Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#22151 2018-01-31 13:04:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну охуеть, кто-то посмел мнение высказать, не совпадающее с фиялочкиным, ах он негодяй. Некрасиво поступает, рот свой поганый разевая на анонимном форуме.

И кто тут еще фиялочка %) Или вы все такие нервные? (с) :troll:

#22152 2018-01-31 13:05:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Али его просто коаем волны всеобщего вохмущения микротранзакциями задело?

Не, просто анон обиделся, что ему секретик не рассказали, проклятые илитки!11

#22153 2018-01-31 13:06:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Топ игр по выручке за прошедший год.

Главная проблема игр в мире та же самая, что и музыки в России.

#22154 2018-01-31 13:08:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Али его просто коаем волны всеобщего вохмущения микротранзакциями задело?

Не, просто анон обиделся, что ему секретик не рассказали, проклятые илитки!11

Я просто любые фтп с микротранзакциями считаю говном, а вы уже налетели с пронзаниями, кек.
Нельзя же считать говно говном, не попробовав предварительно на вкус ^_^

#22155 2018-01-31 13:09:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Топ игр по выручке за прошедший год.

Главная проблема игр в мире та же самая, что и музыки в России.

Ну и сколько ты задонатил на лутбоксы и кэнди краш? Особенно учитывая, что тут 95% - рюзге нищеброды, и кассу играм никак не сделают  :lol:

#22156 2018-01-31 13:10:58

Анон

Re: Компьютерные игры

[
Не, просто анон обиделся, что ему секретик не рассказали, проклятые илитки!11

Я просто любые фтп с микротранзакциями считаю говном, а вы уже налетели с пронзаниями, кек.
Нельзя же считать говно говном, не попробовав предварительно на вкус ^_^

А, ясно, троллишь, так сразу бы и сказал.

#22157 2018-01-31 13:23:45

Анон

Re: Компьютерные игры

А, ясно, троллишь, так сразу бы и сказал.

Конечно, кто не согласен с тобой - тот тролль. Иначе и быть не может.

#22158 2018-01-31 13:40:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут создатели Age of Decadence выложили два скриншота своей новой игры про космический корабль-ковчег под названием The New World. Выглядит просто в 100500 раз приятнее глазу, чем AoD, чему я несказанно рад:

Скрытый текст
Скрытый текст

#22159 2018-01-31 13:51:57

Анон

Re: Компьютерные игры

А, ясно, троллишь, так сразу бы и сказал.

Конечно, кто не согласен с тобой - тот тролль. Иначе и быть не может.

Да не, тот, кто пронзает, а потом обижается на ответные пронзания - либо троллит, либо дебил, но я хочу быть о тебе хорошего мнения.

#22160 2018-01-31 13:54:48

Анон

Re: Компьютерные игры

А, ясно, троллишь, так сразу бы и сказал.

Конечно, кто не согласен с тобой - тот тролль. Иначе и быть не может.

Да не, тот, кто пронзает, а потом обижается на ответные пронзания - либо троллит, либо дебил, но я хочу быть о тебе хорошего мнения.

Зачем кормишь?

#22161 2018-01-31 15:45:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тут создатели Age of Decadence выложили два скриншота своей новой игры про космический корабль-ковчег под названием The New World. Выглядит просто в 100500 раз приятнее глазу, чем AoD, чему я несказанно рад:

Надеюсь, камеру и прочее тоже сделают приятнее.
Хотя я не в восторге от сеттинга, но жду с нетерпением)

#22162 2018-01-31 15:58:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Если в новой игре от создателей AoD опять будет пропихиваться тема "всё вокруг зло, а все люди мудаки, смотрите-смотрите, какие мы циничные суки в жостоком мире" я... очень расстроюсь. Потому что этот показушный цинизм всем и каждому меня чот напряг больше фиговой графики.
Ну и самоповтор... Надеюсь, не будет такого, в общем. А так тоже интересно.

Про Дарксайдерс что-нибудь расскажете, аноны? Третья часть выходит весной, посмотрел ролики - вроде понравилось. Думаю, брать или не брать пока предыдущие части. Стоит с серией познакомиться или ну нафиг?

Отредактировано (2018-01-31 16:09:32)

#22163 2018-01-31 16:12:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Слышали уже слух о том, что Майкрософт хочет купить EA?   :popcorn:

#22164 2018-01-31 16:15:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Слышали уже слух о том, что Майкрософт хочет купить EA? 

Мэйлру пусть еще купит и будет истинная Корпорация Зла.

#22165 2018-01-31 16:16:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Про Дарксайдерс что-нибудь расскажете, аноны? Третья часть выходит весной, посмотрел ролики - вроде понравилось. Думаю, брать или не брать пока предыдущие части. Стоит с серией познакомиться или ну нафиг?

на мой взгляд, одна из самых унылых серий с копипастой отовсюду подряд и при этом с пустым миром, где нечем заняться. но многим нравится )

#22166 2018-01-31 16:20:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мэйлру пусть еще купит и будет истинная Корпорация Зла.

Не, потом пусть потом Дисней купит Майкрософт, тогда будет мегакорпорация зла =D

#22167 2018-01-31 16:20:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Про Дарксайдерс что-нибудь расскажете, аноны? Третья часть выходит весной, посмотрел ролики - вроде понравилось. Думаю, брать или не брать пока предыдущие части. Стоит с серией познакомиться или ну нафиг?

Первая часть хороша. Ненапряжный слэшер с головоломками, не шедевр, но приятное послевкусие оставляет.
Вторую часть после первой я бросил на первых десяти минутах, но многим она нравится больше.
Ознакомиться стоит, вреда не будет.

#22168 2018-01-31 16:20:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Divinity: Original Sin 2. Последняя также является единственной игрой в рейтинге, не вышедшей на консолях.

Угу, а в мае заявили, что будет и на пс4. И гиде? Когда пекабояре окончательно забудут сюжет, тогда появится, что ли? Я пиздец как люблю обсуждать с людьми игры, и чтоб они такие: "Ой, а я не помню уже, она ж три года назад вышла на пека, ну ты и слоупок." :heh:

#22169 2018-01-31 16:28:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И гиде?

Не про ДОС2, а про другое, но - заебали разные даты выхода на консолях и пк! Анон смотрит в сторону Дестини2 (на Пк вышла позже) и Монстр Хантер Ворлд, которая уже вышла на консолях, а на пк обещают осенью 2018! Осенью! Да блядь.

#22170 2018-01-31 17:01:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если в новой игре от создателей AoD опять будет пропихиваться тема "всё вокруг зло, а все люди мудаки, смотрите-смотрите, какие мы циничные суки в жостоком мире" я... очень расстроюсь. Потому что этот показушный цинизм всем и каждому меня чот напряг больше фиговой графики.

А по мне норм. По сравнению с лубочным "цинизмом" и "злом", которым грешит фентезятина, аод на ура зашёл. Особенно по сравнению с обсидиановской "тиранией"
Но это на вкус, видимо.

#22171 2018-01-31 17:51:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но это на вкус, видимо.

Угу, не в первый раз встречаю сравнения "зла" в Тирании и АоДе в пользу последнего)) У меня были ровно противоположные впечатления - в смысле, тираническая хуерга казалась более естественной, что ли. Но в любом случае вообще рад, что такие рпг-шки выходят)

#22172 2018-01-31 18:15:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но в любом случае вообще рад, что такие рпг-шки выходят)

Вот тут ппкс  :friends:

#22173 2018-01-31 18:19:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Я только надеюсь, что в этот раз они завезут оптимизацию в свою новую игрулю :troll:  Потому что при всей корявости и говняности графики AoD на моем не самом слабом компе она нагружала видяху так, что система охлаждения начинала работать, будто на взлет собиралась идти, чего не случалось даже с требовательными в плане графония ААА.
И не в тему, но предзаказал и жду вторые Пилларсы :lol: С одной стороны, еще два месяца ждать, кажется, что долго, с другой, люди рапортуют, что в бете для бэкеров еще куча проблем, и мне прям тревожно, успеют ли допилить.

Отредактировано (2018-01-31 18:22:20)

#22174 2018-01-31 18:30:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и мне прям тревожно, успеют ли допилить.

Предзаказал и похуй, даже если буду продираться сквозь лес багов :lol: Или подожду еще, если выпуск отодвинут, уже не страшно.
Но я просто упоротый фанат - еще не закончив первую часть, уже ждал вторую :facepalm:

#22175 2018-01-31 18:41:36

Анон

Re: Компьютерные игры

А что такое AoD? (густо краснеет)

Анон пишет:

Угу, а в мае заявили, что будет и на пс4. И гиде? Когда пекабояре окончательно забудут сюжет, тогда появится, что ли? Я пиздец как люблю обсуждать с людьми игры, и чтоб они такие: "Ой, а я не помню уже, она ж три года назад вышла на пека, ну ты и слоупок."

Анон, мне честно говоря, кажется, что чем позже ты пройдешь эту самую гениальную игру всех времен и народов - тем лучше. И все дырья, может, залатают, фанаты напишут все статьи в вики и мануалы и в случае чего можно будет точно узнать, как именно и что\кого именно в перспективе ты просрешь, если выберешь в разговоре ответ А, а не Б.
Говоря об этой самой игре: меня отдельно задалбывает в Divinity Original Sin 2 момент, когда темп, задаваемый историей, не совпадает с темпом возможности прохождения, и как бы смысл квеста и его напряжение рассеивается нафиг. К примеру, очень обобщенно-неконкретно-абстрактно и неспойлерно.

Скрытый текст

Извините. Мне вот это очень сильно не нравится. Иногда автолевелинг имеет свои плюсы, как и возможность случайно найти драгоценную на большую часть игры вундервафлю и отоваривать ей монстров в особо запущенных случаях (какая ностальгия по Морровинду).

Отредактировано (2018-01-31 18:44:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума