Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-04-26 11:52:29

Анон

Re: Свадебный тред

Может кто-нибудь дать в дс-2?)

#27 2017-04-26 11:54:39

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Был на свадьбах 6 раз, понял, что мне по жизни будет достаточно расписаться :lol:

Вот я тот анон, который плясал в костюме стюардессы и откосил от грядущего летнего гуляния, и я с тобой согласен. И вот почему. Та пара, которая гуляет свадьбу летом, расписалась-то не так давно, и у нас после загса были милые посиделки в ресторане на 15 человек. Без всяких ведущих, без конкурсов, все просто переобщались между собой и разошлись, довольные. И если бы на этом все и кончилось, это был бы самый оптимальный вариант, имхо. Но у одного из молодоженов родня очень обширна и живет далеко, поэтому спецом для них устраивается летний праздник, от которого я рву когти))

#28 2017-04-26 12:40:25

Анон

Re: Свадебный тред

Плюс свадеб - можно познакомиться с кем-нибудь

#29 2017-04-26 12:49:27

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Плюс свадеб - можно познакомиться с кем-нибудь

Да-да, причем сразу в той кондиции, когда все уже про товарища понятно без сопутствующих жертв  =D

Анон всех этих праздничных пиздецов боится пуще смерти и на свадьбе был один раз, не считая собственной. Отделался легким испугом, когда пьяная в дымину мать невесты потребовала срочно исполнить с ней дуэтом какой-то ебучий романс, которого анон ни в дугу, хоть и консерватория финишед. Сами когда расписывались, спокойно расписались в футболках, джинсах и кедах, сфотографировались на память и поехали на работу.

#30 2017-04-26 13:45:58

Анон

Re: Свадебный тред

С хуя ли я это расфантазировался, как бы провел свадьбу, я же титан одиночества?

#31 2017-04-26 13:51:23

Анон

Re: Свадебный тред

Когда анон со своим мч ходил на свадьбу его каких-то давних школьных друзей, мы - оба абсолютные интроверты, - очень быстро просекли, как по интонациям тамады и смене музыки определять, что ОСТОРОЖНО ЩАС БУДЕТ УЕБИЩНЫЙ КОНКУРС, и сразу сматывались на улицу, типа покурить (оба не курим). Только один раз не успели, но обошлось все легким испугом, так как до нас все равно не дошла очередь.)
Определенно, свадьбы формата "расписались, посидели в кафешке небольшой компанией, разошлись по домам" мне нравятся гораздо больше :)

#32 2017-04-26 16:34:46

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, какая гадость.

Невеста приглашала эту тамадау по рекомендации какой-то приятельницы, которая отзывалась о ней хорошо. Собственно, поэтому я и  говорю: программу надо подбирать под собравшихся, потому что одним пошлые конкурсы - норм и весело, а другим как-то мягко говоря не очень.

Я бы такой тамаде въебал бы по роже и пусть лучше свадьба будет скандалом, чем такой хуйней, которую ты описываешь.

#33 2017-04-26 16:37:10

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Если кому вдруг нужен хороший ведущий в Москве, могу дать контакт

Ведущий - мужчина? Они гораздо более адекватны. Максимум отпустят пошлые шуточки, но зато конкурсы не такие идиотские.

Отредактировано (2017-04-26 16:37:25)

#34 2017-04-26 17:03:10

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, какая гадость.

Невеста приглашала эту тамадау по рекомендации какой-то приятельницы, которая отзывалась о ней хорошо. Собственно, поэтому я и  говорю: программу надо подбирать под собравшихся, потому что одним пошлые конкурсы - норм и весело, а другим как-то мягко говоря не очень.

Я бы такой тамаде въебал бы по роже и пусть лучше свадьба будет скандалом, чем такой хуйней, которую ты описываешь.

у меня подруга работает ведущей и она с заказчиками согласовывает все и если кто-то не хочет чтобы на его свадьбе были какие-то конкурсы, то так и говорит. так что по роже можешь давать молодым, или тем, кому они доверили организацию свадьбы.
и никого под дулом пистолета на конкурсы не вытягивают, а часто от некоторых слишком активных, которые хотят спеть, провести конкурс или показать стриптиз, самим ведущим приходится отбиваться.

в эти выходные была на свадьбе. никаких сисястых стюардесс, танцев живота и перекатывания яиц через штаны, аж обидно. девушек переодевали в парики и сарафаны в пол, паранджа и то сексуальней  :bubu:

#35 2017-04-26 17:06:03

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Если кому вдруг нужен хороший ведущий в Москве, могу дать контакт

Ведущий - мужчина? Они гораздо более адекватны. Максимум отпустят пошлые шуточки, но зато конкурсы не такие идиотские.

Мужчина, молодой парень. Очень адекватный, стильный, никаких дебильных конкурсов.

#36 2017-04-26 17:08:25

Анон

Re: Свадебный тред

А как ходить на чужие свадьбы, покушать бесплатно?

#37 2017-04-26 18:28:27

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

А как ходить на чужие свадьбы, покушать бесплатно?

....Болотина?
А. Не. Она была бы против.

Отредактировано (2017-04-26 18:28:53)

#38 2017-05-02 12:12:25

Анон

Re: Свадебный тред

Мы с нашей тамадой встречались до свадьбы несколько раз, согласовывали каждый конкурс. Никаких переодеваний и  пошлостей, унижающих честь и достоинство, не было, хотя половина гостей были наши друзья-одногодки.
Самый лучший и весёлый конкурс был - сказка. Звучит фонограмма с голосом, а участники делают, что голос говорит. Про рыцаря на коне, который ходил принцессу от дракона спасать. В итоге рыцарь с принцессой, а конь с драконом. =D

А, да - и никакого выкупа!

Отредактировано (2017-05-02 12:21:05)

#39 2017-05-02 12:21:25

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Про рыцаря на коне, который ходил принцессу от дракона спасать. В итоге рыцарь с принцессой, а конь с драконом.

Раз 10 уже видела эту постановку.
Вообще, сейчас любой каприз за ваши деньги.
колхоз получают те, кто его и хотели.
Сама по себе свадьба может быть очень няшной и веселой.
И даже не слишком затратной, но и за 10 тыщ конечно нормально не отгулять.
Пикники-шашлыки имхо, это все таки в любой день можно.
Например, последний раз мы были на свадьбе в загородном отеле. Красивая веранда, сцена с группой каверов. Хорошая музыка. Трогательные клятвы. Кальянный чил-аут. Старшим тоже все понравилось.
Гости приехали на автобусе, в загсе не ломились, по местам фотографирования не носились, это все отдельно было с утра и только для молодых с фотографом. А люди отдыхали.

#40 2017-05-02 12:40:39

Анон

Re: Свадебный тред

и никого под дулом пистолета на конкурсы не вытягивают

Ага. Щас.
Анон был на свадьбе единожды, зато на Классической Деревенской, с выкупами на каждой плитке двора и ступеньке крыльца, адовой толпой видящих друг друга хорошо если второй раз в жизни родственников от пяти до восьмидесятипяти лет (к счастью, только со стороны жениха, от невесты были её сестра с бабкой и анон), покатушками по окрестным посёлкам и говноречкам, бухаловом на каждом привале и - да, "проверенной" тамадой, самым мирным коллективным развлечением которой было то самое "попади свисающим с жопы карандашом в бутылку"  :bubu: Два дня такого развлекалова (правда, на второй день анон подрядился на кухню, но на пятом баке пельменей нет-нет, да и закрадывалась мыслишка, что, может быть, конкурсы - это ещё не самый ад) - всё, большеникогда.

#41 2017-05-02 18:12:46

Анон

Re: Свадебный тред

Гости ещё ладно, можно как-нибудь от конкурсов откосить. А вот если ты свидетель или свидетельница... Туши свет.
Я однажды была свидетельницей на свадьбе у своей хорошей подруги. Пипец. Из особо запомнившихся конкурсов:
Имитирующий стриптиз танец вокруг свидетеля, изображающего пилон (шест).
Пробежать с раздвинутыми ногами над лежащим на полу видеооператором  (все гости женского пола)
Переодевшись в гаремных наложниц (прозрачные шаровары и лифчик с блёстками) коварно соблазнять танцем жениха. И никого не ебет, что у тебя неподходящее для этого нижнее белье или ты стесняешься своего тела и лишнего веса.
Лопнуть жопой воздушный шарик у свидетеля на коленях.
Пронести шарик без рук вдвоем, зажав его между животами.
Как вспомню так вздрогну.  :NOOO:

На второй день свидетель начал подкатывать с предложением поебаться, мотивируя это приметой - мол, если свидетели не потрахаются, то брак будет неудачным.  :facepalm: был послан нахуй. Я и так знала, что этому браку каюк.

Отредактировано (2017-05-02 18:13:39)

#42 2017-05-02 18:22:50

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

На второй день свидетель начал подкатывать с предложением поебаться, мотивируя это приметой - мол, если свидетели не потрахаются, то брак будет неудачным.   был послан нахуй. Я и так знала, что этому браку каюк.

Сукаааа....Оруууу...
:lol:

#43 2017-05-02 19:31:45

Анон

Re: Свадебный тред

А вот если ты свидетель или свидетельница... Туши свет

Даааа!

#44 2017-05-02 20:36:59

Анон

Re: Свадебный тред

Анон вспомнил, как однажды оказался на свадьбе не очень близких знакомых (чем был, естественно, крайне удивлен), где в первый и, хочется верить, последний раз видел тамаду. Вообще неясно, как она там оказалась, пара ролевики, видимо, родственники достали. Самым запоминающимся было, когда оная тамада практически прямым текстом назвала невесту "не красавицей". До сих пор в шоке от такой хуйни, да хоть бы там крокодил в платье сидел  :fuuu:

#45 2017-05-02 22:23:01

Анон

Re: Свадебный тред

Анон-ТС отчитывается. В субботу была свадьба. Ну как, свадьба - супер бюджетная, с отмечанием на природе. Основная статья расходов у молодых была платье невесты (пошитое на заказ) и чтобы такое же (цвет и ткань) для их полуторагодовалой дочки. Оное платье (ярко-синее) было для Загса, через 2 часа было заменено на прикид для шашлыка.
На шашлыках анон-свидетель и еще одна подружайка развлекали гостей, а было их аж человек 6-7: родители и друзья, детей не считаю. Устраивали небольшие конкурсы без стриптизов, с минимумом реквизита.  Подружайка устроила типа выкуп (до загса не успели бы, все слоупоки) из психбольницы. Мило погуляли и разошлись.

#46 2017-05-02 22:56:40

Анон

Re: Свадебный тред

У моей подруги свадьба в сентябре, меня она попросила быть свидетельницей. Чет я очкую. Подруга не хотела тусни, но родственники с обеих сторон настояли, и теперь там собирается около 80 человек. Они всё никак решить не могут, где отмечать. То ли ресторан заказать, то ли на природе поставить шатры. Я вот надеюсь, что обойдется без тупых конкурсов.
Если у кого есть годные ссылочки на норм конкурсы, буду благодарен) И советы по выбору саундтрека очень бы пригодились!

#47 2017-05-02 23:43:23

Анон

Re: Свадебный тред

У меня МЧ был свидетелем на свадьбе нашего друга, я тоже присутствовала. Тамаду заранее поставили в известность, так что все было пристойно, без пошлостей.

#48 2017-05-03 15:40:57

Анон

Re: Свадебный тред

Уууу, как же я ненавижу свадьбы. На свадьбе брата мужа (на тот момент просто бойфренда) был тамада, которому прямым текстом сказали нас не трогать и в конкурсы не вовлекать. И брату мужа с его тогда еще невестой я прямым текстом сказала: ребята, при всем уважении, ни в каких конкурсах участвовать не буду. И вот под конец вечера невеста выдумала какой-то конкурс по добыванию свадебного букета вместо того, чтобы просто бросить его через плечо. Какие-то там ленточки тянуть, в общем, так и не поняла, в чем прикол. И вот идиот-тамада меня вызывал-вызывал, хотя я говорила, что участвовать в этом не буду, но он настойчив был, сцуко. Хотя я так и не вышла. Вообще, отвратительный тип в пыльном черном бархатном пиджаке с елейными заученными поздравлениями в адрес новобрачных и хамским отношением к гостям. "Так, встали по обе стороны лестницы, быстрей-быстрей, готовимся осыпать молодых лепестками, вот сюда встаем, поживее". И вроде молодой парень, откуда такой совок в голове...

В общем, когда мы расписывались, просто поехали на такси в загс вдвоем, прошли все бюрократические процедуры и на такси же уехали  в ресторан. Пока ждали нашей очереди, заметила, что почти у всех невест в загсе были лица людей, выполняющих тяжелую работу - вот нафиг такое счастье?

#49 2017-07-27 12:25:38

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

У моей подруги свадьба в сентябре, меня она попросила быть свидетельницей. Чет я очкую. Подруга не хотела тусни, но родственники с обеих сторон настояли, и теперь там собирается около 80 человек. Они всё никак решить не могут, где отмечать. То ли ресторан заказать, то ли на природе поставить шатры. Я вот надеюсь, что обойдется без тупых конкурсов.
Если у кого есть годные ссылочки на норм конкурсы, буду благодарен) И советы по выбору саундтрека очень бы пригодились!

Анон, решили, где отмечать?

#50 2017-08-03 02:07:10

Анон

Re: Свадебный тред

Анон не бывал на свадьбах и не хотел себе свадьбу, потому не представлял и не интересовался нисколько, но теперь стал такой вопрос и анон в растерянности и поноет позадает глупых вопросов, не сердитесь пожалуйста. Вводные такие, - точно не будет никаких масштабных застолий из-за удаленности, анон в европах, из гостей будет семья и еще пара близких друзей. Но и кино с пиццей как тут кто-то писал это совсем не то, что хотелось бы в качестве свадьбы, это ведь праздник. А вот что хотелось бы, анон сам не знает. Просто ресторан, это самое приемлимое, что может быть? Заказать столик и сидеть там в разношерстной компании в белом платье, но это как-то скучно и глупо. А первый танец? Куда его, посреди посторонних едящих людей? А если на природе, то все проголодаются, а шашлыки это тоже совсем не мой формат, да и устраивать их тут можно только в специальных местах, которые совсем не уединены. Как устраивают вообще выездные церемонии в ебенях? Пошлота или нет?
Подкиньте небанальных идей, пожалуйста. Какие красивые/интересные свадьбы вам попадались? Что можно такого особенного сделать, чтобы этот день приятно запомнился? Да, до двух тысяч евро готов потратить, если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума