Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-04-11 10:10:38

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Бгг, Чар это даже обосновал. Мол, у ньютайпов так, определил врага на поле сражения, будешь с ним меситься, пока не помрешь :casper:

Звучит, как очень всратая разновидность соулмейта.

Анон пишет:

Да, знаменитый красный доспех, с тех пор и повелось противнику Гандама лепить именно красный  :lol:

Чтоб сразу было видно, кого бить, а то вдруг герой не допетрит?  :evil:

Анон пишет:

Насколько я помню, он там не отказался от Кагали, просто последняя вся в делах, вся в делах.  :trollface:

Там вообще было непонятно, что там у них было, но да, Кагалли вся в делах, а за Асланом то хвостиком, то чуть ли не под ручку ходит Мэйлин, и я такой "Воу, воу, сценарист, можно с этого места как-то прояснить, что тут происходит вообще?"

Анон пишет:

Со свежим бд идет, как дополнение =D

Какой чудный маркетинг, с голым-то пузом Юрца. (с работы видос посмотреть не могу, потом гляну, спасибо, анон)

#27 2017-04-11 10:10:51

Анон

Re: Гандамов тред

Кстати, свежий гандам уже кто-нибудь смотрел? А то мне надо поговорить о запущенности того мира :lol:

#28 2017-04-11 10:14:44

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Звучит, как очень всратая разновидность соулмейта.

В то время еще не было этого термина, но да, похоже :lol:

Анон пишет:

Чтоб сразу было видно, кого бить, а то вдруг герой не допетрит?

Примерно. Но периодически от этого штампа отходят, что вызывает яростные бурления в фандоме. Одни орут, что ах, как свежо! Другие, что ита не гандам!

Анон пишет:

и я такой "Воу, воу, сценарист, можно с этого места как-то прояснить, что тут происходит вообще?"

А вот хрен тебе.

Анон пишет:

Какой чудный маркетинг, с голым-то пузом Юрца.

Маппа знает, как продать пидорасов :popcorn:

#29 2017-04-11 10:25:46

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

В то время еще не было этого термина, но да, похоже :lol:

Ты узнаешь своего соулмейта, когда в третий раз подряд услышишь его голос по громкой связи в битве за очередную космическую станцию и поймешь, что этот гад опять прорывается к тебе аж с противоположного фланга.

Анон пишет:

Примерно. Но периодически от этого штампа отходят, что вызывает яростные бурления в фандоме. Одни орут, что ах, как свежо! Другие, что ита не гандам!

Имеет ли смысл общество без цветовой дифференциации гандамов?  :lol:

Анон пишет:

А вот хрен тебе.

Так вот и я о том же.

Анон пишет:

Маппа знает, как продать пидорасов :popcorn:

Ничо, пусть продает. Нормальных пидорасов несколько лет почти не выпускали, прям тишина по сравнению с нулевыми.

#30 2017-04-11 11:01:34

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Ты узнаешь своего соулмейта, когда в третий раз подряд услышишь его голос по громкой связи в битве за очередную космическую станцию и поймешь, что этот гад опять прорывается к тебе аж с противоположного фланга.

Они ж там их узнают уже на подлете, а то и вовсе когда те находятся тупо в колонии :casper: Так что все гораздо интереснее :evil:

Анон пишет:

Имеет ли смысл общество без цветовой дифференциации гандамов?

Ну, не знаю :cool:

Анон пишет:

Ничо, пусть продает. Нормальных пидорасов несколько лет почти не выпускали, прям тишина по сравнению с нулевыми.

Больше денег, больше пидорасов. Логично.

#31 2017-04-11 12:01:26

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Ну мне вот капец как зашли Аслан с Кагалли

О, анон, мне тоже :lol: В Дестини я сидел и наблюдал за разрастающимся мутным гаремом Аслана и думал: Локи, нахуя?!
Кира там кстати ваще отбитый стал, про Шина просто молчу ;D

#32 2017-04-11 12:32:41

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

с голым-то пузом Юрца.

Скрытый текст

#33 2017-04-11 12:38:42

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Кстати, свежий гандам уже кто-нибудь смотрел? А то мне надо поговорить о запущенности того мира :lol:

А это какой для тех кто в гандаме танке?

#34 2017-04-11 12:51:14

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

А это какой для тех кто в гандаме танке?

IBO, который только что завершился. Ищи по Iron-Blooded Orphans или Tekketsu no Orphans. Еще по G-Tekketsu можно найти.

#35 2017-04-11 13:36:35

Анон

Re: Гандамов тред

А есть осилившие Юникорн?

#36 2017-04-11 13:56:43

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

А есть осилившие Юникорн?

А што?

#37 2017-04-11 19:42:39

Анон

Re: Гандамов тред

Из мира новостей.
Недавно был анонсирован новый сезон G-Reco.
И про новиночку 96-го, наверное, кто-то уже слышал. Mobile Suit Gundam Twilight Axis прямо продолжает Юникорн.

#38 2017-04-12 02:29:07

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Они ж там их узнают уже на подлете, а то и вовсе когда те находятся тупо в колонии :casper: Так что все гораздо интереснее :evil:

не, ну это всё, встреча, организованная боженькой на небесах.
Боженька в этой вселенной, конечно, тот еще ехидный тролль должен быть.

Анон пишет:

Ну, не знаю :cool:

Ну мне непринципиально, например (главное, запомнить, кто в чем сидит ХД), но мало ли.

Анон пишет:

О, анон, мне тоже :lol: В Дестини я сидел и наблюдал за разрастающимся мутным гаремом Аслана и думал: Локи, нахуя?!

Все любят Аслана, чо.
Семь баб, один прораб и один Рей, блин. Кто на это должен был повестись, до сих пор вопрос вопросов.

Анон пишет:

Кира там кстати ваще отбитый стал, про Шина просто молчу ;D

Про Шина и я молчу, я второго такого истеричного куна не сразу вспомню, если вообще вспомню.

Анон пишет:

И сосочком.

Это еще што за смоки-айз  :lol:

#39 2017-04-12 03:03:55

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Боженька в этой вселенной, конечно, тот еще ехидный тролль должен быть.

Учитывая, что Юникорн выдал веселый тройничок Амуро-Лала-Чар с того света, ага :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Ну мне непринципиально, например (главное, запомнить, кто в чем сидит ХД), но мало ли.

Просто периодически гандам сам же себя на этот счет стебет и изменяет-переворачивает цвета

#40 2017-04-12 03:27:59

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Учитывая, что Юникорн выдал веселый тройничок Амуро-Лала-Чар с того света, ага :lol:  :facepalm:

Прям с того света?

Анон пишет:

Просто периодически гандам сам же себя на этот счет стебет и изменяет-переворачивает цвета

Не, вот это как раз, имхо, нормально, больше разнообразия))

#41 2017-04-12 09:32:10

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Прям с того света?

Я не знаю, как это по-другому назвать. Эти черти(а конкретно Лала и Чар) приползли и забрали с собой "душу" Фронтала, когда тот ловил приход в обнимку с Банаджи, а потом голос Фуруи Тору, который ни с чем не перепутаешь, полюбопытствовал, "все норм", Чар ответил "норм" и все трое в виде каких-то светащихся хрений слились в одну хрень и улетели :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Не, вот это как раз, имхо, нормально, больше разнообразия))

Некоторым гандамадрочерам не нравится, лютуют :lol:

Отредактировано (2017-04-12 09:32:48)

#42 2017-04-12 14:56:14

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть осилившие Юникорн?

А што?

Хотел узнать, что там за ящик лапласа. Нет сил досмотреть, безбожно засыпаю каждый раз(

#43 2017-04-12 15:03:09

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Хотел узнать, что там за ящик лапласа.

Банальная доска с уставом Федерации. Просто там есть пункт, по которому будущее и руководящие должности оставлено ньютайпам. Но колонию, где была доска, разъебошили террористы, один из них(Вист) прибрал доску к рукам, феды тем временем переписали устав без последнего пункта, что дало возможность их шантажировать. Шантаж длился почти сто лет, при том, что руководство содержание доски всегда знало, оттуда и строило политику по угнетению космоса в сравнении с землянами. Вот, собственно, и все. Сами себе чертика в табакерке создали, короче.

#44 2017-04-13 02:55:02

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Я не знаю, как это по-другому назвать. Эти черти(а конкретно Лала и Чар) приползли и забрали с собой "душу" Фронтала, когда тот ловил приход в обнимку с Банаджи, а потом голос Фуруи Тору, который ни с чем не перепутаешь, полюбопытствовал, "все норм", Чар ответил "норм" и все трое в виде каких-то светащихся хрений слились в одну хрень и улетели :lol:

... оставив всех с немым вопросом "Шо это вот сейчас было вообще".
Воплощение воли великой вселенной, блин.
Боги нового мира, блин.
Ну я правда не знаю, что сказать по этому поводу, это так упорото, что надо досмотреть дотуда (очень медленно смотрю, если найду возможность пережать видео с сабами под планшет, будет куда удобнее, но тут я нубяра).

Бтв. Гарный Гарна и его прядочка, которую он подкручивает все время, когда разговаривает с Чаром *_*
и вот все хорошо, но у меня такое ощущение, что я знаю, кто был "папой" Асланова отряда (все время порываюсь назвать их звеном, как пионеров)   ;D

#45 2017-04-13 03:01:49

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Ну я правда не знаю, что сказать по этому поводу, это так упорото, что надо досмотреть дотуда (очень медленно смотрю, если найду возможность пережать видео с сабами под планшет, будет куда удобнее, но тут я нубяра).

Дотуда реально обязательно надо досматривать, иначе львиная доля будет непонятна. Разве что на графен подрочить, бо он там на уровне 99 лвл.

Анон пишет:

Боги нового мира, блин.

Я как из этих долбонатских событий вычленил, что они стали совершенными ньютайпами, то есть освободились от бренной оболочки и все такое. ГГ там тоже чуть не съебал в их прекрасный мир, но покойный папка научил уму-разуму, да и тянка подалась к нему навстречу(тоже выйдя из тела).

Анон пишет:

Бтв. Гарный Гарна и его прядочка, которую он подкручивает все время, когда разговаривает с Чаром

Кек, в мувиках он такой цундере избалованный =D

#46 2017-04-13 05:15:23

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Дотуда реально обязательно надо досматривать, иначе львиная доля будет непонятна. Разве что на графен подрочить, бо он там на уровне 99 лвл.

Графон хорош, это да.
Но в любом случае я и так уже подзапутался в таймлайне, так что дальше смотрю по порядку))

Анон пишет:

ГГ там тоже чуть не съебал в их прекрасный мир, но покойный папка научил уму-разуму, да и тянка подалась к нему навстречу(тоже выйдя из тела).

Правильно, а то в космосе еще случится перенаселение светящихся хреней.
Но серьезно, такой вершины эволюции ньютайпа я чот не ожидала.

Анон пишет:

Кек, в мувиках он такой цундере избалованный =D

Младший сын хорошего семейства, чо.

#47 2017-04-13 05:39:29

Анон

Re: Гандамов тред

Гарный Гарна

:cool:

Скрытый текст

Кстати, мангу origin кто-нибудь читал? Я бы хотел, но у нас она по 2к за том, меня жаба душит.

#48 2017-04-13 09:27:59

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Но в любом случае я и так уже подзапутался в таймлайне, так что дальше смотрю по порядку))

Ну, в таймлайне-то запутаться сложно, вот в происходящем :casper:

Анон пишет:

Правильно, а то в космосе еще случится перенаселение светящихся хреней.

А потом прилетит Сецуна

Анон пишет:

Но серьезно, такой вершины эволюции ньютайпа я чот не ожидала.

Да Юникорн вообще странный. Писал его не Томино. Оттуда всякое непонятное.

Анон пишет:

Младший сын хорошего семейства, чо.

Фигня, в Ориджине объясняется избалованность... избалованностью, потому что у него, в отличие от старших братьев и сестры мягкий характер. Именно поэтому он был выбран отцом в качестве наследника и всячески няшился всеми и вся. Был бы таким же мудаком, получал бы ровно такие же пиздюлины, как остальные :trollface:


Анон пишет:

Я бы хотел, но у нас она по 2к за том, меня жаба душит.

Ты в сети найти не можешь?

#49 2017-04-13 10:54:40

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Ну, в таймлайне-то запутаться сложно, вот в происходящем :casper:

После светящихся-то хреней, определенно  :lol:

Анон пишет:

А потом прилетит Сецуна

Он сам себе хрень, даже светиться не обязательно.

Анон пишет:

Фигня, в Ориджине объясняется избалованность... избалованностью, потому что у него, в отличие от старших братьев и сестры мягкий характер. Именно поэтому он был выбран отцом в качестве наследника и всячески няшился всеми и вся.

Логика хитрая, но в целом вроде бы понятная.
Но ах эта прядочка, как перестать умиляться.

#50 2017-04-13 11:21:21

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

После светящихся-то хреней, определенно

Вообще, неудивительно, что юникорн не зашел никому, кроме задротов анимации и самого гандама :lol:

Анон пишет:

Он сам себе хрень, даже светиться не обязательно.

А какой бы из него вышел светильник!

Анон пишет:

Логика хитрая, но в целом вроде бы понятная.

Папка пришел к выводам, что старшая троица выпилит всех и вся, если доберется до единоличной власти(что, впрочем, оказалось правдой потом, там только Дозул более или менее норм), а типа Гарма не агрессивный пиздюк. Но если честно, он слабовольный и внушаемый, им бы вертели, как хотели, так что вопрос с наследованием Заби - аксиома Эскобара :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума