Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-05-04 14:15:27

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Широкие носы, огромные губы, ну и кудряшки эти еще

Носы и кудряшки заебись, а вот губы( Меня и у белых полные губы сквикают

А меня и носы, и кудряшки, и губы кинкают

#27 2017-05-04 14:36:26

Анон

Re: Тема про негров

Меня кудряшки сквикают, люблю поджарых бритых наголо спортивных негров  :yeah:

#28 2017-05-04 15:03:57

Анон

Re: Тема про негров

Носы и губы не у всех, это больше афроамериканское. Среди африканцев и чернокожих арабов много с тонкими чертами лица.
Кудряшки не люблю, а вот дреды и косички...

Отредактировано (2017-05-04 15:04:08)

#29 2017-05-04 15:05:36

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

А есть какой-нибудь ситком про жизнь черных, ну типа "Друзей"? Про "Все ненавидят Криса" знаю. Прост фильмы про черных это либо откровенная пародия "Не грози Южному централу", либо социальная драма с угнетающими белыми.

Мне Атланта зашла. Из драм Отжиг.

#30 2017-05-04 16:04:36

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

про Dear white people слышал (он нетфликсовский и, говорят, неплохой)

Это сериал, посвящённый обвинению белых в том, что они не так сидят и не так свистят.

#31 2017-05-04 16:12:48

Анон

Re: Тема про негров

Кудряшки :heart: Они чудесные. Завидую негритянским кудряшкам. А, и ещё Бейонсе люблю больше всех "звёзд". Причём даже не творчество, а просто внешность (себе хотела бы такую) и характер.

Отредактировано (2017-05-04 16:13:29)

#32 2017-05-04 16:14:52

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Аноны, а вас привлекают чернокожие люди сексуально?

Неа. Ни негры, ни азиаты, ни даже просто южные брунеты, будь они хоть испанцы, хоть арабы, хоть грузины. Вижу и ценю красоту только в расово близких мне сомцах, так уж у меня либидо устроено. ;D
И кудрявых, кстати, не люблю, даже блондинов. Беее.

Отредактировано (2017-05-04 16:16:03)

#33 2017-05-04 16:17:00

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

про Dear white people слышал (он нетфликсовский и, говорят, неплохой)

Это сериал, посвящённый обвинению белых в том, что они не так сидят и не так свистят.

Я надеялся, что это будет провокационный и сильный сериал, но там очень слабая игра, отвратительные сценарии и съемка, смотреть очень скучно. Конфликт первой серии: ГГ идеальная бунтарка, пытается вразумить белых, которые творят всякий треш (наряжаются в черных и т.д.) влюблена в белого и ВНЕЗАПНО об этом узнают все её друзья-бунтари. Драма-драма, он не такой как мы и никогда нас не поймёт.
Не знаю, как в реальности с расовыми проблемами обстоят дела, оцениваю только сам сериал — скучно, нудно, не запоминается и просмотра не стоит.

#34 2017-05-04 16:52:17

Анон

Re: Тема про негров

Ой не, только без чек ю привеледж, пожалуйста.

#35 2017-05-04 18:00:40

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Драма-драма, он не такой как мы и никогда нас не поймёт.

Ну да, потому что когда так думают белые, это расизм. А когда чёрные - окнорм.  :facepalm:

#36 2017-05-04 18:04:18

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:
Анон пишет:

Драма-драма, он не такой как мы и никогда нас не поймёт.

Ну да, потому что когда так думают белые, это расизм. А когда чёрные - окнорм.  :facepalm:

Когда мужчина говорит "да что женщины понимают в том, что значит - быть мужчиной" - это сексизм. А когда женщина - это рациональная, взвешенная и объективная констатация факта.

Отредактировано (2017-05-04 18:04:51)

#37 2017-05-04 22:33:53

Анон

Re: Тема про негров

Цвет кожи у негров бывает разный: например, лиловый. Такие люди выглядят для меня, как инопланетяне.

#38 2017-05-04 22:38:07

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Аноны, а вас привлекают чернокожие люди сексуально?

Привлекают, у меня в этом плане четких расовых предпочтений нет. Когда работал там, где половина студентов - чернокожие, постоянно засматривался на некоторых девушек. Обожаю их кудряшки, такие пушистые-пушистые, как черное облако :heart:

#39 2017-05-05 01:14:15

Анон

Re: Тема про негров

Меня тоже привлекают, есть прямо вот ащащащ, причём любого оттенка кожи. Хотя больше всего я дрочу на совсем-совсем тёмный. А вот арабы и смуглые европейцы - ненене, нинада.

#40 2017-05-05 01:26:41

Анон

Re: Тема про негров

Живу рядом с общежитием для иностранных студентов, и каждое лето любуюсь думя темнокожими девушками (не знаю точно, но я бы сказал, что нигерийки). Высокие, стройные, с очень тёмной кожей, с потрясающей осанкой и движениями и носят яркие длинные юбки, лёгкие свободные блузы, летящие шарфы - всё из полупрозрачного хлопка, многослойное, оранжевое, жёлтое, красное, в ушах яркие серьги-кольца или серьги с перьями, десятки косичек на головах собраны в тяжёлые узлы, перевязанные такими же яркими платками...
Они нереально красивые и отлично умеют обыграть свою внешность. Каждый раз залипаю как на картинку, с трудом вспоминаю, что пялиться нехорошо. Постоянно хочу попросить разрешения их сфотографировать, но их, наверное, и так вниманием достали.

А ещё раньше видел очень бодрого парня: высокий, костлявый, вертлявый, с подпрыгивающей "хип-хоп" походкой, в свободных штанах вырвиглазного цвета (не с мотнёй, а "трубы"), в вечной ярко-оранжевой хламиде поверх штанов. Ходил, пританцовывая, носил в волосах (роскошнейшее "афро") расчёску. Красавец, всегда настроение поднимал. Осень, дождь, мерзко... А тут он танцует вдоль по улице, сверкая своей хламидой. :)

Отредактировано (2017-05-05 01:29:01)

#41 2017-05-05 01:30:20

Анон

Re: Тема про негров

Меня тоже привлекают, есть прямо вот ащащащ, причём любого оттенка кожи. Хотя больше всего я дрочу на совсем-совсем тёмный. А вот арабы и смуглые европейцы - ненене, нинада.

+1
Темнокожие люди для меня красивы, причем даже если не секси, то все равно приятно и спокойно смотреть. Я по женщинам , но на темнокожих мужчин взглянуть тоже приятно, глаз задерживается.  А вот смуглые национальности типа арабов - сразунет. Может быть связано с психологией - все мусульманские народы в основном смуглые именно, а я хейтер радикального ислама.
(Никто не в курсе, что негр - неполиткорректное слово, да? Как бы негроидная раса ок, афроамериканец, темнокожий, но негр это как бы звучит не очень, все равно что вместо гей написать содомит... поменять бы название у темы).

#42 2017-05-05 01:32:35

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:
Анон пишет:

Драма-драма, он не такой как мы и никогда нас не поймёт.

Ну да, потому что когда так думают белые, это расизм. А когда чёрные - окнорм.  :facepalm:

Когда мужчина говорит "да что женщины понимают в том, что значит - быть мужчиной" - это сексизм. А когда женщина - это рациональная, взвешенная и объективная констатация факта.

Нет, хуево и так, и так.

#43 2017-05-05 01:33:53

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

(Никто не в курсе, что негр - неполиткорректное слово, да? Как бы негроидная раса ок, афроамериканец, темнокожий, но негр это как бы звучит не очень, все равно что вместо гей написать содомит... поменять бы название у темы).

Сами негроиды обычно предпочитают, чтобы их называли по стране происхождения, но тут трудно - сразу не скажешь, нигериец вот этот конкретно темнокожий, суданец или откуда-то ещё. Может, вообще из Нью-Йорка приехал. :)
На "негра" никто из русскоговорящих не обижался, но говорили, что это не очень правильно и слово устаревшее.
Я обычно говорю "темнокожий", если надо обозначить это.

Отредактировано (2017-05-05 01:34:24)

#44 2017-05-05 01:34:16

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Аноны, а вас привлекают чернокожие люди сексуально?

Еще как. Меня лично прет, когда у мужика большие выразительные глаза, полные губы, высокий рост и худощавое телосложение, а вот цвет кожи, форма носа и тип волос - да какие бы ни были, дело десятое. У негров это торкающее сочетание встречается довольно часто.

#45 2017-05-05 01:34:24

Анон

Re: Тема про негров

Ой не, только без чек ю привеледж, пожалуйста.

А что это такое?

#46 2017-05-05 01:35:47

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

А что это такое?

Это если ты белый - у тебя есть привилегии, которых нет у чёрных. Если ты мужик - есть привилегии, которых нет у женщин. И прочее блаблабла. И ты должен отдавать себе в этом отчёт и думать, какие ж у тебя привилегии и сколько ты за них должен менее привилегированным.
Бремя белого человека, комплекс вины, бред SJW. Любое хорошее начинание обкакают.

#47 2017-05-05 01:36:18

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

(Никто не в курсе, что негр - неполиткорректное слово, да? Как бы негроидная раса ок, афроамериканец, темнокожий, но негр это как бы звучит не очень, все равно что вместо гей написать содомит... поменять бы название у темы).

Да потому что тема создавалась как трололо-аргумент в гендерном, вроде бы, сраче.

#48 2017-05-05 01:37:57

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

(Никто не в курсе, что негр - неполиткорректное слово, да? Как бы негроидная раса ок, афроамериканец, темнокожий, но негр это как бы звучит не очень, все равно что вместо гей написать содомит... поменять бы название у темы).

+ очень много. (Только точку в твоём случае нужно внутри скобки ставить, анон. :angry_mob:  )

#49 2017-05-05 01:38:53

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

А что это такое?

Это если ты белый - у тебя есть привилегии, которых нет у чёрных. Если ты мужик - есть привилегии, которых нет у женщин. И прочее блаблабла. И ты должен отдавать себе в этом отчёт и думать, какие ж у тебя привилегии и сколько ты за них должен менее привилегированным.
Бремя белого человека, комплекс вины, бред SJW. Любое хорошее начинание обкакают.

Мб я не очень понятливая, но такое объяснение для меня ничего не прояснило(

#50 2017-05-05 01:40:57

Анон

Re: Тема про негров

Анон пишет:

Мб я не очень понятливая, но такое объяснение для меня ничего не прояснило(

Забей, правда. Если ты не на западе, ты вряд ли встретишься с этим бредом в реальности, а если кто-то в сети предложит тебе check your privilege, просто сразу шли его в лес. Он болен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума