Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-04-23 15:24:29

Анон

Свадебный тред

Аноны, а давайте подробно обсудим свадьбы? Смешные и не очень кулстори, проблемы при организации, советы женихам и невестам (а также их свидетелям), примеры конкурсов и шуток на время застолья, наряды, etc.
Анона тут позвали в свидетели и наказали придумать развлечения для праздника. Анон немного в ахуе, погряз в своих проблемах, но надо что-то делать, осталась неделя. Взываю к общественности, прошу рекомендаций. Праздник будет на природе, шашлык-машлык и никакой цивилизации.

#2 2017-04-23 16:46:30

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Анона тут позвали в свидетели и наказали придумать развлечения для праздника.

Сочувствую, анончик! Меня тоже хотели припрячь, но я уверенно откосил, едва на горизонте забрезжила перспектива стать безвариантным петрушкой для полутора сотен гостей. Жалко меня себя, любимого  =D
А насчет развлечений, так ты лучше нагугли, какие свадебные игры твоей тусовке подойдут. На последней свадьбе, на которой мне довелось быть, от тамады досталось всем: с мужиками она была еще как-то туда-сюда, а девушек наряжала в шмотки из секс-шопа (типа полиции нравов. двум девушкам просто не повезло быть самыми фигуристыми из собравшихся, поэтому их обрядили в эти шмотки и заставили трясти сиськами, вилять жопами, присаживаться на колени ко всем желающим и тд), и мнения их по этому поводу она как-то забыла спросить.

#3 2017-04-23 17:05:33

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Анона тут позвали в свидетели и наказали придумать развлечения для праздника.

Сочувствую, анончик! Меня тоже хотели припрячь, но я уверенно откосил, едва на горизонте забрезжила перспектива стать безвариантным петрушкой для полутора сотен гостей. Жалко меня себя, любимого  =D
А насчет развлечений, так ты лучше нагугли, какие свадебные игры твоей тусовке подойдут. На последней свадьбе, на которой мне довелось быть, от тамады досталось всем: с мужиками она была еще как-то туда-сюда, а девушек наряжала в шмотки из секс-шопа (типа полиции нравов. двум девушкам просто не повезло быть самыми фигуристыми из собравшихся, поэтому их обрядили в эти шмотки и заставили трясти сиськами, вилять жопами, присаживаться на колени ко всем желающим и тд), и мнения их по этому поводу она как-то забыла спросить.

Боже, какая гадость.

#4 2017-04-23 17:13:02

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Боже, какая гадость.

Невеста приглашала эту тамадау по рекомендации какой-то приятельницы, которая отзывалась о ней хорошо. Собственно, поэтому я и  говорю: программу надо подбирать под собравшихся, потому что одним пошлые конкурсы - норм и весело, а другим как-то мягко говоря не очень.

#5 2017-04-23 19:54:29

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона тут позвали в свидетели и наказали придумать развлечения для праздника.

Сочувствую, анончик! Меня тоже хотели припрячь, но я уверенно откосил, едва на горизонте забрезжила перспектива стать безвариантным петрушкой для полутора сотен гостей.

Там народу будет значительно меньше, наверное и 20 не наберется, плюс почти все детные.
В инете ищу, а шо поделать. И вроде как я не один буду (с подружкой), но с ней мы программу еще не обсуждали.

#6 2017-04-23 20:29:12

Анон

Re: Свадебный тред

Побывала на свадьбе 1 раз и больше не хочу  :facepalm: Прямо как по классике: загс, катание по /вставить пару достопримечательностей где можно выпить очередную бутылку шампуня и сфоткаца/, приезд в банкетный зал для отмечания. Забавно то, что в этом же зале у меня выпускной проходил.. но не важно. Понаблюдав за родней жениха дв.сестры, которая аки из фильма Горько жрала водяру и участвовала в конкурсах одной большой неадекватной толпой и жрачкой аля первоевтороетретьекомпотиШАМПАНСКОЕ-ВОДКА-РЕКОЙ посидела и откланилась. Сказала мамепапе что поехала домой, дв.сестру поздравила и уехала. Мы с ней в детстве часто играли, а сейчас как-то отдалились, поэтому она особо не расстроилась. Да и к тому же пропустила все "веселье". По рассказам мамы, на финал празднования пианая толпа чуть не сожгла ель, отправив в нее "случайно" штук 5 китайских огней.

Теперь думаю, что если будет свадьба, то "классика жанра с затратами, 100500 родственниками и тамадой" будет только через мой труп  :casper:

#7 2017-04-23 20:36:32

Анон

Re: Свадебный тред

Побывал на свадьбах двух подруг, которые выходили замуж с разницей в год. В первый раз отморозился и присутствовал чисто номинально, во второй раз взял жопу в горсть, пилил вместе с другими подругами конкурсы для жениха, бухал и плясал на свадьбе, воровал невесту и ставил деньги на то, кто первым родится, мальчик или девочка. Самое ужасное, что оба раза была одна и та же тамада, и она откатала одну и ту же программу слово в слово. Мне пришлось два раза исполнять дебильные стишки и надевать пионерский галстук, чтобы передать новобрачным наставление плодиться и размножаться от В. И. Ленина.  :facepalm:
Поржал я единственный раз, когда накирявшийся свидетель полез ночью в пруд за лебедем и окунулся с головой.
Обе подруги уже развелись и клянутся, что больше никогда. Слава богу, одной напастью меньше.

Отредактировано (2017-04-23 20:37:13)

#8 2017-04-24 11:25:50

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

и мнения их по этому поводу она как-то забыла спросить.

а они почему не отказались?

#9 2017-04-24 11:55:57

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

а они почему не отказались?

Да там было сложно отказаться. Тамада просто во время танцулек выбирала жертв, отводила в помещение с костюмами и говорила переодеваться. А потом уже вещала, кто что должен делать. (Мутно выразился. Она говорила, что делать, когда жертвы уже в зале оказывались у гостей на виду. Отказаться значило испортить программу "веселья") Я и сам так отплясал в костюме стюардессы. Юбку натянул так, чтобы хотя бы задницу прикрывала, кофточка на груди расстегивалась, и тамада уговаривала меня ее расстегнутой и оставить, патамушта "так даже веселее". Ну и живот торчал, конечно. Была еще и пилотка, и я на всякий случай ей сказал, что если будет шутка про пилотку, я не стану участвовать. По ее реакции не понял, планировала она это или все-таки нет.

Отредактировано (2017-04-24 12:01:10)

#10 2017-04-24 11:57:47

Анон

Re: Свадебный тред

Свадьба пела и плясала,
А я невесту лобызала...

#11 2017-04-24 12:03:50

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Анона тут позвали в свидетели и наказали придумать развлечения для праздника.

БЕГИ  =D

Анонова свадьба была на десяток гостей, без родственников, тамады и проф. фотографа (правда, напрягли друзей, предоставив хороший фотик), зато с обалденно нажористым столом в хорошем месте.
(Отсутствие родственников и тамады было обязательным условием от жениха, иначе на брак он не соглашался. Читая кулстори, думаю, что он был прав  =D  )

#12 2017-04-24 12:16:30

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Читая кулстори, думаю, что он был прав    )

Твой жених был офигенно прав, анон. Если и приглашать тамаду, то тщательно выбирая, потому что нормальный тамада это большая редкость и стоит, наверное, очень дорого.

#13 2017-04-24 12:52:21

Анон

Re: Свадебный тред

Мне деревенские свадьбы нравятся

#14 2017-04-24 14:07:36

Анон

Re: Свадебный тред

На моем списке посещенных свадеб хоть звездочки рисуй, как на фюзеляже самолета. 100% развелись. :troll:

#15 2017-04-24 20:20:33

Анон

Re: Свадебный тред

Ого как вовремя! Анон как раз решился на празднование свадьбы и вот готовится.  Был на свадьбе один единственный раз, недавно, с нормальным не пошлым ведущем и не пошлым всем остальным. Но стоит это да, дороговастенько.

#16 2017-04-25 13:21:31

Анон

Re: Свадебный тред

Я бы свадьбу сыграл где-нибудь в Подмосковье на берегу реки, вдали от цивилизации. Палатки бы поставили, шатёр разбили - шашлык, бадминтон, волейбол, музыка, кинопроектор по вечерам...

#17 2017-04-25 14:00:13

Анон

Re: Свадебный тред

Для разнообразия внесу ложку меда: у брата, несмотря на относительную масштабность, была нормальная свадьба. Вместо "тамады" был "ведущий свадеб", адекватный и приятный, из развлечений всякие прикольные штуки типа бармен-шоу и рисования песком, конкурсы только самые невинные вроде покупки свадебного торта, а так гостей вообще не особо привлекали.
Никаких говночастушек, танцев в эрокостюмах, никакого лопания шариков жопами.
Но у нас город довольно крупный, в более мелких с шоу-программой наверное сложнее.

#18 2017-04-25 14:11:25

Анон

Re: Свадебный тред

Анон мечтал о дикой свадьбе на природе, но анонов муж не очень понимал аноновых заскоков, да и не все друзья тоже. Поняв, что мечта вряд ли исполнится, анон сказал, что его не ебет, он готов просто расписаться и усе. Но тут прилетели родственники с "акакжытак", "не стесняйтесь, денег мы дадим". Анон сначала отбивался, а потом плюнул и сказал: хотите свадьбу - вот и устраивайте. И самоустранился. Короче, всем свадьба понравилась, кроме анона, но мне, по большей части, похуй, я просто не понимаю этого стремления вбухать в бабки в какие-то маловразумительные посиделки.
А вообще я свадьбы люблю, потому что в основном ужираюсь где-то к середине, и уезжаю домой не досидев до конца  ;D . В конкурсах не участвую принципиально.

Отредактировано (2017-04-25 14:12:52)

#19 2017-04-25 14:36:02

Анон

Re: Свадебный тред

В копилку хороших свадеб: у подруги была отличная свадьба, ведущая просто чудо, никаких безумных конкурсов, никто не нажирался в хлам, но зато нахохотались мы все до упада.
Ну и у меня тоже была отличная свадьба - для успокоения свекрови откатали обязаловку с белым платьюшком по городу, а потом хоп-хэй-лалалей, невеста переоделась в нормальное платье, жених надел любимые джинсы и уже молодежной компашкой пошли сначала в кино, а потом в кафешку, где вмсте с друзьями торжественно сожрали свадебную пиццу ;D

#20 2017-04-25 14:40:31

Анон

Re: Свадебный тред

Анон пишет:

Аноны, а давайте подробно обсудим свадьбы? Смешные и не очень кулстори, проблемы при организации, советы женихам и невестам (а также их свидетелям), примеры конкурсов и шуток на время застолья, наряды, etc.
Анона тут позвали в свидетели и наказали придумать развлечения для праздника. Анон немного в ахуе, погряз в своих проблемах, но надо что-то делать, осталась неделя. Взываю к общественности, прошу рекомендаций. Праздник будет на природе, шашлык-машлык и никакой цивилизации.

Анон, свадьба на природе - этл отлично, не паникуй! Я бы сказала - сосредоточься на классических веселых играх, не свадебных (типа шарад или "Крокодила", или фантов, например). Из свадебного - можно придумать забавную викторину про жениха с невестой, но это надо их хорошенько допросить и сделать так, чтобы было смешно. Если есть возможность купить игру, погугли репринтное издание "Флирта цветов"  - зашибенная штука!

#21 2017-04-25 14:44:51

Анон

Re: Свадебный тред

Из забавных свадебных конкурсов помню конкурс на самую хозяйственную подружку невесты - там надо было на скорость собирать старую советскую мясорубку :)

#22 2017-04-25 14:46:14

Анон

Re: Свадебный тред

А, и возьми обязательно музыку и колонки, танцы - самое классическое свадебное развлечение. А на природе хорошо танцуется)

#23 2017-04-25 15:01:22

Анон

Re: Свадебный тред

Можно в активные игры поиграть, вышибалы там, резиночку попрыгать, лимбо.

#24 2017-04-26 09:22:06

Анон

Re: Свадебный тред

Был на свадьбах 6 раз, понял, что мне по жизни будет достаточно расписаться :lol:

#25 2017-04-26 11:25:10

Анон

Re: Свадебный тред

Если кому вдруг нужен хороший ведущий в Москве, могу дать контакт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума