Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#101 2014-06-01 14:40:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а тут есть кто-нибудь любящий Теру? Я её нежно обожаю за то, что в ней у меня появляется ощущение, что не всё потеряно и я таки умею играть, в отличие от всяких Линеек, Блейд-н-соулов, Лолов и протчих Аионов. После Аиона я вообще впал в депрессию и два года не мог играть обожаемыми сапортами. Сейчас вот только отошёл и очень хочу поиграть в Теру за хила, а не с кем ._.

анооон! я начал играть в Теру месяц назад, апнул сорка до 60 лвла, однажды рейджанул на Нексусе, потому что меня никуда не брали, махнул ручкой и снес клиент к чертям. теперь уже неделю скачиваю заново и пытаюсь сделать так, чтоб установилось без багов. но когда я это сделаю, то тоже хотел начать нового приста.
ты на американском клиенте или на европейском гонял?

#102 2014-06-01 14:42:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

гоготала как гиена.

:lol: Спасибо, анон. Теперь гогочу и я, а я даже не играл! Нет, не буду я ходить за республику.

Империя тоже местами карикатурна, но во-первых эта карикатура лично меня веселит, я очень люблю тоталитарные Ымперии зла. Не в реале конечно.
A во-вторых очень умиляет атмосфера "ща меня как наебут". ЧСХ это происходило, но что особенно ценно - чаще всего не тогда, когда я этого ожидал.  =D

И одна из причин, по которой мне доставляло играть агента - это крутое чувство, когда ты обычный человек среди оборзевших чсвшных манчкинов-форсюзеров, вынужден выкручиваться своими ресурсами, улыбаться и прятать за спиной кинжал. Текст местами прекрасен.
И Калийо. :heart:
И озвучка. Играл агентом-мужиком, его голос и интонации вставляли по самое. И то как он в бою пырнет виброблейдом, и злорадно БУГАГА.

Биовары все же умеют когда хотят. Только кмк им в СВТОРЕ часть времени не очень-то хотелось и делали чуток на отьебись.

Извините за фапопростыню, мне не с кем об этом поговорить. :facepalm:

#103 2014-06-01 14:59:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И Калийо.

Ахуенная дамочка. :love: Только ради нее и бегала Агентом мужиком.

#104 2014-06-01 15:06:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Концовка светлого консулара - это адский ржач.

Like really? И что же там ржачного?  :really: Из просмотренных мной на данный момент 6 сюжеток, она еще более-менее, мне так зашла лучше ситваровской и рыцарской.

#105 2014-06-01 15:10:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И Калийо.

Еще очень хорошие женщины у Контрабандиста.

Анон пишет:

Империя тоже местами карикатурна, но во-первых эта карикатура лично меня веселит, я очень люблю тоталитарные Ымперии зла. Не в реале конечно.

Она не то, чтобы карикатурна, она порой просто очень нелогична.

#106 2014-06-01 15:11:56

Анон

Re: Компьютерные игры

А, все, прочитал простыню. Анон слоупок. Ну и чо вы хотели-то? Это же ЗВ. Вы б еще тут повозмущались, что Бастилу можно на СС обратно вернуть. Энивей, упоротые на темной стороне инк и ситвар не лучше светлых до зубовного скрежета консула и рыцаря, так что не надо про унылую Республику. Зависит от того, как играть. А вообще, контрабандист охуенен, например. Из имперских пока только бх доставил, агента я припас на потом.

#107 2014-06-01 15:13:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Она не то, чтобы карикатурна, она порой просто очень нелогична.

Я когда прошел сюжетку сита-воина и инквизитора, долго думал. С такими ситами никакая Республика не нужна, они же все прекрасно изнутри развалят.

#108 2014-06-01 15:15:37

Анон

Re: Компьютерные игры

1135 Спасибо, анон. Теперь гогочу и я, а я даже не играл! Нет, не буду я ходить за республику.

Анон, сходи за смагглера, сюжетка мимимишна, романсов дофига, совершенно ненапряжно шла.))
Самая ни о чем на республике - это у трупера. Ни пафоса, ни фана, банальная унылота с ниочемной концовкой.

У агента самая лучшая сюжетка, даже спорить не буду. У форсюзеров - это обычно пафос-пафос, под настроение хорошо идет. Именно фановые для меня - это смагглер и баунтихантер.))

Но фишка в том, что в свтор я ушла сильно поздно, когда там уже все более-менее подкрутила, а вот часть моей вовской гильды умотала вообще сразу с воплями "надоел вов, будем рейдить тор". Прокачались влет, скипнули все дилоги, а потом выяснилось, что рейдового контента там никакого. Вернулись через месяц с воплями "тор - хуйня". Ну я и повелась, уже потом выяснив, что самое хорошее в торе - это сюжетки, которые после задолбавшего рейдинга как бальзам на душу.

Like really? И что же там ржачного?

Тупизна.

#109 2014-06-01 15:17:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Ну и чо вы хотели-то? Это же ЗВ.

Анон, ну не нуди, а? Дай пообсуждать сюжетки.
Я хочу, чтобы не было совсем уж тупых провисающих моментов. А когда после агента идешь светлым консуларом, то хочется выть.

#110 2014-06-01 15:18:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вы б еще тут повозмущались, что Бастилу можно на СС обратно вернуть.

Да некоторым вообще надо вращающуюся дверь ставить, на Темную сторону и обратно :lol:

#111 2014-06-01 15:22:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, ну не нуди, а? Дай пообсуждать сюжетки.
Я хочу, чтобы не было совсем уж тупых провисающих моментов. А когда после агента идешь светлым консуларом, то хочется выть.

А я буду! Правда, что ты хотел? Даже Дарт Вейдер перед смертью перевоспитался, блиа. К тому же, есть всегда ТС-вариант. Ладно, теперь серьезно. По этой причине я оставил агента для самого последнего прохождения, иначе я потом десантника не осилю просто.

Анон пишет:

Прокачались влет, скипнули все дилоги, а потом выяснилось, что рейдового контента там никакого. Вернулись через месяц с воплями "тор - хуйня". Ну я и повелась, уже потом выяснив, что самое хорошее в торе - это сюжетки, которые после задолбавшего рейдинга как бальзам на душу.

:lol: Если бы не сюжетки, я бы даже играть не стал. Где мой Котор 3?

#112 2014-06-01 15:22:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С такими ситами никакая Республика не нужна, они же все прекрасно изнутри развалят.

ну, должна же быть причина, по которой империя все же просрала республике, несмотря на все плюшки.

#113 2014-06-01 15:23:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Like really? И что же там ржачного?  1484 Из просмотренных мной на данный момент 6 сюжеток, она еще более-менее, мне так зашла лучше ситваровской и рыцарской.

Другой анон, иф чо, но смешно то, что

Скрытый текст

меня еще в этом плане светлая концовка трупера порадовала:

Скрытый текст

#114 2014-06-01 15:24:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Правда, что ты хотел? Даже Дарт Вейдер перед смертью перевоспитался, блиа.

Чувак, ты реально не допер, кажись.))

Скрытый текст

#115 2014-06-01 15:25:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Где мой Котор 3?

играл за рыцаря-джедая? Вот это  оно и есть.

#116 2014-06-01 15:30:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

играл за рыцаря-джедая? Вот это  оно и есть.

рыцарь вообще делает мне больно  :facepalm:
темная ветка оч. хороша, но сам концепт последних глав  :facepalm:

Скрытый текст

#117 2014-06-01 15:34:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Чувак, ты реально не допер, кажись.))

А-а-а-а. Лолъ. Прошу прощеньица в таком разе.
Про трупера читать не буду, потому что я только с Тариса вылез =D

Анон пишет:

играл за рыцаря-джедая? Вот это  оно и есть.

Играл. Видал я и вертел такой котор 3, если честно. Какая-то никакая у него сюжетка, к тому же, я на 146% уверен, что Император жив, ну и к чему была вся эта возня?

#118 2014-06-01 15:35:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Аа-а-а, аноны, я извиняюсь за спойлер в предыдущем сообщении. Не тот тег поставил.

#119 2014-06-01 15:37:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст
Скрытый текст

#120 2014-06-01 15:48:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ты на американском клиенте или на европейском гонял?

На европейском. На Зенобии.

А без глюков - это как? Кнопка плей не нажимается или что-то более серьёзное?

#121 2014-06-01 15:49:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так и темный

Скрытый текст

ну, у нас же вроде как есть письмо Рук, в котором говорится,

Скрытый текст

#122 2014-06-01 15:55:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так и темный

По моему хэдканону, темный рыцарь давно зазомбирован Императором и является спящим агентом Империи ))
Поэтому и

Скрытый текст

#123 2014-06-01 15:57:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На европейском. На Зенобии.

я тоже на европейском, но на Veritas (

Анон пишет:

А без глюков - это как? Кнопка плей не нажимается или что-то более серьёзное?

да с этим новым дурацким патчем проблемы были. то он застревает на 0%, то на 100%, я полез смотреть, что делал люд в гугле, начал удалять/восстанавливать файлы, чистил кеш, в итоге тронул что-то важное и оно вообще перестало работать. админы Теры не хотят, чтобы их игра была "установил и начал играть", нужно поплясать с бубном  :lol:
тьфу-тьфу, сейчас вон applying patch на 19%, авось все обойдется и он просто не найдет какой-нибудь файл, который потом можно будет скачать.

#124 2014-06-01 16:07:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Эх, пойду клиент обновлю, что ли. Жаль, что ф2п можно играть только людьми и забраками.

#125 2014-06-01 16:16:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Жаль, что ф2п можно играть только людьми и забраками.

минимум еще киборгами же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума