Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:31:33

Анон

Горгон и Доно/Птица

"Активно кормятся в Толкин-фэндоме, в реале - на породных форумах собак и феминистких кругах. Некоторое время назад Горгон была очень активна в  дайревском Вархаммер-фэндоме.

1) Горгон (Ахметова Анна Шамилевна (не факт, что настоящий), так же иногда выступает под ником "Элла Ушакова"). Так же известна под никами Обито, Darada,  lichte, Скаайат, Джития, Shun_
Контакты
http://www.diary.ru/member/?3356503
http://www.diary.ru/member/?3390737
http://www.diary.ru/member/?917057 - старый
https://vk.com/id322248724
 
2) Птица, она же Доно и Доктор Офлайн, позиционирует себя как психотерапевта:

Много лет жила с партнершей, партнерша платила ипотеку за квартиру. Когда они расстались, девушку выставили за порог, деньги не вернули.

Как писал про нее знакомый анон:

Врач-мозговед, стихописец, бард, певец ртом, но скверно. Стихи годные, был Торином питерской хоббит-тусовки, но пару лет назад неожиданно тотально ссучился. А до этого чел был что надо, все были просто в ахуе от такой перемены ветра.

https://vk.com/id400428661
http://www.diary.ru/member/?3227841
https://twitter.com/2ndemotion

Примеры деяний:

Скрытый текст

#76 2015-11-25 18:00:53

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Сначала взаймы, а потом за так, а потом мне не понравилась эта незаметная метаморфоза просьб, и пришлось перестать кормить ее )

А ты, анон, уфимский или уже питерский?

#77 2015-11-25 18:02:31

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

вообще не представляю. дневник сабж удалил

Так у него этих дневников больше одного так точно.

#78 2015-11-25 19:04:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон, так вот же гвозди фотки

Анон пишет:

Не об этой ли мошеннице речь? (на фотках имеется в виду то, что потолще)
http://s52.radikal.ru/i138/1511/52/96306cfca015.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1511/c6/e52e8b951773.jpg

#79 2015-11-25 21:26:05

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

А ты, анон, уфимский или уже питерский?

Московский, но из времен уфимских похождений сабжа )

Отредактировано (2015-11-25 21:27:00)

#80 2016-03-17 17:55:14

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Насколько помню его тусу - у них на сходках и праздниках вечно в углу кто-нибудь рыдал, кого-то психотерапиздили, с кем-то "серьезно разговаривали"...

Аноны, с кем вели такие "серьезные разговоры", как ваши впечатления? У меня от этих "разговоров" оставалось ощущение зря потраченного времени. Что тебе льют в уши непонятно что (анон считал себя тупым, что ничего не понимал из сказанного), а проблема как была, так и оставалась, и в итоге анон разруливал ее сам, без помощи "типа умных друзей".

#81 2016-03-17 18:51:49

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Аноны, с кем вели такие "серьезные разговоры", как ваши впечатления? У меня от этих "разговоров" оставалось ощущение зря потраченного времени. Что тебе льют в уши непонятно что (анон считал себя тупым, что ничего не понимал из сказанного), а проблема как была, так и оставалась, и в итоге анон разруливал ее сам, без помощи "типа умных друзей".

Ну, меня такие разговоры подбадривали и я чувствовал наплыв сил что-то делать. Но текст сам не помогал. По слухам, кого-то так по аське прям вот ИЗ ПЕТЛИ ВЫТАЩИЛИ, но тут кто ж проверит.

#82 2016-03-17 18:56:17

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну, меня такие разговоры подбадривали и я чувствовал наплыв сил что-то делать.

Наплыв - это да. А вот решение проблемы - типа что делать-то? - это приходилось в итоге выкручиваться самому.
Я по аське не трепался, тогда ее не было. В реале дело происходило.

Анон пишет:

Но текст сам не помогал.

В смысле - текст?

#83 2016-03-17 20:08:46

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

В смысле - текст?

Ну вот предлагаемое решение проблемы, если даже оно было. текст, который говорил товарищ.

#84 2016-03-18 02:16:17

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько помню его тусу - у них на сходках и праздниках вечно в углу кто-нибудь рыдал, кого-то психотерапиздили, с кем-то "серьезно разговаривали"...

Аноны, с кем вели такие "серьезные разговоры", как ваши впечатления? У меня от этих "разговоров" оставалось ощущение зря потраченного времени. Что тебе льют в уши непонятно что (анон считал себя тупым, что ничего не понимал из сказанного), а проблема как была, так и оставалась, и в итоге анон разруливал ее сам, без помощи "типа умных друзей".

Не, анону прям заходило - ну, анон доверчивый, прям как на исповедь ходил, классика (анон тогда был латентный хомячелло, держащий себя зубами за штанцы, чтоб не захомячиваться). Так что польза от "разговоров" определенно была - когда грянул пиздец, анон понял, что латентный хомячизм у него отрубило на корню.

#85 2017-04-23 06:27:21

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


В районе 30-й страницы анон с грустью осознал, что всех, слишком активно набивающихся в друзяшки, стоит пробивать по холиварсоо.
Памятная многим, но не наивному мне, Анна Шамилевна, она же Горгон,  снова взялась за старое. Ну, будем считать, что я заплатил 9к за прививку от наивности, но всё равно пригорает. На меня они не с неба свалились, в отличие от.

#86 2017-04-23 06:35:15

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

В районе 30-й страницы анон с грустью осознал, что всех, слишком активно набивающихся в друзяшки, стоит пробивать по холиварсоо.
Памятная многим, но не наивному мне, Анна Шамилевна, она же Горгон,  снова взялась за старое. Ну, будем считать, что я заплатил 9к за прививку от наивности, но всё равно пригорает. На меня они не с неба свалились, в отличие от.


Анончик, а что стряслось?!

#87 2017-04-23 07:19:49

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Оу, ну если кратко, то Горгона и Доно (мне она представилась уже Птицей, это её актуальный ник) в их лучшие годы анон не застал и, хотя и видел мельком в фандомных тусовках, близко не общался. Хотя вру, пару раз консультировался у Доно, порекомендованного кем-то в качестве психиатра, и, видимо, в тот момент был взят на карандаш как чувак, который за консультацию о медикаментах может спокойно заплатить, сколько сказали. Но чета была в Питере, анон в Москве и безопасности, а потом они переехали, и внезапно начали звать меня дружить.
Близко Горгона я узнал уже не в контексте фантомов, к которым они не то чтобы охладели, но начали упариваться строго с Доно на двоих, но зато как радикальную феминистку и собачницу. Собственно, на последнее анон и повёлся, сам такой. Сначала всё было очень мило, они снимали квартиру в моём родном районе, я иногда заходил выпить кофе и поиграть с их первой собакой, что к этому кофе всегда требовалось что-то принести, чтоб, не дай бог, не объел священную Птицу, и Горгон порой стрелял у меня косарь-другой, забывая отдать, не смущало, потому что... ну тупой я, наверное, и на тот момент сезонный заработок позволял быть щедрым.
В общем, через пару месяцев я был уже прикормленным хомячком, и тут Горгон начал покупать второго шпица, собаку мечты, как он говорил. И в один прекрасный день попросил что-то около 15к разом, мол, надо срочно вносить оплату, иначе непонятно, к кому уйдёт щенок, и заводчица не может ждать, у неё свои проблемы, надо лечить кого-то из стаи. Смутно помню весь этот поток лапши, но результат он оказал, деньги я одолжил под клятвенные обещания рассчитаться со мной до конца 2016-го года.
Стоит ли говорить, что к концу декабря воз был и ныне там. За последующие четыре месяца я кое-как выбил обратно около 6к суммами по 1000-500 рублей, причём каждый раз с активными взываниями к совести, а потом решил, что нунафиг, это уже просто оскорбительно, написал Горгону, что феминистка он хуёвая и как человек тоже не очень, и понёс историю на холиварку.
В принципе, всё, хотя могу дать нынешние контакты четы на всякий случай, потому что сейчас Горгон очень активно пасётся среди радфем и собачников и, подозреваю, занимает и там, но вряд ли они поголовно читают ХС.
Ну и непонятно, что делать с где-то третью шпица, которая вроде как куплена мной.))
И да, если вдруг чета непочитает — пусть вам, ребята, будет стыдно за тот день в феврале, когда меня накрыло проблемами с работой, квартирой и здоровьем разом, и я буквально умолял отдать мне мои же деньги, потому что было банально не на что купить еду и медикаменты, да и шанс остаться на улице в чужом городе был весьма неиллюзорен, на что вы сказали, что денег нет, а на следующий день кто-то из вас умотал отдыхать в Германию.

#88 2017-04-23 09:17:15

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон, я очень тебе сочувствую! А Доно этот тот Доно, который раньше с Ватари был и по гномам упарывался? Или нет?

#89 2017-04-23 09:28:36

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Спасибо, анон.
Да, он самый, хоть и изменился за лето.

#90 2017-04-23 09:52:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Я не думаю, что изменился - который раз натыкаюсь на холиварке на косяки человека с деньгами. Я помню еще некрасивая история с деньгами за квартиру у него при расставании с бывшей девой была.

#91 2017-04-23 10:08:46

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Это да, я уже потом прочитал. Его бывшей девушке безмерно сочувствую, попасть на половину квартиры, пусть и студии в чигирях — с несколькими тысячами несопоставимо.
До этого удивлялся, как Доно не жмёт вся эта ситуация и поведение Горгона, потом понял, что там никогда и не жало.
Они сейчас, кстати, вроде снова по Толкину упарываются, но нынешних ников на дайрях не знаю, канал связи есть только через тви, и то там случайно пытались личку от меня прикрыть.)

#92 2017-04-23 10:12:30

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

некрасивая история с деньгами за квартиру у него при расставании с бывшей девой была.

Это понимать, как деве вернули, но мало, или не вернули ничего?

#93 2017-04-23 10:18:36

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Вот у меня, кстати, тогда срыв покровов произошел. Когда проанализировала старые днявки. Раньше просто молча читала, интересная пара, красивые фоточки, один из пары психиатр (?), интересные вещи пишет иногда. Потом был НГ, когда они расстались сразу после мимимишного отмечалова в больничке (я аж подвисла, нафига так было делать, если уже решил свалить), потом про историю с квартирой и мерзотными постиками в адрес бывшей от нынешней пассии с полного одобрения Доно. И светлый образ умного мегаадекватного чувака стремительно ебанулся с постамента.
Вот реально, ни с одним из них близко не общалась ирл, но со стороны это выглядело как внезапное свиноебство.

#94 2017-04-23 10:21:21

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

некрасивая история с деньгами за квартиру у него при расставании с бывшей девой была.

Это понимать, как деве вернули, но мало, или не вернули ничего?

Я знаю историю с холиварки, на тот момент ничего не вернули и не собирались в будущем. Дева на днявке молчит об этой истории, поэтому огласки не было, а жаль, раз для человека окнорм не возвращать большие деньги и не париться по этому поводу. А 9 тыс без отдачи это много. Про полквартиры вообще молчу.
На хс писал кто-то из знакомых девы.

Отредактировано (2017-04-23 10:29:29)

#95 2017-04-23 10:30:22

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Охренеть. Поражаюсь скиллу всепрощения.
Я из их расставания запомнила другую весёлую деталь, Доно до последнего не мог определиться, к кому конкретно он уходит. То ли Дубощи идёт к своей Горе, то ли к ещё одной девушке, с которой он Ватари, не особо скрываясь, изменял. :facepalm:

#96 2017-04-23 10:39:23

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Ну тут я однозначно не могу сказать, что точно, 100% не вернул, мало ли что за год произошло, но что-то сомневаюсь я в наличии совести.
Про всепрощение, кстати, могу понять: если та сторона категорически отказывается что-то отдавать, доказательств для разборок в суде нет, а со стороны бывшей и ее пассии идет поток говна, можно или устроить прилюдное скандалище, или утереться и забыть как страшный сон. С учетом того, что деву и так внезапно кинули с голой жопой на морозе, да еще и выстебывали в днявке новой любовницы, ей могло просто не хватить моральных сил на сетевые разборки.
Помню, она срочнобыстро хату для жилья искала.

#97 2017-04-23 10:43:15

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А на дайри у них какие сейчас ники? Ну, чтобы не вляпаться случайно. Я помню, там была сотня дневников под разными никами.
P.S. Анон, ты святой. Лучи тебе сочувствия.

#98 2017-04-23 10:44:37

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Охренеть. Поражаюсь скиллу всепрощения.
Я из их расставания запомнила другую весёлую деталь, Доно до последнего не мог определиться, к кому конкретно он уходит. То ли Дубощи идёт к своей Горе, то ли к ещё одной девушке, с которой он Ватари, не особо скрываясь, изменял. :facepalm:

Анон, у меня мысль возникла внезапно, а в паре с психологической точки зрения все окнорм было?
Просто если перенести на гет, то в ситуации, когда муж сначала изменяет жене на ее глазах, потом уходит к новой любовнице, а жена ни на что из совместно нажитого не притендует даже, это часто сопровождается нехилыми психологическими проблемами у тетки, приобретенными в таких отношениях.

#99 2017-04-23 10:46:12

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

А 9 тыс без отдачи это много.

Изначально 15, анон, которые мне возвращать не собирались даже частично, просто в силу определённых профессиональных навыков 6 из них я-таки вытащил. Потом надоело, решил ещё на 9 отыграться (хотя мне уже телемостят, что деньги будут на следующей неделе, ну-ну).
А человек без опыта работы с проблемными и не желающими платить клиентами вряд ли бы получил обратно хоть что-то. Жалко ту девушку, честное слово.

#100 2017-04-23 10:59:19

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

А на дайри у них какие сейчас ники? Ну, чтобы не вляпаться случайно. Я помню, там была сотня дневников под разными никами.
P.S. Анон, ты святой. Лучи тебе сочувствия.

Я не святой, я дурак, но теперь хотя бы дурак учёный. Спасибо за лучи.)
Дневники они не особо активно ведут, но вот Доно: http://www.diary.ru/member/?3227841
и вот Горгон, един в двух лицах: http://www.diary.ru/member/?3356503 и http://www.diary.ru/member/?3390737
В твиттере @4themotion и @2ndemotion, если вдруг мелькнёт, будьте бдительны.
Принёс бы и актуальный ВК, потому что меня очень настораживает тусня Горгона среди собачников, но не знаю, разрешено ли правилами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума