Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#25776 2018-05-30 00:37:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Даже если они начали работать над пятой частью, вряд ли им будет что показать, кроме технодемки.

Но ведь у беседки новая политика с короткой, но насыщенной маркетинговой компанией и скорым релизом после анонса, так что не думаю, что там технодемка.

Отредактировано (2018-05-30 00:38:15)

#25777 2018-05-30 00:51:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

после анонса

Так анонса пока и не было. Анонс будет на Е3. Shelter-а на VR.

#25778 2018-05-30 00:57:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, мне нужны реки. Что-то похожее на Portal или The Talos Principle, чтобы было много пространственных логических загадок и бэкграундом история. Не point-and-click квесты.

Анон, если ты ещё ищешь, то попробуй The Turing Test и The Swapper. The Turing Test особенно похож - тоже 3D, порции загадок на открывание дверей (через перенос энергии), а между ними сюжет. Но сразу предупрежу, что у меня на не самом крутом компе бесконечно долго грузились новые главы что при игре, что при загрузке сохранёнки. Даже с минимальными настройками всего. Это какой-то баг, который они пытались править и не до конца исправили :( Может, он ещё от Винды зависит.
The Swapper двумерный, с его запуском проблем не должно быть. Там про правильную расстановку клонов на кнопках и платформах. В нескольких поздних загадках требуется крайне точное позиционирование, а в одной из ранних есть один не очень очевидный трюк с переключением между клонами. Ну, если что, прохождение тебе в помощь.

Отредактировано (2018-05-30 00:59:34)

#25779 2018-05-30 01:19:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а здесь есть те, кто прошел Детройт сам, своими ручкаме? Или, может, кто видел то, о чем я хочу спросить: если я пройду какую-либо главу, и мне не понравится то, что я увижу, я смогу перепройти ее сразу, не завершая всей сюжетной линии? Есть там какой-нибудь доступ к главам из главного меню, например?

#25780 2018-05-30 01:32:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Интересно, будет ли где-то на Ютубе сборка всех веток развития событий в Детройте. А то поиграть возможности нет, а посмотреть все варианты охота :(

#25781 2018-05-30 01:42:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Интересно, будет ли где-то на Ютубе сборка всех веток развития событий в Детройте.

Это очень сложно, анон. Их слишком дофига на каждом шагу, и они еще друг на дружку влияют. Так что прямо все-превсе вряд ли кто станет задрачивать.

#25782 2018-05-30 01:43:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
детройт. ужасные вопросы, ответы на которые вы не хотите знать
18+, не для фиялок

спасибо, анон!

18+

#25783 2018-05-30 01:58:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

спасибо, анон!

18+

О черт, анон. Как спать?
Спасибо)

#25784 2018-05-30 02:01:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, будет ли где-то на Ютубе сборка всех веток развития событий в Детройте.

Это очень сложно, анон. Их слишком дофига на каждом шагу, и они еще друг на дружку влияют. Так что прямо все-превсе вряд ли кто станет задрачивать.

Я понимаю, анонче, одна надежда на задротов))))
Пока и так ищу на Ютубчике всё, что могу.

#25785 2018-05-30 02:07:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а здесь есть те, кто прошел Детройт сам, своими ручкаме? Или, может, кто видел то, о чем я хочу спросить: если я пройду какую-либо главу, и мне не понравится то, что я увижу, я смогу перепройти ее сразу, не завершая всей сюжетной линии? Есть там какой-нибудь доступ к главам из главного меню, например?

Не проходил, но видел: да, можно главу перепройти сразу/перезапустить в процессе/перепройти потом (можно просто так, без сохранения, а можно с сохранением решений, но тогда, очевидно, следующие после нее главы тоже нужно будет заново проходить, потому что решения изменятся).

#25786 2018-05-30 02:28:21

Анон

Re: Компьютерные игры

*плачет*
Смотрю прохождение Детройта, и как же охуенно, как же я хочу сам пощупать все и пройти по-своему! Но я нищеброд и не могу позволить себе плойку :( почему игры нет на пк, ну почему :(

Отредактировано (2018-05-30 02:28:35)

#25787 2018-05-30 02:30:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, мне нужны реки. Что-то похожее на Portal или The Talos Principle, чтобы было много пространственных логических загадок и бэкграундом история. Не point-and-click квесты.

Я не уверен, что тебе зайдет ибо оно намного проще, но можно посмотреть Mind Path to Thalamus
Архаика Путь К Свету еще
Kairo в нектором роде

#25788 2018-05-30 02:40:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

почему игры нет на пк, ну почему :(

Потому что Сони - жадные казахи

#25789 2018-05-30 02:43:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

почему игры нет на пк, ну почему :(

Ну как бы им надо плойку продавать, вот так это и делается.

#25790 2018-05-30 09:54:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

*плачет*
Смотрю прохождение Детройта, и как же охуенно, как же я хочу сам пощупать все и пройти по-своему! Но я нищеброд и не могу позволить себе плойку :( почему игры нет на пк, ну почему :(

i know that feel bro

#25791 2018-05-30 10:00:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Вот поэтому я никогда не куплю плойку или другую консоль. Идите вы в жопу со своими эксклюзивами.

#25792 2018-05-30 10:04:30

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а в какой сцене

Скрытый текст

#25793 2018-05-30 10:13:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон только что закончил смотреть прохождение Детройта и о боги, какая же это охуительная игра! :heart2: К тому же повезло наткнуться на чувака, которые практически все выборы (а важные так вообще все) делал так же, как сделал бы я ;D А на сцене

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-30 10:24:12)

#25794 2018-05-30 10:35:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот поэтому я никогда не куплю плойку или другую консоль. Идите вы в жопу со своими эксклюзивами.

Вот. Я сама нищеброд, но если поднатужусь, то смогу накопить на плойку где-то за полгода. А потом спохватываюсь и начинаю злиться. Как же они своими эксклюзивами руки выкручивают. Людей пытаются вынудить купить то, что по сути мне не надо. Ну пройду я этот Детройт, да и все. Больше мне не во что будет играть на этой консоли. Ну и нахрена? Я тоже не собираюсь ничего покупать.

#25795 2018-05-30 10:40:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

можно просто так, без сохранения, а можно с сохранением решений

Какая круть, анон, спасибо! Реально очень удобно сделали.

#25796 2018-05-30 10:51:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Больше мне не во что будет играть на этой консоли

Ну продай ее следующему нищеброду.

#25797 2018-05-30 10:58:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Больше мне не во что будет играть на этой консоли.

Никогда-никогда? ;D Не то чтоб я агитирую тут с транспарантом, но у Сони хоть эти эксклюзивы годные, и шанс заинтересоваться парочкой из грядущих довольно велик.
Меня больше напрягает необходимость менять эту консоль: типа играли сто лет на PS3, а потом - хоба! - изволь купить новую четвертую, а сейчас и пятая уже маячит в пределах следующего пятилетия. Я компы реже меняю.

#25798 2018-05-30 10:58:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Ребята с Детройтом! Порекомендуйте, пожалуйста, проходителя (желательно на английском), который добряк, пытается выбирать самые человеколюбивые варианты и не тупит чрезмерно.

Между тем, я что-то сильно жду Vampyr. Не играла в Life Is Strange, боевка в роликах тоже энтузиазма не вызывает, но система, в которой надо выбирать между апгрейдами и жизнями неписей - :yeah: Грустный бородатый мужик средних лет (тм) мне тоже пока нравится. Надеюсь, там действительно будут интересные выборы и возможность пройти игру на низком хаосе (анон по жизни недобрый и неотзывчивый, но в играх не может не отыгрывать гуманных альтруистов).

#25799 2018-05-30 11:02:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ребята с Детройтом! Порекомендуйте, пожалуйста, проходителя (желательно на английском), который добряк, пытается выбирать самые человеколюбивые варианты и не тупит чрезмерно.

Могу русскоязычного посоветовать, сам у него смотрел) Все няшно, максимально добродушно, тупняка нет, и вообще чувак классный, так переживает за всех :з

#25800 2018-05-30 11:03:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну продай ее следующему нищеброду.

я лучше пройду игру на ютубе и не буду заморачиваться. А перепродавать придется, занижая стоимость и теряя деньги.

Анон пишет:

Никогда-никогда?

Анон, впервые за 30 лет моей жизни мне понравилась эксклюзивная игра настолько, что я даже на минуту задумалась о покупке.

Анон пишет:

Меня больше напрягает необходимость менять эту консоль: типа играли сто лет на PS3, а потом - хоба! - изволь купить новую четвертую, а сейчас и пятая уже маячит в пределах следующего пятилетия.

Во-во. Когда выйдет следующий годный для меня эксклюзив, окажется что пора менять консоль.

Анон пишет:

Порекомендуйте, пожалуйста, проходителя

Скрытый текст
Анон пишет:

Между тем, я что-то сильно жду Vampyr.

О! И я его все жду. Когда он там уже выходит?
Единственный момент с этой игрой, который меня огорчил, это вид главного героя. Когда игру только анонсировали его рисовали как бледного симпатичного мужика. А потом он превратился в какого-то грузина :\

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума