Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#30926 2018-08-30 20:51:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Я из карт на Югио Duel Links подсел откровенно. Внезапно в стиме увидела, что 167 часов там отсидела только с компа =D

#30927 2018-08-30 20:52:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Мороаноны, там ледорубы написали что скоро альфу всем дадут :) (и баги в ней пофиксили, в стиме обнова)

#30928 2018-08-30 21:00:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Бакалавра пофиксили?!  :bull:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-30 21:00:54)

#30929 2018-08-31 13:51:22

Анон

Re: Компьютерные игры

раздражает, что они постоянно меняют свойства. Понятно, что бета, но блин, только соберу приличный сет, сразу что-то нерфят и он больше не работает как раньше.

Лол. Желание вникать в правила этой игры у меня слегка убавилось после того, как "купииии у нас купиии купии

Скрытый текст

купиии хуйню" выскочило почти сразу после "спасибо за то, что скачали нашу бета-версию", кншн, но, если я правильно понял, выходит, что если ты дурачок ты и правда можешь купить хуйню всего за 54,99 € и прокачать те карты, которые завтра понерфят и ты их не будешь юзать? ;D

#30930 2018-08-31 14:05:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

если я правильно понял, выходит, что если ты дурачок ты и правда можешь купить хуйню всего за 54,99 € и прокачать те карты, которые завтра понерфят и ты их не будешь юзать?

Емнип, после нерфа карт их некоторое время можно разобрать обратно на пыль за полную стоимость. Сам я в карточных ничего за реал не покупаю, впрочем.

Отредактировано (2018-08-31 14:06:09)

#30931 2018-08-31 17:40:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Может быть кому-нибудь будет интересно, выпустили патч к СХ2, под названием Silent Hill 2: Enhanced Edition, фиксит всё, что только можно пофиксить. Русский вроде не поддерживает, но для сх это не так страшно.
http://www.enhanced.townofsilenthill.com/SH2/

#30932 2018-08-31 17:47:56

Анон

Re: Компьютерные игры

О! Надо будет опробовать!

#30933 2018-08-31 18:01:28

Анон

Re: Компьютерные игры

На хамбл бандл бесплатно раздают Warhammer 40,000: Space Marine https://www.humblebundle.com/store/warh … le_index_2
Еще один день.

#30934 2018-08-31 18:11:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

если я правильно понял, выходит, что если ты дурачок ты и правда можешь купить хуйню всего за 54,99 € и прокачать те карты, которые завтра понерфят и ты их не будешь юзать?

Емнип, после нерфа карт их некоторое время можно разобрать обратно на пыль за полную стоимость. Сам я в карточных ничего за реал не покупаю, впрочем.

This. Если карту поменяли, её можно разобрать на обрывки и скрафтить другую карту той же рарности. В принципе, купить хуйню заманчиво, но ту же шнягу можно получать просто играя, просто в меньших количествах, ессно. Без доната играбельно, в общем. А конкретно пыль вообще просто свистелка-перделка: она анимирует карту, т.е., вместо картинки будет гифка. Их рэндомно можно получить и так, но шанс маленький. Чем больше у тебя шевелящихся карт, тем длиннее пися, ессно - хоть они по свойствам абсолютно такие же, как и обычные ;D

#30935 2018-08-31 19:01:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А конкретно пыль вообще просто свистелка-перделка: она анимирует карту, т.е., вместо картинки будет гифка. Их рэндомно можно получить и так, но шанс маленький. Чем больше у тебя шевелящихся карт, тем длиннее пися, ессно - хоть они по свойствам абсолютно такие же, как и обычные

Лутбоксы здорового игродела!

#30936 2018-08-31 19:15:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Лутбоксы здорового игродела!

Ой лол. Сами карты, точнее, паки с рандомными картами (и пыль для крафта этих карт, а не только декоративная) там тоже за реал продаются.

#30937 2018-08-31 19:44:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут дефинитив эдишн DOS2 вышел. И угадайте что? Они так и не прикрутили возможность менять размер шрифта, поэтому у меня все просто милипизрическое на экране. Да вашу ж машу, там к нему идет 52-страничный документ со списком изменений, но места для такой важной QoL фичи не нашлось :facepalm:

#30938 2018-08-31 20:52:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тут дефинитив эдишн DOS2 вышел. И угадайте что? Они так и не прикрутили возможность менять размер шрифта, поэтому у меня все просто милипизрическое на экране. Да вашу ж машу, там к нему идет 52-страничный документ со списком изменений, но места для такой важной QoL фичи не нашлось

Мда. Казалось бы что-что, а размер шрифта с нынешними 4К разрешениями и прочими телевизорами уже должен настраиваться повсеместно и при выходе игры.
Сочувствую, анон.

#30939 2018-08-31 20:57:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мда. Казалось бы что-что, а размер шрифта с нынешними 4К разрешениями и прочими телевизорами уже должен настраиваться повсеместно и при выходе игры.
Сочувствую, анон.

Спасибо :panic: 
Причем, я видел треды и на форумах Ларианов, и на реддите, и в стиме. Но нихуяшеньки. Правка конфига, которую везде друг другу советуют, помогает до некоторой степени, потому что там скейлится сразу весь интерфейс, что приводит к обрезанным менюшкам. За год модов так и не появилось, которые бы решали эту проблему, так что я даже и не знаю. И ах да, тут говорят, что если играть с контроллером, то шрифты больше, чем на клавомыши :lol:  :facepalm:
С PoE2 тоже похожая ебала, кстати. Там, конечно, есть возможность увеличить шрифт, но даже выкрученный на максимум он мелкий (и само диалоговое окно мелкое (и уебищное, в котором, нельзя просто так взять и прокрутить диалог), в то время как все остальные меню нормальные), и это при том, что в первой части была возможность нормально шрифт настроить.

Отредактировано (2018-08-31 20:58:52)

#30940 2018-09-01 16:49:13

Анон

Re: Компьютерные игры

*уносим дестини из темы близзов*  :cool:

Анон пишет:

И на русском и на английском, голос Завалы на английском просто :yeah:

даа  :lolipop:  не знаю, правда, чей голос мне больше нравится - его или Шакса  :lolipop:  I bet they didn't expect THAT!

насчет лора - к https://www.destinylorebooks.com/downloads/ уже припал? ishtar collective, r/destinylore? есть любимая часть лора? испытываешь ли ты иногда испанский стыд от слов Призрака?

#30941 2018-09-01 17:42:55

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

насчет лора - к https://www.destinylorebooks.com/downloads/ уже припал? ishtar collective, r/destinylore? есть любимая часть лора? испытываешь ли ты иногда испанский стыд от слов Призрака?

Что ты делаешь анон :lol: Мне тут делами надо заниматься, а я на лорные видео залипаю. Теперь вообще пропаду)
Сейчас как раз смотрю My name is Byf, сотня с лишним видео, где взять время. Я последний раз погружался где-то после выхода второй, знакомился с дополнениями, а щас опять накрыло. И это при том, что у меня и поиграть лично возможности нет ;D Люблю болтливого за двоих Призрака. waterfall of vex milk
Очень интересно узнать еще больше о рассвете людей и как все произошло. Хочу уже узнать что там с Марой Сов. Пустяк, но нравится правильный русский в надписях в игре.

#30942 2018-09-01 18:08:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Что ты делаешь анон

:cool:  давай, анон, падать в лор дестини - это здорово!

Анон пишет:

где взять время

зачем нужен сон, когда есть такой лор, ахаха... шучу, конечно)

Анон пишет:

Люблю болтливого за двоих Призрака.

у меня просто с ним непростые отношения - иногда он бесит и хочется его заткнуть, чтобы не болтал, а иногда так жалко( особенно после первой миссии ванильной сюжетки и этих двух записей (они не про него, НО).
https://www.ishtar-collective.net/entri … -on-a-wall

спойлер к новому длс

и
https://www.ishtar-collective.net/entries/thin-line

тоже спйлр
Анон пишет:

Очень интересно узнать еще больше о рассвете людей и как все произошло.

про время до Golden Age? мне кажется, про него мало что в принципе известно, а жаль( хотя мне больше интересен Коллапс

Анон пишет:

Пустяк, но нравится правильный русский в надписях в игре.

это было приятным сюрпризом  :heart:  причем не только русский, но и вообще смешение культур как-то очень гармонично смотрится)

#30943 2018-09-01 18:44:16

Анон

Re: Компьютерные игры

у меня просто с ним непростые отношения - иногда он бесит и хочется его заткнуть, чтобы не болтал, а иногда так жалко( особенно после первой миссии ванильной сюжетки и этих двух записей (они не про него, НО).

Мне внезапно зашло во второй части, что ГГ молчит а Призрак балабол. Там иногда в движениях персонажа такое "вот, что он сказал" или "мне нечего добавить".

про время до Golden Age? мне кажется, про него мало что в принципе известно, а жаль( хотя мне больше интересен Коллапс

Интересно как все произошло, что ничего толком не известно о прошлом, как люди вообще выжили.
Про новое длс

Скрытый текст

вообще смешение культур как-то очень гармонично смотрится)

Ну, там вроде во время Golden Age конфликты между людьми кончились. Логично, что и многие границы размылись, культура смешалась)

#30944 2018-09-01 19:27:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Мне внезапно зашло во второй части, что ГГ молчит а Призрак балабол.

я, кстати, на реддите где-то видела теорию, что персонаж замолчал как раз после (и из-за) того, как увидел сердце black garden. теперь это мой хэдканон  :lol:  тем более что потом Призрак говорит что-то вроде (неточная цитата) "ты молчишь. Мне стоит начать беспокоиться?"

Анон пишет:

Про новое длс

Скрытый текст

блин, пойду еще раз все трейлеры пересмотрю(

Анон пишет:

Ну, там вроде во время Golden Age конфликты между людьми кончились. Логично, что и многие границы размылись, культура смешалась)

не, я знаю, но дело в том, что выглядит это гармонично. нет ощущения "втф", когда у тебя в одном городе есть Широ, Деврим, Аманда и Сурайя, которые едят условный острый рамен)

#30945 2018-09-01 19:44:41

Анон

Re: Компьютерные игры

а, анон с дестини, если захочешь тематических обоев со скриншотами из игры или просто красивых видов - загляни сюда: https://www.reddit.com/r/HudlessDestiny/  :heart:

#30946 2018-09-01 20:07:42

Анон

Re: Компьютерные игры

а, анон с дестини, если захочешь тематических обоев со скриншотами из игры или просто красивых видов - загляни сюда: https://www.reddit.com/r/HudlessDestiny/  :heart:

Спасибо :)

#30947 2018-09-01 20:46:16

Анон

Re: Компьютерные игры

#30948 2018-09-01 22:13:27

Анон

Re: Компьютерные игры

http://sandplague.tumblr.com/post/17762 … o-me-until
Мороаноны, не знаю насколько правда, но на тумбе пишут что "альбинос" в халате, судя по названию текстур, редизайн Анны Ангел  :creepy:
Если так и есть, то Еве с одним носочком еще повезло.

#30949 2018-09-01 22:27:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

http://sandplague.tumblr.com/post/17762 … o-me-until
Мороаноны, не знаю насколько правда, но на тумбе пишут что "альбинос" в халате, судя по названию текстур, редизайн Анны Ангел  :creepy:
Если так и есть, то Еве с одним носочком еще повезло.

Ватафак  :lol: Наверно и роль ее поменяется? А то для былой хитрожопой циркачки как-то больно по-степнячьи выглядит.

#30950 2018-09-02 01:36:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Я в онлайновом гвенте жду, когда наконец откроют соло-миссию) А то играть с реальными противниками мне сейчас лень, а красивые карты потыкать хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума