Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#20376 2017-12-07 17:54:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но если бы барона показали именно - однозначно отрицательным персонажем, - сколько игроков бы возмутились?

"Начнём с того, что ты пиздоглазое мудило..."
Лично я бы возмутился, что мне в лицо пихают картонного злодея. Потому что в жизни, сюрприз, не бывает однозначных мудаков.

#20377 2017-12-07 17:58:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что бы ты ни решил во время какого-нибудь квеста, ты даже дом не построишь тихо-мирно, набигут и будут караулить за дверью с мечами и драконами.

Отбивайся, когда набегают. Проходи квесты и отстреливай агрессивных кровососов (не только в смысле вампиров, а в целом). Но в гражданку лезть и судить вас - нет уж, сами. Есть там, что еще попроходить, хотя да, значительная часть отпадает, но мне так лучше, чем через губу играть, типа ладно, все равно заняться нечем, время убить, со скуки и т.д.

#20378 2017-12-07 18:03:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

не бывает однозначных мудаков.

но бывают однозначно мудацкие дела, не так ли. Нам ведь не бароновой жизнью и личностью, "в общем и целом" заниматься, а разбираться с вполне конкретными поступками.

#20379 2017-12-07 18:08:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

"Начнём с того, что ты пиздоглазое мудило..."

WYA_lROWE8E.jpg

#20380 2017-12-07 18:08:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

не бывает однозначных мудаков.

но бывают однозначно мудацкие дела, не так ли. Нам ведь не бароновой жизнью и личностью, "в общем и целом" заниматься, а разбираться с вполне конкретными поступками.

Ну а чего ты хочешь-то вообще? Вот перед нами его однозначно мудацкие дела, вот перед нами события, которые привели к этим делам. Вот твоё личное отношение. Ты хочешь, чтобы лично CD Project Red тебе простыню внутри игры накатали, почему к этому супер-злодею НИ  В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ относиться по-человечески, а то неправославно?
Может, СЖВ в такую игру будут играть и надрачивать, но нормальные люди отплюются однозначно.

#20381 2017-12-07 18:16:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

к этому супер-злодею НИ  В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ относиться по-человечески, а то неправославно?

А как это - относится к нему по-человечески? Понять его и позволить снова увезти Анну, которая теперь совсем овощ?

#20382 2017-12-07 18:19:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

к этому супер-злодею НИ  В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ относиться по-человечески, а то неправославно?

А как это - относится к нему по-человечески? Понять его и позволить снова увезти Анну, которая теперь совсем овощ?

Кто-то принял такое решение. Кто-то заставил барона убиться, но при этом посочувствовал всей семье. Кто-то отдал Анну, назвав при этом барона мудилой. Люди все разные, выбирай, отчего у тебя задница сильнее полыхает.

#20383 2017-12-07 18:19:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Барон просто хочет, чтобы "было по его". Это не раскаяние в ужасных делах, анон. Я хочу от авторов честности и хоть какого-то сочувствия не барону, а Анне.

#20384 2017-12-07 18:20:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я хочу от авторов честности и хоть какого-то сочувствия не барону, а Анне.

То есть ты всё-таки хочешь огромную простынь на два экрана?

#20385 2017-12-07 18:24:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Заебали, понятно же, что вы не договоритесь.

#20386 2017-12-07 18:26:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я хочу от авторов честности и хоть какого-то сочувствия не барону, а Анне.

То есть ты всё-таки хочешь огромную простынь на два экрана?

Нет, простынь его тоже не устроит, потому что "Вы говорите о насилии, насилие это не игрушки, покайтесь и удолите!". Ах да. Ведьмаку можно.

#20387 2017-12-07 18:29:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ах да. Ведьмаку можно.

Потому что анон так сказал :lol:

#20388 2017-12-07 18:30:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Да, и особенно хочу, чтобы жене дали голос. Дочка высказалась и осудила отца, но мать сдала, глазом не моргнув, прям поверила ему, ага. Барон высказался, люблю-цветы возил-она меня мучила словэсно-полюбила другого-его убил-ее обрюхатил, избил-думал все наладится-теперь я буду ее хорошо любить. И только Анне не дают права голоса, странно, почему? Уж не потому ли, что она бы от "любящего мужа" только так драпала бы?
Ну серьезно, это авторская трусость "замолчать" персонажа недееспособностью, потому что иначе придется и впрямь решать всю сложную ситуацию.. Да, пожалуй, этого хочу больше всего. Дайте Аннушке заговорить, пусть пригорит жопа у "целевой аудитории".

#20389 2017-12-07 18:32:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

огромную простынь на два экрана?

О чем там огромную-то простынь катать, господи?

#20390 2017-12-07 18:33:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да, пожалуй, этого хочу больше всего. Дайте Аннушке заговорить, пусть пригорит жопа у "целевой аудитории".

Напиши письмо Проджектам, пусть переделают игру, как хочет анон  :lol:

#20391 2017-12-07 18:34:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Отбивайся, когда набегают. Проходи квесты и отстреливай агрессивных кровососов (не только в смысле вампиров, а в целом.

Тот же самый всратый (ТМ) персонаж, только в профиль, получается. Не вор, но зато убийца. Мочить зло во имя добра - то ещё свиноёбство.
У меня нет цели доебаться, если что, я просто не умею в рпг с отыгрышем, поэтому интересно, как это происходит у людей. Именные торговцы имеют какой-никакой огрызок биографии, поэтому более очеловеченные и их жалко, а рандомный бандит воспринимается скорее как не живой, потому что у него ни имени, ничего?

#20392 2017-12-07 18:36:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ндомный бандит воспринимается скорее как не живой, потому что у него ни имени, ничего?

его не жалко, потому что он первый напал

#20393 2017-12-07 18:36:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну серьезно, это авторская трусость "замолчать" персонажа недееспособностью, потому что иначе придется и впрямь решать всю сложную ситуацию..

А если бы она в лучших традициях ждуль своего любимку оправдывала и просила оставить с ним, ты бы её вообще из игры вырезать потребовал  :lol:

#20394 2017-12-07 18:45:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А если бы она в лучших традициях ждуль своего любимку оправдывала и просила оставить с ним, ты бы её вообще из игры вырезать потребовал

Схуяль бы она его оправдывала? Если она сначала один раз от него ушла, когда полюбила другого, а потом еще раз попыталась съебаться, но ее похитили ведьмы? Так передергиваешь, что уже оторвал, небось.

#20395 2017-12-07 18:47:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Схуяль бы она его оправдывала?

Предположим, после всего пережитого она бы решила, что лучше уж рядом с говном, но зато привычным. Неправильный персонаж, срочно унесите и замените правильным?

#20396 2017-12-07 18:48:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Предположим, после всего пережитого она бы решила, что лучше уж рядом с говном, но зато привычным.

А предположим, что после всего пережитого она бы решила, что лучше без говна рядом, а вдвоем с дочерью, как планировала. Видишь, я тоже так могу? :troll:

#20397 2017-12-07 18:52:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Вот за что я люблю этот квест с бароном и ведьмами, за его абсолютную безжалостность. Там нет ничего кроме дерьма, причем реального, как и в нашем мире. И те аноны, которые орут что сценарий оправдывает барона, очень похожи на орущих про Лолиту малолетнюю шлюху или Ирен Форсайт злую стерву, не понявшую великой любви. Только со стороны СЖВ. Но серьезно, те же яйца только в профиль.
Там единственный, кто оправдывает барона это сам барон, больше никто. Геральт считает что он мудак, дочь считает что он мудак, Ворожей, люди барона!!, охотники за колдуньями, те крестьяне, кто рискуя шкурой своей спасали Анну и Тамару, все они считают что он мудак!
И аноны, осуждающие Тамару, простите, но вы воспринимаете мир жопой. И слышите и читаете и видите все жопой!
Тамара хотела забрать мать, ей запретил командир ее! Причем под угрозой тюрьмы и именно он настоял, чтоб барон забрал Анну. Сама Тамара уже себе не хозяйка и в ролике ее реакция на это показана очень хорошо! Хоть на ютубе посмотрите ролик из игры прежде чем его разбирать!

#20398 2017-12-07 18:52:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А предположим, что после всего пережитого она бы решила, что лучше без говна рядом, а вдвоем с дочерью, как планировала. Видишь, я тоже так могу?

Да пожалуйста, кто ж против-то  :lol: Только почему ты свой вариант считаешь единственно верным, а все остальные подлежат немедленному выпилу и переписыванию?  :troll:

#20399 2017-12-07 18:53:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Только почему ты свой вариант считаешь единственно верным, а все остальные подлежат немедленному выпилу и переписыванию?

А ты типа нет? Смешной.

#20400 2017-12-07 18:57:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ты типа нет? Смешной.

Ну это ж не я влетел в тред на бомбящем пукане с криками, что квест говно, все запороли и людей учат плохому.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума