Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#15601 2017-07-02 15:24:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Я ебанулся

А Тиранни ты нафига взял? Парадоксы обещали вернуть цены после этой распродажи.

И вернуть разницу на стимосчёт/компенсировать халявными играми на разницу в ценах/пожертвовать на благотворительность, если не выйдет договориться со стимом.

...блин, я рефанднул. Аноны, вы определитесь там, я волнуюсь  :lol:

#15602 2017-07-02 16:41:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О, калькулятор, давно туда себя не вбивала.

После тебя, анон, мне уже не так стыдно показывать своё. Хотя всё равно ужас по статистике.

Скрытый текст

Я любитель инди. Особенно инди в бандлах "10 игр за 5$", поэтому количество набилось так быстро. Так-то у меня, кажется, только две игры были куплены по цене выше 1000 р.
Хочу для начала запустить хоть всё, с чего карточки падают. Глядишь, денег с их продажи на пару ААА наберётся.

#15603 2017-07-02 16:53:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

После тебя, анон, мне уже не так стыдно показывать своё. Хотя всё равно ужас по статистике

Обнимемся же!  :friends:
Да, я тоже люблю бандлы. По цене выше тысячи покупала только третьего Ведьмака и, пожалуй, все. Ведьмак - одна из немногих игр, которых я брала практически по полной стоимости, учитывая покупку dlc с материальными гвинтокартами. Эхх, заманчивый фанстафф.

Анон пишет:

Хочу для начала запустить хоть всё, с чего карточки падают. Глядишь, денег с их продажи на пару ААА наберётся.

Наберется стопроцентно, у меня так с карточек накопилось на полную стоимость Биошока Инфинит, точно помню, сравнивала  =D
Жаль, сейчас идл-мастер не работает. Или его уже пофиксили, никто не знает? У меня в последние разы не запускался.

Отредактировано (2017-07-02 16:53:49)

#15604 2017-07-02 17:12:32

Анон

Re: Компьютерные игры

На вашем фоне, аноны, я не такой уж и транжира XD

Скрытый текст

Хотя я только в конце прошлого года начал покупать игры. Мб у меня все впереди если клятый дис отпустит

Отредактировано (2017-07-02 17:14:01)

#15605 2017-07-02 17:42:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя я только в конце прошлого года начал покупать игры. Мб у меня все впереди

Впереди, анон, ой как впереди. Я в последний год только так раскачалась, раньше все было примерно так же, как  у тебя.
анон-36к

#15606 2017-07-02 18:14:37

Анон

Re: Компьютерные игры

После остальных анонов уже не так стремно.

Скрытый текст

И всё равно интересно, как практически с одних инди столько набралось.

#15607 2017-07-02 18:16:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И всё равно интересно, как практически с одних инди столько набралось.

Инди обычно дешевые, так что их приятнее покупать х) Тут по мелочи затарился, там прикупил бандл - вроде немного, пока не подбиваешь итоговую стоимость.

Анон пишет:

Впереди, анон, ой как впереди.

У меня стим в баксах считает и это несколько спасает от безумного заплыва в покупки.

#15608 2017-07-02 18:24:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Жаль, сейчас идл-мастер не работает. Или его уже пофиксили, никто не знает? У меня в последние разы не запускался.

Не, мне интереснее самостоятельно узнать: вот это непонятно что, отхваченное по дешёвке, в итоге окажется полной фигнёй или неожиданным шедевром. Так вот выяснилось, что не могу играть в Shelter - в глазах всё слишком пестрит. Предостерегло от покупки второй части, хотя и обидно - по скриншотам мне такой стиль нравился. В то же время обнаружилась куча накупленных в разное время рогаликов, которыми я могу упарываться бесконечно, а не только ради карточек.

#15609 2017-07-02 19:54:09

Анон

Re: Компьютерные игры

А я обычно поиграю в пиратку, и если игра понравилась, покупаю её) Исключение составляют, только для любых серий типа Hitman, на последний я за полгода предзаказ оформил, а в итоге даже первую миссию не прошел. Стыд и позор  :facepalm:

#15610 2017-07-02 22:17:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Тоже из любопытства вбила себя в калькулятор.

Смотрю на эту статистику и понимаю, что дюжины игр, купленных на летней распродаже, мне с моей черепашьей скоростью хватит как раз до следующей зимней) Олсо, чувствую себя нубищем по сравнению с местными анонами. И ведь аккаунту больше года, и все это время я искренне считала, что довольно много времени трачу на игры!

#15611 2017-07-02 23:34:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Смотрю на эту статистику и понимаю, что дюжины игр, купленных на летней распродаже, мне с моей черепашьей скоростью хватит как раз до следующей зимней)

Зато ты их проходишь! =) А мы берём на всякий случай, вдруг потом не будет такой скидки

#15612 2017-07-02 23:38:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Потратил почти 70 долларов на летней, тихо охуел, пока не вспомнил, что взял две ДОС2. А они считаются в распродажу?.. нет, наверное...

#15613 2017-07-02 23:45:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ещё и из 700 часов - 600 в скайрим.

Как  я  рада, что не могу узнать, сколько часов проебала в Скайриме. В давние времена покупала диск, который потеряла, но до сих пор ведь жаба душит купить себе его во второй раз, уже в стиме. Тем более, что еще будет постоянно нужен допуск к интернету, а я, чаще всего, в него на безынтернетье и играю  :lol:

#15614 2017-07-02 23:47:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Стим спокойно работает в автономном режиме)

#15615 2017-07-02 23:50:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Стим спокойно работает в автономном режиме)

Может быть и так. Просто я была уверена, что не работает, потому что игры постоянно к нему подключаются и подключаются. Но вопрос с жабой все еще остается =D

#15616 2017-07-02 23:52:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Жаба это да, серьезный зверь)

#15617 2017-07-03 00:36:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Стим спокойно работает в автономном режиме)

Мне рассказывали кулстори о знакомом, который свалил в деревню с ноутом, чтобы на нем поиграть, но спустя несколько таких автономных заходов стим заблочил доступ до следующего подключения к инету.
Кулстори слышал пару лет назад, хз как сейчас с этим.

#15618 2017-07-03 01:25:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Я вроде напокупал всякого нового, что-то даже установил, зашел сегодня... иии сижу играю в старое, сто раз пройденное.
Хотя на распродажах я, главным образом, выполняю долг перед разрабами, так как сначала обычно играю в пиратки. Ту же Тиранию и Шэдоураны уже прошел, сейчас купил - ну чо, пусть стоит, красивое.

#15619 2017-07-03 03:25:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Стим спокойно работает в автономном режиме)

Мне рассказывали кулстори о знакомом, который свалил в деревню с ноутом, чтобы на нем поиграть, но спустя несколько таких автономных заходов стим заблочил доступ до следующего подключения к инету.
Кулстори слышал пару лет назад, хз как сейчас с этим.

О_о Странно. У меня отрубали интернет на неделю, комп включала каждый день - никаких проблем. Может, у него стим обновиться хотел и не смог, или ещё что?

#15620 2017-07-03 06:09:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне рассказывали кулстори о знакомом, который свалил в деревню с ноутом, чтобы на нем поиграть, но спустя несколько таких автономных заходов стим заблочил доступ до следующего подключения к инету.Кулстори слышал пару лет назад, хз как сейчас с этим.

Теперь мне дюже интересно, за что же его реально заблочили  =D *анон-неделя-без-интернета-в-нынешних-реалиях-жопа*

Отредактировано (2017-07-03 06:10:02)

#15621 2017-07-03 07:05:34

Анон

Re: Компьютерные игры

The Coma по скидке, короткая, но кирпичей отложить можно, пока бегаешь. Layer of Fear ещё купила.

#15622 2017-07-03 07:32:58

Анон

Re: Компьютерные игры

анон-неделя-без-интернета-в-нынешних-реалиях-жопа

На мобильном был, так что норм) ремонт был просто

#15623 2017-07-03 08:32:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На мобильном был, так что норм) ремонт был просто

А у нас и на мобильных был жопа-интернет всю неделю) Все разом. Вот вроде починили, но если вечером опять отвалится, я точно кого-нибудь убью там у них.

А по теме распродажи.
На распродажу вышла без денег почти, потом добрала нужную сумму на карточках и купила "Quantum Break". Вот и вся моя нынешняя распродажа)

#15624 2017-07-03 09:00:00

Анон

Re: Компьютерные игры

А у меня стим требует мобильный аутентификатор, причем я его подключил, а он всё равно карточки удерживать 15 дней собрался(( они ж сгорят раньше!

#15625 2017-07-03 09:57:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А у меня стим требует мобильный аутентификатор, причем я его подключил, а он всё равно карточки удерживать 15 дней собрался(( они ж сгорят раньше!

Так ты в аутентификаторе подтверди продажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума