Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#21026 2017-12-27 13:52:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и он лезет к ГГ с комментариями типа "пойдем вместе в баню укреплять наши мужские связи"?

Это не самое гейское в этой бане!

погрузиться в пучины разврата

#21027 2017-12-27 14:38:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

после этого я с ором "да как так-то?!"

Даа  :chearleader: 

Скрытый текст

#21028 2017-12-27 14:40:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Только длс, "Burial at Sea", непонятно без прохождения первых двух игр (особенно первой, потому что там много отсылок к этой части).

И плюс BaS здорово заспойлерит первую часть. Это на случай если после захочется пройти первую игру без знаний что-где-кто.

#21029 2017-12-27 15:06:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Даа :chearleader:

Я была неискушённым игроком в шутеры, просто глазела на коридорчики, кастовала магию и скучала, даже аудиозаписи слушала через раз, а потом я почувствовала что меня наебали. Более того, я сама позволила этому произойти и поздно кричать, где моя девственность  :lol:  Этот момент навсегда запомнился, непередаваемое чувство, когда поставил игру на паузу и просто сидишь, смотришь в обои и понимаешь что ты идиот и всё не то чем кажется.

Анон пишет:

Но стоит отдать должное, Фонтейн та еще обаятельная скотина.

О да, второстепенные персонажи огонь  :heart:

#21030 2017-12-27 15:10:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Черт, вы меня все-таки соблазнили еще раз попробовать пройти Биошок  =D

#21031 2017-12-27 15:44:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

АААА Ору чаечкой       Захотелось эту ВР-поеботу купить

Она, блин, дорогая( Можешь Мармока ещё посмотреть, у него много странных ВР игр.

Анон пишет:

анон, что ты сделал? я орала как ненормальная 

:D И я, анон, и я.

Анон пишет:

после этого я с ором "да как так-то?!"

О даа!  :friends: Охенерные чувства были всё-таки.

#21032 2017-12-27 20:45:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Рокстар прикрутили ВР к ЛА Нуар, и это лучшее, что они сделали со времён гта 5.

Чувствую себя дедулей, но это пиздец как тупо.

#21033 2017-12-27 20:48:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Кому приходило письмо счастья от Ледорубов? Как вам гифки? Все еще не альфа, но и на том спасибо.

Скрытый текст

Черт, как все вкусно выглядит, хочу уже поиграть  :yeah:

#21034 2017-12-27 20:54:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Черт, как все вкусно выглядит, хочу уже поиграть 

+
Лишь бы они опять не откусили больше. чем смогли проглотить.

#21035 2017-12-27 23:27:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Гифки - огонь (особенно последние :lol:), но информация о степени готовности настораживает. Город оформлен на две трети? Чот негусто, учитывая, что первая треть, Каменный Двор, была готова еще год назад, при выходе "Гнезда".

#21036 2017-12-27 23:30:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а кто-нибудь играл в The Long Dark?

Это опять анон с выживалками  =D

#21037 2017-12-27 23:46:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а кто-нибудь играл в The Long Dark?

Это опять анон с выживалками  =D

Я только в бету, до сюжетки никак не доберусь

#21038 2017-12-27 23:47:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я только в бету, до сюжетки никак не доберусь

И что скажешь? Как игра?

#21039 2017-12-27 23:47:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но информация о степени готовности настораживает. Город оформлен на две трети? Чот негусто, учитывая, что первая треть, Каменный Двор, была готова еще год назад, при выходе "Гнезда".

У меня такое впечатление, что они до этого упор делали на анимации и вообще другие фишки, потому так и получилось.

#21040 2017-12-28 00:14:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я только в бету, до сюжетки никак не доберусь

И что скажешь? Как игра?

Безумно атмосферная и внезапно очень красивая (после того, как привыкнешь к упрощённой графике)
Там довольно много контента (предметов, действий, локаций и т.п., так что зависать можно долго)
Что касательно самого процесса выживания: я не большой спец, но на мой взгляд все довольно правдоподобно и сбалансировано.

В общем, я рекомендую

#21041 2017-12-28 00:37:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кому приходило письмо счастья от Ледорубов? Как вам гифки?

Этот апдейт в открытом доступе есть, давай уж сразу со ссылкой, пусть остальные тоже глянут =) http://www.ice-pick.com/ru/bearing-gifs/

#21042 2017-12-28 01:12:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Нашел клёвую текстовую игрушку на телефон, Underhand. Играешь за главу культа, цель - призвать бога. Мне понравился стиль оформления и чёрный юмор  =) Возможно, это боян и плагиат, но я не спец в текстовых игрушках(

#21043 2017-12-28 01:27:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Город оформлен на две трети? Чот негусто, учитывая, что первая треть, Каменный Двор, была готова еще год назад, при выходе "Гнезда".

Это как в симсах - дольше строишь, чем играешь  ;D
Но вообще мне кажется они и Каменный двор перепиливали, потому что он болтался отдельно и безболезненно присовокупить его к остальной карте у них не получилось.

#21044 2017-12-28 01:35:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но вообще мне кажется они и Каменный двор перепиливали, потому что он болтался отдельно и безболезненно присовокупить его к остальной карте у них не получилось.

В смысле? В Гнезде и остальная карта была. ВСЯ остальная карта, полная недомоделенных домиков, блоков-плейсхолдеров и пустоты. В первые недели после выхода народ брал приступом невидимые стены и баррикады на мостах и бегал по недостроенному городу только так. Потом это, кажется, пофиксили.

#21045 2017-12-28 04:53:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В смысле? В Гнезде и остальная карта была. ВСЯ остальная карта, полная недомоделенных домиков, блоков-плейсхолдеров и пустоты. В первые недели после выхода народ брал приступом невидимые стены и баррикады на мостах и бегал по недостроенному городу только так. Потом это, кажется, пофиксили.

То что она есть - не значит, что она работает как надо. И то, что ее кусок работает относительно норм - не значит, что без костылей ты сможешь нормально перемещаться и город не схлопнется =)

#21046 2017-12-28 07:28:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Печалит меня новый Мор. У Ледорубов всегда сильной стороной была их шизоидность, а слабой все физические аспекты игры. И то, как они пытаются натянуть сову на глобус это печально.

#21047 2017-12-28 12:06:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У Ледорубов всегда сильной стороной была их шизоидность, а слабой все физические аспекты игры. И то, как они пытаются натянуть сову на глобус это печально

А что, пытаться усовершенствовать свои слабые стороны - это уже сова на глобус? Богатый Внутренний Мир старого Мора от этого никак не страдает. К тому же, забагованный Мор со стремным графонием у нас уже есть, второго не нужно.

#21048 2017-12-28 17:17:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Безумно атмосферная и внезапно очень красивая (после того, как привыкнешь к упрощённой графике)
Там довольно много контента (предметов, действий, локаций и т.п., так что зависать можно долго)
Что касательно самого процесса выживания: я не большой спец, но на мой взгляд все довольно правдоподобно и сбалансировано.
В общем, я рекомендую

Спасибо, анон.

#21049 2017-12-28 19:43:58

Анон

Re: Компьютерные игры

вообще не гейская Зестирия

#21050 2017-12-28 22:00:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон долго думал стоит ли еще покупать в эту распродажу South Park The Stick of Truth, но решил ради интереса посмотреть, что там намутили. Прошел за пару дней, отвлекаясь на сон и еду, ненавидел пошаговые рпг, а теперь еще купил Darkest Dungeon, чтобы уж наверняка. Аноны, играл кто в  The Fractured But Whole? Там тоже годнота, или похуже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума