Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-06-13 22:16:36

Анон

Re: Свадебный тред

Я бы перестал, потому что это ж какие всратые у людей тараканы, видимо - корчить из себя шпионов и отчаянно шифроваться.
Да, чтобы другу даже после свадьбы не сказать, аж сидеть и сдерживаться - это реально какая-то игра в мистера и миссис Смит, детский сад и ебанизм.

#177 2018-06-13 22:37:18

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Ну вы конспираторы :lol:

Случайно вышло :lol:

Анон пишет:

Прелесть какая!

^__^

Анон пишет:

Боже, анон-с-другом, какая прелесть! А планируете говорить вообще или нет?

Планируем)

Анон пишет:

Боже, анон-с-другом, какая прелесть! А планируете говорить вообще или нет?

Я бы после такого дружить с этой парой перестал.

Прости, анон х)

Анон пишет:

Я бы перестал, потому что это ж какие всратые у людей тараканы, видимо - корчить из себя шпионов и отчаянно шифроваться.
Да, чтобы другу даже после свадьбы не сказать, аж сидеть и сдерживаться - это реально какая-то игра в мистера и миссис Смит, детский сад и ебанизм.

:lol:
Анон, но где ты прочитал, что мы отчаянно шифровались, корча из себя шпионов?)
Друг - личность со специфическим отношением к отношениям, поэтому пока так.

#178 2018-06-13 22:37:53

Анон

Re: Свадебный тред

Первый анон, который бы перестал, полностью плюсует к предыдущему комменту.

#179 2018-06-13 22:38:57

Анон

Re: Свадебный тред

А, то есть он узнает, что его друзья ебутся и перестанет быть другом?
Дурдом.

#180 2018-06-14 21:54:33

Анон

Re: Свадебный тред

Аноны, а кто из ДС, не подскажите места-явки-пароли, где устраивали девичник? Анон впервые с этой невъебенной ношей, но стандартные лимузины-теплоходы-стрипбары вгоняют в прострацию что анона, что невесту, которая сердечно просила придумать что-то нормальное

Отредактировано (2018-06-14 22:06:29)

#181 2018-06-14 22:41:59

Анон

Re: Свадебный тред

А, то есть он узнает, что его друзья ебутся и перестанет быть другом?
Дурдом.

А отношения это только ебаться?

Ну джасте :D как-то было два поста подряд.
В первом спрашивали: имеет ли пара право расписаться тайно? Девы примерили ситуацию на себя и дружно сказали: конечно, свадьба это дело молодых! Многие так и делали и посвящали максимум родителей (но при этом факт отношений хотя бы никто не скрывал)
Во втором спросили: если бы ваша близкая подруга вышла замуж и не сказала вам? Девы снова примерили ситуацию на себя, почесали в затылке и дружно ответили: обидно, конечно! Я же ей доверяю, а свадьба это важное событие, как ни крути! Могла не приглашать, если не хочет торжества, но сказать можно.

Вот и думай потом.

#182 2018-06-14 23:12:43

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

В первом спрашивали: имеет ли пара право расписаться тайно? Девы примерили ситуацию на себя и дружно сказали: конечно, свадьба это дело молодых! Многие так и делали и посвящали максимум родителей (но при этом факт отношений хотя бы никто не скрывал)

Но ведь "расписаться тайно" и "сидеть с другом и усиленно от него СКРЫВАТЬ" - это совсем разные вещи.
Я бы тоже обиделась.

#183 2018-06-14 23:16:17

Анон

Re: Свадебный тред

Да я бы тоже, наверное, обиделся (анон 181). Не то чтобы дулся, но вопрос доверия бы пересмотрел.

#184 2018-06-15 10:21:07

Анон

Re: Свадебный тред

Зачем расписываться, никого в это не посвящая, я в принципе понимаю. А в чем прикол потом, после росписи, скрывать этот факт?

#185 2018-06-15 10:36:42

Анон

Re: Свадебный тред

Ну, у нас двое на работе скрывали, что встречаются,и скрывали, что поженились. Потому что типа низя ебаться и жениться с коллегами.
Только отдел кадров всем по секрету разболтал в итоге. Все конспирация нафиг.

#186 2019-01-09 20:24:38

Анон

Re: Свадебный тред

Аноны, у украинского анона ввели новую услугу - официальное в ЗАГСе отмечание годовщины свадьбы! Еще и вручат свидетельство о браке, правда, повторное. И не ясно, это только на юбилеи или в любые другие даты можно. Если кто-то хочет освежить чувства и снова надеть белое платье, это ваш шанс  :newyear: Даже написано, что церемонию могут заказать близкие или родственники. Пруф: https://minjust.gov.ua/news/ministry/ir … -u-dratssi

#187 2019-01-09 23:28:14

Анон

Re: Свадебный тред

Бывала на разных свадьбах, свадьбу с отличным тамадой видела только один раз. Тамада была прекрасной: остроумной, интересной, конкурсов было мало, не пошлые и забавные, в основном были разные номера, были видео с детскими фото жениха и невесты, очень трогательный танец невесты с папой, под конец свадьбы всех вывели на улицу, где было файер шоу, и всем гостям раздали воздушные шары и маркеры, на шарах надо было написать пожелания молодым. После шоу гости выпускали шарики в небо.
Было очень мило и запомнилось. Хотя денег это стоило немеряно. И пара все равно в итоге развелась.
Себе свадьбу организовывали сами, сняли летнее кафе на берегу пруда, была открытая беседка, легкое меню. Шутили сами, придумали с мужем пару приколов. А еще мы разучили вальс. При том, что танцевать оба не умели, ездили 2 месяца на репетиции, и выучили венский вальс. Нам его ставила хореограф, вышло очень красиво. Когда мы танцевали, на нас пришло все кафе посмотреть, и все нам очень аплодировали) На нашей свадьбе было много детей, поэтому пригласили к нам знакомую воспитательницу из детского сада, она все время занималась с детьми, и следила за ними, также у детей был отдельный стол.
Платье я шила у портнихи, фасон мы с ней сами придумали, мое главное условие было - никаких кринолинов и корсетов. У меня было кремовое платье в стиле 20-х гг, с вышитой шелковой накидкой, и маленькая шляпка пирожком с вуалью вместо фаты. Надо было видеть, как на меня смотрели все невесты в загсе, все были, как одна, в корсетах и кринолинах.
Но не обошлось без проблем, нас чуть не кинули с лимузином. Прямо в вечер перед свадьбой пришлось устраивать некрасивые разборки с матами и юристами. В итоге мы получили свой лимузин, но нервов было потрачено слишком много.
Выводы. Просто роспись в загсе - это скучно. С тамадой можно связываться, когда гостей толпа, и тамада проверенный. Организовать спокойную и без выкрутасов свадьбу реально. Но своей дочери свадьбу буду организовывать я, а она будет спать, отдыхать и не волноваться. Потому что быть невестой и организатором одновременно очень утомительно.

#188 2019-01-09 23:31:31

Анон

Re: Свадебный тред

Однажды в Коломенском наблюдал свадьбу ролевиков, видимо. Невеста с обручем на длинных волосах, и в белом эльфийском платье, на женихе было что-то в том же духе, красиво ходили среди берез, за ними ходил фотограф)
Совершенно обычные гости ждали неподалеку.

#189 2019-03-16 17:53:22

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

...в белом эльфийском платье, на женихе было что-то в том же духе, красиво ходили среди берез

бдастити, но я чота ржу

#190 2019-03-17 01:52:03

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

бдастити, но я чота ржу

ну захотели люди, как в кино про Властелина Колец. Выглядело красиво, и уж всяко лучше невесты в кринолине и лимузином с пьяными гостями.

#191 2019-03-17 05:42:27

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

ну захотели люди, как в кино про Властелина Колец. Выглядело красиво, и уж всяко лучше невесты в кринолине и лимузином с пьяными гостями.

Она про то, что типа жених тоже в платье

#192 2019-03-17 08:09:54

Анон

Re: Свадебный тред

Мож он Трандуил

#193 2019-03-17 11:58:47

Анон

Re: Свадебный тред

А я видела готскую свадьбу. Когда брат со своей невестой расписывался, я после вышла на крылечко ЗАГСа, а тут машина подъезжает и из нее невеста в черно-красном платье. И тощий длинный парень в черном готском костюмчике. Оба бледные с макияжем. И самые обычные гости. Повеселили родители. Такие обычные работяги с простыми лицами) И такие детишки)

#194 2019-03-17 19:57:41

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Она про то, что типа жених тоже в платье

Не, анончик, я в основном насчёт эльфов в берёзах взоржала
Хотя твой вариант тоже шикарен



Но да, это точно лучше выкупа в заплёванном подъезде

#195 2019-03-17 20:21:23

Анон

Re: Свадебный тред

Тогда к антуражу нужен выкуп у Саурона или гоблинов каких  =D

#196 2020-08-07 09:00:34

Анон

Re: Свадебный тред

Голуби, кулстори, сметы, меню, интересные конкурсы, свадебные драки. Свадебная мода. Фотограф-пидорас. Кафе с шашлыком или на Мальдивы без гостей.

Дринкингейм в теме исключительно из туфли.
Авотуминяторство приветствуется.
Кто лопнет шарик пиздой, получит приз.
Сдайте денег на будущего младенца при входе в тему.

Свадебный фаршмак тетисраки пробовать обязательно.

Совет да любовь!

#197 2020-08-07 09:21:42

Анон

Re: Свадебный тред

Так есть уже такой тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1626

#198 2020-08-07 09:25:41

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Так есть уже такой тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1626

Эх, блять, поиск подвёл(

#199 2020-09-13 18:50:27

Анон

Re: Свадебный тред

Поднимаю тему.
Анон на днях получил предложение и теперь озадачен свадьбой.))) С женихом оба хотим свадьбу с родными и друзьями. Родственников у нас немного: у него только мама, у меня мама, папа и еще пара человек. Правда, ситуация осложняется тем, что мы из разных стран, а живем вообще в третьей. Всем съехаться в одно место - не вариант, для части гостей будет дорого. Так что, видимо, будет две вечеринки: одна там, где мы живём, одна - у жениха на родине (у него там много друзей осталось, а у меня все друзья ближе к нынешнему месту жительства). Каждая человек на 20-30. Плюс роспись отдельно, поход в загс сильно праздновать не хотим, хотим спокойно устроить праздник в выходной день вечером в одном месте без поездок с гостями по городу и таскания их по учреждениям.
Я бы в идеале хотела загородный ресторан или небольшую усадьбу/красивый отельчик в пригороде, чтобы было зелено, сад, клумбы. Что-то элегантное и более традиционное.
А вторую вечеринку в гиковском стиле, ибо там много друзей-гиков. Может, попросить всех принести элементы косплея, световые мечи, маски и весело с ними пофоткаться.
Правда, с короной непонятно, как что-то планировать.
Но первым делом я уже предвкушаю геморрой с документами, у нас тут свои заморочки с этим. Надеюсь, к следующему лету управимся.  :facepalm:

#200 2020-09-14 12:24:26

Анон

Re: Свадебный тред

Аноны, а норм идти подавать заявление и в принципе расписываться в обычном гражданском? Даже не платье-костюме, а просто, типа в джинсах и кроссах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума