещение огнём фракталами!

молодец! скоро будешь гуру и всех рендомов тащить на себе попутно объясняя что именно тут надо делать:))))

Анон пишет:

У нас среда, четверг, суббота, воскресенье)

у кошки из этого только четверг. но если что у нас появился анон с водопроводчиком правда пока только для первой тирки, но он все равно хочет) это я к тому что если вас наберется пятеро в другой день - кошка не обидится. просто у кошки на следующей недели ад и беготня)))

#3308 2018-01-19 11:44:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тупик на вторую тирку насобирал, но пока не удаётся зайти нормально в игру и как-то позабыл уже как играть.
Анон с водопроводчиком это сильный ник, я хочу увидеть этого персонажа :D

#3309 2018-01-19 13:06:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кошкоанон, четверг это нормально, даже лучше - в субботу то выкладка на фб)

#3310 2018-01-19 15:33:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

в субботу то выкладка на фб)

у каждого своя суббота:) у кошки возвращение из финки и ТВ в линаге:))) нас будут иметь во все дыры, а мы будем крепчать для воскресных осад ^^

Анон пишет:

Анон с водопроводчиком это сильный ник, я хочу увидеть этого персонажа :D

анон с водопроводчиком сам не обозначил как к нему обращаться:) т.е. он сказал, что можно по имени, но какому так и не назвал. или кошко-анон все прослушала - со мной бывает:) зато анон с водопроводчиком это сильно и сразу понятно! ))))

#3311 2018-01-19 16:49:58

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тупик? Хеделла? Фенек? Как насчёт второй тирки?))

#3312 2018-01-19 17:47:52

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тупик только рад, потому что соскучился  :timid:
Но я не тренировался, стыжусь. И респект анону, прошедшему с рандомами! Не знаю, когда смогу, вот в чем беда. Если только вечерами после 10?

#3313 2018-01-19 21:24:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В принципе можно и дальше поминать водопроводчика, почему нет :)
И если что, я морально готовый туда, докуда дорос...

#3314 2018-01-20 10:49:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Соррян, меня зохавал реал хдд Но это я и предложил пойти на вторую тирку на следующей неделе, так что я только за! Я добил АР до конца второй тирки, так что можем с вами дейли сделать, я буду очень рад))

Среда — только после 23, я прям ваще уработаюсь. Зато четверг пока что свободно, пятница тоже. В субботу работаю часов до 18.
Апд. Упс, пятница нежелательна, др у родственника, забыл совсем.

Хеделла.

Отредактировано (2018-01-20 10:52:32)

#3315 2018-01-20 10:51:57

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Тупик только рад, потому что соскучился  :timid:
Но я не тренировался, стыжусь. И респект анону, прошедшему с рандомами! Не знаю, когда смогу, вот в чем беда. Если только вечерами после 10?

Я соскучился по нашим совместным закрытиям карт пустыни и хота! Надо бы продолжить, как сможешь))

Эт я прошёл с рандомами, спасибо хд Но стрессу было!

#3316 2018-01-20 14:41:05

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Четверг в 10 мне кажется норм?

#3317 2018-01-21 16:58:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны! На ЗФБ команда внесла визитку, смотрите, какая она красивая и прекрасная  :heart:
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214667003.htm

#3318 2018-01-21 17:54:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

и полная безысходности и тлена  :lol:

#3319 2018-01-22 04:52:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Добрейшей души аноны!
А не подскажете ли вы такую штуку: вот боссы, которые ни разу не мировые, но сюжетно важные, вроде Mordrem  какого-нибудь Vinewrath'а, из-под которого цветочек на Кудзу добывается - вот их расписание жизни где-нибудь узнать возможно?

#3320 2018-01-22 10:29:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон, ты прям озадачил. Ты вот про этот цветочек?
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Tiny_Vinewrath_Blossom

Вики пишет, что он в сундуке из под босса случайно выпадает. Это часть меты Silverwastes, The Breach, можно по таймеру отследить.
Но есть ещё какие-то другие vinewrath, и про них я мало что нашёл.

Отредактировано (2018-01-22 10:30:05)

#3321 2018-01-22 10:32:29

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Если что, я недавно относительно собирал коллекцию, и Анон выше прав - случайно выпадает из сундука в мете, мне с первого же раза после анлока коллекции выпал, так что, по идее, не должно быть проблем, нужно просто мету до конца доделать))

#3322 2018-01-22 10:35:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Четверг в 10 мне кажется норм?

нормуль)

кошко тож прошла крещение фракталами с рендомами:) но первые две тирки в целом не так и сложны. вот т4 с рендомами без голоса я вообще не представляю. там сущий ад с т3 начинается, а в т4 я даж суваться не хочу) морально не готова)))

Анон пишет:

Mordrem  какого-нибудь Vinewrath'а

конкретно цветочек без расписания. он на локе - как только прогресс самой локи доходит до финала - появляется финальный ивент на цветочек. чтобы на него попасть можно просто присумониться через лфг на карту - либо там где рибу делают, либо искать сразу виневрафа в лфг - но может быть фул.
а так все зависит от боссов. какие надо. по сути расписание только у мировых. все остальные либо по прогрессу, либо рендомно в зависимости от близлежащих ивентов.

#3323 2018-01-22 10:38:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

The Breach, можно по таймеру отследить.

покажите мне таймер св:) я о таком не знала. всегда думала что там зависит от карты - если ее делают - цветочек будет. если никто не делает - то прогресс карты не идет.

брич это кстати по-моему не сам цветочек а боссы в фортах, после которых уже идет цветочек, и он вроде бы уже не брич.

простите за занудство.

#3324 2018-01-22 10:44:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

http://gw2timer.com

Нет там СВ? У меня с телефона не работает. Я мету в сильвервейстес сто лет не делал и мог забыть уже, что куда. Так что если эвенты перепутал, то сорри.

Всегда думал, что если мету не делают, она фейлится и потом снова заново стартует. Ну хз, может в св иначе.

Отредактировано (2018-01-22 10:45:27)

#3325 2018-01-22 10:52:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

У мечты в СВ вроде же нет таймера, не? В смысле, до появления первых пяти (?) боссов, просто идёт прогресс, если карта активная и народ делает её. Хотя я ни разу не попадала на совсем пассивную карту СВ, только один раз с концом меты не справились - людей не хватило. И вот тогда мета перегрузилась и началась с начала. Сорри, я тоже с телефона, не все могу проверить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума