Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#23701 2018-03-24 01:46:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Блядь, Юбисофт, дайте ремастер первого Ассасина на движке типа Юнити или Ориджинса. У Альтаира история столь же красочна как и у Эцио
встаньтесколен
Прекратите штамповать умерший несюжет.
Уверена на все 100, если бы они ремастнули Альтаира или Эцио на то, на чем сейчас бегает Байек, ЦА давала бы в жопу без вопросов я тоже
простите, пьян

#23702 2018-03-24 02:18:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Уверена на все 100, если бы они ремастнули Альтаира или Эцио на то, на чем сейчас бегает Байек, ЦА давала бы в жопу без вопросов

А по-моему, их наоборот зачморили бы еще больше. "Мало того, что штампуют своих Отсосинов каждый год, так еще и это говно мамонта пытаются продать по второму кругу".

#23703 2018-03-24 12:18:04

Анон

Re: Компьютерные игры

А кто уже купил и играется в Ni No Kuni 2? Как впечатления?
Я не очень люблю за мужиков\пацанят играть и jRPG, но там все такое милое и а ля Миядзаки... Денег мало, и прямо разрываюсь между этим и Фар Край, т.к. хватит только на что-то одно.

#23704 2018-03-24 12:42:44

Анон

Re: Компьютерные игры

А кто уже купил и играется в Ni No Kuni 2? Как впечатления?
Я не очень люблю за мужиков\пацанят играть и jRPG, но там все такое милое и а ля Миядзаки... Денег мало, и прямо разрываюсь между этим и Фар Край, т.к. хватит только на что-то одно.

Спирать да попробуй, всегда так делаю.

#23705 2018-03-24 14:22:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кто уже купил и играется в Ni No Kuni 2? Как впечатления?
Я не очень люблю за мужиков\пацанят играть и jRPG, но там все такое милое и а ля Миядзаки... Денег мало, и прямо разрываюсь между этим и Фар Край, т.к. хватит только на что-то одно.

Спирать да попробуй, всегда так делаю.

Она в стиме вчера появилась... Вроде нет пиратской еще. А еще как-то побаиваюсь майнеров. И в стиме недавно возврат был - вот такое комбо, как бы там не подумали, что злоупотребляю.  =)

#23706 2018-03-24 14:28:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И в стиме недавно возврат был - вот такое комбо, как бы там не подумали, что злоупотребляю. 

Не бойся, два рефунда с разницей в несколько дней погоды не сделают. Я несколько раз возвращала по две игры за 3-4 дня, ничего не было.

#23707 2018-03-24 14:34:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

И в стиме недавно возврат был - вот такое комбо, как бы там не подумали, что злоупотребляю. 

Не бойся, два рефунда с разницей в несколько дней погоды не сделают. Я несколько раз возвращала по две игры за 3-4 дня, ничего не было.

Ага, спасибо, анончик! А то каждый раз сцусь. У меня тут еще такое было

Скрытый текст

#23708 2018-03-24 17:54:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, у меня такая проблема. Я спустя год решил переиграть в третий сейнтроу и выбить все ачивки. Создал нового персонажа, играю. А стим их не дает. При этом игра идет нормально, сохранения тоже, но новые ачивки не появляются, только те, что уже были. Можно ли с этим что-нибудь сделать, а то обидно как-то? :dontknow:

#23709 2018-03-24 17:54:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Апд, я читами не пользуюсь.

#23710 2018-03-24 19:06:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Ni No Kuni уже есть пиратка, не знаю, как на русских трекерах, но есть - если кто побаивается возиться с рефандами

#23711 2018-03-24 20:22:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, у меня такая проблема. Я спустя год решил переиграть в третий сейнтроу и выбить все ачивки. Создал нового персонажа, играю. А стим их не дает. При этом игра идет нормально, сохранения тоже, но новые ачивки не появляются, только те, что уже были. Можно ли с этим что-нибудь сделать, а то обидно как-то?

анончик, судя по стиму, проблема скорее свойственная читерам, но в любом случае, вдруг и тебе поможет. У тебя еще остались старые сейвы в облаке, где-то еще? Попробуй грохнуть их. И грохнуть все, что люди, применявшие, консоль, грохают в таком случае. Это чистое предположение.

Анон пишет:

Ni No Kuni уже есть пиратка, не знаю, как на русских трекерах, но есть - если кто побаивается возиться с рефандами

спасибо!

#23712 2018-03-25 03:38:45

Анон

Re: Компьютерные игры

аноны, у меня проблемка в Санлесс Си. Лицензия, новенькая, только что поставила.
в Муринии сюжет не двигается с места. То есть был стартовый ивент в первый визит, я выбрала сторону свинок, в последующие визиты дилеммы не решала, даже не смотрела, есть ли они - только привозила в крысиное гетто топливо, время от времени пыталась разрулить ситуацию. Наконец, разрулила, и все - дилемм нет, арка не двигается, хотя иконка "вас что-то ждет" есть.
кто-нибудь знает - можно как-то это пофиксить? Или вообще в текущей версии игры первому капитану эту арку не дают пройти?

#23713 2018-03-25 10:34:09

Анон

Re: Компьютерные игры

а чо, Ash of gods никто не ждал? Я одна в него играю?

#23714 2018-03-25 10:37:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а чо, Ash of gods никто не ждал? Я одна в него играю?

его обсуждали тут некоторое время назад, даже немножко посрались за плагиат. можешь рассказать, стоит оно покупки? или совсем Баннер Сага для бедных?

#23715 2018-03-25 10:43:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а чо, Ash of gods никто не ждал? Я одна в него играю?

его обсуждали тут некоторое время назад, даже немножко посрались за плагиат. можешь рассказать, стоит оно покупки? или совсем Баннер Сага для бедных?

Очень Баннер Сага, но не для бедных. Нормальная, полноценная игра. Создатели Баннер Саги в курсе этого проекта и поддержали его. Так чего другим надо? Я и стала играть в Эш оф годс только потому что мне Баннер Сага в свое время зашла. Кстати, персонажи в нашем проекте мне нравятся больше. Причем все. Хотя оказалось, что там персы содраны с Баннер Сага  =D Даже принц имеется. Но мне они показались живее чем в Баннере. И отдельно летописец зашел :3

#23716 2018-03-25 13:38:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Очень Баннер Сага, но не для бедных. Нормальная, полноценная игра. Создатели Баннер Саги в курсе этого проекта и поддержали его. Так чего другим надо?

Хоть какой-то оригинальности. Иначе нафига? Оригинальная Сага и сама по себе не шибко реиграбельная, а тут полный клон.

Я бай дефолт вообще не собираюсь ее покупать, но если отзывы от доверенных источников будут хорошие - может, и передумаю.

#23717 2018-03-25 14:18:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хоть какой-то оригинальности. Иначе нафига? Оригинальная Сага и сама по себе не шибко реиграбельная, а тут полный клон.

Ну вот я играю и могу сказать что очень интересно. Сюжет все же не полный клон. А еще мне нравится, что я сама могу определять очередность ходов в бою. Это прям большое спасибо. И персонажи вкусные. Не знаю чо еще надо.

#23718 2018-03-25 15:25:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Ni No Kuni 2 офигенна  :love:  :love:  Были б деньги - купил бы прям щас, а пока приходится ждать зп

#23719 2018-03-25 20:08:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ni No Kuni 2 офигенна  :love:  :love:  Были б деньги - купил бы прям щас, а пока приходится ждать зп

Это прекрасно! Потом отпишись поподробнее о впечатлениях. А анон-слоупок в раздумьях внезапно установил эмуль и последнюю Зельду.

Скрытый текст

#23720 2018-03-25 20:13:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а чо, Ash of gods никто не ждал? Я одна в него играю?

Боевка там - неиграбельное говно, как и в баннер саге. Все остальное хорошее, но увы. Рад, что не купил.

#23721 2018-03-25 21:00:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а чо, Ash of gods никто не ждал? Я одна в него играю?

Боевка там - неиграбельное говно, как и в баннер саге. Все остальное хорошее, но увы. Рад, что не купил.

почему не играбельное говно?

#23722 2018-03-25 21:13:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а чо, Ash of gods никто не ждал? Я одна в него играю?

Боевка там - неиграбельное говно, как и в баннер саге. Все остальное хорошее, но увы. Рад, что не купил.

почему не играбельное говно?

потому что тому анону не понравилась :lol: а все, что не нравится анону - говно, это же очевидно.

#23723 2018-03-25 21:20:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

потому что тому анону не понравилась :lol: а все, что не нравится анону - говно, это же очевидно.

ну вот да. смутило полное отсутствие аргументов. По мне боевка лучше, чем в Баннер Саге. Хотя и там она была нормальной.

#23724 2018-03-25 21:28:07

Анон

Re: Компьютерные игры

почему не играбельное говно?

Очередность хода через одного. Если союзников 2, а противников 4, то союзники успеют сходить дважды, ну лол.
Т - тактика.

#23725 2018-03-25 21:31:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

почему не играбельное говно?

Очередность хода через одного. Если союзников 2, а противников 4, то союзники успеют сходить дважды, ну лол.
Т - тактика.

а вы как предлагаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума