Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#40901 2019-08-20 12:34:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Есть ца проджектов, а есть "ца проджектов".
Вот вторые, о которых и идет речь, это эджлорды мужского пола, которые играют во ВЗРОСЛЫЕ игры со ВЗРОСЛОЙ тематикой, чтобы все как В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, то есть сиськи, письки, мат, пиздец серьезное ебало в комплекте с кухонной философией и широкий спектр сексуального насилия и объективизации. ОнИ не пРОгиБАюТСя ПОд ВСяКИх ФЕмиНИСтоК *картинка со спанч бобом*

#40902 2019-08-20 12:37:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Русские каменты в копилку:

Скрытый текст

Справедливости ради, это все получило минусы или умеренное количество плюсов, а камент где борцунам сказали что засирать людей за внешность дно - 80 с гаком лайков.

#40903 2019-08-20 12:39:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

или, наоборот, являлись отличными спецами, пусть и не юными фотомоделями...

А в чём Кася не спец-то? У игры хуёвый стиль? Всё вразнобой, половина вырвиглаз?

#40904 2019-08-20 12:41:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Просто так-то я бы сказал, что, без привязки к проджекту, громче всего орут обычно женщины и женщины небинарные агендеры.

Лол, на форчане и дваче тоже женщины и небинарные агендеры хуетой страдают? :troll:

#40905 2019-08-20 12:43:39

Анон

Re: Компьютерные игры

я в упор не понимаю истерики "СЖВ ВСЕ ПОРТЯТ!!11"
и в упор не понимаю, почему хоть какая-то толерантность в играх - это плохо

SJW в их худших проявлениях не просто говорят, что толерантность - это хорошо.
Они считают, что произведение (в данном случае - игра) в принципе должна быть про толерантность и во имя толерантности. Это не одно и то же.
Мне плевать, есть в игре геи/би/трансы/чёрные/зелёные/жёлтые/розовые/слоны/вертолёты или нет, но я не понимаю, как можно судить о качестве игры с точки зрения "здесь нет трансов/геев/женщин, которые ломают мужиков о колено - игра плохая". А часть SJW это понимает.

#40906 2019-08-20 12:45:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Лол, на форчане и дваче тоже женщины и небинарные агендеры хуетой страдают? :troll:

А основная аудитория игр, небось, не в игры игрет, а на форчане сидит, да?
Основная аудитория - это не то, кто про игры больше всего в интернетиках орёт, а то, кто их покупает и играет в них, так-то. И орёт обычно как раз не основная аудитория, а неадекваты.

#40907 2019-08-20 12:46:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А основная аудитория игр, небось, не в игры игрет, а на форчане сидит, да?
Основная аудитория - это не то, кто про игры больше всего в интернетиках орёт, а то, кто их покупает и играет в них, так-то. И орёт обычно как раз не основная аудитория, а неадекваты.

Т.е. женщины и лгбт в игры не играют или че?

#40908 2019-08-20 12:47:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне плевать, есть в игре геи/би/трансы/чёрные/зелёные/жёлтые/розовые/слоны/вертолёты или нет, но я не понимаю, как можно судить о качестве игры с точки зрения "здесь нет трансов/геев/женщин, которые ломают мужиков о колено - игра плохая". А часть SJW это понимает.

Мне плевать, есть в игре геи/би/трансы/чёрные/зелёные/жёлтые/розовые/слоны/вертолёты или нет, но я не понимаю, как можно судить о качестве игры с точки зрения "здесь есть трансы/геи/женщины, которые ломают мужиков о колено - игра плохая". А часть "ца прожектов" это понимает.

#40909 2019-08-20 12:50:11

Анон

Re: Компьютерные игры

А часть "ца прожектов" это понимает.

Передёргивать ты умеешь, а осознаёшь, что негативная реакция на наличие вышеперечисленного - это изначально "ответочка" на вопли SJW, и что всю эту ненависть спровоцировали именно SJW? С них всё началось. Не с неадекватных мужиков.

#40910 2019-08-20 12:53:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Передёргивать ты умеешь, а осознаёшь, что негативная реакция на наличие вышеперечисленного - это изначально "ответочка" на вопли SJW, и что всю эту ненависть спровоцировали именно SJW? С них всё началось. Не с неадекватных мужиков.

А ненависть сжв началась с того, что неадекватные мужики всю историю угнетали женщин, чёрных, трансов, геев и вообще все всех угнетали, поэтому сжв тоже не виноваты :hmm: Нет уж, все выплясывающие - долбоёбы, нечего стрелки переводить

#40911 2019-08-20 12:58:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Девушку жалко.

+

#40912 2019-08-20 13:01:53

Анон

Re: Компьютерные игры

https://www.deviantart.com/vesner/journ … -492992692

Для полноты картины - история артдиректрисы прожектов и что она пережила :(

#40913 2019-08-20 13:05:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А ненависть сжв началась с того, что неадекватные мужики всю историю угнетали женщин, чёрных, трансов, геев и вообще все всех угнетали, поэтому сжв тоже не виноваты  Нет уж, все выплясывающие - долбоёбы, нечего стрелки переводить

Я узнаю того анона с "ответочкой" из свж-треда с трех нот :lol: Щас еще нужен тот анон, который рассказывал, что Гитлер и нацики - это закономерная реакция на сжв.

Анон пишет:

или, наоборот, являлись отличными спецами, пусть и не юными фотомоделями...

Я чот не понял, это не они тут обдрочились на стиль игры? Чем тогда им арт-директор, как специалист, не угодила?

Отредактировано (2019-08-20 13:05:37)

#40914 2019-08-20 13:05:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Проджекты делали настоящие мужские игры (тм) без толерантности, за что им внезапно прилетело от собственных фанбоев. И: Ирония.

#40915 2019-08-20 14:40:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Проджекты делали настоящие мужские игры (тм) без толерантности, за что им внезапно прилетело от собственных фанбоев. И: Ирония.

Так прилетело непричастной девушке, которая до того, как стать лидом, рисовала карты для ненастоящего немужского гвинта.

#40916 2019-08-20 14:53:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так прилетело непричастной девушке, которая до того, как стать лидом, рисовала карты для ненастоящего немужского гвинта.

Анон, большинство вообще не вникает. Часть команды? Значит все. То, что внутри куча подразделений, ответственных за свое, не волнует очень и очень многих. Посто есть студия, у нее нет подчастей, оно цельное и неделимое.

#40917 2019-08-20 15:10:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Передёргивать ты умеешь, а осознаёшь, что негативная реакция на наличие вышеперечисленного - это изначально "ответочка" на вопли SJW, и что всю эту ненависть спровоцировали именно SJW?

Ага, какая-нибудь дура написала твит на 3 читателя, а у нас про это сняли кучу видосов, написали новостей и выдали ее мнение, как мнение большинства общественности на западе. Естественно, любая тема которая начинается с "феминистки" собирает кучу просмотров, хайпа и возмущений. Причем из такой жопы эти инфоповоды тащат и высасывают, диву даешься. Иногда начинают старое переобсуждать, им как будто прям нравится.

#40918 2019-08-20 15:17:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Я из-за такого стопгейм смотреть перестала. Устала от постоянных полунаездов-полушуток на тему "как плохи сжв и как хороши сиськи".

#40919 2019-08-20 15:27:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я из-за такого стопгейм смотреть перестала. Устала от постоянных полунаездов-полушуток на тему "как плохи сжв и как хороши сиськи".

Я перестал смотреть после "с восьмым марта, телочки"  =D не жалею, заодно и инглиш прокачал на западных порталах.

#40920 2019-08-20 15:34:49

Анон

Re: Компьютерные игры

https://dtf.ru/games/64822-chto-my-uzna … om-tezisno
почему-то люто крипует то, что женщин в коме используют как инкубаторы

#40921 2019-08-20 15:54:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Я перестал смотреть после "с восьмым марта, телочки"

Пиздец ты снежинка. :bu:

#40922 2019-08-20 15:58:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я перестал смотреть после "с восьмым марта, телочки"

Пиздец ты снежинка. :bu:

Пиздец ты любитель мочи в лицо  :creepy:

#40923 2019-08-20 16:29:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так прилетело непричастной девушке,

Я правильно понимаю, именно она отвечает за то, как игра выглядит? И как в игре выглядят героини?

#40924 2019-08-20 16:32:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я правильно понимаю, именно она отвечает за то, как игра выглядит? И как в игре выглядят героини?

Пока жалоб не поступало, лол. В тех видосах, что показывали, и на постерах с разными классами (?) типичные секси-тянки. Собственно, в этом и дело, что до этого фанбои надрачивали в три руки, лучшая игра всех времен и народов (несмотря на то, что еще не вышла), десять из десяти, а теперь увидели разработчицу и развонялись.

#40925 2019-08-20 16:38:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

тех видосах, что показывали, и на постерах с разными классами (?) типичные секси-тянки

Вот именно. То есть, в игре много фансервиса для мужской аудитории. Так что я бы не говорила о "непричастности" арт-директрисы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума