Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#32576 2018-11-07 20:01:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ниша и Аурелия в пресиквеле

И Афина же! Во многих Теллтейловских играх есть игровые персонажи женщины (Ходячие со второй игры, Тэйл фром зе Бордерлэндс, Игра престолов) - если любишь игры жанра "интерактивное кино".

#32577 2018-11-07 20:03:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тогда уж и Ассасинов (Синдикат и Одиссею) советуй, чо

Не люблю Ассасинов, сам советуй. Анон же вообще никаких рамок не задал, можно рекать от дсов до Эдит Финч  :lol:

#32578 2018-11-07 20:36:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон же вообще никаких рамок не задал, можно рекать от дсов до Эдит Финч

Hellblade Senua's Sacrifice вот ещё не внесли, я гляжу.

#32579 2018-11-07 20:38:58

Анон

Re: Компьютерные игры

В Хорайзоне прекрасный женский персонаж

#32580 2018-11-07 20:45:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Хотя больше всего бесят не косяки геймплея, а то, что сюжет про попаданца и никто меня не предупредил, и ещё петросянский юмор

Меня прям бомбило, когда я понял, что такой охуенный пиксель-арт потрачен на какое-то петросянское уныние.

О да, анон! И идея-то сама клёвая, а исполнено через жопу  :panic:

#32581 2018-11-07 20:57:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Сука, бомбит от этого журнала квестов, всё приходится самому на бумажку записывать, как в старые-добрые  :fury:

Скрытый текст

Ведьма просит сварить ей зелье, говорит ингредиенты, но если ты отвлёкся и забыл ингредиенты, то тебе пиздарики, нигде это не записано.

#32582 2018-11-07 21:05:38

Анон

Re: Компьютерные игры

NieR:Automata еще не вносили.

Анон пишет:

Во многих Теллтейловских играх есть игровые персонажи женщины

Life is Strange еще.

#32583 2018-11-07 23:03:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда уж и Ассасинов (Синдикат и Одиссею) советуй, чо

Не люблю Ассасинов, сам советуй. Анон же вообще никаких рамок не задал, можно рекать от дсов до Эдит Финч  :lol:

А я вот с чистой совестью посоветую Ассасинов. Конкретно - Одиссею. Там офигенно, мне очень нравится.
На мою Кассандрочку вчера напал тот спартанец, который один из возможных ЛИ. Она с его барышней переспала, а с ним не стала, так он предъявил, что Кассандра забрала у него и победу (над афинянами) и любимую девушку и вообще коза безрогая, а потому ее надо грохнуть.  =D  И напал. Пришлось загружаться и не ходить с ним прощаться - пусть стоит на бережку один и ждет у моря погоды. А то как надо афинян нагнуть - так: "Кассандрочка помоги", а как поблагодарить за все - хрен по всей роже.  :evil:

#32584 2018-11-08 00:16:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Пришел пожаловаться на несправедливость в Дестини 2: три раза спихивал мини-боссов с платформы в пропасть, и все три раза эти сволочи каким-то образом возвращались невредимыми. При том, что в обычных условиях они даже прыгать не умеют. Как? :fuuu: почему я так не могу?  :lol:
Осилил этот ascendant chaĺlenge с четвертой попытки, и финал вышел довольно красивым: получил под жопу пролетавшим астероидом и последний отрезок пути пролетел с удвоенной скоростью  :lol:

#32585 2018-11-08 00:28:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На мою Кассандрочку вчера напал тот спартанец, который один из возможных ЛИ

Вот он щегол! Я как раз прошел эту же цепочку квестов, но выбрал этого мужика, так он в начале признался гг в любви, а потом остался с этой бабой на острове вместе править. И ниче ему не жало. Охота даже все переиграть и убить.
Но вообще я недоумеваю, почему самых проработанных ЛИ в игре сделали очевидной парой и зачем-то впихнули игрока в любовный треугольник.

#32586 2018-11-08 00:52:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Все анонам огромное от души спасибо за реки на женских персов. Все названия записал, пойду на стим ждать распродаж ))

#32587 2018-11-08 01:38:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

На мою Кассандрочку вчера напал тот спартанец, который один из возможных ЛИ

Вот он щегол! Я как раз прошел эту же цепочку квестов, но выбрал этого мужика, так он в начале признался гг в любви, а потом остался с этой бабой на острове вместе править. И ниче ему не жало. Охота даже все переиграть и убить.
Но вообще я недоумеваю, почему самых проработанных ЛИ в игре сделали очевидной парой и зачем-то впихнули игрока в любовный треугольник.

Нифига, самый проработанный ЛИ там Алкивиад. С ним больше всего раз можно замутить, причем не просто так а всяко интересно - то на оргии, то в храме, то с дилдой, которую надо сперва спиздить по его заказу у другого чувака.  =)
А этот спартанский долбоеб мало того, что стремный на рожу (реально у меня при общении с ним было ощущение зловещей долины - словно из анимешного бисенена пытались сделать брутального чувака, но не получилось), так еще и ебанат.
Кира, кстати, хороша. Благодаря ей моя Кассандрочка заделалась бисексуалкой. А вот Фалет реально странный.

А, еще мне понравился Ликаон, который целитель. Буду хэдканонить, что когда Кассандра нагуляется - она вернется в Фокиду к нему.

Отредактировано (2018-11-08 01:40:13)

#32588 2018-11-08 01:48:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

С ним больше всего раз можно замутить

Да это даже не ЛИ и чувств там никаких нет, тупо потрахушки. Он же женится в конце. Я хз правда будут дальше еще его квесты или нет, но вряд ли.

#32589 2018-11-08 02:02:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

С ним больше всего раз можно замутить

Да это даже не ЛИ и чувств там никаких нет, тупо потрахушки. Он же женится в конце. Я хз правда будут дальше еще его квесты или нет, но вряд ли.

Будут, и покувыркаться с ним еще можно будет.
На самом деле там ни с одним ЛИ нормальных чувств нет. Разве что с Ликаоном, который заявляет, что влюбился и просит остаться с ним навечно. А с остальными скорее просто интрижки. Включая этого Фалета, Киру и прочих.

#32590 2018-11-08 02:11:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И Афина же!

Чорт, вот знала же, что кого-то забыла :bubu:

#32591 2018-11-08 02:34:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

На самом деле там ни с одним ЛИ нормальных чувств нет. Разве что с Ликаоном, который заявляет, что влюбился и просит остаться с ним навечно. А с остальными скорее просто интрижки.

Ну так и ЦА не романтичные девочки, воспитанные биовар, а мужики, для которых ебля без обязательств с как можно большим количеством партнерш - предел мечтаний.

#32592 2018-11-08 05:11:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле там ни с одним ЛИ нормальных чувств нет. Разве что с Ликаоном, который заявляет, что влюбился и просит остаться с ним навечно. А с остальными скорее просто интрижки.

Ну так и ЦА не романтичные девочки, воспитанные биовар, а мужики, для которых ебля без обязательств с как можно большим количеством партнерш - предел мечтаний.

И не говори. Сколько я этих деффачек перевидал, распускавших сопли по Морриган с ребеночком, мечавших о Лиаре с синими детишечками и о няшной жизни с Трисс в Ковире.

Скрытый текст

#32593 2018-11-08 05:52:04

Анон

Re: Компьютерные игры

А уж сколько "девочек" рыдало, что Инквизиция их наебала с романами: и мало, и няшную эльфийку зажопили, и нежных девочек не выдали... Ай-ай!

#32594 2018-11-08 06:01:33

Анон

Re: Компьютерные игры

У биовар 80% игроков - мужчины, но об этом вспоминают только тогда, когда нужно сказать, что тупые деффки не могут в гейминг, а когда речь про романы - в игори от биовар играют одни девки, зашквар, кудкудах!!11!111

#32595 2018-11-08 06:12:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

а мужики, для которых ебля без обязательств с как можно большим количеством партнерш

Да там две-три красивые бабы под их вкусы максимум, остальное мужики и очень на любителя, типа старухи или гигантской чернокожей пиратки. Мне кажется они вообще рофлили когда это все делали. Особенно я с кузнеца ржал.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-08 06:13:53)

#32596 2018-11-08 06:16:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне кажется они вообще рофлили когда это все делали.

Ага. Это ж не карточки из первого ведьмака.

#32597 2018-11-08 06:20:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а мужики, для которых ебля без обязательств с как можно большим количеством партнерш

Да там две-три красивые бабы под их вкусы максимум, остальное мужики и очень на любителя, типа старухи или гигантской чернокожей пиратки. Мне кажется они вообще рофлили когда это все делали. Особенно я с кузнеца ржал.

Скрытый текст

Пиратка, кстати, охуенная. Она реально красивая баба и моя Кассандра с радостью с ней покувыркается в койке. Но для этого надо еще ее квесты доделать.

#32598 2018-11-08 06:30:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У биовар 80% игроков - мужчины

И чо? При чем тут мужская аудитория и как ее наличие отменяет то, что все (ладно, 99 процентов) бабы, играющие в игры биовар, делают это ради сладких романчиков?

#32599 2018-11-08 06:40:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

бабы, играющие в игры биовар, делают это ради сладких романчиков?

Никто не будет играть в игры ради какой-то 0,2% части геймплея, даже бабы. Для этого есть дейтсимы которые, кстати, популярны среди всех ЦА.

#32600 2018-11-08 06:44:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

все (ладно, 99 процентов) бабы, играющие в игры биовар, делают это ради сладких романчиков?

А до введения сладких романчиков ради чего играли? Когда ещё разрабы думали, что бабам романы не нужны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума