Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:31:33

Анон

Горгон и Доно/Птица

"Активно кормятся в Толкин-фэндоме, в реале - на породных форумах собак и феминистких кругах. Некоторое время назад Горгон была очень активна в  дайревском Вархаммер-фэндоме.

1) Горгон (Ахметова Анна Шамилевна (не факт, что настоящий), так же иногда выступает под ником "Элла Ушакова"). Так же известна под никами Обито, Darada,  lichte, Скаайат, Джития, Shun_
Контакты
http://www.diary.ru/member/?3356503
http://www.diary.ru/member/?3390737
http://www.diary.ru/member/?917057 - старый
https://vk.com/id322248724
 
2) Птица, она же Доно и Доктор Офлайн, позиционирует себя как психотерапевта:

Много лет жила с партнершей, партнерша платила ипотеку за квартиру. Когда они расстались, девушку выставили за порог, деньги не вернули.

Как писал про нее знакомый анон:

Врач-мозговед, стихописец, бард, певец ртом, но скверно. Стихи годные, был Торином питерской хоббит-тусовки, но пару лет назад неожиданно тотально ссучился. А до этого чел был что надо, все были просто в ахуе от такой перемены ветра.

https://vk.com/id400428661
http://www.diary.ru/member/?3227841
https://twitter.com/2ndemotion

Примеры деяний:

Скрытый текст

#251 2017-06-02 11:14:18

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Не поверю, что эти блядские кровососы сейчас живут целиком и полностью за свой счет. Кого-то да доят.

А Доно ещё пишет в днявочке, что ее сильные стороны как инфантила это доброта и эмпатия.
:bang:

Отредактировано (2017-06-02 11:14:33)

#252 2017-06-02 12:33:13

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Цитирую сам себя из темы Каменного хлеба, там зашел разговор о том, как хомякам удается закрывать глаза на фейлы вождей. Думаю, описание тактики данного конкретного Горгона может послужить кому-то звоночком.

Анон пишет:

На тот момент я только недавно зажил своим умом, и вождик додал мне сразу по двум фронтам, по которым мне не хватало: хотелось (как я теперь понимаю) "безусловно принимающей заботливой мамы" (моя био такой не была, но после ее смерти все равно была некоторая эмоциональная дыра в жизни), в то же время и "быть взрослым-сильным-заботливым-каменной_стеной". Так когда вождик фейлил, он приходил ко мне в модусе "накосячившего ребенка" - мол, мой фейл, обманул и подвел людей, спасай скорее, я же твой младший, ты же взрослый и сильный (то есть фейлы превращаются из бага в фичу). А когда не фейлил, то давал мне "принимающую маму", ага.
Вот так я на два крючка и подсел.

#253 2017-06-02 13:05:52

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Подтверждаю, Эрика и есть Горгон. У него чуть ли не каждый месяц новое имя, это вот потому что они играли в фем!Эрика и фем!Чарльза.

#254 2017-06-02 14:10:23

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:
Анон пишет:

Ояебу, а оказывается, я эту Горгону знаю. Правда, это такое говно мамонта, что ой, но внезапно увидеть знакомое имя на которое много лет назад посылал деньги, было неожиданно. Мир тесен, как спичечный коробок...

И ты, Брут?.. Не расскажешь, сколько денег и на какие цели из тебя вытянули?

Давным-давно, в далекой галактике.... Короче, году в седьмом, наверно, мы довольно долго общались в дневниках и асечке с девочкой с каким-то околоэльфийским именем, сейчас уже не вспомню точно, каким... Элиндор, или что-то около того. Общались не то чтоб особо глубоко и лично, но часто и разнообразно. Ролевок с меня не возьмешь, а дружески потрындеть я всегда за, плюс есть у меня дурная привычка жалеть всех сирых и убогих Лилю, Галуасту, некоторое количество дайричервепидоров... и сопереживать, потому что обычнопо умолчанию считаю, что если я говорю человеку правду, то и он, по идее, тоже - до того момента, пока не выясняется обратное (если выясняется, на порядочных людей мне везло все ж больше). Так что мне при отсутствии ярко выраженных несостыковок обычно в голову не приходит думать о других плохо, особенно, если человек лично мне ничем дорогу не перешел.
Девочка была довольно приятная в общении, ненавязчивая, но эмоционально потребляющая, что ли. Я не знаю, как это объяснить, просто вот во время разговора с некоторыми чувствуешь себя обычно, а с некоторыми - постоянно поддерживаешь, стараешься поднять настроение, разогнать уныние и т.п... Мне рассказывали про конфликты с родителями, про девушку, которую приходится скрывать, потому что Уфа - галимая мусульманская провинция и если узнают, то чуть ли не камнями побьют и  из дома выгонят, - достаточно типичные и верибельные ЛГБТ-страдания. Я в меру сил успокаивала, потому что знала, что бывает, в принципе, всякое. А в какой-то момент, мне сказали, что нужно операцию делать, кажется, на глаза, а денег на стационар нет, и не могла бы я помочь небольшой суммой. Поскольку я на тот момент была декретным нищебродом, у которого никогда не водилось приличных денег, то больше пары тысяч всяко выделить на это не смогла. Предвосхищая вопрос, почему вообще согласилась, - мне везло на нормальных людей, повторюсь. Потому что и ЖЖ-френды, и дайри-ПЧ не раз выручали (не деньгами, как правило, а руками/вещами/чем-то еще), и я их тоже, то есть в целом у меня на тот момент сложилось весьма адекватное окружение, в котором было норм попросить при надобности помощи, зная, что потом так же поможешь сам, если что.
Поскольку банковской карточки у нее не было, то мне дали адрес и ФИО из шапки треда, и деньги я отправила переводом. Прислали даже потом фоточку нищасной девочки на больничной койке и благодарили. Что самое интересное, больше не просили и в целом тему денег не поднимали, а потом человек как-то стал реже, реже появляться для общения и впоследствии пропал вовсе. Не знаю, то ли сделали вывод, что в качестве хомяка я не очень гожусь, то  ли решили, что неплатежеспособна, то ли хз что еще.
А. Еще на моей памяти сабж менял раза два ники, убей бог не помню, на какие, объясняя это тем, что его травятся злоумышленники, которых он нажил в сети. Я не придала тогда этому особого значения, потому что ни с Галуастой еще не была знакома, ни в целом не видела ничего ужасного в том, чтоб сменить ник и днев, если хочется "начать с чистого листа".
Как-то так.

Отредактировано (2017-06-02 14:19:32)

#255 2017-06-02 14:47:16

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Спасибо, что рассказал. Сочувствую тебе, анон.

Анон пишет:

Прислали даже потом фоточку нищасной девочки на больничной койке и благодарили.

Девочка-то хоть совпадала с нынешними фотками Горгона в треде? )) Или он еще и чье-то чужое фото позаимствовал?

Отредактировано (2017-06-02 14:47:32)

#256 2017-06-02 15:26:54

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

это вот потому что они играли в фем!Эрика и фем!Чарльза

С Вождём бы их свести. Хочу битву двух якодзун.

#257 2017-06-02 16:40:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Спасибо, что рассказал. Сочувствую тебе, анон.

Анон пишет:

Прислали даже потом фоточку нищасной девочки на больничной койке и благодарили.

Девочка-то хоть совпадала с нынешними фотками Горгона в треде? )) Или он еще и чье-то чужое фото позаимствовал?

На ту, что слева, похожа. Но я допускаю, что за десять лет можно и вдвое разожраться, плюс у меня фотки не сохранились, чтоб сравнить. Но лицо знакомое, да.

Отредактировано (2017-06-02 16:44:30)

#258 2017-06-02 16:46:07

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

На ту, что слева, похожа. Но я допускаю, что за десять лет можно и вдвое разожраться, плюс у меня фотки не сохранились, чтоб сравнить.

Слева Доно. Горгон (справа, соответственно) тогда еще не был знаком с ней, стало быть, присланные тебе фотки принадлежат вовсе левой девочке на больничной койке.

#259 2017-06-02 17:00:36

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Я подозреваю, можно было взять вообще рандомное фото, не поехала б я в Уфу проверять.)))

#260 2017-06-02 19:09:22

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Девочка была довольно приятная в общении, ненавязчивая, но эмоционально потребляющая, что ли. Я не знаю, как это объяснить, просто вот во время разговора с некоторыми чувствуешь себя обычно, а с некоторыми - постоянно поддерживаешь, стараешься поднять настроение, разогнать уныние и т.п... Мне рассказывали про конфликты с родителями, про девушку, которую приходится скрывать, потому что Уфа - галимая мусульманская провинция и если узнают, то чуть ли не камнями побьют и  из дома выгонят, - достаточно типичные и верибельные ЛГБТ-страдания.

Это называется "нытик".

Слушайте, а у сабжа не было ника типа Дей или Дейдара?

#261 2017-06-02 19:10:31

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Несколько лет назад у нее была легенда о том, что она помогает мальчику из детдома. Анон тогда был юн, только-только начал зарабатывать и тоже, как вышеотписавшийся, решил проявить благородство. После этого про мальчика из детдома больше не упоминалось.

А на комп она ему не собирала часом?

#262 2017-06-02 19:20:57

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:
Анон пишет:

это вот потому что они играли в фем!Эрика и фем!Чарльза

С Вождём бы их свести. Хочу битву двух якодзун.

у них был срач один раз. по поводу Торин/Двалин или Торин/Трандуил

#263 2017-06-02 19:22:48

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Срач про пейринги в Хоббите. Доно версус Вождь

Скрытый текст

#264 2017-06-02 19:27:14

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

А можно ссылку/скрином? Сохранить на случай удаления.

#265 2017-06-02 19:30:27

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

это из закрытой днявки вождя. я в его теме нашел, а сам без доступа(

#266 2017-06-02 19:37:46

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон пишет:

Слушайте, а у сабжа не было ника типа Дей или Дейдара?

Если это из Наруто, то я точно помню, что у сабжа были ники Обито и LeafNinja. И с уфимской тусовкой они какое-то время интересовались этим каноном.

#267 2017-06-02 19:46:42

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Анон помнит, что была у него в избранном дева с нарутовским именем, которая собирала деньги на подарки  бездомному мальчику, над которым она взяла шефство... И даже на комп нааскала.. По-моему это она  и была...

#268 2017-09-29 15:45:10

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Апдейт инфы. Эти аккаунты вк выпилены:

Живы теперь эти:
https://vk.com/id322248724 (Г)
https://vk.com/id400428661 (Д)
Думаю, это не единственные...
Также выпилен или переименован https://twitter.com/4themotion (Г), соответственно, недоступными стали фотки оттуда. https://twitter.com/2ndemotion (Д) жив.
В данный момент, видимо, горят по ДиСи-фандому.

Отредактировано (2017-09-29 15:48:09)

#269 2017-09-30 06:24:32

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Да что ж ДС так не везет-то. То ситигаля, то эти(((

#270 2017-09-30 07:01:05

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Аноны, вот я читаю и просто охуеваю. Развести на деньги, втереться в доверие, постоянно денежно доить...Как им это удается? Вот я и мои знакомые насторожимся уже если у нас 500 р попросят без возврата. Ладно там на день, всякие ситуации бывают, но возвращали всегда. Но без возврата! Тут вон и про полтора куска говорили, и про тысячу...

Я от повторности и от квартиры охуел. Ок, у любого может быть ситуация - несколько штук не вернули. Но несколько раз тот же самый человек! Но квартиру, блять, это как вообще?

#271 2018-10-05 12:15:57

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

:facepalm:

#272 2018-10-05 12:19:48

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Слушайте, Аноны, неужели за год парочка никак себя не проявила?
Вот фоточку внесу, чтоб не с пустыми руками. Очевидно, тот самый шпиц.

https://ibb.co/kzvGBz

#273 2018-10-05 12:22:04

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это новая фотка? Где взял, анон? О_о
Мне тоже крайне интересно, где они теперь пасутся и к кому клинья подбивают.

#274 2018-10-05 12:27:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Кстати никто вроде не упоминал реалового имени Доно/Торина, хоть персонаж и отошел вроде как от психиатрической практики, но может кому поможет: выпилено

#275 2018-10-08 13:15:30

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Бывшая любовница действительно очень симпатичная. Что только она нашла в этой длинноносой страшидле?
И про ипотеку - уж сколько раз твердили миру: не платите ипотеку, если по документам не являетесь владельцем жилья. Потом вот такое и получается. Платили вы, а жить будет первая попавшаяся халда из Средней Азии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума