Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#18151 2017-10-05 16:27:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я помню, как у нас еще в школе

Бггг, "молодежь ужи ни та", теперь и в гейминге!

#18152 2017-10-05 16:27:58

Анон

Re: Компьютерные игры

>нравится с точки зрения отыгрыша класс, за который играть сложно, играешь, плачешь от того, что приходится перепроходить всё по стопицот раз
>нравится с точки зрения отыгрыша класс, за который играть легко, играешь, плачешь от того, что коммьюнити тебя хуесосит и дразнит "однокнопочным"
Игры это боль, нахрена я вообще играю, аноны(((

#18153 2017-10-05 16:28:04

Анон

Re: Компьютерные игры

заживо гниет в эпилоге,

...в длц.
А ломки от не-принимания у него нет, нахрена у инкви спрашивал, только хуже сделал.

Кстати, а если в основной игре он принимал лириум, в чужаке что-то меняется вообще кроме эпилога?

#18154 2017-10-05 16:29:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон еще в школе был пиздуховным пиздюком, поэтому в Морровинд играл исключительно с годмодом, а любимым способом перемещения была прокачанная левитация (бесконечная, потому что мана была бесконечной). Вот так вот зачатки морального разложения проклюнулись еще в детстве.

#18155 2017-10-05 16:30:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Платишь за полную версию игры 2-3k, но не любишь бои @ мерзкий казуальщик, недостойный быть ЦА разработчиков

#18156 2017-10-05 16:31:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В самой игре, причем все эти методы облегчают игру значительно, но не снижают сложность до нуля. Например призываешь на битву с боссом фантома - босс тоже будет сильнее. Ну и еще довольно много тонкостей.
А многие важные для сюжета вещи там вообще не добудешь, если не заебешься

Ну не, там много моментов, которые снижают сложность если не до нуля, то до 1-2 из десяти. Особенно в тройке, где почти любой сложный момент можно зачизить, с паролем можно призвать друга хоть 838-го лвла.

#18157 2017-10-05 16:32:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну вот, сейчас точно будет пассаж про мерзотных ебанашек, которым только сопли и подавай, и вообще валите играть в свои дейтсимы

так скорее тогда наоборот - валите в свои бездуховные шахматы (я ничо не имею против шахмат, ифчо, и не считаю их бездуховными. и лол тоже. и вообще бои, просто я сама это все продумывать не люблю Х-)), а театр оставьте нам))))

Ну на самом деле если бы игры разделялись на условные теллтейлы и условные дарксоулсы, было бы лучше для всех: токсичные задроты бы не бякались о мерзких казуалов, которые смеют использовать имбабилд, а казуалы, в свою очередь, не получали бы в ответ на просьбу о помощи "гит гуд".

#18158 2017-10-05 16:33:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В самой игре, причем все эти методы облегчают игру значительно, но не снижают сложность до нуля. Например призываешь на битву с боссом фантома - босс тоже будет сильнее. Ну и еще довольно много тонкостей.
А многие важные для сюжета вещи там вообще не добудешь, если не заебешься

Ну не, там много моментов, которые снижают сложность если не до нуля, то до 1-2 из десяти. Особенно в тройке, где почти любой сложный момент можно зачизить, с паролем можно призвать друга хоть 838-го лвла.

Можно, но это все еще не то же самое, что "поставил стори-мод и пробежал игру"

#18159 2017-10-05 16:34:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон еще в школе был пиздуховным пиздюком, поэтому в Морровинд играл исключительно с годмодом, а любимым способом перемещения была прокачанная левитация (бесконечная, потому что мана была бесконечной). Вот так вот зачатки морального разложения проклюнулись еще в детстве.

Тоже так в детстве делал, а недавно переиграл - да всё не так сложно было, оказывается, с алхимией и зачарованием так вообще проще скурима  :lol: Потом прошел Арену и Даггерфолл и вообще себя хардкорщиком почувствовал  :lol:

#18160 2017-10-05 16:35:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Платишь за полную версию игры 2-3k, но не любишь бои @ мерзкий казуальщик, недостойный быть ЦА разработчиков

> не любишь бои
> покупаешь игру с боями
> жрешь кактус
Гениально.

#18161 2017-10-05 16:36:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну на самом деле если бы игры разделялись на условные теллтейлы и условные дарксоулсы, было бы лучше для всех: токсичные задроты бы не бякались о мерзких казуалов, которые смеют использовать имбабилд, а казуалы, в свою очередь, не получали бы в ответ на просьбу о помощи "гит гуд"

только в 99% случаев, как с интровертами и экстравертами - мало железно-полярных этих и других. И задротов торкает сюжет; и казуальщикам нравится доля челленджа и затягивающий боевой процесс.

вообще здешнее определение казуальщиков меня смущает, потому что в казуальных играх обычно особо сюжета и нету, и это же фермы какие-нибудь. И средний казуальщик тратить 100 часов на чтение диалогов и лора вряд ли будет, ну или как его казуальщиком назвать тогда, а не задротом Х-))))

Отредактировано (2017-10-05 16:38:11)

#18162 2017-10-05 16:36:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

> не любишь бои
> покупаешь игру с боями
> жрешь кактус

да, Ведьмак или ДАИ - это же в первую очередь бои, а не сюжет и квесты)))

#18163 2017-10-05 16:37:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тоже так в детстве делал, а недавно переиграл - да всё не так сложно было, оказывается, с алхимией и зачарованием так вообще проще скурима   Потом прошел Арену и Даггерфолл и вообще себя хардкорщиком почувствовал 

Я бы тоже переиграл щас с удовольствием, но там пиздец мелкий шрифт и интерфейс для нынешних моников, а те моды, что я находил, улучшали ситуацию чуть менее чем нихуя на мой вкус.

#18164 2017-10-05 16:38:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

> не любишь бои
> покупаешь игру с боями
> жрешь кактус
Гениально.

> эти уголочки
> на холиварке

Что ты тут забыло, летнее аибешное дитя?

#18165 2017-10-05 16:38:24

Анон

Re: Компьютерные игры

вообще здешнее определение казуальщиков 

Оно не здешнее, а общегеймерское. Не порвал жопу - казуал! Не в топ-10 сервера - казуал! Не водил мамку в кино - казуал!

#18166 2017-10-05 16:39:40

Анон

Re: Компьютерные игры

И средний казуальщик тратить 100 часов на чтение диалогов и ора вряд ли будет, ну или как его казуальщиком назвать тогда, а не задротом

Ну не казуальщик, любитель интерактивного кинца.

#18167 2017-10-05 16:40:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Можно, но это все еще не то же самое, что "поставил стори-мод и пробежал игру"

Я этого и не говорил)

словные дарксоулсы, было бы лучше для всех: токсичные задроты бы не бякались о мерзких казуалов, которые смеют использовать имбабилд

Нашли бы билд, которым играть на 1% легче, чем другими и бякались бы  :lol:

#18168 2017-10-05 16:40:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не водил мамку в кино - казуал!

Учитывая, как моя мамка упарывается по дьябле и ее клонам, думаю, она многих сама в кино водила. А, может, даже их мамок :lol:

#18169 2017-10-05 16:40:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну не казуальщик, любитель интерактивного кинца.

Ты не устал еще приосаниваться, болезный? :lol:

#18170 2017-10-05 16:41:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне скучно играть за боевика, ты же пропускаешь часть контента, зачастую проходишь квесты самым прямолинейным способом, а значит тебе неинтересно узнавать характеры и мотивацию персонажей и подтекст происходящих в игре событий. :troll: Поэтому мне это определение казуальщиков как нелюбителей боев вообще странно слышать.

#18171 2017-10-05 16:41:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну не казуальщик, любитель интерактивного кинца.

Ты не устал еще приосаниваться, болезный? :lol:

Пичот? Гит гуд.

#18172 2017-10-05 16:43:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пичот? Гит гуд.

Уроки все сделал? А то смотри, мамка придет, пиздюлей ввалит :troll:

#18173 2017-10-05 16:44:09

Анон

Re: Компьютерные игры

вообще как будто не читали разных статей про разные типы - что естьгеймеры-достигаторы, которые ачивкособиратели, есть механикодрочеры, есть контентщики и лорщики-собиратели, есть социальщики.
Битва тупоконечников с остроконечниками, ей-богу...
ну боян же это все

#18174 2017-10-05 16:44:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пичот? Гит гуд.

Я и так гуд. Поэтому мне не нужно приосаниваться над "казуалами". Я лучше над такими, как ты приосанюсь :troll:

#18175 2017-10-05 16:48:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума