Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#33301 2018-12-08 05:45:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

. Где не симулятор ходьбы по обычному дому или городу

Я скидывал выше Valley, там симулятор беготни по другой планете)

#33302 2018-12-08 11:09:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Ааа, я думал, один такой, кто от субнаутики крипанулся! Но я не рыб, я радиоактивного корабля уже крипанулся, а потом полез искать себе моды на бессмертие и увидел сюжетных монстров и прочие спойлеры. Я слабонервный, решил дальше играть на ютубе хд У стримера, который вообще глубокого океана боится, и периодически бормочет "блеать нафиг нафиг из воды страшно как ааа".

#33303 2018-12-08 11:31:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Я в первые часы игры в Субнатку: откладывает кирпичи от воплей сталкеров
Игравшие камрады в первые часы: пугают, что какой-то левиафан за жопу укусит и мне придет пизда
Я: какой, где, "ЭТО ОН СЕЙЧАС КРИЧАЛ, ДА? ОН ИДЕТ СЮДА?", я не выйду с базы никогда
Тоже я, спустя 20 часов: устраиваю фотоохоту на Стража, играю в салочки с костяными акулами, застряю в "мотыльке" с модулем 300м в пещере на глубине 320м и не могу быстро вырулить повыше.

#33304 2018-12-08 11:56:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Геймплей Outer Worlds, вроде еще не вносили (или я жопоглаз, в таком случае извиняйте ;D ):

Скрытый текст

Если трейлер у меня оставил ощущение полного "meeeeh", то этот видос - очень даже неплохо выглядит, имхо. Эта лицевая анимация tho. Пиздец как отвлекает.

Отредактировано (2018-12-08 12:01:42)

#33305 2018-12-08 13:40:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Субнаутику

Напомнило, в новом магазине эпиков, который конкурент стиму, будут раздавать бесплатные игры начиная уже вот-вот, и первой будет как раз она, потом супер мит бой, кажется.

А где этот магазин? Хочу поиграть, но жаба душит.

#33306 2018-12-08 14:29:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Субнаутику

Напомнило, в новом магазине эпиков, который конкурент стиму, будут раздавать бесплатные игры начиная уже вот-вот, и первой будет как раз она, потом супер мит бой, кажется.

А где этот магазин? Хочу поиграть, но жаба душит.

https://www.epicgames.com/store
Сабнаутика с 14

#33307 2018-12-08 14:29:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

застряю в "мотыльке" с модулем 300м в пещере на глубине 320м и не могу быстро вырулить повыше.

Что, сука, характерно, под треск обшивки в голову лезет вовсе не "обожи, я жи щас умру насмерть!", а "обожи, у меня в багажнике столько лута!"  =D

#33308 2018-12-08 19:54:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Как же грустно сейчас анону, который пост-ап сеттинг не переносит. Всюду оно.

#33309 2018-12-08 19:59:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как же грустно сейчас анону, который пост-ап сеттинг не переносит. Всюду оно.

Справедливости ради, тут не пост-ап, а просто ретрофутуризм, который и в Фоллауте есть, но ты не одинок, я тоже не люблю ни то, ни другое ;D

#33310 2018-12-08 23:36:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Вообще насчет сессионки что-то в этом есть, но не гендерное. Многие знакомые бывшие задроты теперь играют в основном во всякие моба, онлайн шутеры, где можно на час-два забежать и не погриндить или пройти 1/10 квеста, а сыграть законченную сессию или две.
Я сам такой, заметил, что чтобы решиться сыграть в длинную игру, которая займет десятки, если не сотни, игровых часов и при этом не соревновательная онлайн сессионка, мне нужно реально ею загореться, а иначе столько времени, ууу, лучше я включу летсплей кого-нибудь забавного, пока занимаюсь делами, позволяющими вполглаза смотреть на второй монитор.

Вообще за последний месяц играл сам ровно в две игры: Ascendance (3Д абстрактный платформер, не рекомендую, контроли так себе сделаны, вообще физика не отлажена) и Overwatch (см выше угу).
На ютьюбе играю Куплиновым в Resident Evil Biohazard и еще по мелочи смотрел всякое разное.  =D

Отредактировано (2018-12-08 23:40:50)

#33311 2018-12-08 23:45:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вообще насчет сессионки что-то в этом есть, но не гендерное. Многие знакомые бывшие задроты теперь играют в основном во всякие моба, онлайн шутеры, где можно на час-два забежать и не погриндить или пройти 1/10 квеста, а сыграть законченную сессию или две.

Однозначно не гендерное. Потому что я, хоть и тянка, но синглы как раз очень люблю. А сессионки совсем не. А с ммо завязал.

#33312 2018-12-08 23:58:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Потихоньку готовлюсь к рождественской распродаже: выпиливаю из вишлиста все игры, в которые не буду играть, даже если мне их вотпрямщас подарят. И всё равно полторы сотни осталось (было триста). Что ж я так люблю инди :pink:

#33313 2018-12-09 00:22:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Однозначно не гендерное. Потому что я, хоть и тянка, но синглы как раз очень люблю. А сессионки совсем не. А с ммо завязал.

Именно.

И эта цитата с двача не жирное трололо, такого реально жопой жуй, и на 4чане, и местами на реддите. Это еще с геймергейта пошло, они там до сих пор ноют про fake gamer girls, которые только притворяются, что любят в игры или играют, но только ради внимания.

#33314 2018-12-09 00:29:37

Анон

Re: Компьютерные игры

мне еще очень нравится этот штамп, что если ты тян в онлайне - тебя прямо все оближут в жопу поцелуют.
не знаю, то ли я такое невезучее чмо, то ли что, но у меня на одно "о, ты баба, ок" приходится четыре посыла нахуй и ни одного "омг омг тян давайте пожертвуем ей все наши патроны!!!1".

#33315 2018-12-09 00:35:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Однозначно не гендерное.

У меня это вообще больше от количества свободного времени зависит. Был студентотой с желанием задротить каждый вечер - рейдил в ммо, потом понял, что каждый день рейды уже не вставляют, а без этого мне в ммо не интересно, завязал. Теперь если свободного времени достаточно и периодически есть возможность надолго во что-нибудь зарубиться - играю в синглы, если каждый день от силы пара часов свободных и в выходные тоже не получиться побольше времени выделить - перехожу на что-то такое, во что удобнее урывками играть, те же моба.

#33316 2018-12-09 00:36:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

мне еще очень нравится этот штамп, что если ты тян в онлайне - тебя прямо все оближут в жопу поцелуют.

ебать шкура в тиме мы продули нахуя ты дд пикнула всё ебать я слился мы слились вы слились они слились тупые телки и мидер тоже телка нахуя ты не мету пикаешь вы с ней ебетесь что ли оба тупые пёзды ну отлижи ей теперь

если в команде европейцы, то бывает получше, но не всегда

#33317 2018-12-09 00:41:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

"омг омг тян давайте пожертвуем ей все наши патроны!!!1"

Ага, сколько не играла, такой фигни вообще не припомню. Хотя нет, однажды в ВоВке мне золотишка отсыпали, но хз девка это была или парень, да и моей половой принадлежностью тот чел не интересовался. Просто в нубской локе меня кто то в привате спросил, нуб ли я, и когда я ответила, что да, дал золота и какой то лут, сказал "Приятной игры!" и убежал.
С другой стороны, если целенаправленно клянчить "подайте тян", то на сотню "пошла нахуй" может один кто и подаст.

#33318 2018-12-09 00:44:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

мне еще очень нравится этот штамп, что если ты тян в онлайне - тебя прямо все оближут в жопу поцелуют.

У меня такое ощущение, что это скорее предприимчивые куны любят таким образом наебывать других кунов и собирать ништяки :troll:
Вообще порадовался даже, что в тех гильдиях, где я был (в аж целых двух ммо =D ) и отношение было нормальное, и тян были в количестве. Впрочем, я в онлайне просто не афиширую свой пол (если до войс-чата не доходит, канешн, тут же все понятно), по мне так обе крайности с "будем посылать нахуй" и "будем в рот заглядывать" какая-то хуита.

Отредактировано (2018-12-09 00:44:53)

#33319 2018-12-09 00:45:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ни одного "омг омг тян давайте пожертвуем ей все наши патроны!!!1".

Однажды давным-давно меня облизали и в жопу поцеловали, подарив лошадь, а я был юн, наивен и не догадался отказаться... лучше бы нахуй послали, в самом деле, я такого выхода с цыганочкой даже в реале от кунов не видел, как этот в виртуале сплясал за какую-то несчастную кучку пикселей.  :lol:
С облизыванием за женский голос в войсе я сталкивался, но дело было в вовке больше десятка лет назад, и то это были отдельные ебанутые, уже кучу лет не видел, чтобы кого-то тянка в онлайне удивляла.

#33320 2018-12-09 00:49:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Однозначно не гендерное.

У меня это вообще больше от количества свободного времени зависит. Был студентотой с желанием задротить каждый вечер - рейдил в ммо, потом понял, что каждый день рейды уже не вставляют, а без этого мне в ммо не интересно, завязал. Теперь если свободного времени достаточно и периодически есть возможность надолго во что-нибудь зарубиться - играю в синглы, если каждый день от силы пара часов свободных и в выходные тоже не получиться побольше времени выделить - перехожу на что-то такое, во что удобнее урывками играть, те же моба.

Мне в ммо было интересно, пока была хорошая, веселая компания. Мы могли даже не рейдить, а тупо забуриться в какую-нибудь локу в ебенях и пиздеть за жизнь. А потом сначала компашка развалилась, а вслед за этим и руофф закрыли нахрен. Так я и не играю больше в ммо.

#33321 2018-12-09 00:54:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Мне, когда я попыталась в ММО, помогали, но не знаю, потому ли что тян или потому что нуб, что чуть ли не крупными буквами написано =D
Сейчас играю только в синглы, очень редко в кооп с подругой, когда у обеих время есть.

#33322 2018-12-09 00:57:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Я вообще только в синглы играю, ни ммо, ни кооп не нравятся. Причем синглы люблю большие и развесистые, часов на 100.

Отредактировано (2018-12-09 00:58:34)

#33323 2018-12-09 00:58:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Играю в синглы и ммо. Но я и в ммо играю, как в синглы :lol: То есть, в те ммо, которые это позволяют, типа свитора или тесо, где есть сюжет и квесты и можно крабить одному.

#33324 2018-12-09 01:56:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Принесло мне лентой много постов про Sally face, стало интересно что это, купила, за двое суток я дозадротился до всех ачивок без гугл-подсказок. Единственное, о чём я жалею, то что война хайпа пришла ко мне сейчас, а не после выхода 5 эпизода :lol:

#33325 2018-12-09 03:02:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это еще с геймергейта пошло, они там до сих пор ноют про fake gamer girls,

Да это старше ггейта намного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума