Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#76 2014-06-01 11:41:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а SWTOR прям такое говно, как говорят?

ну как сказать.
там самое интересное до капа случается, а дальше особо делать нечего.

#77 2014-06-01 11:43:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, почему?

Потому что сюжет "а вот щас разверзлись хляби небесные и оттуда повалили демоны, а вы избранный и всех спасете" оставьте Бетседе, у нее главный квест всегда в таком духе, но они добирают общим укуром лора и побочками. А в ДА главный квест таки главный, и особо в побочку не ударишься.

Анон пишет:

у да2 был хотя бы ламповый сюжет,

Кстати да. Они игрулю конкретно недопилили, но сюжет там был пооригинальнее вывалившихся из жопы демонов.

#78 2014-06-01 11:43:58

Анон

Re: Компьютерные игры

То есть, можно начать, побегать на ролевом сервере и забить?
Я вообще к играм по SW настороженно отношусь. Не везет им как-то. А в Star Trek Online мне как-то ссыкотно.

#79 2014-06-01 11:58:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а SWTOR прям такое говно, как говорят?

Ну знаешь анон она мне показалась невероятно скучной. Вроде как восемь классов и восемь разных историй, но более менее интересная из них лишь линия агента. Унылая прокачка и такая же унылая боевка делает мне больно, да даже в KOTORе битвы быль подинамичнее.
В общем не скажу что прям провал из провалов, но деньги и время которые я потратила на игру мне было очень жалко.
Деньги вложенные можно было бы пустить на интересный, допиленный и качественный сингл игре цены не было бы, но получилось что получилось.

#80 2014-06-01 11:58:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

То есть, можно начать, побегать на ролевом сервере и забить? Я вообще к играм по SW настороженно отношусь. Не везет им как-то. А в Star Trek Online мне как-то ссыкотно.

что, тебе и ни один из КОТОРов не нравится? о-о

на самом деле  рп не сильно отличается от пве, но качаться в этой игре действительно интересно - разные ландашафты, куча квестов, многие из которых даже интересны.
плюс, у каждого класса своя сюжетная ветка и хочется пройти каждую.
единственный гемор на момент кача - это обманчивость ф2п системы, в которой ты не можешь... ну, окей, нихуя не можешь. Проще заплатить за месяц и побегать посмотреть.
(если все же собрался, выбирай империю)

#81 2014-06-01 12:03:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

что, тебе и ни один из КОТОРов не нравится? о-о

Первый был хороший, но короткий. Я даже опомниться не успел, как Реван =D А второй весь какой-то обкоцанный, часть квестов не сдается, какие-то недоделанные локации, и чисто даже на на вид унылее первого. У меня он еще вечно падал, так что я больше пеной исходил, чем получил удовольствие.

#82 2014-06-01 12:23:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А в Star Trek Online мне как-то ссыкотно

Пащиму? Там все отлично, делай, что хочешь, я лично трех персонажей до капа докачала без проблем, одного чисто на ДОФФ миссиях. Эндгейм жидковат, но можно собирать хуитки для своего корабля/чара/команды бесконечно. Сейчас еще и систему репутации переделывают, будет меньше гринда.
Отличная кастомизация кстати (движок такой же как в чемпионс онлайн), у меня лично вся эвэй тим состоит из горячих баджорских дам.
Люди нормальные, ф2п система хорошая (можно без особого труда нагриндить внутриигровой спец. валюты и перевести ее в jew coins и покупать фигню (правда на роскошь вроде кораблей и т.д. долговато придется гриндить, но они и не нужны, ящитаю)). Отсылок ко всем сериалам и референсов, которые поймут только турбонерды, хоть жопой ешь.
Скоро летний ивент, айда на Ризу фармить купальники  ;D

#83 2014-06-01 12:31:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пащиму? Там все отлично, делай, что хочешь, я лично трех персонажей до капа докачала без проблем, одного чисто на ДОФФ миссиях.

Если честно, меня пугают именно турбонерды. Я недурно знаком с каноном, но не так, как трекеры-задроты, а образчики, которые мне попадались до сих пор, отбили всякое желание выяснять, все ли они такие... такие, в общем, или земляне среди них тоже есть.
ЗВ я просто знаю гораздо лучше, да и сами ЗВшники в общей массе такие толчки от НФ, слегка ебанутые, но неопасные.

#84 2014-06-01 12:36:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а SWTOR прям такое говно, как говорят?

Ну вот мне линии прокачки как раз зашли, а хай-энд контент как раз говно, не спорю.
Но да, соглашусь, что все самое интересное до капа.

#85 2014-06-01 12:37:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но более менее интересная из них лишь линия агента.

Этот анон очень фапает на линию агента. :heart: Империя в разы интересней в целом, да.
Не сказал бы, что SWTOR говно, но я предвзят.

#86 2014-06-01 12:48:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

образчики, которые мне попадались до сих пор, отбили всякое желание выяснять, все ли они такие

если ты про это в контексте РП, то не волнуйся, оно мертво (хотя вроде были какие-то хардкорные флоты) почти. Игра сама по себе норм, но за эпическими ролевыми приключениями туда лучше не ходить, их нетути (хотя сюжетные соло-миссии вполне ок).

#87 2014-06-01 12:48:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Империя в разы интересней в целом, да.

Вот да, Республика скучная и банальная. Единственное что порадовало так это то что фемСолдата озвучивает Дженнифер Хейл, люблю ее голос.

Анон пишет:

Не сказал бы, что SWTOR говно, но я предвзят.

Я просто от игры слишком многого ожидала наверное.

#88 2014-06-01 12:55:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Локализовано хорошо, не в пример другим играм.

Так оригинал ближе к нам, ну.

Анон пишет:

А еще Кассандра, горячая штучка!

:yeah: Бротюня!

Анон пишет:

Я типичный консольщик. Люблю коридорные шутеры и стелсы. Но как же ЗАЕБАЛО, что в последнее время игры превращаются в кино!

Анон-жорпгшник не понимает, о чём ты :'D

Анон пишет:

а теперь они обещают историю, которую до этого выпускали дохуя раз: миру гразит ниведамая хуйня, ты исбраный, бла бла.

В первой части был такой же. И таки шо? Качественно сделанный шаблон лучше, чем стоящая на месте непонятно как развивающаяся НЁХ.

#89 2014-06-01 13:02:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

71753833 Бротюня!

Бро! Приятно знать что я не один такой!
Я вообще тайно уповаю что она будет доступна и для жГГ, тогдаж я вообще не буду переживать кого мне там любить!

#90 2014-06-01 13:09:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я вообще тайно уповаю что она будет доступна и для жГГ, тогдаж я вообще не буду переживать кого мне там любить!

:iloveyou: О, и я не один такой!

#91 2014-06-01 13:16:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а тут есть кто-нибудь любящий Теру? Я её нежно обожаю за то, что в ней у меня появляется ощущение, что не всё потеряно и я таки умею играть, в отличие от всяких Линеек, Блейд-н-соулов, Лолов и протчих Аионов. После Аиона я вообще впал в депрессию и два года не мог играть обожаемыми сапортами. Сейчас вот только отошёл и очень хочу поиграть в Теру за хила, а не с кем ._.

#92 2014-06-01 13:31:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Этот анон очень фапает на линию агента.

еще очень хороша линия БХ.
На республике ничо так контрабандист.
и сами герои имперцы намного харизматичней

Анон пишет:

В первой части был такой же. И таки шо? Качественно сделанный шаблон лучше, чем стоящая на месте непонятно как развивающаяся НЁХ.

В первой части ДА
В МЕ
В КОТОРе
В НВН
В ДИ
В БГ
чуешь, к чему я клоню?

к тому же, ДАО вышла в очень удачное время ностальгии по золотым годам, все как раз тогда ныли про этот ваш крузис и третий фолл, да рыдали над бг, плэенскейпом и вторым фоллом.
а тут такой смачный кусок ностальгии.

#93 2014-06-01 13:34:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Республика скучная и банальная.

На самом деле она иногда доходит до маразма настолько, что я выла от смеха. Концовка светлого консулара - это адский ржач.

#94 2014-06-01 13:41:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а есть тут олдфаги, которые дропнули ВоВку после второго-третьего аддона? Я нисмог смотреть на то, что Близзард сделал с игрой моего детства, и распрощался с ними.

#95 2014-06-01 13:51:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Дроп после каты, тут даже я не выдержал.

#96 2014-06-01 14:02:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Концовка светлого консулара - это адский ржач.

Спойлерни. :creepy:

#97 2014-06-01 14:14:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а кто гоняет третью часть игры про гринд? (Diablo3, если что)

я ))
забрасывал на год, но после последнего патча и аддона оч. даже неплохо пошло

#98 2014-06-01 14:15:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Спойлерни. 1980863n

Скрытый текст

#99 2014-06-01 14:15:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Концовка светлого консулара - это адский ржач.

двачую эту фигню
вообще, светлые концовки у республиканских классов - это редкостный маразм  :facepalm:

#100 2014-06-01 14:22:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а кто гоняет третью часть игры про гринд? (Diablo3, если что)

И я. Отлично расслабляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума