Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2017-06-14 12:47:35

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

И на серьезных щщах вместе с биоэнергетикой?

Чего не помню того не помню  :dontknow: Говорили что это полезно, а с какой точки зрения, физиологической или там чакры на место вправляет, я особо не вникал.

#377 2017-06-16 15:54:56

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Приведенные "случаи из жизни" это, конечно, плод фантазии автора. Вот были у клиентов проблемы, и она их в своих фантазиях "решила".
А что плохо?  Плохо, что проф.психолог "разрешает" настроения расчеловечивания, которые и так сильны сейчас в нашем обществе по отношению к инвалидам. Вот и "специалист" с шутками и прибаутками объяснил, что это даже им на пользу. Родители "холеных особенных домашних детей" стали обещать кинологу любые деньги, чтобы  она научила их есть из миски, как собак. То, что человеку физиологически неудобно есть без рук, и он будет так есть, сильно пачкая вокруг.... но писательница не обязана же продумывать реалистичность всех деталей, верно?
То же самое, с зелёными носочками - было проще насильно одеть на дитё носки, чем позволять ему в описанной и обкаканной одежде долго ползать всюду по дому и его пачкать. Следующий день они должны были посвятить отмыванию и отстирыванию всех вещей, а не прогулке. Таким образом, текст также крайне не реалистичный, но надёжно высратый на радость тем, кого задолбали "этождети" и которые мечтают построить их раз и навсегда.

#378 2017-06-16 23:22:45

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Ну да, тексты Мурашовой, это как фильм God bless America, там видно, что создатель забил на правдоподобие, чтобы попасть в кинки читателей/зрителей, которые не хотят критически оценивать себя, а хотят жить в мире, где все вокруг исчадия ада, дети капризные уроды, соседей надо перестрелять и т.д.

#379 2017-11-09 06:10:32

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Давно не заходила на сноб; кликнула на профиль Мурашовой и пролистала ее последние статьи

https://snob.ru/selected/entry/130890
Здесь психолух советует мужчинам - бывшим детдомовцам набрать девочек-подростков из детдома, а там глядишь они вырастут, женитесь на них, детишек наделаете. Потому что "увидела" мысленным взором эту будущую семью со всеми детишками, и она ей так понравилась.

https://snob.ru/selected/entry/130117
Здесь к ней приходит счастливая однополая семья, где все любят друг друга и просят посоветовать литературы по воспитанию детей в их ситуации. Книг таких психолог посоветовать не может, но отсылает ребенка и одного из партнеров за дверь, второму партнеру говорит, что этот парень наиграется и вас обязательно бросит.

#380 2017-11-09 08:33:21

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Здесь психолух советует мужчинам - бывшим детдомовцам набрать девочек-подростков из детдома, а там глядишь они вырастут, женитесь на них, детишек наделаете. Потому что "увидела" мысленным взором эту будущую семью со всеми детишками, и она ей так понравилась.

Кажется, дно пробито. Так что я просто по надеюсь, что это чистейший вымысел, как и тот опус про шофёра и гея с блестками на пиджаке.

Отредактировано (2017-11-09 08:35:08)

#381 2017-11-09 22:24:30

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Да даже этот "пиджак с блестками" выглядит как клише из головы русской женщины 50+, у которой все представление о геях получено из русского телевизора.

#382 2017-11-09 23:34:41

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Здесь психолух советует мужчинам - бывшим детдомовцам набрать девочек-подростков из детдома, а там глядишь они вырастут, женитесь на них, детишек наделаете.

O_o

#383 2017-11-10 00:23:05

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Здесь психолух советует мужчинам - бывшим детдомовцам набрать девочек-подростков из детдома, а там глядишь они вырастут, женитесь на них, детишек наделаете.

:puke:  вот же тварина мерзкая

#384 2018-02-03 00:13:36

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анонам предлагается вспомнить и обсудить кул-стори и взбесившие фразы психологов во время терапии.

#385 2018-02-03 00:32:25

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Не хватает вариантов "я психолог" и "было хуёво и хорошо у разных спецов"

#386 2018-02-03 00:40:36

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Не хватает вариантов "я психолог" и "было хуёво и хорошо у разных спецов"

К сожалению, уже не могу отредактировать.

#387 2018-02-03 00:44:03

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

А вообще, была где-то похожая тема...
Апд: а, не, она про конкретного психолога https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1644

Отредактировано (2018-02-03 01:00:28)

#388 2018-02-03 00:53:16

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Как то попался психолог-гомофоб, который говорил, что это у меня такая стадия, зависть к пенису и т. д.
А вот с френдли психологом мне понравилось, хотя она ничего и не говорила. Просто полезно было выговориться.

#389 2018-02-03 01:30:46

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анону как-то раз попался психолог мужик-мизогин. За давностью времени анон запомнил фразу, сводившуюся к тому, что не нужно тянуться к тому, что тебе недоступно и в качестве примера: не с внешностью анона идти в модели. Понятно, больше анон к тому мужику не ходил.
Из недавнего тоже про внешность, я писал в другом треде, но перенесу сюда фразу психологини "у вас с внешностью нет особых проблем".

#390 2018-02-03 01:36:12

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Было два еблана, мужик и баба. Мужик на сеансах вёл себя вроде норм, но однажды растрепал всё что я рассказал моей маман.
А баба приосанивалась над моими увлечениями, а когда я поделился с ней что комплексую по поводу веса очень обиделась (!), потому что она полнее меня

#391 2018-02-03 01:36:55

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Мужик на сеансах вёл себя вроде норм, но однажды растрепал всё что я рассказал моей маман.

:bu:  :bu:  :bu:  :bu:  :bu:

#392 2018-02-03 01:37:05

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Подпишусь.

#393 2018-02-03 01:42:06

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

:bu:  :bu:  :bu:  :bu:  :bu:

Это наверное нездорово, но баба с обидкой меня сильнее впечатлила и оскорбила :lol:

#394 2018-02-03 01:42:51

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

но однажды растрепал всё что я рассказал моей маман.

И что случилось потом, анончик? Мама как отреагировала?

Это наверное нездорово, но баба с обидкой меня сильнее впечатлила и оскорбила :lol:

У каждого свои триггеры. С весом понятно, а с чего бабе вздумалось приосаниваться над увлечениями?

Отредактировано (2018-02-03 01:45:32)

#395 2018-02-03 01:44:23

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

И что случилось потом, анончик? Мама как отреагировала?

Ну ничего такого страшного я ему не рассказывал, а мама у меня нормальная, так что просто охуели и сменили психолога, но сам факт. Я тогда ещё несовершеннолетний был, емнип мне было 14 или 15

#396 2018-02-03 06:04:59

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

А вообще, была где-то похожая тема...
Апд: а, не, она про конкретного психолога https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1644

Вообще бы по-хорошему все же слить бы эту тему с Психолухами, потому что Мурашевой жирно целую отдельную тему.

#397 2018-02-03 08:08:12

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Как то попался психолог-гомофоб, который говорил, что это у меня такая стадия, зависть к пенису и т. д.
А вот с френдли психологом мне понравилось, хотя она ничего и не говорила. Просто полезно было выговориться.

Чтобы такого не было, надо сразу спрашивать у психолога по какой методике он работает. Этот мужик, очевидно, психоанализом фрейдистким занимался.

#398 2018-02-03 09:47:01

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Анон пишет:

Вообще бы по-хорошему все же слить бы эту тему с Психолухами, потому что Мурашевой жирно целую отдельную тему.

На сколько я помню, та тема задумывалась как общая по психологам, просто открыли ее конкретной личностью. Так что слить и в назавнии прописать, что про всех подряд, было бы хорошо.

#399 2018-02-03 09:53:07

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

По теме треда, анон где-то на Холиварке рассказывал, что родители не отвели его к детскому психологу, когда у него от гениального воспитания в 10 лет началась тревожность, ОКР и диета, состоящая из собственных ногтей и волос. Так вот, это не на 100% справедливо, потому что к какому-то НЛПшнику они анончика отвели. Анончик не понимал, что хочет от него дядя, ему было страшно одному с незнакомым мужчиной, поэтому в результате он наврал ему и тщательно подыгрывал в его тупых предположениях ("тебя, наверное, травят в школе?" спрашивал психолог, "да-да-да" отвечал анон-душа компании). А этот гений не просек, что четвероклашка нещадно пиздит. :facepalm:
В результате его давления и требований доказать, что анону помогло его лечение, у маленького анончика случила первая в жизни паническая атака, но этого гений тоже не понял или не заморочился. Сказал родителям, что анон был исцелен чудодейственной силой НЛП, забрал свои деньги и свалил, а анон продолжил жить с сильно усилившимся ОКР.

#400 2018-02-03 10:19:56

Анон

Re: Тред бесящих и непрофессиональных психологов

Ну тут анон ты сам виноват от и до. Психолог - он не телепат как бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума