Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#14926 2017-06-13 13:32:47

Анон

Re: Компьютерные игры

А меня дико радует, что Monster Hunter наконец-то выйдет на РС. Давно хотел сыграть в игры серии. И хоть немного сглаживает то, что о духовно близкой ему Догме на Е3 ни слуху, ни духу.

#14927 2017-06-13 13:36:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Давно хотел сыграть в игры серии.

Дык, эмулятор и в путь?
Уж на пк с этой серией меньше проблем, чем на консолях.
Плюс меня лично смущает, что это ММО.


Анон пишет:

И хоть немного сглаживает то, что о духовно близкой ему Догме на Е3 ни слуху, ни духу.

А вот это реально опечалило, если честно. Я понимала, что надежды мало, но млин :pink:

#14928 2017-06-13 13:38:44

Анон

Re: Компьютерные игры

о, анончики, кстати! а расскажите, плиз, про эмуляторы, а то я тупой. если есть игра на PS4, есть какой-то вариант игрануть в нее на пк, или без вариантов?)

#14929 2017-06-13 13:43:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

если есть игра на PS4, есть какой-то вариант игрануть в нее на пк

HZD? :evil:  =D

#14930 2017-06-13 13:44:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

о, анончики, кстати! а расскажите, плиз, про эмуляторы, а то я тупой. если есть игра на PS4, есть какой-то вариант игрануть в нее на пк, или без вариантов?)

Без вариантов, слишком новая консоль. Был проект, но по итогу я не слышала, чтоб успешно коммерческие игры шли.
PS2 и 1 есть эмуляторы.
Для Монстер Хантера я использовала Dolphin, он эмулирует игры для Wii и GameCube

#14931 2017-06-13 13:45:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Дык, эмулятор и в путь?

Эмуляторы штука своеобразная. Даже игры со второй плойки обычно имеют фпс 30~ (на моём компе, по крайней мере), что уж говорить о более современных.

Плюс меня лично смущает, что это ММО.

Я так понимаю, там условно ММО, по типу DS. Было же что-то вроде "до трёх человек в регионе".

#14932 2017-06-13 13:46:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, несерьёзно. В оригинале были и животные-женщины, и люди-мужчины. Все разного вида, но все проработанные и харизматичные

Да, персонажи там классные были. Эх, вспомнил приют, гараж и беготню по городу и прям слезу ностальгии утереть захотелось
Жалко что Джейд и её тусу, как я понимаю, не подвезут(

#14933 2017-06-13 14:00:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Я тут в шоке... меня заставят убивать Чужого?

#14934 2017-06-13 14:03:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Эмуляторы штука своеобразная. Даже игры со второй плойки обычно имеют фпс 30~ (на моём компе, по крайней мере), что уж говорить о более современных.

А по фпс для пс версии пока вроде нет инфы, тоже ж могут залочить на 30.
Я честно не замеряла, но игралось норм через Дельфин  :dontknow:

Анон пишет:

Я так понимаю, там условно ММО, по типу DS. Было же что-то вроде "до трёх человек в регионе".

Я так поняла, что там ко-оп онлайн - сбиваешься в команду и идёшь в мир  :think:  Но если можно одному, то я тока рад буду.

#14935 2017-06-13 14:04:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Жалко что Джейд и её тусу, как я понимаю, не подвезут(

На твиттере видела арт её типа из второй игры, но не поняла, официально это, или фанарт.

#14936 2017-06-13 14:10:27

Анон

Re: Компьютерные игры

лис говно
хлоя говно
игр не завезли
ласт оф ас 2 не показали

Я так-то просила отозваться анонов, которым тоже зашло, а не очередное нытье.

Пиристаньте нинавидить то что нравица мне!!11

сколько можно бомбить из-за игрового персонажа? вы подзаебли уже.

Это тред компьютерных игр, здесь бомбят из-за игровых персонажей, дрочат на игровых персонажей и обсуждают игровых персонажей.
Вахтеры, блядь, повылезали.

#14937 2017-06-13 14:19:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пиристаньте нинавидить то что нравица мне!!11

Причем тут это?
Просто вы как специально бякаетесь о тех, кто конкретный запрос сделал, противоположный вашему мнению.
Это как я приду в кулинарию, попрошу рецепт для капусты, мне ответят рецептом для рыбы, а потом начнут вахтером обзывать на закономерное "локи, нахуа".

#14938 2017-06-13 14:41:45

Анон

Re: Компьютерные игры

То есть, если ты попросил рецепт для капусты, то рецепт для рыбы постить зопрещено, что ли?)
Бякаешься тут пока только ты :3

#14939 2017-06-13 14:56:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Каким образом развитие концепта "что будет, если"

Если к сюжету игры добавляют политический тэг - это уже звоночек. Как если б он к антиутопии ставил тег #ОнВамНеДимон.

#14940 2017-06-13 15:00:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Изолировать за убийство игрового персонажа? Ну-ну

Изолировать твоего игрового персонажа за убийство другого игрового персонажа, ну!

#14941 2017-06-13 15:04:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А моя девушка ужасно рада, потому что очень любит Хлою) вообще, для неё финальное решение в игре было очень сложным, потому что она считает правильным спасти город, а в итоге спасла Хлою и переживала из-за этого.

Омг, я тоже так сделал.
Вообще, меня всегда больше всего пугает Макс - у меня даже теория была, что это она перенеслась во времени и завалила Рейчел  =D

#14942 2017-06-13 15:04:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Я тут в шоке... меня заставят убивать Чужого?

Не покупай длц и не заставят.

#14943 2017-06-13 15:13:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

М, если не вброс

Не вброс, сужу по трейлеру.

Анон пишет:

В оригинале были и животные-женщины, и люди-мужчины.

В трейлере новой игры этого не видно. Даже когда абизян с сисястой чернокожей подружкой прилетает на базу, там тоже одни женщины-модели и жывотные-мужики.
Вывод - либо концепцию пересмотрели, либо трейлер говно.

#14944 2017-06-13 15:15:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А моя девушка ужасно рада, потому что очень любит Хлою) вообще, для неё финальное решение в игре было очень сложным, потому что она считает правильным спасти город, а в итоге спасла Хлою и переживала из-за этого.

Омг, я тоже так сделал.
Вообще, меня всегда больше всего пугает Макс - у меня даже теория была, что это она перенеслась во времени и завалила Рейчел  =D

Охуеть теория  :lol:

#14945 2017-06-13 15:42:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В трейлере новой игры этого не видно. Даже когда абизян с сисястой чернокожей подружкой прилетает на базу, там тоже одни женщины-модели и жывотные-мужики.
Вывод - либо концепцию пересмотрели, либо трейлер говно.

Либо тебе пора менять ресурс на тамблер, чтоб в каждом пыльном углу по поводу и без искать мизогинию и объективацию.

#14946 2017-06-13 15:46:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В трейлере новой игры этого не видно. Даже когда абизян с сисястой чернокожей подружкой прилетает на базу, там тоже одни женщины-модели и жывотные-мужики.
Вывод - либо концепцию пересмотрели, либо трейлер говно.

Либо тебе пора менять ресурс на тамблер, чтоб в каждом пыльном углу по поводу и без искать мизогинию и объективацию.

По-моему, он наоборот разглядел заговор феминаци, все мужики - свиньи, а бабы - люди.

#14947 2017-06-13 15:47:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

По-моему, он наоборот разглядел заговор феминаци, все мужики - свиньи, а бабы - люди.

А ведь мысль!

#14948 2017-06-13 16:07:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну может если приквел выстрелит, то потом и сиквел запилят? Лет через десять  :facepalm:

#14949 2017-06-13 16:22:29

Анон

Re: Компьютерные игры

В первой игре с соотношением людей и зверей обоих полов всё нормально было

Скрытый текст

Пока искал фотки наконец понял кого мне напоминал Азриэль из Андертейла - козлят из маяка  :facepalm:

Скрытый текст

Пересмотрел те несколько секунд базы в трейлере ко второй игре - как там вообще можно разглядеть кто мужчина, а кто женщина?  :facepalm:
Алсо на постере вместе с девушкой и обезьяном есть человекомужик, хоть и не в моём вкусе

#14950 2017-06-13 17:18:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну может если приквел выстрелит, то потом и сиквел запилят? Лет через десять 

Если приквел выстрелит, то новая игра вряд ли будет так долго делаться. Все-таки основная причина такого перерыва - первая часть оказалась провалом и не окупилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума