Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#15726 2017-07-05 18:31:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ещё и в голову себе стреляет, вот эмо!

у него ведь ещё и чёлочка

#15727 2017-07-05 19:20:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Он здоровый старый хрыч, которого никак не кастомизируешь под себя, у него своя жизненная история, не получается вжиться. Ну и отдельно еще раздражает визуал многих персов, особенно Цири, Йен и Трисс.

Анон, ты это я ;D
Еще раздражает, что он до жути унылый и скучный, муЖЖыцкая крутость прет от него на километры. На лбу прям надпись "я белый гетеросексуальный мужык". Я зашел в игру, чтобы отыграть своего персонажа, а в итоге получил это.
Я бы лучше Йен поиграла, хоть я не люблю играть за женских персонажей

#15728 2017-07-05 19:32:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, у вас бывает, что игра хорошая, но герой, сука, бесит?

Wolf Among Us :bubu:

Анон пишет:

над плечом во время игры будто висел пан Сапек и ворчал, что неправильно ты, анон, Геральта готовишь, книжный Гераль бы никада.

А я, наоборот, бурно радовался и старался отыгрывать книжного. Но хочу сказать, я перепробовал разные варианты решений во многих квестах и везде разрабы старались логично и в рамках характера объяснить тот или иной выбор. Не было ощущения, короче, что какой-то один - каноничный, а остальные добавлены для галочки, они тоже на чём-то да основываются и в принципе Геральт мог поступить и так, и так.

Анон пишет:

ну вот тут про отыгрыш не слова, только про статы.

Потому что всё это жанровое распределение в первую очередь идёт от продаж. От того, как продавцам надо расставить коробочки на полках, чтобы заинтересовать покупателя. Поэтому да, прокачка и выбор статов - это внезапно основная фишка рпг. (Если что, это не моё личное мнение, это я читал объяснение у разработчика компьютерных игр.)

#15729 2017-07-05 20:02:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Мышцы нету, бороду не носит - ну точно нытик и слабак! Ещё и в голову себе стреляет, вот эмо!

у него ведь ещё и чёлочка

Проблема в том, что говоривший был эмо. С челочкой, да

#15730 2017-07-06 08:44:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Этот ваш Age of Decadence мне греет комп так, как ни одна ААА с графонием не грела :evil: Скинул все настройки на минимум, чтобы хоть как-то до приличного уровня снизить.

#15731 2017-07-06 08:57:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Блин, а у меня нормально шла на утюге... Во дает.

#15732 2017-07-06 10:53:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Так кривая оптимизация, видимо. Но если со всякими первыми НвН-ами и другими старенькими играми это ещё понятно, то с относительно недавний Декадансом уже не особо. Разве что на долгострой списать, но это так себе оправдание.

#15733 2017-07-06 10:54:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Блин, а у меня нормально шла на утюге... Во дает.

Она новые видеокарты не видит. И хуярит через встроенную интеловскую.

#15734 2017-07-06 11:31:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Еще раздражает, что он до жути унылый и скучный, муЖЖыцкая крутость прет от него на километры. На лбу прям надпись "я белый гетеросексуальный мужык".

У меня такая проблема была в Деус Эксе, где главгер имел три интонации, причем, третья была вопросительной, а дома вместо подушек держал автоматы.
Геральт хотя бы юмором периодически разбавлялся, а тут совсе пиздец.

#15735 2017-07-06 14:48:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Еще раздражает, что он до жути унылый и скучный, муЖЖыцкая крутость прет от него на километры. На лбу прям надпись "я белый гетеросексуальный мужык".

У меня такая проблема была в Деус Эксе, где главгер имел три интонации, причем, третья была вопросительной, а дома вместо подушек держал автоматы.
Геральт хотя бы юмором периодически разбавлялся, а тут совсе пиздец.

Не знаю где ты в Дженсене мужицкую крутость увидел, просто депрессивный по вполне объективным (переделали в консерву, тян рип) причинам мужик.

#15736 2017-07-06 14:56:04

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня такая проблема была в Деус Эксе, где главгер имел три интонации, причем, третья была вопросительной, а дома вместо подушек держал автоматы.
Геральт хотя бы юмором периодически разбавлялся, а тут совсе пиздец.

:lol:
Мне сказали, что Ведьмак охуенная игра, отыгрывай не хочу. Меня не отпугнула его гетеро ориентация по умолчанию, я б просто отогнала бы от Геральта всех бап и шиппила с каким-нибудь бро-бро, но я люблю отыгрывать хохмачей долбоебов, а тут этого не сделаешь никак, и аура первого самца на деревне никуда не деется.
Я мужественно терпела Шепа, но терпела потому что сеттинг такой обожаю, а в Ведьмаке не увидела причин терпеть Геральта(от местных мужиков у меня текла кровь из глаз)

Отредактировано (2017-07-06 15:01:58)

#15737 2017-07-06 15:04:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне сказали, что Ведьмак охуенная игра, отыгрывай не хочу.

В своё время, такое везде говорили. Заходишь на стиме в обсуждения какой-нибудь новой или грядущей РПГ, а там уже сидя фанаты Ведьмака. Сидят и рассказывают, что Ведьмак 3 збс игра, до которой всем остальным ролевым играм далеко. Даже ещё не вышедшим.  :bubu:

#15738 2017-07-06 15:11:11

Анон

Re: Компьютерные игры

У анон есть любимый подвид фанатов Ведьмака: парни, которые высираются на этих глупых бапп, которым бы в играх одни романчики, и параллельно запойно обсуждают Трисс, Йен, то, как они романсили Трисс или Йен, то, как Трисс и Йен кинули Геральта на тройничок, какая Йен клевая, какая Трисс клевая, какая эта ваша Йен унылая чувырла, не то что наша Трисс... Короче, все то же самое, что у и "этих глупых бапп", только в профиль  :lolipop:

#15739 2017-07-06 15:11:15

Анон

Re: Компьютерные игры

В своё время, такое везде говорили. Заходишь на стиме в обсуждения какой-нибудь новой или грядущей РПГ, а там уже сидя фанаты Ведьмака. Сидят и рассказывают, что Ведьмак 3 збс игра, до которой всем остальным ролевым играм далеко. Даже ещё не вышедшим.

Так и сейчас говорят :lol: Упоротые ведьмакоебы частенько набегают под посты других игр и начинают прилюдно мастурбировать, причем им похуй РПГ эта игра или нет.  :hmm:

#15740 2017-07-06 15:15:57

Анон

Re: Компьютерные игры

и параллельно запойно обсуждают Трисс, Йен, то, как они романсили Трисс или Йен, то, как Трисс и Йен кинули Геральта на тройничок, какая Йен клевая, какая Трисс клевая, какая эта ваша Йен унылая чувырла, не то что наша Трисс..

ыыы, это так мило  :lol: :troll: У меня перед глазами встала картинка, где мущщинки сидят в кружочке, красят друг другу ногти и сплетничают о девочках  :lolipop:

#15741 2017-07-06 15:27:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У меня перед глазами встала картинка, где мущщинки сидят в кружочке, красят друг другу ногти и сплетничают о девочках 

Так и есть, только собираются в гараже, наливают друг другу по пивасику и сплетничают о девочках

#15742 2017-07-06 15:47:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У анон есть любимый подвид фанатов Ведьмака: парни, которые высираются на этих глупых бапп, которым бы в играх одни романчики, и параллельно запойно обсуждают Трисс, Йен, то, как они романсили Трисс или Йен, то, как Трисс и Йен кинули Геральта на тройничок, какая Йен клевая, какая Трисс клевая, какая эта ваша Йен унылая чувырла, не то что наша Трисс...

Ууу, помню какой вой поднялся когда в той же ДАИ у жГГ оказалось на один или два ЛИ больше, от пылающих пуканчиков дым коромыслом стоял. "Как же так, Биовары продались, во всем виноваты злые феминистки, отменяю предзаказ!!!1" :lol: Забавно было за этим наблюдать.

#15743 2017-07-06 17:26:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

анон, разъясни, что это?

Это то, что геймплей второй части > геймплея первой. Особенно хорошо ощущается, когда к первой части возвращаешься сразу после второй.

а то мне, например, всё ещё интересно играть в старые игры, так что я не понял тебя.

А я не понял, при чем тут это.

Отредактировано (2017-07-06 17:29:35)

#15744 2017-07-06 18:06:47

Анон

Re: Компьютерные игры

я б просто отогнала бы от Геральта всех бап

господи, как порой трудно в ведьмаке отбиться от этих баб -  миллионам, изнасилованным личном Андерсом, и не снилось.
НЕТ ШАНИ НЕТ
МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ
ПОШЛИ КАК ДРУЗЬЯ ГУЛЯТЬ ПОД ЛУНОЙ

#15745 2017-07-06 18:11:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Напомнило  =D

Скрытый текст

#15746 2017-07-06 18:20:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

господи, как порой трудно в ведьмаке отбиться от этих баб -  миллионам, изнасилованным личном Андерсом, и не снилось.
НЕТ ШАНИ НЕТ
МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ
ПОШЛИ КАК ДРУЗЬЯ ГУЛЯТЬ ПОД ЛУНОЙ

Да пиздец вообще :lol: Про первую часть я вообще молчу, даже если ты делал все, блеать, чтобы не, Геральт, во-первых, в романчике с Трисс, во-вторых, по-любому приходится выбирать между Трисс и Шани (при этом выслушивать всякую хуйню и ушат говна от одной из них, если Альвина отдашь другой) и смотреть слайдики про щасливую семейку. Ну и вторая часть начинается с Трисс в постели (независимо от перенесенных сейвов и выбора в предыдущей части), так она еще ходит за тобой всю первую главу и всячески намякивает.

#15747 2017-07-06 18:58:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Напомнило  =D

Откуда это?

#15748 2017-07-06 18:59:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Harem Manga no Shujinkou daga Gay nano de Mainichi ga Tsurai

#15749 2017-07-06 19:03:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

господи, как порой трудно в ведьмаке отбиться от этих баб

:lol: А я однажды заблудился и не дошёл до мельницы, где Геральту обещала дать крестьяночка. Вот так топографический кретинизм спасает от беспорядочных половых связей.

#15750 2017-07-06 20:26:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Напомнило  =D

Анон, а это откуда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума