Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#19576 2017-10-31 06:00:56

Анон

Re: Компьютерные игры

tEW2 прохожу, какое разочарование  :panic: Был уверен, что будет лучше чем первая часть, ан нет. Как умудрились все проебать-то?

#19577 2017-10-31 16:11:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Вы. Вы. Вы фантастические твари!
Вы чо творите. Анон вообще не планировал играть в эти ваши Истоки, но вы так нарасписывали котиков и все прочее, что теперь я тоже хочу.
(анон-любитель Синдиката)
Так-то ELEX и в остальных моментах хуже Андромеды. Анимация лиц (да и сами персонажи) выглядят ужасно. А диалоги и вовсе писал двенадцатилетний двачер, судя по всему. Читать "романтические" диалоги (разумеется, только с открыто одётыми тётками, роботы ж гетеросексуальны) настолько же смешно, насколько неловко. Короче, типичная игра, нацеленная на ЦА "Ведьмака".
Блин, прям мои худшие опасения(((( спасибо, что рассказал, анонче. "Ведьмак" иметь свои плюсы, но ЦА (не путать со всеми игроками) - О ДА, отлично понимаю, что ты имеешь в виду.

#19578 2017-10-31 17:03:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон вообще не планировал играть в эти ваши Истоки, но вы так нарасписывали котиков и все прочее, что теперь я тоже хочу

Знаешь, анон, кроме шуток, оно стоит того. После трейлеров я думал, что это будет фантастическое говно, и игру поставил только потому что получил ее нахаляву. А сейчас я готов бросить в разработчиков столько денег, сколько они захотят. Я где-то на середине и сюжетно может случиться дерьмо, но соу фар все достаточно неплохо, а одна из сюжетных сцен своей красотой так взяла прояви за жопу, что второй день не отпускает. Самое главное, кмк, что они сделали: побочные задания а-ля Ведьмак (они вообще много у него взяли). То есть когда ты все равно занимаешься подай-принеси, но у этого есть хорошие истории. А говна без сюжета намного меньше. Тот же Синдикат я бросил, потому что: вот район, вот тамплиеры - их убить, вот груз - его украсть, вот дети - их спасти, без подробностей; а будешь хорошим мальчиком мы тебе ещё какую-нибудь известную фигуру подсунем с историей, раз ты просишь.
Ну и она огромная. Глядя на прогресс, уровень открытия карты, внезапно осознал, что игра огромная.
Есть херня, но я на удивление могу закрывать на неё глаза пока.

#19579 2017-10-31 18:07:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Самое главное, кмк, что они сделали: побочные задания а-ля Ведьмак (они вообще много у него взяли). То есть когда ты все равно занимаешься подай-принеси, но у этого есть хорошие истории.

звучит просто отлично!

Скрытый текст

И котики.


Анон пишет:

Есть херня, но я на удивление могу закрывать на неё глаза пока.

Ох, анон, ну что ты можешь рассказать про умение закрывать на некую херню глаза любителю Синдиката, XCOM 2 (еще до выхода дополнения со всякими эпическими злыднями и партизанами) и даже 4-го Фолаута?   :pumpkin:  :pumpkin:  :pumpkin:  Херня мой дом родной.

#19580 2017-10-31 18:13:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ох, анон, ну что ты можешь рассказать про умение закрывать на некую херню глаза любителю Синдиката, XCOM 2 (еще до выхода дополнения со всякими эпическими злыднями и партизанами) и даже 4-го Фолаута?         Херня мой дом родной.

Вопросов больше не имею xD В Синдикат я не смог. Просто лёг и умер после трёх районов xD

Попробую ещё запилить пару гифок с мелочами типа поглажки кошек, которые тоже очень доставляют.

#19581 2017-10-31 18:16:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

нацеленная на ЦА "Ведьмака".
Блин, прям мои худшие опасения(((( спасибо, что рассказал, анонче. "Ведьмак" иметь свои плюсы, но ЦА (не путать со всеми игроками) - О ДА, отлично понимаю, что ты имеешь в виду.

А поясните анону в танке плез  :think:

#19582 2017-10-31 18:18:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А поясните анону в танке плез

у девочек-дрочеров пичот от мальчиков-дрочеров

#19583 2017-10-31 18:25:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А поясните анону в танке плез

очень неадекватная фан-база. "Лучшее рпогэ всех вримен и нородов! игра_нейм - это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Ведьмоке!" Срачи Йеннифер вс Трисс, по унылости и неадеквату бьющие срачи Империя вс Братья Бури у довакинов. etc.
в общем, школота-дрочеры без мозгов, как ни грустно.

Отредактировано (2017-10-31 18:26:47)

#19584 2017-10-31 18:34:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А поясните анону в танке плез

очень неадекватная фан-база. "Лучшее рпогэ всех вримен и нородов! игра_нейм - это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Ведьмоке!" Срачи Йеннифер вс Трисс, по унылости и неадеквату бьющие срачи Империя вс Братья Бури у довакинов. etc.
в общем, школота-дрочеры без мозгов, как ни грустно.

А, вы про это.. я думала там совсем дикость  =D спасибо за пояснялку

#19585 2017-10-31 18:53:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

"Лучшее рпогэ всех вримен и нородов! игра_нейм - это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Ведьмоке!"

А ещё они очень любят набигать с этой фразой в сообщества других крупных РПГ и трясти мудями в комментариях.

#19586 2017-10-31 18:58:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ещё они очень любят набигать с этой фразой в сообщества других крупных РПГ и трясти мудями в комментариях.

за это их и не любят. Еще видел "это наше, славянское фэнтези, и оно интереснее вашего американского". Оч ржал.

#19587 2017-10-31 19:00:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

"Лучшее рпогэ всех вримен и нородов! игра_нейм - это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Ведьмоке!"

А ещё они очень любят набигать с этой фразой в сообщества других крупных РПГ и трясти мудями в комментариях.

Причём даже если РПГ эта не вышла. Или даже не является РПГ.

#19588 2017-10-31 20:26:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну и если мужик хорош не только в плане "мальчики хотят таких мальчиков такими себя видеть", но и "девочки хотят таких мальчиков", я завсегда за.

В тред "парни из игр" приносили много гифочек, можешь сходить и заценить.
Имхо, додали всем. Парням нравится суровый мужик и его действия, девочкам мужские сиськи то, что мужик красивый (и не смазливое нечто на корейский манер, но это личные фломастеры анона).
И как тут уже упоминали, характер. Байек в этом плане хорош :heart: С одной стороны нам додают мстителя, который может сферой превратить черепушку врага в мясо, с другой - человека, который страстно любит свою жену и обожает детей. Смотришь на него и думаешь "ёптить, этот мужик не только офигенный воин, но и офигенный муж".

#19589 2017-10-31 20:26:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Попробую ещё запилить пару гифок с мелочами типа поглажки кошек, которые тоже очень доставляют.

спасибо!

Анон пишет:

А ещё они очень любят набигать с этой фразой в сообщества других крупных РПГ и трясти мудями в комментариях.

Причём даже если РПГ эта не вышла. Или даже не является РПГ.

Анон пишет:

за это их и не любят. Еще видел "это наше, славянское фэнтези, и оно интереснее вашего американского". Оч ржал.

оуйеее! СЛАВЯНСКОЕ ФЭНТЕЗИИИ!  :wankerboy:   

Скрытый текст

Еще раздражающий момент - что ЦА

Скрытый текст

#19590 2017-10-31 20:30:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И к слову о "дрочершах": право на сексуальный контент эти спермотоксикозники, ЧСХ, видят только для себя.

Патамушта девочки играют только в симс, им не нужны другие игры!  :lenin:

#19591 2017-10-31 20:33:05

Анон

Re: Компьютерные игры

чтд. они - жалкие спермотоксикозники, мы - ни в коем случае не дрочерши, но секс-контент дайти :lol:

#19592 2017-10-31 20:33:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

И к слову о "дрочершах": право на сексуальный контент эти спермотоксикозники, ЧСХ, видят только для себя.

Патамушта девочки играют только в симс, им не нужны другие игры!  :lenin:

И романы только для девочек придумали и делают. А потом возвращаются к спорам о Трисс и Йеннифер.

#19593 2017-10-31 20:34:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И романы только для девочек придумали и делают. А потом возвращаются к спорам о Трисс и Йеннифер.

И тут анон задумался, насколько бы снизился хайп по ведьмаку, будь там возможность романсить мужиков  :lol:

#19594 2017-10-31 20:34:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, играющие в овервотч, меня тут упороло совсем. Начала играть в конце сентября и угорела. Может, знаете каких-нибудь годных ютуберов, которые хорошо играют и делают гид гуды без очевидных советов? Хочу попасть в ранг повыше и вообще прокачаться и играть как боженька.

#19595 2017-10-31 20:41:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, играющие в овервотч, меня тут упороло совсем. Начала играть в конце сентября и угорела. Может, знаете каких-нибудь годных ютуберов, которые хорошо играют и делают гид гуды без очевидных советов? Хочу попасть в ранг повыше и вообще прокачаться и играть как боженька.

:friends:
Смотря на ком ты играешь, анон. Я обычно смотрю гм-игроков или топ-500 своих мейнов, чтобы видеть последние фишечки.
Но стиль игры разнится от ранга, ты это учти. Тактика с мастера на серебре вряд ли прокатит, потому что на последних рангах все в голосовом чате и пытаются играть командой, а на нижних трудно скооперироваться.

#19596 2017-10-31 20:43:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

чтд. они - жалкие спермотоксикозники, мы - ни в коем случае не дрочерши, но секс-контент дайти :lol:

Анон, ты все пытаешься набросить, но у тебя не получается :pink: Здесь никто в белом плащике не стоит, от дроча и секс-контента не открещивается.
Единственное за что не люблю ведьмака, он стал в каждой бочке затычкой, благодаря фанбоям. Обсуждаешь спокойно в соо какую-нибудь игру нидайбог рпг, и тут влетает нечто "а вот в ведьмаке!!111"

Отредактировано (2017-10-31 20:43:40)

#19597 2017-10-31 20:46:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Единственное за что не люблю ведьмака, он стал в каждой бочке затычкой благодаря фанбоям. Обсуждаешь спокойно в соо какую-нибудь игру нидайбог рпг, и тут влетает нечто "а вот в ведьмаке!!111"

Я из-за этого Ведьмака лютой ненавистью ненавидеть начал. Ну и ещё потому, что на моей вафельнице он запускался только в режиме слайд-шоу.
Сидишь ты в своём ламповом сообществе по Драгоняге, а туда влетает фанбой-Йенодрочер и начинает вопить "Да Ведьмак лучше вашей хуйни, и вообще у вас Кассандра на мужика похожа, сосите жопу!"

#19598 2017-10-31 20:48:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Единственное за что не люблю ведьмака, он стал в каждой бочке затычкой, благодаря фанбоям. Обсуждаешь спокойно в соо какую-нибудь игру нидайбог рпг, и тут влетает нечто "а вот в ведьмаке!!111"

Чо там в этом Ведьмаке, вот в Дарк Соулз...  :lol:

#19599 2017-10-31 20:51:49

Анон

Re: Компьютерные игры

У анона тихонечко бомбит от третьего Ведьмака, потому что Йеннифер там, конечно, симпатичная, но нихрена не похожая на книжную по описанию :pink: Хотя в витчере вообще почти все женщины на одно аккуратное смазливое лицо.

#19600 2017-10-31 20:53:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя в витчере вообще почти все женщины на одно аккуратное смазливое лицо.

там и побочный секс весь одинаковый, только трусы меняются :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума