Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#176 2018-06-13 22:16:36

Анон

Re: Свадебный тред

Я бы перестал, потому что это ж какие всратые у людей тараканы, видимо - корчить из себя шпионов и отчаянно шифроваться.
Да, чтобы другу даже после свадьбы не сказать, аж сидеть и сдерживаться - это реально какая-то игра в мистера и миссис Смит, детский сад и ебанизм.

#177 2018-06-13 22:37:18

Анон

Анон пишет:

Ну вы конспираторы :lol:

Случайно вышло :lol:

Анон пишет:

Прелесть какая!

^__^

Анон пишет:

Боже, анон-с-другом, какая прелесть! А планируете говорить вообще или нет?

Планируем)

Анон пишет:

Боже, анон-с-другом, какая прелесть! А планируете говорить вообще или нет?

Я бы после такого дружить с этой парой перестал.

Прости, анон х)

Анон пишет:

Я бы перестал, потому что это ж какие всратые у людей тараканы, видимо - корчить из себя шпионов и отчаянно шифроваться.
Да, чтобы другу даже после свадьбы не сказать, аж сидеть и сдерживаться - это реально какая-то игра в мистера и миссис Смит, детский сад и ебанизм.

:lol:
Анон, но где ты прочитал, что мы отчаянно шифровались, корча из себя шпионов?)
Друг - личность со специфическим отношением к отношениям, поэтому пока так.

#178 2018-06-13 22:37:53

Анон

Первый анон, который бы перестал, полностью плюсует к предыдущему комменту.

#179 2018-06-13 22:38:57

Анон

А, то есть он узнает, что его друзья ебутся и перестанет быть другом?
Дурдом.

#180 2018-06-14 21:54:33

Анон

Аноны, а кто из ДС, не подскажите места-явки-пароли, где устраивали девичник? Анон впервые с этой невъебенной ношей, но стандартные лимузины-теплоходы-стрипбары вгоняют в прострацию что анона, что невесту, которая сердечно просила придумать что-то нормальное

Отредактировано (2018-06-14 22:06:29)

#181 2018-06-14 22:41:59

Анон

А, то есть он узнает, что его друзья ебутся и перестанет быть другом?
Дурдом.

А отношения это только ебаться?

Ну джасте :D как-то было два поста подряд.
В первом спрашивали: имеет ли пара право расписаться тайно? Девы примерили ситуацию на себя и дружно сказали: конечно, свадьба это дело молодых! Многие так и делали и посвящали максимум родителей (но при этом факт отношений хотя бы никто не скрывал)
Во втором спросили: если бы ваша близкая подруга вышла замуж и не сказала вам? Девы снова примерили ситуацию на себя, почесали в затылке и дружно ответили: обидно, конечно! Я же ей доверяю, а свадьба это важное событие, как ни крути! Могла не приглашать, если не хочет торжества, но сказать можно.

Вот и думай потом.

#182 2018-06-14 23:12:43

Анон

Анон пишет:

В первом спрашивали: имеет ли пара право расписаться тайно? Девы примерили ситуацию на себя и дружно сказали: конечно, свадьба это дело молодых! Многие так и делали и посвящали максимум родителей (но при этом факт отношений хотя бы никто не скрывал)

Но ведь "расписаться тайно" и "сидеть с другом и усиленно от него СКРЫВАТЬ" - это совсем разные вещи.
Я бы тоже обиделась.

#183 2018-06-14 23:16:17

Анон

Да я бы тоже, наверное, обиделся (анон 181). Не то чтобы дулся, но вопрос доверия бы пересмотрел.

#184 2018-06-15 10:21:07

Анон

Зачем расписываться, никого в это не посвящая, я в принципе понимаю. А в чем прикол потом, после росписи, скрывать этот факт?

#185 2018-06-15 10:36:42

Анон

Ну, у нас двое на работе скрывали, что встречаются,и скрывали, что поженились. Потому что типа низя ебаться и жениться с коллегами.
Только отдел кадров всем по секрету разболтал в итоге. Все конспирация нафиг.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 543.27 Кбайт (Пик: 555.88 Кбайт) ]

18+