Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#24751 2018-05-06 18:11:16

Анон

Re: Компьютерные игры

пое2-аноны, уже выбрали класс/сабкласс/мультикласс на первое прохождение?

Блик волкер.

#24752 2018-05-06 18:17:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, ты мой брат-близнец что ли?

Возможно, возможно :lol:  Ты там часом не из Живых земель родом?

#24753 2018-05-06 18:19:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты там часом не из Живых земель родом?

Нет, из Аэдира, но расстояния не преграда для истинного родства душ ;D

#24754 2018-05-06 18:53:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

пое2-аноны, уже выбрали класс/сабкласс/мультикласс на первое прохождение? столько интересных комбинаций и по механике, и для отыгрыша, меня разрывает прям, не знаю, кем начать

Продолжу историю моего сайфера. Кстати, если он у меня уроженец Дэдфайра, будут какие-то упоминания?

#24755 2018-05-06 19:04:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Продолжу историю моего сайфера. Кстати, если он у меня уроженец Дэдфайра, будут какие-то упоминания?

Обещали, что будут и что персонаж будет более прошарен в местных делах. В бете я, правда, пока видел только для связки Дедфайр+островной амауа.

#24756 2018-05-06 19:18:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Обещали, что будут и что персонаж будет более прошарен в местных делах.

Отлично :great:
И еще, там будет возможность выбрать важные сюжетные решения вместо переноса сохранений? А то я хочу изменить одну деталь, но всю игру перепроходить неохота. И можно ли будет при этом выбрать его дедфайрское происхождение?

Отредактировано (2018-05-06 19:21:43)

#24757 2018-05-06 19:34:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И еще, там будет возможность выбрать важные сюжетные решения вместо переноса сохранений?

Насколько я понимаю, можно будет или импортировать сейв, или с нуля создать персонажа и задать ему все решения. При этом для импортированного сейва будут какие-то бонусы, но какие - хз.

Анон пишет:

И можно ли будет при этом выбрать его дедфайрское происхождение?

Вроде бы можно вообще все поменять, вплоть до расы и пола. По идее происхождение тоже должно быть можно.

#24758 2018-05-06 19:40:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И еще, там будет возможность выбрать важные сюжетные решения вместо переноса сохранений?

Насколько я понимаю, можно будет или импортировать сейв, или с нуля создать персонажа и задать ему все решения. При этом для импортированного сейва будут какие-то бонусы, но какие - хз.

Анон пишет:

И можно ли будет при этом выбрать его дедфайрское происхождение?

Вроде бы можно вообще все поменять, вплоть до расы и пола. По идее происхождение тоже должно быть можно.

Ясно, спасибо. А то мне все в моем персе нравится, кроме одного решения, и было б здорово все перенести, кроме него.

#24759 2018-05-06 20:44:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блик волкер.

Брат! Сестра! Сиблинг!
Тоже блик волкер. Думал еще хохмы ради взять дуал классом жреца Ваэля, но мне слишком лень думать над статами ради этого.

#24760 2018-05-06 22:43:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне безумно интересно посмотреть в Дэдфайре на жреца Эотаса :lol: Но свои два роднее, так что надеюсь услышать впечатления анончиков.

#24761 2018-05-06 22:50:37

Анон

Re: Компьютерные игры

А я слоупок, который прошел вторю часть игру по Южному парку... Игра несколько дурацкая, но там так хорошо прошлись по паре Крейг/Твик. Мое кокоро  :yeah:

#24762 2018-05-07 00:34:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне безумно интересно посмотреть в Дэдфайре на жреца Эотаса

Он, наверное, по итогам двух игр сможет писать пособие "Как максимально неудачно выбрать себе божество" ;D У меня есть знакомая, которая вроде играла его пристом, может, она расскажет.

#24763 2018-05-07 10:24:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Про POE. У меня была практически вся игра пройдена, включая Марш, а потом стало скучно, анон удалил... и случайно грохнул сейвы (они нигде не продублировались). Просто прочувствуйте мою боль. Ведь мне ж покоя не будет, даже если можно все галки расставить:"а как бы было, если б с сейвом? А вот был бы у меня сейв, я бы..." В довершение всего анон крепко подсел на BOTW и не перепрошел POE по плану, так что теперь только рвет свои тусклые волоса...

#24764 2018-05-07 10:32:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Там, вроде, не должно быть разницы, вручную ты решения настраиваешь или грузишь сейв. А внешность и класс в любом случае с нуля воссоздаются даже при сейве.

#24765 2018-05-07 12:29:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Про POE. У меня была практически вся игра пройдена, включая Марш, а потом стало скучно, анон удалил... и случайно грохнул сейвы (они нигде не продублировались). Просто прочувствуйте мою боль. Ведь мне ж покоя не будет, даже если можно все галки расставить:"а как бы было, если б с сейвом? А вот был бы у меня сейв, я бы..." В довершение всего анон крепко подсел на BOTW и не перепрошел POE по плану, так что теперь только рвет свои тусклые волоса...

Сойер сказал, что между переносом сейвов и настройкой вручную нет практически никакой разницы. В первом случае будет какое-то небольшое количество решений, которые нельзя настроить, но они реально мелкие. Все важное и нужное, что будет действительно иметь влияние, можно настроить вручную.

#24766 2018-05-07 13:40:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Пилларсо-аноны, кто-нибудь играл за Холодных Ходоков, как критично влияет на игровой процесс и спутников агрессивный/злой отыгрыш?

#24767 2018-05-07 13:46:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пилларсо-аноны, кто-нибудь играл за Холодных Ходоков, как критично влияет на игровой процесс и спутников агрессивный/злой отыгрыш?

В первой части? Никак. Во второй обещали проработанную систему отношений с сопартицами, где они в зависимости от могут уйти/напасть.

#24768 2018-05-07 19:16:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А я слоупок, который прошел вторю часть игру по Южному парку..

Слоупок залипший в Crusader Kings 2 (с модом ПЛиО) тебя очень понимает.
ЗЫ. Мартину такая свистопляска Домов и не снилась, какую игра заворачивает.

#24769 2018-05-08 13:15:29

Анон

Re: Компьютерные игры

То чувство, когда после стольких лет игры узнаешь о ней что-то новое  O_o
В Скайриме

спйлр

#24770 2018-05-08 15:36:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В первом случае будет какое-то небольшое количество решений, которые нельзя настроить, но они реально мелкие.

Вот для меня это, увы, принципиально - люблю мелкие детали. Ну что ж, буду перепроходить.  =D

#24771 2018-05-08 16:07:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот для меня это, увы, принципиально - люблю мелкие детали. Ну что ж, буду перепроходить. 

А у тебя облачные сохранения в стиме не включены? Проверь. Потому что он в этом случае их как-то хитровыебанно хранит, их в общей папке документов не будет.

#24772 2018-05-08 18:41:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Прошел PoE ровно год назад. Любил неистово, пока играл. Сейчас кругом хайптрейны катаются, а я не помню почти ничего :pink: Сохранения даже таскал весь год туда-сюда, чтоб не потерять, а что теперь толку?

#24773 2018-05-08 19:01:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Прошел PoE ровно год назад. Любил неистово, пока играл. Сейчас кругом хайптрейны катаются, а я не помню почти ничего :pink: Сохранения даже таскал весь год туда-сюда, чтоб не потерять, а что теперь толку?

Её ж всё равно обещают как RPG, в которую можно играть, не зная сюжета предыдущей, не переживай. Сиквел, жёстко завязанный на первую часть было бы сложнее продавать.

#24774 2018-05-08 20:46:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Dishonored-аноны, тут на реддите выяснили, что бессознательные тела, которые съедают крысы (за исключением жадной стаи) не записываются в счет убитых Корво. У меня ощущение глобальной наебки, потому что это либо недавний апдейт, либо за кадром орудует неведомая сила, которая рандомно убивает одного горожанина, чтобы испоганить чистые руки.

Отредактировано (2018-05-08 20:46:54)

#24775 2018-05-08 21:20:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У меня ощущение глобальной наебки, потому что это либо недавний апдейт

Что-то у меня такие подозрения, что оно. Ибо оставишь тело внизу - больше вероятности получить убитого в статистике. Если аккуратно всех на высоте разложишь - все норм.Как иначе эту взаимосвязь объяснить, кроме как

Анон пишет:

за кадром орудует неведомая сила, которая рандомно убивает одного горожанина, чтобы испоганить чистые руки.

я хз  =D

Отредактировано (2018-05-08 21:21:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума