Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#19726 2017-11-06 21:39:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Я тут играю в старого доброго злого Оверлорда с продолжением. Господи, какая же охуенная игра. Даже управление внезапно не так раздражает как раньше.

#19727 2017-11-06 21:44:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Судя по фанартам с обожжённой лысиной, И ХОРОШО, ПУСТЬ ДАЛЬШЕ НЕ РАЗДЕВАЕТСЯ

Бррр, отлично понимаю. Кстати, интересно, откуда у фанартеров сведения именно об ожоге. Может, анон не дошел до этого момента, но нигде не встречалось рассказа, как Иорвет лишился глаза. Только как он

Скрытый текст

Что, конечно, говорит о нем как об "истинном сыне древней, мудрой расы эльфов".  =D
3д концепт совсем без волос, братюня Соласа

Скрытый текст

Имхо, в Иорвете самое дрочное - не внешность и, конечно, не то, что он "эльфонаци" (привет говнолордам!), а то, что он такая вот упоротая белочка, какой есть. Но у него есть и темная сторона, и еще какая. Как  и у Роше.
Самый для меня разочаровывающий момент - то, что он в комиксе

Скрытый текст

Вот и все принципы, получается. Поневоле задумываешься, не было ли там, помимо объективных причин, какой-нибудь нищасной страсти к прекрасной предательнице Маргаритке, которую этот принципиальный господин так сильно невзлюбил?  :lol:

#19728 2017-11-06 21:46:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я тут играю в старого доброго злого Оверлорда с продолжением. Господи, какая же охуенная игра

:heart:
Я как эталонный слоупок познакомилась с дилогией пару лет назад и влюбилась. Этот тот случай, когда любви к игре даже управление не мешает сраные хоббиты

#19729 2017-11-06 21:55:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Только как он

Ну, а следующей ставкой было "вилкой в глаз иль в жопу раз".

#19730 2017-11-06 22:00:42

Анон

Re: Компьютерные игры

вечно сначала дадут сладенького, а потом типа делают вид, что ничего и не давали -_-

хотел бы упомянуть о Кель'Тасе, но получится, что я с ним по всем тредам бе-- oh shit

шта? чой-то он обожженный? ему просто в рожу что-то прилетело неудачно

Ну выше анон внёс фанарт, где у него лысина с тремя волосинами. И я даже фапаю на ожоги, но ЭТА ЛЫСИНА.

#19731 2017-11-06 22:09:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну выше анон внёс фанарт

ну дык это фанарт. я так понимаю он просто остригся и замотался в косынку)

#19732 2017-11-06 22:14:14

Анон

Re: Компьютерные игры

я так понимаю он просто остригся и замотался в косынку)

Из-под косынки так-то волосы торчат)

#19733 2017-11-06 22:15:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Из-под косынки так-то волосы торчат)

ну он не под ежик уж подстригся. а просто укоротил лохмы)

#19734 2017-11-06 22:19:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну дык это фанарт. я так понимаю он просто остригся и замотался в косынку)

более того - судя по торчащим из-под косынки довольно густым коротким волосям и прическам остальных белок анон-дрочер, принесший тот самый фанарт с лысиной (он же принес и скульпты), подозревает, что у Иорвета причесон примерно такой же, как у других белок из его команды, а волосы сострижены из соображений практичности. Возможно, сильно и не растут, как у Сорокопутки - не с чего волосам сильно расти, когда спишь где попало и когда удастся и жрешь что попало и когда придется. Мыть не надо. Такие уж там физические эльфы, бабочками никто не какает, включая Оберона. Мучаются от голода, потеют, пачкаются и, возможно, вшивеют.
Для примера - Киаран ,походно-полевая жена Иорвета, и его волосы.
http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0% … 0%B5%D0%BD

#19735 2017-11-06 22:27:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Киаран ,походно-полевая жена Иорвета

чот я взорнула XD

ну а в остальном согласна. Я именно так и думала. Живут они хреново, жрут плохо. И вши наверняка есть. Куда без них? Вот у него там и не пышные локоны супер модели. Кстати, еще из-за них мечтала Йорвета в бани свести)

#19736 2017-11-06 22:30:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Такие уж там физические эльфы, бабочками никто не какает

Про это никто и не говорил  :think:
Кстати, аноны, как физиологию в играх воспринимаете? Все эти возможности поссать за гг, почесыванмя яиц и шутки вроде таких?

Скрытый текст

#19737 2017-11-06 22:35:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, аноны, как физиологию в играх воспринимаете? Все эти возможности поссать за гг, почесыванмя яиц и шутки вроде таких?

если ими не злоупотребляют и они к месту, то лично я спокойно воспринимаю. если шутки про яйца пихают в каждой сцене, то, конечно, выбешивает

#19738 2017-11-06 22:44:34

Анон

Re: Компьютерные игры

LiS

Скрытый текст

#19739 2017-11-06 22:47:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, аноны, как физиологию в играх воспринимаете? Все эти возможности поссать за гг, почесыванмя яиц и шутки вроде таких?

Шутки могут быть уместными и нет, а физиология редко обоснована геймплеем, поэтому выглядит туповато (в Ark Survival Evolved, например).

#19740 2017-11-06 23:22:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С 7 по 13 ноября все желающие могут получить первых Watch Dogs бесплатно в юплее! внезапно https://freetrial.ubisoft.com/promotion … -dogs-1/8/

Анонче, спасибо за наводку! Давно хотелось приобщиться, но деньги тратить жало.

#19741 2017-11-07 05:00:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, ты в глаза ебёшься? У неё не только в окне характеристик прописано сколько урона за атаку наносит, но и в самом видео она подбегает к варвару, чтобы ударить. Просто промахивается. Не говоря уже о том, что на существ без атаки таунт банально не работает.

в общем, единственная возможность - он накатил модельку таверны на юнита

#19742 2017-11-07 07:15:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Меня волнует защита нового ассасина (игру я купила, если кому важно). Денуво + VMProtect = зверская нагрузка на процессор. А то что игра вот уже почти две недели сопротивляется взлому может подтолкнуть и других издателей к этому сочетанию.

#19743 2017-11-07 07:59:32

Анон

Re: Компьютерные игры

lis

#19744 2017-11-07 10:18:09

Анон

Re: Компьютерные игры

про помощь Нейтану во второй части - мне показалось, что в данном случае не совсем так

Скрытый текст
Анон пишет:

Кстати, аноны, как физиологию в играх воспринимаете? Все эти возможности поссать за гг, почесыванмя яиц и шутки вроде таких?

Ну как...

Скрытый текст

Не знаю, почему в играх у меня терпимость выше и даже специально ставлю натуралистичные моды. Но они, как правило (игры) связаны с симуляцией реальности в большой степени. Если я буду играть за каких-нибудь сильно возвышенных-идеалистичных героев и про важное, возможно я не буду задумываться об установке такого мода или отключу его, чтоб не отвлекало от общего тона истории.

Кстати, еще из-за них мечтала Йорвета в бани свести)

Я ж говорю - так и просит: "помой меня!".

Скрытый текст

Про это никто и не говорил  :think

Да, это мои загоны. Иногда, с другой стороны, задумываешься: вот какие-нибудь герои идут, идут, идут, идут... изменилось ли бы мое к ним отношение на более, что ли, панибратское, если б они при мне бегали в кусты и возвращались,  слегка пованивая? Вроде как не существенно, но...

#19745 2017-11-07 10:32:52

Анон

Re: Компьютерные игры

К слову о тонких и звонких, DA и Ведьмаке: недавно попалось
http://cherryspliced.tumblr.com/post/14 … -age-elves

#19746 2017-11-07 11:11:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Какая ссора с отцом?! Я что-то её пропустил... Но в конце он всё равно улыбнулся девушке.

#19747 2017-11-07 11:30:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какая ссора с отцом?! Я что-то её пропустил... Но в конце он всё равно улыбнулся девушке.

Мужик очкастый его чморил перед выступлением - отец. Они стояли за гримеркой для мальчиков и если переть сразу к Рейчел их можно легко пропустить. Можно промолчать, а можно нахуй послать съязвить

Анон пишет:

она поджидала его в любом случае. Не знаю, может, глюк какой. Но так было.

Писали что если попросить ее не трогать его и дать ему личного пространства, то в конце ее не будет

Отредактировано (2017-11-07 11:32:14)

#19748 2017-11-07 12:18:17

Анон

Re: Компьютерные игры

К Горайзон вышел длц!
снова упал в тудой и обмазался машинками

#19749 2017-11-07 16:18:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон прошел сюжетку Дестини 2 и нашей в ней (в игре, не сюжетке) огромную такую дырищу.
В ней
НЕТ
общего
чата.
Просто нет.
А, и общекланового чата тоже нет.
Вот это я понимаю - антисоциальность  :lol:

#19750 2017-11-07 18:16:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Писали что если попросить ее не трогать его и дать ему личного пространства, то в конце ее не будет

о. Спасибо.

Анон пишет:

К Горайзон вышел длц!
снова упал в тудой и обмазался машинками

по-хорошему завидую - нет у меня ps, а игра такая красивая, и за девушку можно к тому же, и типаж приятный, и мир интересный. Ох.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума