Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#32601 2018-11-08 06:51:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

При чем тут мужская аудитория

Что, обосрался с "эта игра для мужиков, поэтому там можно без обязательств выебать старуху-нимфоманку и бородатого алкаша", решил слиться?

#32602 2018-11-08 07:24:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А до введения сладких романчиков ради чего играли? Когда ещё разрабы думали, что бабам романы не нужны.

У биовар в играх были романчики, начиная с балдурс гейт.

Анон пишет:

Что, обосрался с "эта игра для мужиков, поэтому там можно без обязательств выебать старуху-нимфоманку и бородатого алкаша", решил слиться?

Ебанашка, что ты несешь?  O_o

#32603 2018-11-08 07:25:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У биовар в играх были романчики, начиная с балдурс гейт.

И для тян была только одна опция (и сценарист говорил, что это для мужиков, играющих за баб), тогда как для мужиков три.

#32604 2018-11-08 07:26:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ебанашка, что ты несешь? 

Это ты что несёшь?

Ну так и ЦА не романтичные девочки, воспитанные биовар, а мужики, для которых ебля без обязательств с как можно большим количеством партнерш - предел мечтаний.

Там не большее количество партнёрш, там зоопарк. С козой-вуайеристкой.

#32605 2018-11-08 07:36:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Я вот одного не понимаю - хуле у вас так пердаки горят из-за того факта, что девочки играют в игры биовар ради романов? Реально, в каждой подобной беседе начинается лютое отрицание, вопли про то, что мальчики тоже играют ради этого, приосанивание нитаких тру-геймерш и прочая цыганочка с выходом. Как будто бы это как-то изменит то, что дрочка на сопартийцев и вопросы "а кого можно будет романсить" остаются самыми популярными в фандоме и, блядь, даже в этом треде  :dontknow:

#32606 2018-11-08 07:42:05

Анон

Re: Компьютерные игры

А я не понимаю, нахуя эти романы постоянно упоминать.

Анон пишет:

приосанивание нитаких тру-геймерш

Ты про себя?

#32607 2018-11-08 07:42:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Что за дичь из из леса?

#32608 2018-11-08 08:12:23

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

хуле у вас так пердаки горят из-за того факта

Ну наверное потому что ты хуйню сморозил. Я допускаю тот факт, что женской аудитории больше интересен сторителлинг, персонажи и исследование, а мужской челлендж и нагибаторство, но обобщать все до романов это ошибка выжившего.
Я 4к за игру отдал чтобы в течении 60 часов получить 3,5 строчки диалога по-твоему? Ебанутый.

#32609 2018-11-08 08:15:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Если для меня наличие романов в игре плюс и повод поддержать разработчика, но я никого не романсю, потому что не интересно, мне к кому, к гендерфлюидным вертолетам?

#32610 2018-11-08 08:53:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Я вот одного не понимаю - хуле у вас так пердаки горят из-за того факта, что девочки играют в игры биовар ради романов?

Во-первых, горишь пока только ты. Во-вторых, лолнет. Романы могут быть плюсом, но мало кто реально играет исключительно ради романов (для этого, как уже сказали, есть дейтсимы ващет), обычно людям еще нравятся лор, сюжет, персонажи, геймплей, тупо внешний вид игры. И я согласен с этим аноном:

Я 4к за игру отдал чтобы в течении 60 часов получить 3,5 строчки диалога по-твоему? Ебанутый.

Люди проходят 30-50-80 часовые игры, в которых романсового контента отсилы на час, но кококо романы.
Ну и да, про мужскую ЦА, которой лишь бы выебать все, что движется, без обязательств, ты тоже обосрался, иначе бы не было бесконечных тредиков с выяснением, кто лучшая вайфу.

дрочка на сопартийцев

И? Какбе дрочить на сопартийцов можно и в тех играх, где они неромансабельны от слова совсем. И даже на не сопартийцев. Сюрприз :troll: Щас будет заход "вы даже в игры без романов играте на подрочить", да?

Отредактировано (2018-11-08 08:56:48)

#32611 2018-11-08 08:59:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я вот одного не понимаю - хуле у вас так пердаки горят из-за того факта, что девочки играют в игры биовар ради романов?

зачем играть в многочасовую поебень ради романов (= не находить в игре ничего больше интересного, кроме романов)? это быстро смотрится на ютубе и все, хоть всех заромансь за час. я бы еще понял, если романы были каким-то эпиком, который тесно связан с сюжетом и развивается в каждом аспекте игре. но "пофлиртовали пару раз - сделали пару квестов - переспали, теперь можно повторять и поцеловаться в конце" это ну ни то.

#32612 2018-11-08 10:12:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как будто бы это как-то изменит то, что дрочка на сопартийцев и вопросы "а кого можно будет романсить" остаются самыми популярными в фандоме и, блядь, даже в этом треде 

Я мимокрок, но, по-моему, с таким объемом романов, которые в подобных играх бывают, проще додумать в любом случае.

Да там две-три красивые бабы под их вкусы максимум

Мужчины, сюрприз, бывают не только гетеросексуальными.

#32613 2018-11-08 10:19:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мужчины, сюрприз, бывают не только гетеросексуальными.

Ну да, геи куда более широкая аудитория, чем тупые деффки, которые не могут в игры.

#32614 2018-11-08 10:26:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Пришел пожаловаться на несправедливость в Дестини 2: три раза спихивал мини-боссов с платформы в пропасть, и все три раза эти сволочи каким-то образом возвращались невредимыми.

working as intended  :evil:  в смысле серьезно, если ты про боссов в челлендже, то их можно только мечом убить, иначе они вернутся. то же самое с некоторыми другими мобами
я вчера своими глазами видела, как один из боссов в первом энкаутере shattered throne сам сделал шаг в бок и упал в бездну, я радостно побежала вперед, думая, что с ним покончено НО НЕТ, он, сцука, телепортировался обратно =\

Анон пишет:

Осилил этот ascendant chaĺlenge с четвертой попытки, и финал вышел довольно красивым: получил под жопу пролетавшим астероидом и последний отрезок пути пролетел с удвоенной скоростью 

:lol:

#32615 2018-11-08 10:53:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну да, геи куда более широкая аудитория, чем тупые деффки, которые не могут в игры.

Опять нас не существует, ну что же такое.

бисексуалы

#32616 2018-11-08 11:27:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

working as intended    в смысле серьезно, если ты про боссов в челлендже, то их можно только мечом убить, иначе они вернутся. то же самое с некоторыми другими мобами

Да, про них. Несправедливо, почему босса в страйке можно столкнуть вниз с концами, а этих нельзя  :lol: меч, оказывается, можно и за пределы челленджа вынести. И так бегать, сея смерть и разрушения, пока таймер не закончится или пока вручную не завершишь квест.
Да и вообще меч этот - штука забавная. Когда в пропасть спихнули уже меня, я благодаря мечу еще пару минут летал вокруг этого "островка" и случайно долетел до куска лора. Потом даже получилось обратно подняться.

#32617 2018-11-08 11:37:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Несправедливо, почему босса в страйке можно столкнуть вниз с концами, а этих нельзя 

Так потому и нельзя, что это челлендж и их нужно убить определенным способом  ;D

Анон пишет:

меч, оказывается, можно и за пределы челленджа вынести.

С ним еще такая штука, что он нужен для открытия сундука (собственно, челлендж и состоит в том, чтобы взять меч, уебать им все живое и донести до конца), но сундук через какое-то время исчезает, поэтому если ты в команде и кто-то не успел, то нужно проходить челлендж заново, потому что в таком случае он считается незавершенным  :casper:
Мечи в целом охуенная штука, жалко только их не везде можно использовать(

#32618 2018-11-08 11:46:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

это челлендж и их нужно убить определенным способом 

Я думал, что челлендж там такой же, как и во всем, что связано с городом грез: попрыгать по каким-то ебеням и не упасть  =D
Пока прыгал за кошками, кстати, нашел косточку ахамкары. Как бы теперь подбить случайно набранные группы проходить страйк в этом городе помедленнее, потому что по гайду чуть ли не треть костей где-то там  :bubu:

#32619 2018-11-08 11:54:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я думал, что челлендж там такой же, как и во всем, что связано с городом грез: попрыгать по каким-то ебеням и не упасть 

Не, они разные каждую неделю, всего их 6  ;D  на прошлой неделе челлендж состоял в том, что надо было собрать три сферы и принести их в центр, а потом убить 3 рыцарей, например
еще есть time trials - выполнить челлендж за определенное время, за это дают триумф

Анон пишет:

потому что по гайду чуть ли не треть костей где-то там

В Corrupted только одна кость, в самом городе 4, в shattered throne 4, по 1 в каждом челлендже, 1 в миссии Dark Monastery и 1 в

спойлер

Рекомендую гайды от Esoterickk, они очень удобные и простые.

Анон пишет:

Пока прыгал за кошками

За 9 кошек, которым принесешь подарки, дают эмблему  :love:

Отредактировано (2018-11-08 11:55:30)

#32620 2018-11-08 12:13:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Сделайте себе тред со срачами вокруг романов в играх и прыгайте там, ну стопятьсот раз обсосанная тема, заебали.

#32621 2018-11-08 12:16:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Опять нас не существует, ну что же такое.

бисексуалы

Существуют, просто тупые деффки тоже бывают бисексуалами, вы зашкварены.

#32622 2018-11-08 12:31:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Сделайте себе тред со срачами вокруг романов в играх и прыгайте там, ну стопятьсот раз обсосанная тема, заебали.

Го, я создал
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p3811985

#32623 2018-11-08 13:49:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну да, геи куда более широкая аудитория, чем тупые деффки, которые не могут в игры.

Опять нас не существует, ну что же такое.

бисексуалы

Вы мифические существа и всем на вас пофиг.

#32624 2018-11-08 14:11:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

(ладно, 99 процентов) бабы, играющие в игры биовар, делают это ради сладких романчиков?

Шо, опять?

Анон пишет:

А до введения сладких романчиков ради чего играли? Когда ещё разрабы думали, что бабам романы не нужны.

Ясное дело, в первых симсов! Или в обычные куклы.

#32625 2018-11-08 14:43:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Кто-нибудь играл в обновленный Dream Daddy, там есть контент с культистами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума