Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#2876 2017-12-03 23:16:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Кошкоанон, охуенные скрины! Особенно четвёртый и пятый, украл в телефон на обои. Ты с gemfx играешь, или просто графика на максимум? Красота такая.

Извини, но ты имеешь в виду кошкоанона или анона с панорамами :timid: ? Просто на последних страницах скрины пачкой выкладывала в основном я. Если вдруг это было мне, то просто графика почти максимум, плюс скрины в bmp, а не в джпег, тогда они получаются более высокого качества.

#2877 2017-12-03 23:41:36

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Извини, но ты имеешь в виду кошкоанона или анона с панорамами :timid: ? Просто на последних страницах скрины пачкой выкладывала в основном я. Если вдруг это было мне, то просто графика почти максимум, плюс скрины в bmp, а не в джпег, тогда они получаются более высокого качества.

Боже мой, анон, прости! Думал, что ты и кошкоанон - один анон ;O я не очень умный.  :facepalm:
Скрины очень, очень красивые.  :heart:


Анон пишет:

Я вообще не понимаю, что это было о_о

Те же ощущения, не успел ничего понять, как уже лежал! А один проходил... ну тоже больно было, но не так хардкорно o_O

#2878 2017-12-03 23:48:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Боже мой, анон, прости! Думал, что ты и кошкоанон - один анон ;O я не очень умный.  
Скрины очень, очень красивые. 

Спасибо :happycrazy: ! Не, все в порядке, я просто пока не подписываюсь, потому что не решила, как =D. Пусть буду анон-асура, хотя асур у меня два персонажа из шести и я ими почти не играю, но все равно очень их люблю :lol:.
И это я бывший анон-с-Фаолайн =D

Отредактировано (2017-12-03 23:50:52)

#2879 2017-12-04 00:08:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

И это я бывший анон-с-Фаолайн

А! Так это я тебя начитался и заранее дрожал перед встречей с ней! Мы с тобой ещё не знакомились, кажется))

#2880 2017-12-04 00:20:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

А! Так это я тебя начитался и заранее дрожал перед встречей с ней! Мы с тобой ещё не знакомились, кажется))

Будем знакомы )). Думаю, и в игре еще пересечемся, я все еще собираюсь напроситься в компанию во фракталы, но пока, к сожалению, по времени не совпадаю обычно.
Я эпично сливаю все квесты на время, в этом, наверное, и была проблема с Фаолайн =D

#2881 2017-12-04 00:26:21

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

И это я бывший анон-с-Фаолайн

О, анон, мы как раз сегодня с джп-аноном тебя вспоминали! Хорошо, что ты ещё с нами  :chearleader:
Ф-й

#2882 2017-12-04 00:27:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Будем знакомы )). Думаю, и в игре еще пересечемся, я все еще собираюсь напроситься в компанию во фракталы, но пока, к сожалению, по времени не совпадаю обычно.
Я эпично сливаю все квесты на время, в этом, наверное, и была проблема с Фаолайн =D

Йей, взаимно))

Ха!  :friends:
У меня с любыми тасками на время ужас и паника-паника хд

#2883 2017-12-04 01:23:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

О, анон, мы как раз сегодня с джп-аноном тебя вспоминали! Хорошо, что ты ещё с нами  
Ф-й

:love:  Никуда я от вас не уйду, прекрасные аноны!

#2884 2017-12-04 01:25:26

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Йей, взаимно))
Ха!  
У меня с любыми тасками на время ужас и паника-паника хд

Ужас, паника, непопадание по клавишам и полная отключка мозга, о да )))

#2885 2017-12-04 01:33:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Ужас, паника, непопадание по клавишам и полная отключка мозга, о да )))

...а ещё неурочные телефонные и домофонные звонки, несвоевременно садящаяся батарея или ещё что-нибудь из разряда ирл-бытовых-ужасов прямо перед самой-самой победой!

#2886 2017-12-04 01:35:43

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

...а ещё неурочные телефонные и домофонные звонки, несвоевременно садящаяся батарея или ещё что-нибудь из разряда ирл-бытовых-ужасов прямо перед самой-самой победой!

И внезапная кошка на клавиатуре или на столе так, чтобы закрыть монитор полностью!

#2887 2017-12-04 01:40:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

И внезапная кошка на клавиатуре или на столе так, чтобы закрыть монитор полностью

Вот это единственный момент, когда я не жалею, что у меня нет кошки х))

#2888 2017-12-04 01:43:13

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вот это единственный момент, когда я не жалею, что у меня нет кошки х))

Я свою скотину обожаю, но в такие моменты готова вывернуть ее наизнанку :lol:

#2889 2017-12-04 02:01:34

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Три панорамы из Дивинитиз Рич. Столица людей, конечно, сильно проигрывает Роще.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#2890 2017-12-04 10:27:15

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Шикарные панорамы, особенно первая! атмосферная очень.

#2891 2017-12-04 10:31:25

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

На первом скрине даже какой-то мрачняк. Плотная у них там застройка!

Выудил из запасов немного интересного, последствия экспериментов с прогой 3D-Тирия, которая позволяет облететь весь мир гв и попырить на него с неожиданных сторон. Вот как выглядит модель Древа целиком:

Скрытый текст

Ф-й

#2892 2017-12-04 11:30:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я же под контентом имел ввиду в целом игровую... блин, массу, что ли? Игро-материю? Пространство? Хз, как это объяснить, у меня сложновато с этим в последнее время =___=

ну так по мне это и есть контент. и да, ЖИ это тоже часть контента и меты тоже. но именно часть. так что по мне как раз в ПОФ контента не меньше чем в ХОТ. и это только начало)

Анон пишет:

Добро пожаловать в GW2, анончик :)

присоединяюсь! велкам!) это прекрасная игра)

Анон пишет:

Скриншот не мой, хз откуда сохранил, но выглядит забавно.

прекрасно! спасибо)
обожаю скрины в стиле "своя атмосфера")))

Анон пишет:

Новые локи - и новые персонажи - и вообще мир, не участвует особо в сюжете.

не соглашусь насчет лок. а вот персонажи да. но возможно нас просто пока знакомят.
под кат. а то спойлеры к ПОФ и последнему эпизоду

Скрытый текст

фух. на самом деле в вс когда допрошла горела сильно - ща подотпустило и я забыла половину что хотела сказать)

#2893 2017-12-04 11:50:56

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

ну так по мне это и есть контент. и да, ЖИ это тоже часть контента и меты тоже. но именно часть. так что по мне как раз в ПОФ контента не меньше чем в ХОТ. и это только начало)

Наверное, мне просто надо признать, что ПоФ - не моя трава в большинстве моментов и не искать оправданий =D

Алсо, аноны, не хотите поучаствовать в ГВшном Секретном Санте?
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … _starting/
https://secrettoymaker.com
:rainbow:

#2894 2017-12-04 14:04:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Аноны, как перестать фапать на своего персонажа?

сделать нового:)))) на которого будешь фапать еще сильнее. это единственный выход)

Анон пишет:

снова вчера надел на него хэллоуинский аутфит и снова пол вечера фапал

второй скрин ваще огонь. вот сколько раз смотрела на этот вариант лица и не представляла, что его можно применить и персонажа внешне не испортить:)

Анон пишет:

Не, я распиздяйски отношусь к билдам, поэтому я не оч живучий. Но у гварда в смысле дрэгонхантера очень удобное сочетание дальнего и ближнего оружия, ну и ношусь я как укушенный)

я оч люблю гвардов. но они у меня все смертники (как впрочем и не гварды). у меня вообще все смертники:) я помню когда с того инста голышом вышла долго ругалась что тут гварды какие-то не правильные - у них хп мало. после ла2 за танков вообще не привычно было и обидно:) но все равно люблю *_* хотя вот дх я как-то не освоила толком. просто тирию пробежала и личную стори и не помню даже насколько им было проще чем коровым.

Анон пишет:

к вопросу о разнице в росте между маленькими человеками и очень большими норнами

боже. какой прекрасный монументальный норн *_*

Анон пишет:

Не удержалась и собрала панорамку в пустыне. Ночное небо они все-таки офигительно сделали в ПоФ.

спасибище! панорамка прекрасна! *_*
да небо в пустыне.. я на нем всегда зависаю:)))) как поверну камеру так минут на десять меня нет:)
жаль что на новой карте в телескопы смотреть нельзя. стоят там для красоты понимаешь)

Анон пишет:

Я собрал рубиновый рюкзак! ^^

тебе очень идет кстати. я вот на него смотрела и как-то он мне.. ну большой такой. неловкий. но у тебя оч хорошо смотрится.) вообще такое милое дерево вышло. такая каланча:) я каждый раз во фракталах рассматриваю:))))) трогательная.

Анон пишет:

Могила первобытных королей =D. Анон с панорамами не может успокоиться - отдыхает после лейтенантов и виверн.

вааааа!!!!!!!!!!!! красотища!!!!!! *_* спасибище тебе огромное. у тебя выходят просто потрясающие панорамы! аж хочется заткнуть свою лень и тоже заняться этим делом. но.. лень. я лучше буду у тебя смотреть *_*

Анон пишет:

Анончик с панорамами, а можешь сделать какую-нибудь панораму Рощи?  :love:

и цитадели!!!! *_* заказ панорам. пиши прайс в голде:))))

Анон пишет:

Я на него переключаюсь только для того, чтобы красиво помахать мечом и полюбоваться анимацией скиллов =D

а если таки по мете с кинжалом?:) я вот тоже меч хочу но пока вивер стоит на флаксе - пусть стоит как стоит:) по мете))))

Анон пишет:

Это вы не видели еще, сколько у меня скринов чужих персонажей @__@

вноси!!!!! это же самое интересное!!!!!

Анон пишет:

Итак, Роща.

последние две панорамки прям ащ!!!!! огонь! руки твои золотые)
а цитадель можешь так чтоб шар цитадели прям был?:) мимими? *_*

Анон пишет:

Ну и знаете... если ты сильвари... и нашел деревья... :facepalm:  :lol:

а потом тебя оттуда сам логан снимал и штрафовал или таки простые серафы?:))))

Анон пишет:

Картинки сделала как смогла - тут для игровой камеры угол не очень удобный.

великолепие! спасибо тебе за твой труд! *_*

Анон пишет:

Самый маленький некр.

вот! спасибо что показался анон-фотограф! *_* я прям представляю как маленькая асурочка с боооольшим фотоаппаратом бегает по миру и фоткает пейзажи по заказам и из любви к искусству)

Анон пишет:

Немного тупых шуток про коммандера-темпеста

боже как прекрасно!!!!! *_* про ритлока, кэнака и огнетушители особенно прекрасно! *_*

Анон пишет:

Аноны! Спасибо за вчерашние фракталы, было круто! Фрактальный и Джп, спасибо, что всегда так подробно объясняете  :awe:

присоединяюсь!! вы божественней нашего Джоко великого  :awe:
Praise Frktl! Praise Jp!

Анон пишет:

Прошёл вчера эпизод!

о прям мои мысли:)))) надо было тред дочитать а потом уже писать, но я так спешила выссказаться)))


Анон пишет:

если прогнать котов из хоум инстанса

:creepy:
у меня лапа не поднимется.

Анон пишет:

Ближний бой? Больше никогда!

вот кстати. меня это как-то печалит. почти все новые спеки это ближний бой а тем временем начиная с ХОТ ближний бой становится все смертельнее и не актуальнее. быстрее скопытишься нежели убъешь :(((


Анон пишет:

Думал, что ты и кошкоанон - один анон ;O я не очень умный.

не-не) мы разные. анон-фотограф я б даже сказала "фотохудожник" - пейзажист))) а у меня всегда на скринах кто-то есть. я типа больше репортер)

Анон пишет:

Три панорамы из Дивинитиз Рич. Столица людей, конечно, сильно проигрывает Роще.

боже. как ты это делаешь? ну чтобы людей не было?:)))) великолепно!

про стори спойлер!

Скрытый текст

#2895 2017-12-04 14:07:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Алсо, аноны, не хотите поучаствовать в ГВшном Секретном Санте?
https://www.reddit.com/r/Guildwars2/com … _starting/
https://secrettoymaker.com


а может кто-нибудь в кратце рассказать как это работает и собственно порядок действий? а то я чет невдупляю куда кнопочку нажать)

#2896 2017-12-04 14:20:19

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

второй скрин ваще огонь. вот сколько раз смотрела на этот вариант лица и не представляла, что его можно применить и персонажа внешне не испортить:)

Ну я бы не сказал, что побитость как-то искажает лицо или сильно меняет - там сама по себе довольно милая физиономия, и если заострить черты, глаза побольше сделать и прочее, вообще няшка выходит =D Мне, правда, иногда прическа перестает нравиться, но ничего более подходящего даже в дополнительных, платных, нет.

а потом тебя оттуда сам логан снимал и штрафовал или таки простые серафы?:))))

Я сам оттуда слез =D Вообще у меня ощущение, что это шутка разработчиков - замок в Девайнити Рич не особо предназначен для того, чтобы на него залезать - я слетел с купола Королевского павильона на ближайшую башню, а потом маунтом уже пользовался. Там есть трехмерные башни, на которые можно залезть, а вот самая большая, центральная, это коробочка из плоских текстур, а если провалиться внутрь, то там вообще какое-то эшеровское пространство.

а может кто-нибудь в кратце рассказать как это работает и собственно порядок действий? а то я чет невдупляю куда кнопочку нажать)

На сайте Арены можно в своем профиле генерировать так называемые API-ключи. Ты делаешь новый, называешь его Сикрет Тоймейкер, копируешь, вставляешь в нужную строку на сайте ГВ-шного Сикрет Санты. Заполняешь все остальное, информацию о себе (я написал, что люблю милые игровые штучки, крафчу легендарку и у меня два мейна, элементалист и ревенант).
Сохраняешься. 19-го числа они распределят, кто кому Санта, и ты получишь имя того, кому нужно отправить подарок. Подарок отправляется по внутреигровой почте, его общая стоимость должна быть не меньше 10 голды (можно отправить столько вещей, сколько влезает в слоты письма). Обычно с подарком определяются именно с помощью "информации о себе" - это могут быть скины, прикольное оружие, ресурсы для крафта

Отредактировано (2017-12-04 14:24:34)

#2897 2017-12-04 15:05:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

тебе очень идет кстати. я вот на него смотрела и как-то он мне.. ну большой такой. неловкий. но у тебя оч хорошо смотрится.) вообще такое милое дерево вышло. такая каланча:) я каждый раз во фракталах рассматриваю:))))) трогательная.

Спасибо! ^^ Я долго и вдумчиво подбирал к нему аутфит. Единственная проблема: нельзя одновременно с рюкзаком какое-нибудь яркое оружие, сразу very shiny получается хд И, да, оружие на спине и бэкпэк — это боль.

#2898 2017-12-04 15:08:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Обоже, как интересное так я на работе и с тапка. Сам стори ещё не дошел но спойлеров как-то нацеплял, так что пойду делиться мнением Х)

Панорамы восхитительные, анон *_* панорамы Рощи вообще инлав *_*

И внезапная кошка на клавиатуре или на столе так, чтобы закрыть монитор полностью!

Ну как орет в микрофон мой кот все слышали Х)

после ла2 за танков вообще не привычно было и обидно

А это потому, что гвард не танк как правило) месмер лучше танкует, как бы это ни звучало.

Скрытый текст

#2899 2017-12-04 16:07:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

На сайте Арены можно в своем профиле генерировать так называемые API-ключи.

спасибо тебе добрый анон!
вообще звучит прикольно. только боюсь я не смогу понять пожелания оппонента так сказать. страшно в общем, но подумаю. )
главное чтобы мне потом по внутриигровой почте весь оставшийся год не написывали на тему "где мои глаза и какого хрена я пожелания понимаешь не прочитала" )

Анон пишет:

И, да, оружие на спине и бэкпэк — это боль.

я никогда об этом особо не задумывалась. ну точнее да, есть такое но в целом фиг с ним. но не так давно пошла хроно своим покорять джампинги оставшиеся... а у него во второй руке щит. а бэк ратасумовский. в общем в очередной вечер собираюсь морально продолжить и рассматриваю своего мелкого. и вижу что нет бэка. вот нет его. вместо него светящаяся фиговина, а я же помню что был ратасумовский. в общем я минут 5 в панике по потолку бегала, а потом догадалась что у меня на втором наборе пушек переключено и щит этот аккурат закрывает мой бэк. полностью :)

Анон пишет:

Ну как орет в микрофон мой кот все слышали Х)

он не орет. он ЦУ дает. вообще я заметила что в последний поход кот орал когда мы вместо фракталов фигней какой-то флудились. мне кажется он намекал что пора бы делом заняться)
кто-нибудь помнит когда котик орал в микрофон на предыдущем заходе? сдается мне тоже во время флуда дело было.

про стори спойлеры!

Скрытый текст

#2900 2017-12-04 16:12:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

спасибо тебе добрый анон!
вообще звучит прикольно. только боюсь я не смогу понять пожелания оппонента так сказать. страшно в общем, но подумаю. )
главное чтобы мне потом по внутриигровой почте весь оставшийся год не написывали на тему "где мои глаза и какого хрена я пожелания понимаешь не прочитала" )

Ну ты всегда можешь принести инфу в этот тред, чтобы аноны помогли с расшифровкой)) Но, имхо, народ будет писать как можно более ясно, чтобы не было неловких моментов потом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума