Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#12451 2017-01-27 15:19:47

Анон

Re: Компьютерные игры

как то так 

Какое точное изображение пвп в дс3. Хост, два красных фантома, пёс фаррона и санбро :lol:

#12452 2017-01-27 16:52:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон смотрит прохождения РЕ7 и у некоторых что-нибудь да различается :yeah:

Скрытый текст

И на счет спойлера в конце

Скрытый текст

Что думаете, аноны?

#12453 2017-01-27 17:04:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И на счет спойлера в конце

Скрытый текст

Что думаете, аноны?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 17:05:20)

#12454 2017-01-27 17:11:26

Анон

Re: Компьютерные игры

РЕ7

Скрытый текст
Скрытый текст

#12455 2017-01-27 17:12:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Боже, я думал, я тут один такой. Плюс мильон, вообще с самого начала не мог врубится, почему такой хайп - обычная калька с ФР с потугами на оригинальность и сюжетом, предсказуемым как рельсы.

Ну я вот соскучился по таким ламповым штукам. Думаю, если бы им дали права на ФР, они бы и сами до усрачки были бы рады запилить рпг по ФР, но увы, Визарды как собаки на сене, блядь.
Мне, в общем, многое не понравилось: линейность, недораскрытые сопартийцы и отсутствие у них вообще какой-либо реакции на происходящее (видимо из-за того, что можно запилить себе в таверне собственную пати, и они не хотели распыляться), боевка меня к концу жутко утомила, бесполезная крепость (даже дополнение особо проблему не решило, и блин, я нахожу символичным, что завязка второй игры строится на ее разрушении, бгг) и т.д. и т.п.
Собственно, я бы и не сказал, что перед выходом первой части я сильно хайпил. Но сейчас я запрыгнул на хайп трейн, потому что есть надежда, что они собрали фидбэка и в этот раз все сделают круто, и будет ПоЕ2>ПоЕ1, как БГ2>БГ1.

Отредактировано (2017-01-27 17:13:26)

#12456 2017-01-27 17:15:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

РЕ7

Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#12457 2017-01-27 17:35:43

Анон

Re: Компьютерные игры

РЕ

Скрытый текст

#12458 2017-01-27 17:41:51

Анон

Re: Компьютерные игры

РЕ

Скрытый текст

#12459 2017-01-27 17:48:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Боже, я думал, я тут один такой. Плюс мильон, вообще с самого начала не мог врубится, почему такой хайп - обычная калька с ФР с потугами на оригинальность и сюжетом, предсказуемым как рельсы.

Ну я вот соскучился по таким ламповым штукам. Думаю, если бы им дали права на ФР, они бы и сами до усрачки были бы рады запилить рпг по ФР, но увы, Визарды как собаки на сене, блядь.
Мне, в общем, многое не понравилось: линейность, недораскрытые сопартийцы и отсутствие у них вообще какой-либо реакции на происходящее (видимо из-за того, что можно запилить себе в таверне собственную пати, и они не хотели распыляться), боевка меня к концу жутко утомила, бесполезная крепость (даже дополнение особо проблему не решило, и блин, я нахожу символичным, что завязка второй игры строится на ее разрушении, бгг) и т.д. и т.п.
Собственно, я бы и не сказал, что перед выходом первой части я сильно хайпил. Но сейчас я запрыгнул на хайп трейн, потому что есть надежда, что они собрали фидбэка и в этот раз все сделают круто, и будет ПоЕ2>ПоЕ1, как БГ2>БГ1.

Я просто не очень понимаю, о какой ламповости идет речь, когда там недостатков - вагонами грузить. В чем прикол-то? В том, что когда-то было что-то похожее, но лучше? Ну офигеть теперь, давайте каждую изометрию на руках носить.

А, и еще - если не могут делать по ФР, зачем его калькировать-то? На свой контент не хватило, надо было криво своровать?

Отредактировано (2017-01-27 17:49:16)

#12460 2017-01-27 17:51:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я просто не очень понимаю, о какой ламповости идет речь, когда там недостатков - вагонами грузить. В чем прикол-то? В том, что когда-то было что-то похожее, но лучше? Ну офигеть теперь, давайте каждую изометрию на руках носить.
А, и еще - если не могут делать по ФР, зачем его калькировать-то? На свой контент не хватило, надо было криво своровать?

Воу-воу, анон. Ты чего такой нервный? Во-первых, с каких пор недостатки мешают ламповости? Во-вторых, где ты увидел, что я ее "на руках носил"? На руках я готов носить Шэдоуран, например. В-третьих, что там криво сворованного-то? Ну кроме стандартного набора фэнтези рас (и то с добавлением своих же).

#12461 2017-01-27 17:58:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я просто не очень понимаю, о какой ламповости идет речь, когда там недостатков - вагонами грузить. В чем прикол-то? В том, что когда-то было что-то похожее, но лучше? Ну офигеть теперь, давайте каждую изометрию на руках носить.
А, и еще - если не могут делать по ФР, зачем его калькировать-то? На свой контент не хватило, надо было криво своровать?

Воу-воу, анон. Ты чего такой нервный? Во-первых, с каких пор недостатки мешают ламповости? Во-вторых, где ты увидел, что я ее "на руках носил"? На руках я готов носить Шэдоуран, например. В-третьих, что там криво сворованного-то? Ну кроме стандартного набора фэнтези рас (и то с добавлением своих же).

Я не про тебя, я про миллионы гипер-убер-положительных отзывов на стиме, например. С тех, что единственная их кнопка, на которую они пытаются давить - это ностальгия, а больше никаких существенных преимуществ и не наблюдается - боевка недокручена, персонажи нераскрыты, мир сырой и неживой. Ну как бы "мы сделали как было, но намного хуже, но это же как раньше, понимаете??!11". Ну не работает это как ламповость)
Они сперли, например, очень древний (и плохо работающий) концепт псиоников, разделив его на сайферов и непосредственно Хранителя. Да и "богоподобные" в сочетании с остальными расами встречались только в ФР.

(блин, Шедоуран и я готов, но вот он почему-то таких восторгов не вызвал, от чего мне грустно отдельным пунктом)

#12462 2017-01-27 17:59:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Но сейчас я запрыгнул на хайп трейн, потому что есть надежда, что они собрали фидбэка и в этот раз все сделают круто

И есть надежда, что без Авеллуна будет меньше занудных диалогов и попутчиков  =D

#12463 2017-01-27 18:02:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Только я понять не могу - у Геральта грузоподьемность неограниченная? Можно насобирать кучу любого хлама и это на тебя никак не повлияет?

Нет, это зависит от объёма седельных сумок Плотвы (потому что грузоподъёмность у лошади, а не у самого Геральта!) ;D

Анон пишет:

С тех, что единственная их кнопка, на которую они пытаются давить - это ностальгия, а больше никаких существенных преимуществ и не наблюдается - боевка недокручена, персонажи нераскрыты, мир сырой и неживой.

+миллион, и я ещё один анон, и меня, честно говоря, даже скорее раздражает, когда давить пытаются на эту кнопку совершенно сознательно вместо того, чтобы улучшить там, где можно было улучшить.

#12464 2017-01-27 18:05:49

Анон

Re: Компьютерные игры

+миллион, и я ещё один анон, и меня, честно говоря, даже скорее раздражает, когда давить пытаются на эту кнопку совершенно сознательно вместо того, чтобы улучшить там, где можно было улучшить.

Нет, ты што. Куда проще запихать в игру мильон ненужных бейкерских нпс которых устаешь читать уже на пятом

Отредактировано (2017-01-27 18:06:00)

#12465 2017-01-27 18:15:00

Анон

Re: Компьютерные игры

+миллион, и я ещё один анон, и меня, честно говоря, даже скорее раздражает, когда давить пытаются на эту кнопку совершенно сознательно вместо того, чтобы улучшить там, где можно было улучшить.

Нет, ты што. Куда проще запихать в игру мильон ненужных бейкерских нпс которых устаешь читать уже на пятом

Я прочитал всех! Один из бэкеров, кажется, спиздил персонажа у Неро39. Нахуя.

#12466 2017-01-27 18:16:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у Неро39

У кого? :lol:

#12467 2017-01-27 18:17:07

Анон

Re: Компьютерные игры

+миллион, и я ещё один анон, и меня, честно говоря, даже скорее раздражает, когда давить пытаются на эту кнопку совершенно сознательно вместо того, чтобы улучшить там, где можно было улучшить.

Нет, ты што. Куда проще запихать в игру мильон ненужных бейкерских нпс которых устаешь читать уже на пятом

Я прочитал всех! Один из бэкеров, кажется, спиздил персонажа у Неро39. Нахуя.

О майн готт, анон, ты герой. Я не смог, честно - в какой-то момент я понял, что я перестаю их различать х)
Вот уж действительно, нахуя...

#12468 2017-01-27 18:18:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

у Неро39

У кого? :lol:

Я полагаю, речь о нем
http://nerior.deviantart.com/gallery/

#12469 2017-01-27 18:20:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я полагаю, речь о нем
http://nerior.deviantart.com/gallery/

О, ясненько, спасибо. Мне что-то даже стало жаль сейчас того человека, который все эти бэкерские истории редактировал (хотя некоторым и это не помогло).

#12470 2017-01-27 18:22:12

Анон

Re: Компьютерные игры

РЕ

Скрытый текст

Радует, что выходят длсишки, может подкинут пару отсылок и намеков, а весной фильм, буду обмазываться резидентом нонстоп давно я этого не делал

#12471 2017-01-27 18:24:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я полагаю, речь о нем
http://nerior.deviantart.com/gallery/

О, ясненько, спасибо. Мне что-то даже стало жаль сейчас того человека, который все эти бэкерские истории редактировал (хотя некоторым и это не помогло).

Мне почему-то постоянно на гуро везло и какие-то лесбийские драмы (и если я ничего не имею против вторых, то от первых как-то быстро устал). Да, действительно жалко х)

#12472 2017-01-27 18:28:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне что-то даже стало жаль сейчас того человека, который все эти бэкерские истории редактировал (хотя некоторым и это не помогло).

Я надеюсь, ему хоть достаточно заплатили :lol:

Анон пишет:

У кого?

Ссылку кинули, внесу персонажа и кулстори кажется, после этой хуйни она референсы с описанием персонажа снесла с галереи:
http://nerior.deviantart.com/art/Empty- … -376502982
http://nerior.deviantart.com/art/HB-Doran-468775989
Кулстори:
https://pp.vk.me/c638323/v638323896/1f3 … A7j__k.jpg
https://pp.vk.me/c638323/v638323896/1f3 … A8-Q7E.jpg
https://pp.vk.me/c638323/v638323896/1f3 … gI6Vtw.jpg
https://pp.vk.me/c638323/v638323896/1f3 … PlKn5c.jpg

#12473 2017-01-27 18:29:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне почему-то постоянно на гуро везло и какие-то лесбийские драмы (и если я ничего не имею против вторых, то от первых как-то быстро устал). Да, действительно жалко х)

Лесбух там было ровно две истории. А гуро да, бэкеры любят.

#12474 2017-01-27 18:30:17

Анон

Re: Компьютерные игры

РЕ

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:

Радует, что выходят длсишки, может подкинут пару отсылок и намеков, а весной фильм, буду обмазываться резидентом нонстоп давно я этого не делал

Я вот тоже планирую весной, как время появится, взять да поиграть во все игры серии в хронологической последовательности, от Zero до RE7, прямо жуть как хочется это сделать. :yeah:  Ну и киношками тоже пообмазываюсь. И подрочу на Леона по пути.

#12475 2017-01-27 18:31:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Нет, ты што. Куда проще запихать в игру мильон ненужных бейкерских нпс которых устаешь читать уже на пятом

подождите - это что же, эти бессмысленные НПС, с которых истории считываешь, это типа бекерские персы? омг, а я все въехать не могла что это и зачем в игре вообще эти километры унылого текста :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума