Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#19526 2017-10-28 16:31:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

И я верещу. От восторга.

Так и я от того же  :friends:  вот неужели наконец будет хорошая экранизация?

Надеюсь на это. Жаль, короткометражка, а не полный метр.

#19527 2017-10-28 16:32:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, верещу.

ору чаечкой.
вдруг это окажется лучшей экранизацией игры за все время?  :lol:

#19528 2017-10-28 17:05:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Doki Doki Literature Club

#19529 2017-10-28 21:16:48

Анон

Re: Компьютерные игры

На распродаже купил:
Биошок в наборе
Valhalla hills
The Shrouded Isle - Лавкраааафт!
Mu Cartographer - оч прикольно по видео
Knights of Pen and Paper + Galaxy of Pen and Paper - люблю эту серию
Cubicle Quest
Wolf's bite - оч милая, короткая, но сильно реиграбельная настолка про Волка, который завел ресторан, и Трех Поросят, которые его пытаются разорить.

#19530 2017-10-28 21:19:02

Анон

Re: Компьютерные игры

The Shrouded Isle

Это ты зря, анон. Там контента на 2-3 часа, от силы. Очень однотипно всё, а ивенты редки.

#19531 2017-10-29 01:34:42

Анон

Re: Компьютерные игры

The Shrouded Isle

Это ты зря, анон. Там контента на 2-3 часа, от силы. Очень однотипно всё, а ивенты редки.

Ну и норм)

#19532 2017-10-29 01:45:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Сони пообещала показать семь новых игр на парижской неделе игр (конференция назначена на 30 октября)
Как думаете, анончики, есть шансы на новую игру от Фромов?

#19533 2017-10-29 02:25:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, у меня паранойя или запущенный случай достраивания трёх полигонов бьюти-призмой?  :lol:

сорян, не поняла, что предполагалось увидеть в твоих скринах. Я увидела два скрина бладэльфов в смешанных burning crusade - cataclysm шмотках + кажется, скрин из героев шторма? кажется, Кельтас?
а ты о чем жаловался?

#19534 2017-10-29 04:28:41

Анон

Re: Компьютерные игры

а ты о чем жаловался?

Раньше было лучше-кококо.

#19535 2017-10-29 04:59:44

Анон

Re: Компьютерные игры

а ты о чем жаловался?

Раньше было лучше-кококо.

(время редактирования истекло)
и не нашёл скрин с ебалами отдельно, извините за броню

#19536 2017-10-29 12:56:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну что, кто-нибудь уже поиграл в новых Ассасинов? или уже всем поебать на копировальню юбиков?  =D

#19537 2017-10-29 13:01:32

Анон

Re: Компьютерные игры

А то у нас из хороших экранизаций только Мортал Комбат

Ну, как экранизация он своеобразен. Хотя и не буду отрицать, что там были очень хорошие моменты. Потому что Райден.

#19538 2017-10-29 13:56:28

Анон

Re: Компьютерные игры

еще фильм по Silent Hill был, не совсем экранизация, но клевый.
трейлер короткометражки выглядит здорово, плюс они вроде создателя игры подключили, так что есть ненулевые шансы получить на выходе годноту.

#19539 2017-10-29 14:12:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Postal  =D

#19540 2017-10-29 14:45:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну что, кто-нибудь уже поиграл в новых Ассасинов? или уже всем поебать на копировальню юбиков? 

Нет. Во-первых, принципиально не похоже, что что-то изменилось. Во-вторых, в заплеванном всеми Синдикате хотя бы сеттинг заходил, местные главгерои-упоротыши нравились плюс за Иви было приятно бегать (за Джейкоба - тоже, но анон начал играть из-за Иви и нравился ее сиплый голос). А тут опять только за какого-то унылого мужика. Опять "ах проклятые злые феминистки нам сложно анимировать сиски и неохота тратиться на озвучку ровно одного героя"? Ну и пошли в жопу. Буду играть в игры, где более прикольные герои либо есть возможность выбрать пол.
С Elex, к слову, по ходу та же картина, и именно потому,что мне этот  чурбан-круглоголовик никак не заходит (добро бы мужик был интересный), играть неохота просто. Ролевая блин игра.
Ну вот только без передергиваний вроде: "А вот зато в ужжасной "Андромеде" можно бабу выбрать  - что, она лучше?". Глобально нет, но в плане выбора - да.

#19541 2017-10-29 15:01:37

Анон

Re: Компьютерные игры

С Elex, к слову, по ходу та же картина, и именно потому,что мне этот  чурбан-круглоголовик никак не заходит (добро бы мужик был интересный), играть неохота просто. Ролевая блин игра.
Ну вот только без передергиваний вроде: "А вот зато в ужжасной "Андромеде" можно бабу выбрать  - что, она лучше?". Глобально нет, но в плане выбора - да.

Так-то ELEX и в остальных моментах хуже Андромеды. Анимация лиц (да и сами персонажи) выглядят ужасно. А диалоги и вовсе писал двенадцатилетний двачер, судя по всему. Читать "романтические" диалоги (разумеется, только с открыто одётыми тётками, роботы ж гетеросексуальны) настолько же смешно, насколько неловко. Короче, типичная игра, нацеленная на ЦА "Ведьмака".

#19542 2017-10-29 15:29:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну что, кто-нибудь уже поиграл в новых Ассасинов?

Смотрю прохождение. С бородой Байек был круче  :lol:
И ещё канонизировали стрёмную анимус-руку, ну хоть нынешняя версия анимуса не такая
Жажду подкопить на нормальное устройство и самому поиграть. Пока очень заходит то, что вижу - как уже раньше перетирали, очень похоже на Ведьмака 3 с инвентарём, прокачкой снаряги, знаками вопроса на карте и динамичным миром. Юнити и Синдикат вообще мимо меня прошли, но с этой игрой пламя любви к серии опять разгорелось.
Русская озвучка должна гореть в аду.

Анон пишет:

А тут опять только за какого-то унылого мужика.

Но в настоящем-то мы играем за девушку, причём бойкую-суровую!  :lenin:

#19543 2017-10-29 15:32:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А тут опять только за какого-то унылого мужика

Так там за тянку тоже играть можно. Правда, если не ошибаюсь, то стиль игры похож на Цири. Мужика качаешь, тянка эпизодами. Но за правду не ручаюсь.
Плюс там в современности тетка.

#19544 2017-10-29 15:44:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И ещё канонизировали стрёмную анимус-руку

NO GOD PLEASE NO

#19545 2017-10-29 17:12:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

NO GOD PLEASE NO

Да там вообще с фильмом переклички. Можно файл на ноуте об анимусах найти и там на полэкрана эта недоделанная рука-хваталка-леталка  :facepalm:
И на том же ноуте есть статья, где явная отсылка на события вотч догс. Больше отсылок богу отсылок!

#19546 2017-10-29 17:54:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Да там вообще с фильмом переклички. Можно файл на ноуте об анимусах найти и там на полэкрана эта недоделанная рука-хваталка-леталка 

Блэд. Лучше бы они игнорировали этот.. фильм  :facepalm:
Вообще, Юбики молодцы. Убить перса, который связывал прошлое и настоящее в один сюжет. И теперь болтаться с сюжетом как говно в проруби. Сколько они еще игр наштампуют, чтобы наконец выпустить Юнону в качеству босса и закрыть конвейер?

#19547 2017-10-29 18:00:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну что, кто-нибудь уже поиграл в новых Ассасинов? или уже всем поебать на копировальню юбиков?  =D

Я поиграл, правда не до конца. Горю по Байеку (плюсую к бородатому. он был так хорош!), по его жене, по тому, какие они крутые, и конечно горит жопа от боевки. Это оч плохо. Очень. Учитывая, что периодически игрока прямо заставляют драться, полыхает до небес.
Но я так скажу: несмотря на всю хуету, которую я увидел соу фар, это намного лучше, чем Юнити или та хрень с близнецами. Ни ту, ни другую игру я не прошел даже до середины, а в эту вчера играл весь день и дайте еще) У меня вообще сложилось впечатление, что разработчики пытались, но что-то пошло не так. По меньшей мере пытались скопировать третьего ведьмака xD И в определенных местах игру эту улучшило, а где-то (БЛЯДСКАЯ БОЕВКА!) ухудшило.
А еще! Еще там реально галлюцинации в пустыне!))

#19548 2017-10-29 22:32:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Я прошел! Алиен Изолейшн! На! Последней! Сложности! :happycrazy:  :chearleader:  :panic2:
Ощущения как будто выбрался с Севастополя в реальности, бля буду! Сука ксеноморф ходил всю игру за мной по пятам, как привязанный! Андроиды - пиздец! Лицехваты - пиздец! Выжившие - пиздец! Севастополю пиздец! :lol: 
Ушел пить валерьянку, лечить судороги руки и чинить клавиатуру. :shock:  =D
Последняя ачивка done! :rainbow:

#19549 2017-10-29 22:40:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и конечно горит жопа от боевки.

О, расскажи поподробнее. Там управление или что-то иное косячное? Я ещё слышал, что на камеру жаловались, она периодически странно себя ведёт. Это правда?

Анон пишет:

А еще! Еще там реально галлюцинации в пустыне!))

Видел обзор на глюки, это прекрасно :heart:
А ещё: гладить котеек! Отхватывать от крокодилов! Распугивать цаплефламинго, с гигиканьем врезаясь в их стаю на несчастном верблюде!

#19550 2017-10-29 23:17:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

гладить котеек!

поглаживание котеек этому треду!

ахтунг! гифке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума