Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2017-04-08 20:35:03

Анон

Тред экологии

Это сообщение перенесено из темы "Дом-3: Зуб Прораба". Джесс

Чего вы сретесь на пустом месте? Анон-мечтатель правильно сказал: за десять лет что-то придумают! Кто-то мечтал лет десять назад об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

#2 2017-04-08 20:51:05

Анон

Re: Тред экологии

Анон пишет:

Кто-то мечтал лет десять назад об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

:facepalm:
10 лет назад уже были смартофоны, если чо. Погугли Qtek-и к примеру

Отредактировано (2017-04-08 20:51:38)

#3 2017-04-08 21:04:37

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то мечтал лет десять назад об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

:facepalm:
10 лет назад уже были смартофоны, если чо. Погугли Qtek-и к примеру

Не козли. Ты же понимаешь, что я имела в виду. Особенно об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

#4 2017-04-08 21:14:30

Анон

И где это детей в первый класс не берут без смартфона?

#5 2017-04-08 21:18:10

Анон

Анон пишет:

Не козли. Ты же понимаешь, что я имела в виду. Особенно об ебучих смартфонах, без которых нынче детей в первый класс не берут?

Ниет, не понимаю. Во-первых, 10 лет назад смартофоны были вполне в доступе, если у тебя было бабло на их покупку. И они поддерживали практически все то, что есть в современном поколении: вайфай, блютуз, эйдж\3джи, тезеринг, камера, инторнетики, игрушечки и приложения, просто послабее и топорней. Во-вторых, ребенка у меня нет, но у друзей как-раз второклашка и НИКТО не требует от нее в школу смартофон. Даже звонилка типа нокии 2110 не является обязательной (хоть и желательна). Но мы живем не в России, и я вполне допускаю, что у вас 7й айфон нижний порог для старта среднего образования.

#6 2017-04-08 21:22:03

Анон

Анон пишет:

. Во-первых, 10 лет назад смартофоны были вполне в доступе, если у тебя было бабло на их покупку.

Но они не были ебучими. А речь шла именно о ебучих смартфонах.

#7 2017-04-08 21:23:03

Анон

Что значит ебучий смартфон? Чем он отличается от обычного, не-ебучего?
Или это в смысле е-бучий от слова e-book, чтоб на нём можно было электронные учебники читатъ?

Отредактировано (2017-04-08 21:25:36)

#8 2017-04-08 21:24:51

Анон

Тем что без него в школу не берут, придешь с простым - поставят двойку за поведение и отправят домой за ебучим

#9 2017-04-08 21:29:41

Анон

Анон пишет:

Что значит ебучий смартфон? Чем он отличается от обычного, не-ебучего?

у нас с первого класса организовывается группа "родители - классуха - завуч - комитет родоков\учителей". У нас вайбер. Родителей не в группе просто нет.

#10 2017-04-08 21:30:49

Анон

Анон пишет:

Но они не были ебучими. А речь шла именно о ебучих смартфонах.

ШТА??? В смысле электронные читалки? Так они еще древнее, чем нормальные смарты и с самого начала цена на них была гораздо ниже, чем у средней звонилки.

#11 2017-04-08 21:32:06

Анон

Анон пишет:

у нас с первого класса организовывается группа "родители - классуха - завуч - комитет родоков\учителей". У нас вайбер. Родителей не в группе просто нет.

И что? Как это относится к ребенку и почему его в школу не возьмут без смартфона? Блин вы там пьяные все што ли уже?

#12 2017-04-08 21:34:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И что? Как это относится к ребенку и почему его в школу не возьмут без смартфона? Блин вы там пьяные все што ли уже?

Прикинь, у нас в школу такой конкурс, что даже отсутствие смартфона может быть поводом для отказа. Я немного порвала твои шаблоны?

#13 2017-04-08 21:36:56

Анон

Анон пишет:

Прикинь, у нас в школу такой конкурс, что даже отсутствие смартфона может быть поводом для отказа. Я немного порвала твои шаблоны?

И зачем ты свою ебанутую школу проецируешь на все школы с криками дитачек в школу без смартфона не берут!!!расрас

#14 2017-04-08 21:39:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И зачем ты свою ебанутую школу проецируешь на все школы с криками дитачек в школу без смартфона не берут!!!расрас

Так я не про смартфоны и про свою школу, чтоб она пропала изначально, расрас! Мастера передергивать передернули мои слова про то, что может через 10 лет воду научатся жечь, расрас!

#15 2017-04-08 21:44:35

Анон

Анон пишет:

Я тоже в ахуе последний час, но допускаю, что тяпница и народ пошел в разнос.
Вайбер появился в 10м году, до этого на смартах все активно юзали Скайп.

Анон пишет:

Это очень ебанутая школа, и то, что вы в нее продолжаете запихивать вашу корзиночку, ваши личные психо-сексуальные проблемы. При чем здесь:

Анон пишет:

Дофига народу среди моих знакомых не мечтали, а уже тогда с ним бегали, причем со стерео блютуз наушниками, чтобы музычку слушать.  :hmm:

#16 2017-04-08 21:52:36

Анон

Бля.
Я с глухонемымы разговариваю?
Я про прогресс! Про него! Я смартфон привела в качестве примера и уже за это почему-то должна оправдываться!
Сечин, Миллер, Путин и иже с ними будут сосать через 10-ть лет, если технологии будут развиваться с такой же скоростью, как 10-лет назад. Так понятно?
Может я кого-то обидела со старым смартфоном?

#17 2017-04-08 21:56:22

Анон

ШТА??? В смысле электронные читалки? Так они еще древнее, чем нормальные смарты и с самого начала цена на них была гораздо ниже, чем у средней звонилки.

Да ладна? Когда я уже ходил с хорошей звонилкой, облизывался одновременно на электронную книжку и стоили они все дохуя денег по первости.

#18 2017-04-08 21:57:14

Анон

Анон пишет:

если технологии будут развиваться с такой же скоростью, как 10-лет назад.

По большому счету сейчас нет никакого развития технологий, все последние айфоны ничем принципиально новым уже не отличаются, кроме финтифлюшек и прибамбасов. Во вторых в энергетике я вобще не помню скачка за последние лет 50. Так что поумерь свой пыл, мечтатель.

#19 2017-04-08 21:58:26

Анон

Бля.
Я с глухонемымы разговариваю?
Я про прогресс! Про него! Я смартфон привела в качестве примера и уже за это почему-то должна оправдываться!
Сечин, Миллер, Путин и иже с ними будут сосать через 10-ть лет, если технологии будут развиваться с такой же скоростью, как 10-лет назад. Так понятно?
Может я кого-то обидела со старым смартфоном?

Ну знаешь, упомянуть в примере настолько ебанутую школу и надеяться, что никто не зацепится - слишком наивно. Тут у многих дети/племянники школьного возраста.

#20 2017-04-08 21:59:45

Анон

Во вторых в энергетике я вобще не помню скачка за последние лет 50.

:really: ну сходи читни матчасть.
др анон

#21 2017-04-08 22:03:25

Анон

Анон пишет:

Ну знаешь, упомянуть в примере настолько ебанутую школу и надеяться, что никто не зацепится - слишком наивно. Тут у многих дети/племянники школьного возраста.

Простите меня, аноны, за офтоп про школу и условия. Простите. Школа моя явно не к месту пришлась.
(хотя моя школа - это еще средний градус по палате, если что. Ебанутее есть)

Отредактировано (2017-04-08 22:07:03)

#22 2017-04-08 22:04:11

Анон

Анон пишет:

ну сходи читни матчасть.

Ну ты хоть намекни про что читать, какой принципиально новый вид энергии был открыт?

#23 2017-04-08 22:10:35

Анон

Анон пишет:

принципиально новый вид энергии

это явно не в темке Валентайн должно быть.

#24 2017-04-08 22:10:47

Анон

Анон пишет:

хотя моя школа - это еще средний градус по палате

Это где ж такие палаты?

#25 2017-04-08 22:16:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя моя школа - это еще средний градус по палате

Это где ж такие палаты?

http://www.school-115.com.ua

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+