Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#151 2018-02-14 23:40:46

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Я только в интернете вижу такое количество противников традиционных свадеб, а в реале всего 2 пары знаю, которые принципиально расписались без торжественных церемоний

А у меня иначе:  почти все друзья-знакомые женились по планам "загс + путешествие в страну мечты" или "загс + самые-самые близкие + ресторан". А вот традиционных свадеб было 2, и одна их них была совсем пздц с дальнющими родственниками, которых ни невеста ни жених знать не знали, и  со стасоном михайловом в качестве музыки (мамо жениха за него в истерике билась, типа "не будет стасика умру-уйду-исчезну, эта музыка про любоффф, приличная музыка для свадьбы")

#152 2018-02-15 00:37:00

Анон

Анон пишет:

лучше никакая свадьба, чем в кредит, это и вправду бабло, проебанное просто так.

Ну, прямо скажем, посиделки с друзьями и симпатичные шмотки, а не дизайнерское платье за писят тыщ, можно организовать и совсем бюджетно, было б желание и фантазия. А уж брать на это кредит, который отдавать будешь не сам, - днище ебаное. Если сам - ну ок, хотят люди, пусть. Но многим же родители берут, вот в чем пиздец...

#153 2018-02-15 00:55:57

Анон

А, анон понял! Это надо еще любить любого сорта торжества и компанию аж на 10 человек. У меня потолок комфортности пятеро, причем, чтобы им тоже было комфортно друг с другом, а не я их как-то совмещал, а торжественность... никакую не люблю, особенно когда в ней фигурирует красивое платье и любая еда/питье кроме воды. При этом, каким-то образом, по мнению всех встреченных психотерапевтов и пр. я не интроверт. И, наверное, правда нет, но вот когда дело касается посиделок, то только с любимыми друзьями в кафешке или дома, а самый торжественный чтобы был кот.

Воо, это оно. Анон умеет и в большие компании, и в массовика-затейника, но комфортно - когда не больше пяти человек. А мужу и этого много. Так что самым классным было топать на фиг от этого загса (вот честно, провинциальные бордели в фильмах приличнее выглядят), держась за ручки, и помахивать здоровенной обложкой свидетельства о браке, дебильного багрового цвета. И праздновать вдвоем в кафе, а продолжить дома с котами. Это и есть счастье ))

Юный анон выходил замуж бедно, но чистенько красиво и недорого - сами шили платье по  особому фасону, организовывали развлекуху  гостям и т.п. Было довольно мило, но почему-то больше запомнились все эти приготовления, забеги по салонам, магазинам и т.п.  В общем, суетно.
Через много лет престарелый анон снова выходил замуж. В смешных майках, без свидетелей, вечером заказали столик в традиционном пабе, где кожаные диванчики, живая музыка и много всякой гриль-еды. Пригласили 7 человек "на одной волне" - смеялись и провели время просто чудесно.
В общем, в этот раз мне больше понравилось :).

А может и тут собака порылась
Анончик замуж выходил стареньким зрелым и мудрым не юным и не первый раз. После восьми лет очень теплой дружбы, пары лет совместной жизни и двух совместно нажитых котов. Какие гости, нахуа гости? Это был НАШ день, только наш

Анон со свадьбой мечты

Отредактировано (2018-02-15 01:10:56)

#154 2018-02-15 09:30:03

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анон что напомнил, нашла и пересмотрела

Скрытый текст

Найди еще, если не смотрела, серии про днюху дочери в стриптиз-баре и семью из трейлера. Последняя серия прям огнище!

Мамка наверняка прибрала домой всё, что не съедено/не выпито, так что плюс точно был  =D
Мне идея понравилась тем, что раз уж у молодых нет своих денег, а мама жениха может только носом "фи" делать, то лучше так извернуться, но устроить праздник дочери, чем реально влезать в долги или просто расписаться.
Да, глуповато выглядит, но ведь всем зашло в итоге! Молодые счастливы, а что еще нужно?)

#155 2018-02-15 09:38:32

Анон

Анон пишет:

Да, глуповато выглядит, но ведь всем зашло в итоге! Молодые счастливы, а что еще нужно?)

Еще и вспомнить будет о чем, и внукам рассказать  =D

#156 2018-02-15 10:47:02

Анон

Чот меня триггерит вот это "Да как они смеют тратить деньги на то, на что я бы не потратил, вот днище!"  :blabla:

#157 2018-02-15 10:58:18

Анон

Анон пишет:

Чот меня триггерит вот это "Да как они смеют тратить деньги на то, на что я бы не потратил, вот днище!" 

Ты просто не видел того, как люди берут кредиты, получают свадьбу под верку сердючку, на которой сидят с вымученными лицами, а потом хуй без соли доедают, пытаясь кредит выплатить. Самый крутой случай был, когда через семь месяцев после свадьбы молодые решили развестись и пытались друг на друга кредит скинуть.
А когда спрашиваешь их "А на хуя", они что-то неразборачиво бормочут про все, как у людей.

Отредактировано (2018-02-15 10:59:31)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 640 Кбайт (Пик: 654.98 Кбайт) ]

18+