Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#16776 2017-08-29 20:58:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я очень хочу LiS, нравится Хлоя, она мне интересна))
(Но жаль, что не будет Макс, ее люблю больше. Ну и фича с перемоткой времени была очень важной штукой, не знаю, как обойдутся без нее, хм. Хотя, конечно, для меня важнее были персонажи).

В предзаказе всех трех эпизодов обещали бонус с участием Макс! я взял

#16777 2017-08-29 21:06:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Надеюсь, разработчики не станут делать из нее "ангела", как говорила о ней Хлоя, хочу Рейчел себе на уме, которая знает, как тонко раскручивать людей, чтобы получить желаемое. i'm a wierdo

ну если она повторяет судьбу оригинала, то как-то так и должно быть ))

#16778 2017-08-29 21:17:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, разработчики не станут делать из нее "ангела", как говорила о ней Хлоя, хочу Рейчел себе на уме, которая знает, как тонко раскручивать людей, чтобы получить желаемое. i'm a wierdo

ну если она повторяет судьбу оригинала, то как-то так и должно быть ))

Именно. Она крутила одновременно Фрэнком, Хлоей, Нейтаном и Джефферсоном, хз насколько долго, и только на Джефферсоне споткнулась. При том, что я не люблю Хлою, мне жаль в этой ситуации всех троих (кроме Марка офк), и Фрэнка, жалеющего, что он косвенно погубил "свою львицу", и Нейтана, которого Джефферсон наверняка тупо подставил и навешал ему лапши на уши (или же он в силу душевного расстройства искренне и радостно перепутал Макс с Рейчел в закусочной?), и Хлою, оплакивающую своего "ангела", закопанного на свалке (серьезно, очень сильная сцена, ИМХО, как бы я ни относился к Хлое, а сердце тогда сжалось).

И я хочу такую Рейчел в BtS. Которой персонажи с легкостью открываются, которая к каждому может найти подход, будь то драгдиллер или запутавшаяся девочка-тинейджер, и которая из всех отношений способна извлечь максимум выгоды лично для себя. Хочу еще, чтобы показали ее конфликт с Викторией, чтобы этот конфликт в принципе был. Помню, в оригинале Ви Рейчел явно недолюбливала, срывала листовки о ее пропаже, да и надписи в женских туалете/раздевалке "Рейчел Эмбер - шлюха" наверняка ее рук дело.

Отредактировано (2017-08-29 21:23:19)

#16779 2017-08-29 22:04:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя не скрываю, меня интересуют отношения Хлои с Рейчел, и Рейчел сама по себе. Мне кажется, она была той еще интриганткой и манипуляторшей, но не из тех, от которых у анона полыхает, а которыми скорее восхищаешься, настолько они охуевшие и при этом неглупые. Надеюсь, разработчики не станут делать из нее "ангела", как говорила о ней Хлоя, хочу Рейчел себе на уме, которая знает, как тонко раскручивать людей, чтобы получить желаемое. i'm a wierdo

Спасибо!

ИМХО, Рейчел как раз может быть и ловким манипулятором, и не самой плохой девицей. По сути, всем, кто с ней был, было очень хорошо - она не только брала, но и давала, вдохновляла и т.д. Возможно, она выглядела чересчур идеальной для всех: идеальная любовница, ученица, идеальная муза и модель, идеальный друг для настолько разных людей. Учитывая любовные связи, закончитьс это безболезненно было невозможно, и... Это должно было закончиться эпичной катастрофой.
Насчет бэкграунда ты прав. Но...

Скрытый текст

#16780 2017-08-29 22:16:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может ли такое, хоть в первом, хоть во втором случае, оправдывать хоть какая тяжелая жизнь, неправильные богатые родители и деревянные игрушки?

Ты в курсе, что можно любить героев и интересоваться ими без оправдывания? O_o

#16781 2017-08-29 22:16:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И я хочу такую Рейчел в BtS. Которой персонажи с легкостью открываются, которая к каждому может найти подход, будь то драгдиллер или запутавшаяся девочка-тинейджер, и которая из всех отношений способна извлечь максимум выгоды лично для себя.

Если Рэйчел будет такой в игре, вы напишите здесь об этом пожалуйста? :yeah: Если она и правда такой и будет, то я даже готов купить эту игру и поиграть за Хлою, а пока что воздержусь.

#16782 2017-08-29 22:56:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Про Нейтана, ворнинг: простыня от апологета
про Викторию

Отредактировано (2017-08-29 23:03:48)

#16783 2017-08-29 23:17:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Про Нейтана, ворнинг: простыня от апологета
про Викторию

Спасибо! Правда, спасибо. Мне интересно было твое мнение.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ты в курсе, что можно любить героев и интересоваться ими без оправдывания?

Ты в курсе, что где-то что-то не то и не там вычитал про необходимость оправдания любви к ним?  O_o

#16784 2017-08-29 23:20:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Может ли такое, хоть в первом, хоть во втором случае, оправдывать хоть какая тяжелая жизнь, неправильные богатые родители и деревянные игрушки?

Вообще, анон, есть такая штука, как problematic fave. Когда персонаж неидеален, может вести себя, как сука, и совершать хуевые поступки, но при этом таки да - при желании этим поступкам можно найти объяснения, а можно и не найти, и все равно любить персонажа. Кому-то тупо нравятся типажи, кто-то находит в этих персонажах сходство с собой, кому-то заходит сам концепт "раскаявшихся грешников" или "плохих, но не пропащих, ребят".
Я вот не понимаю, как Джефферсона можно любить, но поспрашивал у друга, который любит, и тот сказал, что ему нравятся "предусмотрительные злодеи, которые все тщательно продумывают", и ведь таки да, если бы не способности Макс к ревайнду, этот сучок вышел бы сухим из воды.

#16785 2017-08-29 23:21:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо! Правда, спасибо. Мне интересно было твое мнение.

Тебе тоже спасибо, анон, за адекватную реакцию. :friends:

#16786 2017-08-29 23:25:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

вычитал про необходимость оправдания любви к ним?

Твой комментарий выглядит осуждающим, анон, вообще-то.

Анон пишет:

простыня от апологета

Анончик, ты очень прикольно излагаешь, спасибо!

#16787 2017-08-29 23:27:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Про Тиранию:

Анон пишет:

Ещё бы шлем с Сирин.

Так можно же снять заклятие, правда надо сильно изъебнуться, емнип.
Или ты про чисто на кукле персонажа шлемак как вещь снять?

#16788 2017-08-29 23:29:51

Анон

Re: Компьютерные игры

И то и то. Какое заклятие, я не помню вообще у неё ничего. Она говорит, что боится помре от снятия, но всех заставляет снять с неё его и всё.

#16789 2017-08-29 23:30:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

и Хлою, оплакивающую своего "ангела", закопанного на свалке (серьезно, очень сильная сцена, ИМХО, как бы я ни относился к Хлое, а сердце тогда сжалось).

анон рыдал, честно признаться.

вообще мне в LiS нравится неоднозначность всего и вся, на всех персонажей можно глянуть под очень разным углом, и ни один из них не получается полностью положительным или отрицательным.
немножко напрягало, что проект отдали на аутсорс, но вроде как разработчики держали руку на пульсе.

#16790 2017-08-29 23:43:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

немножко напрягало, что проект отдали на аутсорс, но вроде как разработчики держали руку на пульсе.

Меня напрягает и это, и то, что набрали других актеров озвучки. Мне очень нравилась озвучка в оригинале, но там случились какие-то мутки с профсоюзом, актеры оригинала забастовали и вместо них взяли других людей  :panic:

#16791 2017-08-30 00:12:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Так можно же снять заклятие, правда надо сильно изъебнуться, емнип.

А вот с этого места поподробнее.

#16792 2017-08-30 00:51:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Тирания

Анон пишет:

А вот с этого места поподробнее.

Сорян, таки я объебался с воспоминаниями.

Скрытый текст

и мне так понравилась эта версия, что она, походу, заместила у меня реальную инфу. Щас проверил, действительно, нет такой опции, извините.

#16793 2017-08-30 03:51:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Урф. Я просто не знаю, куда это написать, так как тем специально для TES, кроме темы по Морровинду, не нашёл, но так как моя бомбёжка посвящена Обвилиону и Скуриму, то пишу сюда.

Итак, бомбежа по ебанутой установки модов пост.

Хочешь внести немного разнообразия в игру в виде новой расы для твоего сраного перса? О, приключения начинаются уже на странице скачивания мода с этой расой! Вот тебе тыща ссылок на дополнительные моды с реплейсерами и ретекстурами мужских и женских тел, вот ещё херова туча ссылок на новые анимации, модели крыла и прочую хрень, которую ленивожопый автор не мог просто взять и вложить в архив со своим модом! А, да, хочешь поставить эти реплейсеры - вот ещё пара тыщ ссылок на хрень, заменяющую одежду-броню-прочую фигню, потому что без них от тела всех неписей обычных рас останется одна голова!

И не надейся, сука, на быструю и лёгкую установку всего этого! Для установки половины этих модов нужны ещё какие-то специальные программы, так что держи ещё сотню ссылок! У авторов модов время ограничено, у них нет 5 лишних минут, чтобы заранее вложить нужные файлы и не превращать установку своих модов в сраный квест!

А ещё держи огромную, длиннющую и геморройную инструкцию для установки всей этой хрени! У каждого мода отдельная инструкция! Не надейся на быструю и лёгкую установку! Мы сделаем всё, чтобы ты, сука, максимально со всем этим заебался!

Что, преодолел все эти дебри и хочешь поиграть? Обломись, ты где-то допустил ошибку, так что живи среди багов и парящих в воздухе голов с руками и ногами!


Мы очень любим игроков, которые будут ставить наши моды! Не заебёшься - не поиграешь!

#16794 2017-08-30 04:09:55

Анон

Re: Компьютерные игры

ленивожопый автор не мог просто взять и вложить в архив со своим модом! 

Скорее всего, автор доп. мода не разрешил свои ресурсы в чужие архивы вкладывать.

#16795 2017-08-30 08:38:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, просто качаешь менеджер модов и с Нексуса все одной кнопкой ставится.

#16796 2017-08-30 09:59:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, просто качаешь менеджер модов и с Нексуса все одной кнопкой ставится.

+1. Не понимаю боли. Отлично всё ставится через нексус мод менеджер, если не хочешь сам ковыряться и что-то руками куда-то класть. И отключается там же без проблем, если надо.

#16797 2017-08-30 11:55:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Итак, бомбежа по ебанутой установки модов пост.

Ой, ты не ставил сборку Драгон Эйдж Оригин с рутрекера

это был интересный опыт

#16798 2017-08-30 12:05:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сорян, таки я объебался с воспоминаниями.

Скрытый текст

и мне так понравилась эта версия, что она, походу, заместила у меня реальную инфу. Щас проверил, действительно, нет такой опции, извините.

И тут анон заподозрил в себе твою приятельницу  :casper: Хотя, наверное, просто претензия к сюжету распространенная)

#16799 2017-08-30 12:08:57

Анон

Re: Компьютерные игры

А автор той сборки модов неплохой тролль

#16800 2017-08-30 12:11:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Романтизм сцен уходит в ноль, дрочибельность тоже.

Да там и в оригинале такие трусы, что романтизм в ноль  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума