Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-04-08 20:35:03

Анон

Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Чего вы сретесь на пустом месте? Анон-мечтатель правильно сказал: за десять лет что-то придумают! Кто-то мечтал лет десять назад об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

#2 2017-04-08 20:51:05

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Кто-то мечтал лет десять назад об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

:facepalm:
10 лет назад уже были смартофоны, если чо. Погугли Qtek-и к примеру

Отредактировано (2017-04-08 20:51:38)

#3 2017-04-08 21:04:37

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то мечтал лет десять назад об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

:facepalm:
10 лет назад уже были смартофоны, если чо. Погугли Qtek-и к примеру

Не козли. Ты же понимаешь, что я имела в виду. Особенно об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

#4 2017-04-08 21:14:30

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


И где это детей в первый класс не берут без смартфона?

#5 2017-04-08 21:18:10

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Не козли. Ты же понимаешь, что я имела в виду. Особенно об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

Ниет, не понимаю. Во-первых, 10 лет назад смартофоны были вполне в доступе, если у тебя было бабло на их покупку. И они поддерживали практически все то, что есть в современном поколении: вайфай, блютуз, эйдж\3джи, тезеринг, камера, инторнетики, игрушечки и приложения, просто послабее и топорней. Во-вторых, ребенка у меня нет, но у друзей как-раз второклашка и НИКТО не требует от нее в школу смартофон. Даже звонилка типа нокии 2110 не является обязательной (хоть и желательна). Но мы живем не в России, и я вполне допускаю, что у вас 7й айфон нижний порог для старта среднего образования.

#6 2017-04-08 21:22:03

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

. Во-первых, 10 лет назад смартофоны были вполне в доступе, если у тебя было бабло на их покупку.

Но они не были ебучими. А речь шла именно о ебучих смартфонах.

#7 2017-04-08 21:23:03

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Что значит ебучий смартфон? Чем он отличается от обычного, не-ебучего?
Или это в смысле е-бучий от слова e-book, чтоб на нём можно было электронные учебники читатъ?

Отредактировано (2017-04-08 21:25:36)

#8 2017-04-08 21:24:51

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Тем что без него в школу не берут, придешь с простым - поставят двойку за поведение и отправят домой за ебучим

#9 2017-04-08 21:29:41

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Что значит ебучий смартфон? Чем он отличается от обычного, не-ебучего?

у нас с первого класса организовывается группа "родители - классуха - завуч - комитет родоков\учителей". У нас вайбер. Родителей не в группе просто нет.

#10 2017-04-08 21:30:49

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Но они не были ебучими. А речь шла именно о ебучих смартфонах.

ШТА??? В смысле электронные читалки? Так они еще древнее, чем нормальные смарты и с самого начала цена на них была гораздо ниже, чем у средней звонилки.

#11 2017-04-08 21:32:06

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

у нас с первого класса организовывается группа "родители - классуха - завуч - комитет родоков\учителей". У нас вайбер. Родителей не в группе просто нет.

И что? Как это относится к ребенку и почему его в школу не возьмут без смартфона? Блин вы там пьяные все што ли уже?

#12 2017-04-08 21:34:51

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

у нас с первого класса организовывается группа "родители - классуха - завуч - комитет родоков\учителей". У нас вайбер. Родителей не в группе просто нет.

И что? Как это относится к ребенку и почему его в школу не возьмут без смартфона? Блин вы там пьяные все што ли уже?

Прикинь, у нас в школу такой конкурс, что даже отсутствие смартфона может быть поводом для отказа. Я немного порвала твои шаблоны?

#13 2017-04-08 21:36:56

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Прикинь, у нас в школу такой конкурс, что даже отсутствие смартфона может быть поводом для отказа. Я немного порвала твои шаблоны?

И зачем ты свою ебанутую школу проецируешь на все школы с криками дитачек в школу без смартфона не берут!!!расрас

#14 2017-04-08 21:39:40

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Прикинь, у нас в школу такой конкурс, что даже отсутствие смартфона может быть поводом для отказа. Я немного порвала твои шаблоны?

И зачем ты свою ебанутую школу проецируешь на все школы с криками дитачек в школу без смартфона не берут!!!расрас

Так я не про смартфоны и про свою школу, чтоб она пропала изначально, расрас! Мастера передергивать передернули мои слова про то, что может через 10 лет воду научатся жечь, расрас!

#15 2017-04-08 21:44:35

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

И что? Как это относится к ребенку и почему его в школу не возьмут без смартфона? Блин вы там пьяные все што ли уже?

Я тоже в ахуе последний час, но допускаю, что тяпница и народ пошел в разнос.
Вайбер появился в 10м году, до этого на смартах все активно юзали Скайп.

Анон пишет:

Прикинь, у нас в школу такой конкурс, что даже отсутствие смартфона может быть поводом для отказа. Я немного порвала твои шаблоны?

Это очень ебанутая школа, и то, что вы в нее продолжаете запихивать вашу корзиночку, ваши личные психо-сексуальные проблемы. При чем здесь:

Анон пишет:

Кто-то мечтал лет десять назад об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

Дофига народу среди моих знакомых не мечтали, а уже тогда с ним бегали, причем со стерео блютуз наушниками, чтобы музычку слушать.  :hmm:

#16 2017-04-08 21:52:36

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Бля.
Я с глухонемымы разговариваю?
Я про прогресс! Про него! Я смартфон привела в качестве примера и уже за это почему-то должна оправдываться!
Сечин, Миллер, Путин и иже с ними будут сосать через 10-ть лет, если технологии будут развиваться с такой же скоростью, как 10-лет назад. Так понятно?
Может я кого-то обидела со старым смартфоном?

#17 2017-04-08 21:56:22

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


ШТА??? В смысле электронные читалки? Так они еще древнее, чем нормальные смарты и с самого начала цена на них была гораздо ниже, чем у средней звонилки.

Да ладна? Когда я уже ходил с хорошей звонилкой, облизывался одновременно на электронную книжку и стоили они все дохуя денег по первости.

#18 2017-04-08 21:57:14

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

если технологии будут развиваться с такой же скоростью, как 10-лет назад.

По большому счету сейчас нет никакого развития технологий, все последние айфоны ничем принципиально новым уже не отличаются, кроме финтифлюшек и прибамбасов. Во вторых в энергетике я вобще не помню скачка за последние лет 50. Так что поумерь свой пыл, мечтатель.

#19 2017-04-08 21:58:26

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Бля.
Я с глухонемымы разговариваю?
Я про прогресс! Про него! Я смартфон привела в качестве примера и уже за это почему-то должна оправдываться!
Сечин, Миллер, Путин и иже с ними будут сосать через 10-ть лет, если технологии будут развиваться с такой же скоростью, как 10-лет назад. Так понятно?
Может я кого-то обидела со старым смартфоном?

Ну знаешь, упомянуть в примере настолько ебанутую школу и надеяться, что никто не зацепится - слишком наивно. Тут у многих дети/племянники школьного возраста.

#20 2017-04-08 21:59:45

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Во вторых в энергетике я вобще не помню скачка за последние лет 50.

:really: ну сходи читни матчасть.
др анон

#21 2017-04-08 22:03:25

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

Ну знаешь, упомянуть в примере настолько ебанутую школу и надеяться, что никто не зацепится - слишком наивно. Тут у многих дети/племянники школьного возраста.

Простите меня, аноны, за офтоп про школу и условия. Простите. Школа моя явно не к месту пришлась.
(хотя моя школа - это еще средний градус по палате, если что. Ебанутее есть)

Отредактировано (2017-04-08 22:07:03)

#22 2017-04-08 22:04:11

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

ну сходи читни матчасть.

Ну ты хоть намекни про что читать, какой принципиально новый вид энергии был открыт?

#23 2017-04-08 22:10:35

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

принципиально новый вид энергии

это явно не в темке Валентайн должно быть.

#24 2017-04-08 22:10:47

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:

хотя моя школа - это еще средний градус по палате

Это где ж такие палаты?

#25 2017-04-08 22:16:44

Анон

Re: Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

хотя моя школа - это еще средний градус по палате

Это где ж такие палаты?

http://www.school-115.com.ua

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума