Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2976 2017-12-12 17:13:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

На форумах и я могу написать, как ваншотаю всех одним фаерболом.
А пока он кастуется, успеваю чайку попить. :)
И вообще брат у меня одмин сервера!  :lenin:

кстати анон - ты адскую кошку одной едой кормил? а то в гайдике написано три варианта и я хз будет она кушать что дают или ей все три варианта надо. или там вообще рендом в зависимости от настроения кошки?

По-моему, она любой из трёх вариантов ест. Я ей мороженку приносил. Одного раза хватило.

Можно попробовать зайти группой, и пока группа отвлекает мобов, отчаянный герой бежит к котику.

Отредактировано (2017-12-12 17:14:29)

#2977 2017-12-13 02:06:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, вы только посмотрите, что нашел мой согильдиец в пустыне! это же Тимон, Пумба и Симба)))

Скрытый текст

полноразмер: тык

Отредактировано (2017-12-13 02:07:50)

#2978 2017-12-13 10:17:47

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Офигеть! Круто, анон!
Они не пели?

#2979 2017-12-13 10:33:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Нет, но они останавливаются, чтоб поесть жуков и личинок)))

#2980 2017-12-13 10:48:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, Винтерсдэй начался!  :rainbow: Карма, ништяки, снег, ивенты!
Обновленный гайд на ачивки:
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … nts_guide/

И, кстати. Если у вас есть clothing tonics, их теперь можно обменять на аутфиты
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … cs_for_an/
(Анет молча поставили торговца, об этом не было ничего в новостях об обновлении, у людей, когда-то давно покупавших аутфиты за гемы, а потом вместо них получивших тоники, справедливо пригорело от такой несправедливости, а цены на тоники на ТП вчера были просто безумные: только один, самый простой, стоил 40 серебра, у остальных цены были за 100 голды(!!), вплоть до 1200(!!!!).

Отредактировано (2017-12-13 10:49:14)

#2981 2017-12-13 10:51:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Можно попробовать зайти группой, и пока группа отвлекает мобов, отчаянный герой бежит к котику.

боевая операция SWAT. "покорми котика, с@ка" )))

Анон пишет:

это же Тимон, Пумба и Симба)))

бггг! эта 5!)
кстати говоря помню рыдала над сердечком у кроликов в хайлендах. где один из вариантов выгонять из норок этих вот тимонов и убивать, чтоб понимаешь морковь не жрали:))

бтв, Винтерсдей включили)
gw2-freezie-crown.jpg
сижу и уговариваю, что мне не нужна эта херня за гемы:)))) но чарр-снеговик меня покорил:)

сборный гайдик от далфи: http://dulfy.net/2017/12/12/gw2-winters … nts-guide/

#2982 2017-12-13 11:03:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

сижу и уговариваю, что мне не нужна эта херня за гемы:)))) но чарр-снеговик меня покорил:)

Вчера ЭТОГО в гемсторе еще не было о_О

#2983 2017-12-13 11:08:09

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Что за крипота со снеговиками

Зачем я выкинул старые тоники :(
Какой-то я лох, биткоины не фармил, тоники не хранил.

Ну ладно, зато агони резист до 75 догнал.  :hysterics:

Отредактировано (2017-12-13 11:09:30)

#2984 2017-12-13 11:30:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Зачем я выкинул старые тоники :(

Ну народ пишет в саппорт, мол, Анет, что за фигня, мы покупали это все когда-то за гемы, ВТФ?!
Да и в целом странная ситуация: ты не можешь скрафтить этот тоник, т.е. аутфитов в игре ограниченное число, и когда все тоники будут куплены, люди не смогут получить аутфиты
Анет, ??????

#2985 2017-12-13 17:17:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

чера ЭТОГО в гемсторе еще не было о_О

я так понимаю это ожидающиеся штуки. т.е. их еще нет, будут позже))))

Анон пишет:

Ну народ пишет в саппорт, мол, Анет, что за фигня, мы покупали это все когда-то за гемы, ВТФ?!

а чего за хайп про тоники? я чет не дупляю. они куда-то внезапно понадобились?

#2986 2017-12-13 17:28:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Арена поставили нпц, который меняет тоники на аутфиты.
Стоимость тоников на аукционе резко пошла вверх и достигла стратосферы.
К примеру, раньше можно было тоник на одежду купить за 50 серебра. Теперь там сотнями золотых все измеряется.

А до тоников это были такие небоевые шмотки, town clothes, потом анет зачем-то их превратила в тоники.

То есть, смотри какая магия, анон:

Играю с релиза, покупаю за гемы городскую одежду без статов (даже по-моему был отдельный слот под неё).
Потом арене ударяет в голову, слот убирают, шмотки не надеть, но можно сходить к специальному нпц и поменять на тоник. Звучит абсурдно, но теперь, чтобы поносить в городе небоевой шмот, надо выпить...
Идут годы. Игроки продают и покупают тоники через аукцион. Стоимость их невелика. Кто-то продал все свои, кто-то выкинул.

ВНЕЗАПНО появляется возможность обменять их на аутфиты 1 к 1. Тоники не крафтятся, их количество падает, цена, соответственно растёт.

Отредактировано (2017-12-13 17:34:40)

#2987 2017-12-13 17:41:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Стоимость их невелика.

Я бы не сказал, что прям невелика, там были и 50, и даже по 80 голды, но не сотни и тысячи, как вчера =_=

ВНЕЗАПНО

Я месяц назад видел слухи на том же реддите, но никто не мог сказать точную дату. Вдобавок, Анет еще не написали об этом НПЦ в новостях об обновлении, т.е. многие люди узнали об этом вчера из треда на реддите.
Причем о том, чтобы вернуть town clothes аутфитами, Анет просили ОЧЕНЬ давно, как я понимаю. Ну они и вернули... только немного через жопу.

Отредактировано (2017-12-13 17:41:37)

#2988 2017-12-13 17:49:39

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Да, были и по 80, но были и совсем доступные. Я свои покупал за какие-то копейки, и помню, что много было таких недорогих.

Внезапность именно в том, что не было ни новостей, ничего. Я слышал, что Анет собираются вернуть их, и помню, ещё тут анон писал, что планируют возвращать, но думал, они просто в шоп вкинут. Когда-нибудь. А не так, что открываю реддит утречком с чаем и печенькой, а там километровый тред, скрины с пятизначными суммами и паника  :lol:

Я может немного неверно выразился в предыдущем каменте, но это просто от того, что чуток охуел xD

#2989 2017-12-14 17:04:11

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Играю с релиза, покупаю за гемы городскую одежду без статов

а вот оно что. я тоже с релиза, но у меня из городских была только базовая ее вроде не надо было покупать. так что тоников нет.
но так-то да. арена под конец года чет своей внезапностью пугает. то новый аутфит по рендому из сундука, то скины на маунтов по рендому за гемы. теперь вот это. :( по ходу у них там кто-то по финансам сменился.

#2990 2017-12-14 17:28:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Как проходит эвент, аноны? Как вам джампинг паззл? Расскажите, а то я не успеваю нормально поиграть, так хоть почитаю :)

#2991 2017-12-14 17:34:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Как проходит эвент, аноны? Как вам джампинг паззл? Расскажите, а то я не успеваю нормально поиграть, так хоть почитаю :)

Джп-паззл пока не трогаю, все остальное - мимими :3 Мне дико нравится то, каким стал зимрий Дивайнити Рич. Но я в прошлом году уже играл в ГВ под Новый Год, так что все знакомо. Разве что не понимаю, почему нет, как на Хэллоуин, ивентных аутфитов, которые можно в процессе инры получить.
Ну т.е есть рождественский наплечник красивый, но он один и труднополучаем.

#2992 2017-12-14 18:03:41

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

С джп сделали забавно - там три дороги на начало, они теперь отличаются по сложности. На самом лёгком снежинки по моему вообще не пропадают, на сложном стремительно пропадают. Награды отличаются)

#2993 2017-12-14 18:18:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Такие вот гифки на реддите нашёл.

Скрытый текст

Спасибо за рассказ, аноны! Я видел ещё скриншоты гонок на маунтах (?)
Джамп паззл с легким уровнем сложности радует, как раз для ачивки разок пройти, никогда не мог нормально на подарки прыгнуть.
Вообще моё любимое это bell choir xD остальное помню как в тумане

Отредактировано (2017-12-14 18:22:13)

#2994 2017-12-14 18:21:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Я весь в мимими от нового продолжения ивент по сопровождению доляка - теперь после этого появляется продолжение в виде сбора новогодних сладостей для жителей пустыни, "чтоб наши пустынные братья и сестры узнали наш праздник" (с)
Не знаю до винтерсдея ли сейчас пустыне, но мимими же.

#2995 2017-12-14 18:24:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Aww и правда так мило! А зимний ДР очень красивый, мне он больше снежным нравится, чем когда обычный, он такой, волшебный совсем становится.

#2996 2017-12-14 20:04:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Кстати, хочу заметить, что на прошлый винтерсдей мы впервые встретились в игре с Фенеком, под южной елкой в ДР, и с того началось анонотусево фрактальное
спасибо вам, дорогие анончики ^^
Фй

#2997 2017-12-14 22:35:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Как проходит эвент, аноны? Как вам джампинг паззл? Расскажите, а то я не успеваю нормально поиграть, так хоть почитаю :)

Я тот анон, который ещё не видел Винтерсдей и боялся джп, но я почти с первого раза прошёл два пути, остался самый сложный, но я и его думаю осилить)) Кстати, пути меня вообще не трогали, а вот долбанные катящиеся снежки доставили несколько неприятных моментов ><

Очень одобряю Bell Choir, хотя лажаю я в нём так, что просто ахтунг хд

В данж (или что там такое командное) пока не совался, кстати, не хотите анонопати туда пойти на днях?)) Пятница? Выходные?

Решил, что буду на Винтерсдей не тратить, а зарабатывать голду, поэтому за ачивками особо не слежу, но скин для ледяного меча себе прикупил (валялся один тикет неприкаянный).

Я видел ещё скриншоты гонок на маунтах (?)

Ага, есть гонки. Есть ещё и ачивка пробежать эту гонку пешком без маунта меньше, чем за пять минут. Это оказалось внезапно сложно о_О Я только со второго раза сдюжил хд

#2998 2017-12-14 22:45:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

В данж (или что там такое командное) пока не совался, кстати, не хотите анонопати туда пойти на днях?)) Пятница? Выходные?

Она довольно простенькая, так что можно, да.

Гонка БЕЗ маунтов проходится легко с персонажем, у которого есть два ускорения на скилах - я бегал ревенантом, который один из самых медленных классов в принципе, но у него было два скилла на скорость: так что когда спадал один, уже успевал откатиться другой. Ну и глайдер использовать на склонах, так заметно быстрей.

Кстати, хочу заметить, что на прошлый винтерсдей мы впервые встретились в игре с Фенеком, под южной елкой в ДР, и с того началось анонотусево фрактальное
спасибо вам, дорогие анончики ^^

Фрактальный  :heart:  :heart:  :heart:

#2999 2017-12-14 22:51:20

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Она довольно простенькая, так что можно, да.

Отлично, у кого есть свободное время завтра или в выходные? х)

Анон пишет:

Гонка БЕЗ маунтов проходится легко с персонажем, у которого есть два ускорения на скилах

Вот что я делал не так! Не пользовался скиллами хдд И всё равно прошёл, срезая углы и с глайдером, да. Так что и без них можно, но я прям в последние секунды добежал.

#3000 2017-12-15 00:03:03

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

анонотусево фрактальное

:heart:
Тебе спасибо! Я вообще на игру начинал забивать и уже подписку в финалке оплатил, когда с вами сходил в 1 раз, и с той поры все заверте

Аноны прям на игру под другим углом помогли посмотреть, и снова интересно стало.

PS
А что надо выпить, чтобы персонаж внезапно затанцевал? Читал днем что-то такое :D

Отредактировано (2017-12-15 00:04:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума