Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#30976 2018-09-02 20:25:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что-то не помню, чтобы об этом кто-то тут переживал :really: Про мужика в постеле - помню, но он и не напарник.

ну зашибись, анон, спасибо, на что я убиваю свое время?

Анон пишет:

Не понравилась озвучка, типичная секси-тян. Вид от первого лица - боль.  Напарника, надеюсь, можно будет сбросить где-нибудь. Странным показался ракурс сверху во всех диалогах, но это придирка уже. В целом все норм, не отталкивающе, но и ничего особо не заинтересовало. Посмотрим, может будет круто сюжет и персонажи.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3603612

#30977 2018-09-02 20:26:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ну зашибись, анон, спасибо, на что я убиваю свое время?

Прости, анон :lol:

#30978 2018-09-02 20:57:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Что-то не помню, чтобы об этом кто-то тут переживал :really:

Это я переживал ;D

ну зашибись, анон, спасибо, на что я убиваю свое время?

спасибо, анон :friends:  ;D

#30979 2018-09-02 21:23:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а насколько Subnautica (релиз) большая?

спойлер

#30980 2018-09-03 00:08:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Давайте тогда я еще про новый Мор поною: бакалавр больше не бисёнен :drama: Было-стало (картинки честно сперты из вконтакта)

Про него везде ноют, где мне обсуждения попадались, причём массово. Так что может ледорубы фигурку всё же поменяют, это всё же альфа, а с фигуркой бакалавра, которая от третьего лица скорее всего будет тупо стоять и анимацию ей править не надо, вряд ли будет очень много мороки .

#30981 2018-09-03 01:06:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это гораздо лучше чем ребут.

Ээээ .... мэйби. Но я-то люблю ребут.

Ну хуево быть тобой.

Да  ладно, если б разработчики не плясали б с "это теперь такой Данте, идите на хуй" и не подчеркнули бы это той сценой с париком, было бы меньше батхерта

#30982 2018-09-03 02:18:35

Анон

Re: Компьютерные игры

помню, тут кто-то переживал можно ли будет в киберпанке избавиться от напарника. можно будет. и квартирки менять.

Да в видосе вроде нормальный напарник был. По крайней мере, у меня не возникло желание столкнуть его в помойную яму, как какого-нибудь Алистера из драгоняги.  =D  Но ваще игра поддерживает стереотипы суберпунка, похоже. В том же шэдоуране постоянных напарников не было. Мало того, им ВООБЩЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ за то, чтобы они дохли на миссии и жрали твои аптечки.  :casper:

А про квартирки - круто. Меня до сих пор коробит, когда ЛаКруа в блудлайнс зажимает приличную квартиру для ГГ.

#30983 2018-09-03 02:26:51

Анон

Re: Компьютерные игры

По крайней мере, у меня не возникло желание столкнуть его в помойную яму, как какого-нибудь Алистера из драгоняги.

У меня ровно наоборот впечатления. Столкнуть этого хрена как-его-там не хочется, но очень уж стереотипно-унылый.

Но ваще игра поддерживает стереотипы суберпунка, похоже.

Какие стереотипы, лол.

В том же шэдоуране постоянных напарников не было.

Были. В Драгонфолле и Гонконге постоянные и бесплатные.

Отредактировано (2018-09-03 02:29:50)

#30984 2018-09-03 02:29:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Были. В Драгонфолле и Гонконге постоянные и бесплатные.

А, ну я только в returns играла.

#30985 2018-09-03 06:05:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а насколько Subnautica (релиз) большая?

спойлер

Тебе по ходу теперь в глубь планеты нужно. В пещеры.
Я пока туда не спешу, там очень остро моя фобия проявляется. Если просто на дне я знаю что теоретически сейчас могу начать всплывать и всплыву, то в пещерах этого нет. Есть мой перс окружённый водой, особенно это чувствуется в мотыльке и в крабе. В циклопе все же больше пространства и воздуха.
Я пока просто по дну лазаю, обломки и чертежи собираю. Базу строю.

#30986 2018-09-03 06:12:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Геральт ещё, вот уж где бесила растущая борода  :bull:

А мне наоборот гладко выбритый Геральт из тройки заходит меньше чем щетинистый, хотя не особый любитель бород и щетин. Но на мой вкус щетина ему идёт. И борода, хотя я периодически и отфудболивала его бурится. Но это чисто на мой вкус.

#30987 2018-09-03 06:16:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Геральт ещё, вот уж где бесила растущая борода  :bull:

А мне наоборот гладко выбритый Геральт из тройки заходит меньше чем щетинистый, хотя не особый любитель бород и щетин. Но на мой вкус щетина ему идёт. И борода, хотя я периодически и отфудболивала его бурится. Но это чисто на мой вкус.

А где в процитированном тобой про "заходит-не заходит" вообще? O_o  Меня тоже растущая борода бесит, как процесс, потому что заебывало к цирюльнику гонять, когда отрастало дальше нужного.

#30988 2018-09-03 06:22:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А где в процитированном тобой про "заходит-не заходит" вообще? O_o  Меня тоже растущая борода бесит, как процесс, потому что заебывало к цирюльнику гонять, когда отрастало дальше нужного.

Извини, я только что проснулся, и наверное не совсем въехал в смысл обсуждения. Мне показалось что именно наличие щетины обсуждалось.  :timid: сейчас читаю дальше и понимаю что поспешил ответить.

#30989 2018-09-03 09:23:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Чисто поорать: я после ваших обсуждений пошел играть в Мор и словил совершенно неожиданную фобию в настолько вроде бы двумерно отрисованной игре - короче, от лазаний на Многогранник и обратно я чуть не сдох. Я боюсь высоты сцуко! У меня от подъема на горные вершины не было такого ахуя, как от этой нарисованной лесенки.
Страшная игра, в общем

#30990 2018-09-03 11:52:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тебе по ходу теперь в глубь планеты нужно. В пещеры.

Да я как раз наоборот боюсь, что лезу поперек батьки сюжета в самое пекло дико недокачанным, упуская какие-то очевидные полезные штуки на мелководье. Я пока банальный алмазный резак собрал, и остров тот плавучий обобрал, и башню обшарил, и базу отстроил, и все капсулы нашел, и полные карманы рубинов-настуранов-магнетитов насобирал, и три "Мотылька" жнецу скормил. А потом игра начинает направлять меня куда-то, а я там был еще 10 часов назад и думал, что как-то сложновато жить стало :facepalm:

#30991 2018-09-03 11:57:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны с Субнаутикой, а там есть сюжет, или это только песочница?

#30992 2018-09-03 12:03:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Слив по дмс5 без звука, могут быть спойлеры

Скрытый текст

Ааа, уже удалили(

#30993 2018-09-03 12:08:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Слив по дмс5 без звука, могут быть спойлеры

Скрытый текст

Ааа, уже удалили(

Скрытый текст

#30994 2018-09-03 12:10:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Давайте тогда я еще про новый Мор поною: бакалавр больше не бисёнен :drama: Было-стало (картинки честно сперты из вконтакта)
FGLD6LmTL4Q.jpg bxs-2mfUnbw.jpg

Верхний на Бутусова чем-то похож :D
А то, что стало, какое-то совсем грустное.

#30995 2018-09-03 12:10:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны с Субнаутикой, а там есть сюжет, или это только песочница?

В релизе есть все: и сюжет, и песочница. Только знай, что игра все равно преимущественно выживач с очень открытым миром, и повествование там соответствующее.

#30996 2018-09-03 12:20:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Слив по дмс5 без звука, могут быть спойлеры

Скрытый текст

Ааа, уже удалили(

Скрытый текст

Огнище, спасибо

#30997 2018-09-03 12:21:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Только знай, что игра все равно преимущественно выживач с очень открытым миром,

Я как раз такое и люблю, сюжет мне мешать будет.

Отредактировано (2018-09-03 12:21:38)

#30998 2018-09-03 12:35:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тебе по ходу теперь в глубь планеты нужно. В пещеры.

Да я как раз наоборот боюсь, что лезу поперек батьки сюжета в самое пекло дико недокачанным, упуская какие-то очевидные полезные штуки на мелководье. Я пока банальный алмазный резак собрал, и остров тот плавучий обобрал, и башню обшарил, и базу отстроил, и все капсулы нашел, и полные карманы рубинов-настуранов-магнетитов насобирал, и три "Мотылька" жнецу скормил. А потом игра начинает направлять меня куда-то, а я там был еще 10 часов назад и думал, что как-то сложновато жить стало :facepalm:

Аврору всю облазил? Чисто на Мотыльке вглубь рано еще. Да он и не выдержит.

#30999 2018-09-03 12:56:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аврору всю облазил?

"Аврору" обшмонал всю, вроде (самые дальние точки на обоих концах: капитанская каюта с одной стороны, черный ящик - с другой). На "Мотылька" я навесил глубинный модуль на 300 метров, а дальше чисто вплавь с большим баллоном воздуха, глайдером и ребризером. Метров на 400-500 я таким образом погружаюсь и успеваю собрать кое-чего. Игру, если что, вижу в первый раз, и часто не знаю, где взять то, что мне нужно, и как оно выглядит, а поэтому лажу вообще везде, куда хоть как-то могу попасть.

#31000 2018-09-03 13:31:13

Анон

Re: Компьютерные игры

А сканером сканируешь. У меня стойкое ощущение что ты очень важную штуку еще не взял на Авроре. Точнее не отсканировал. В большом отсеке где пожар. Или я ошибаюсь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума