Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#34026 2019-01-02 21:43:29

Анон

Re: Компьютерные игры

The Incredible Adventures of Van Helsing - офигенная, если первая, продолжения чем дальше, тем донней.
Path of exile - для сильных духом, недружелюбно новичкам.
Sacred 1 is love *_*

#34027 2019-01-02 23:15:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны! Я из-за вас в Stardew Valley упал! Решил попробовать из любопытства, и очнулся спустя семь часов. и щас снова окунусь. Что это за игра вообще такая, почему она так нереально затягивает?  :chearleader:

#34028 2019-01-02 23:20:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Упрт, охрененно упрт  :chearleader: Завтра я в нее тоже рухну обратно: ферма недостроена, жертва супружник не выбран

Отредактировано (2019-01-02 23:21:08)

#34029 2019-01-02 23:30:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Я теперь благодаря анонам разрываюсь между Stardew Valley и Grim Dawn, который у меня в вишлисте уже где-то год лежит  =D Что бы такого купить в последний день...

#34030 2019-01-02 23:46:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Упрт, охрененно упрт  :chearleader: Завтра я в нее тоже рухну обратно: ферма недостроена, жертва супружник не выбран

Я планирую Себастьяна обхаживать, но он задница такая все в своем подвале сидит, а у меня из-за фермы особо времени нету что бы выжидать когда он от компа отлипнет. :/
Да и в целом я с трудом нахожу жителей, старюсь ориентироваться на расписание в вики, но все равно не всегда удается отловить нужного персонажа.

#34031 2019-01-02 23:52:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анончики, посоветуйте что-нибудь дьяблоподобное, плиз? Чтобы бегать, пиздить, особо не напрягая голову. Графон не важен.

Помимо уже упомянутого, можешь попробовать Din's Curse, Zombasite или, если не смущает что место более привычных героев с монстрами займут космические корабли, Drox Operative. Несмотря на непритязательный вид, достаточно весёлые и реиграбельные представители жанра, использующие кое-какие необычные для него механики (особенно последняя).

#34032 2019-01-02 23:58:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Воу, спасибо! Космические корабли - отлично! :)  :love:

#34033 2019-01-02 23:58:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я планирую Себастьяна обхаживать, но он задница такая все в своем подвале сидит, а у меня из-за фермы особо времени нету что бы выжидать когда он от компа отлипнет. :/

Себу и Линуса (первый лучший друг - бомж!) я уже задружила, т.к. бегала в пещеры постоянно) Вот с остальными пока сложно.

#34034 2019-01-03 00:20:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я теперь благодаря анонам разрываюсь между Stardew Valley и Grim Dawn, который у меня в вишлисте уже где-то год лежит  =D Что бы такого купить в последний день...

Я другой анон, полез смотреть, что это за Grim Dawn и с удивлением обнаружил его у себя в библиотеке Стима. В упор не помню, почему я его купил, но судя по дате, это было на летней распродаже...

#34035 2019-01-03 09:14:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Грим Давн не зашел совершенно, хотя дьяблоиды люблю, в торчлайты, сакреды и титан квест куча часов проебана  ;D

#34036 2019-01-03 12:06:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

Потратил около 30 часов на прохождение дос в доблестном режиме. Хотел в подсказке к ачивке расписать тактику прохождения магом, потому что никто почему-то не любит магов. Но нашёл подсказку с этим видео. Чувак просто собирает бочки, засовывает их в сундуки и вуаля, нарута убивает пейна с одного удара :facepalm: Даже Леандра, даже дракон пустоты, даже сам Аллах не способен выдержать удар сундучищей по морде :lol: И всё это за 43 минуты, ага. Какая падлюка вообще додумалась засовывать бочки в сундуки, они там все с ума посходили что ли? :lol:

#34037 2019-01-03 13:07:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я планирую Себастьяна обхаживать,

Завидно - все уже определились кого себе захомутают. А я аж играть приостановил - не могу решить кого отлямурить :lol: Со всеми уже до максимума отношения поднял, дрожу и жду когда мне скандал устроят групповой.

#34038 2019-01-03 14:22:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Со всеми уже до максимума отношения поднял, дрожу и жду когда мне скандал устроят групповой.

Скандал устроят, если ты букеты надаришь и на свиданки ходишь. Мужская часть поджидает в дальней комнате бара, а женская в доме у Эмили.

#34039 2019-01-03 14:39:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Народ, а кто знает хорошие квесты, типа шерлока холмса и ненси дрю, последних двух лет?

#34040 2019-01-03 14:44:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

дрожу и жду когда мне скандал устроят групповой.

если носить с собой кроличью лапку, то не устроят, сцена будет доброжелательная
а второй сцены не будет, можно лапку выложить (но это не точно, я сам не проверял, только по ютьюбу знаю, что сцена одна на сейв)

#34041 2019-01-03 18:36:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Я планирую Себастьяна обхаживать, но он задница такая все в своем подвале сидит, а у меня из-за фермы особо времени нету что бы выжидать когда он от компа отлипнет. :/
Да и в целом я с трудом нахожу жителей, старюсь ориентироваться на расписание в вики, но все равно не всегда удается отловить нужного персонажа.

Я тоже Себа выбрал :lol: В общем, как наберешь с ним (да и к любому персонажу это относится) два сердечка, сможешь заходить к нему в комнату спокойно.

Анон пишет:

если носить с собой кроличью лапку, то не устроят, сцена будет доброжелательная

Фигасе. А чего скажут?

Анон пишет:

Завидно - все уже определились кого себе захомутают. А я аж играть приостановил - не могу решить кого отлямурить  Со всеми уже до максимума отношения поднял, дрожу и жду когда мне скандал устроят групповой.

Ну, я сначала с 10 (а не со всеми вообще, чтоб не было скандала) поднял до максимума с букетами и свиданками, потом решал ;D

Отредактировано (2019-01-03 18:37:08)

#34042 2019-01-03 18:47:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Фигасе. А чего скажут?

У мужиков будет чемпионат по бильярду, у девушек вечер сплетен.

Скрытый текст

#34043 2019-01-03 18:57:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У мужиков будет чемпионат по бильярду, у девушек вечер сплетен.

Скрытый текст

:lol: спасибо.

#34044 2019-01-03 19:05:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Скандал устроят, если ты букеты надаришь и на свиданки ходишь.

у всех уже букеты и свиданки по максиму, все заключительные сцены проиграны :evil:

Анон пишет:

если носить с собой кроличью лапку, то не устроят, сцена будет доброжелательная
а второй сцены не будет, можно лапку выложить (но это не точно, я сам не проверял, только по ютьюбу знаю, что сцена одна на сейв)

носил и трясся, решил нервы не портить и прекратил играть - я как тот осел перед двумя стогами сена :lol:

#34045 2019-01-03 19:43:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Упрт, охрененно упрт  :chearleader: Завтра я в нее тоже рухну обратно: ферма недостроена, жертва супружник не выбран

Поставь мод, который позволяет заромансить Расмодиуса! Можешь на нем не жениться, но автор сделал ему клевые кат-сцены! :lolipop:

Скрытый текст
Анон пишет:

Завидно - все уже определились кого себе захомутают. А я аж играть приостановил - не могу решить кого отлямурить :lol: Со всеми уже до максимума отношения поднял, дрожу и жду когда мне скандал устроят групповой.

каждого по очереди!

Отредактировано (2019-01-03 19:50:46)

#34046 2019-01-03 20:56:28

Анон

Re: Компьютерные игры

черт, если мне, балде, кто-нибудь объяснит, чем работать с файлами игры, я этот мод готов перевести на русский. Ну, или другой какой-нибудь.

#34047 2019-01-03 20:58:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

черт, если мне, балде, кто-нибудь объяснит, чем работать с файлами игры, я этот мод готов перевести на русский. Ну, или другой какой-нибудь.

Вообще, по-хорошему, для этого лучше автору мода написать и спросить, можно ли его мод перевести на русский. Если разрешит, то нужные файлы он может и сам предоставит и интегрирует потом в мод.

Отредактировано (2019-01-03 21:00:14)

#34048 2019-01-03 21:39:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Э... ребят, я в Stardew Valley раньше вообще не играла. а вот эти романы они в каком-то длс? или я тупо могу оплатить основную игру и все получу? Сейчас в стиме вроде она 300 рублей стоит.

#34049 2019-01-03 21:51:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Накупил себе на распродаже охапку игр, сижу играю... в Психонавтов :facepalm: Графика по меркам 2019 страшна как смертный грех, управление редкой рукожопости, но как же она прекрасна! Как же безумно и изысканно упорота!

#34050 2019-01-03 21:56:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Накупил себе на распродаже охапку игр, сижу играю... в Психонавтов  Графика по меркам 2019 страшна как смертный грех, управление редкой рукожопости, но как же она прекрасна! Как же безумно и изысканно упорота!

Там вроде официальный ремастер с графонием делают? Или продолжение? Не помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума