Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#25051 2018-05-16 00:13:38

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Объясните неиграющему, Текеху просто такой болтун или какой обоснуй у того, что он кулстори про секс рассказывает? Похвастаться?

Я думаю, это все-таки а) островная культура со свободным отношением к сексу б) хобби у Текеху такое, вон он и пошлые скульптуры ваяет из воды и клеит незнакомцев, чем экзотичнее, тем ему прикольнее  в) а сколько ему лет-то, собссна, у меня сложилось впечатление, что меньше 20? гормоны )))))

#25052 2018-05-16 00:16:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не знаю, как остальным, а мне это напомнило чет очень расширенную версию гаррусовского "у меня были длинные руки, а она вся такая гибкая"

Но Гаррус не ставил цели этим клеить Шепард, в отличие от  :lol: Тут у ГГ даже вариант ответа есть: "Если это попытка меня очаровать, то что-то она какая-то дохуя странная".

Анон пишет:

А про обоснуй там пусть тот анон поведает, когда доромансит.

Ок, доложусь. Но так-то мне кажется, что он окольными путями пытается до меня что-то донести этими кулстори. Очень окольными. Я бы на месте ГГ уже плюнул и забил.

И блядь, я забыл самое главное, что хотел сказать - про Паледжину.

:lol:   :facepalm:
Я надеюсь, ее не будет в третьей игре в партии, а то наверняка и там можно будет на те же грабли.

#25053 2018-05-16 00:24:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрел эпилоги Шоти в вики. Тот, где у нее с Эдером плохие отношения, и тот, где ее квест не делать (? я не знаю, но предполагаю) - просто вин :lol:

Скрытый текст
Скрытый текст

Последний параграф - нормально ваще? :lol:

#25054 2018-05-16 00:31:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тот, где у нее с Эдером плохие отношения, и тот, где ее квест не делать (? я не знаю, но предполагаю) - просто вин

Видел человека, у которого ее эпилоги багнулись, и к первому варианту (с Эдером) прицепился тот слайд, который от плохого завершения ее квеста.

Скрытый текст
Анон пишет:

а сколько ему лет-то, собссна, у меня сложилось впечатление, что меньше 20? гормоны )))))

Ну 20 не 20, но явно мало. Даже если все эти байки сексуального маньяка в стороне оставить, он же всю игру ходит с вот такими О___О глазами, наивный как я не знаю кто.

#25055 2018-05-16 00:35:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

который от плохого завершения ее квеста

А это какое?

Скрытый текст

он же всю игру ходит с вот такими О___О глазами, наивный как я не знаю кто.

Блин, мне это напомнило конфронтационный диалог, который у него есть с Паледжиной. Точнее, у Паледжины с ним (у него с ней было +1, а у нее, наоборот, -1) - он ей подкладывает в рюкзак статуэтку Ондры (парную, вторая у него), типа на удачу и как подарок, а она бесится и выкидывает ее. То есть, я понимаю, что Паледжина не любит богов, мой Вотчер тоже, но это было очень некрасиво, и Текеху там прям как щеночек побитый.

Отредактировано (2018-05-16 00:38:30)

#25056 2018-05-16 00:37:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А это какое?

Скрытый текст
Скрытый текст

#25057 2018-05-16 01:12:45

Анон

Re: Компьютерные игры

но это было очень некрасиво, и Текеху там прям как щеночек побитый.

Рыться в чужих рюкзаках тоже некрасиво так-то.

#25058 2018-05-16 01:15:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Рыться в чужих рюкзаках тоже некрасиво так-то.

Можно положить что-то, не порывшись при этом =D

#25059 2018-05-16 01:22:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но Гаррус не ставил цели этим клеить Шепард, в отличие от

Ы, ну да, он просто так рассказывал, это уже Шеп потом может намекнуть :lol: Там и Бык потом в даи тоже просто так рассказывал, как его страпоном выебали. Охохо, эти нравы!

Анон пишет:

Текеху там прям как щеночек побитый.

Авв, бедняга :с видать, и правда наивняк, кто таких только в свободное плавание отпускает.

#25060 2018-05-16 01:46:55

Анон

Re: Компьютерные игры

В ожидании патча к Пилларсам, добил-таки Фростпанк. "Беженцы" - это просто сердечный разрыв. Я прошел на все концовки, и оказалось, что вне зависимости от сделанных выборов, ужасно все :panic:

#25061 2018-05-16 02:37:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Посмотрел тут эпилоги Паледжины.

Скрытый текст

Еще я понял, что у меня багнули финальные слайды из ее личного квеста, потому что они вообще не появились. А слайд у Текеху был такой, словно Вотчер его поматросил и бросил (хотя на самом деле не романсил вообще).
А если не делать квест Алота

Скрытый текст

#25062 2018-05-16 05:32:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

А это какое?

Скрытый текст
Скрытый текст

Я думаю нет.

Скрытый текст

#25063 2018-05-16 06:33:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а как там новый Мор? Когда уже?

Хочется во что-нибудь мозговыносящее поиграть, но чтобы 3d с погружением

#25064 2018-05-16 06:34:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати, оказывается, в России тоже инди девелоперы есть, которые делают для десктопов игры, а не мобильные веселые фермы лепят
не реклама, я даже не играл
https://store.steampowered.com/app/3454 … ed_Forest/

#25065 2018-05-16 06:38:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Да какбе разрабы Pathfinder Kingmaker тоже российские.

#25066 2018-05-16 08:51:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Григорович официально подтвердил, что GSC начала работать над S.T.A.L.K.E.R. 2
*уронил скупую слезу*

#25067 2018-05-16 09:00:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Блин, у меня эпичная проблема с ПоЕ2. Я практически все сделал, всю карту пропылесосил (мне понравилось!), готов плыть к черту на рога (один хочу, потому что пошли они все нафиг), НО забагованный квест Алота - когда ничего никак не сделать с королевой, в диалоге опции нет и даже на подброшенный фрукт она никак не реагирует. И я посмотрел, что тогда в финале с Алотом, если квест не выполнять:

Скрытый текст

И это просто ВТФ ОБСИДИАН. И во вчерашнем патче ничего по этому вопросу не фиксили.
Прост господи, как я люблю эту игру за все и как ненавижу за ебаные баги :lol:

#25068 2018-05-16 09:19:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, оказывается, в России тоже инди девелоперы есть, которые делают для десктопов игры, а не мобильные веселые фермы лепят
не реклама, я даже не играл

Анон, это типичный ссанный хоррор на юнити, такое говно лепят все национальности.

#25069 2018-05-16 09:34:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, это типичный ссанный хоррор на юнити, такое говно лепят все национальности.

Ну, по скринам  он выглядит симпатичнее, чем 90% ссаных хорроров. Но это, увы, скорее говорит о большинстве стимовских инди-хорроров.

#25070 2018-05-16 09:49:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Можно положить что-то, не порывшись при этом

Для меня положить что-то = порыться. Так что пусть скажет спасибо, что Палледжина ему в жопу эту статуетку не запихала, я б на её месте... вежливо вернула и сказала бы "не нада так пожалуста".

#25071 2018-05-16 09:58:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Читала про партийцев в Pathfinder: Kingmaker и напоролась на инфу, что будут романы, и даже полноценный полиаморный завезут. Вау :o

Отредактировано (2018-05-16 09:58:53)

#25072 2018-05-16 10:23:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я практически все сделал, всю карту пропылесосил (мне понравилось!), готов плыть к черту на рога (один хочу, потому что пошли они все нафиг), НО забагованный квест Алота - когда ничего никак не сделать с королевой, в диалоге опции нет и даже на подброшенный фрукт она никак не реагирует

Какой фрукт? Я еще не делал квест Алота, но у меня королева послала хазануи корзинку с фруктами в качестве какого-то дипломатического намека, это же не то? Что-то я заволновался :lol: В игре вообще баг на баге сидит и багом погоняет. Беру у принца квест сплавать на какой-то остров, а у королевы - разобраться с проблемами прямо тут в городе. Город ближе, делаю сначала квест королевы, сдаю. Она: "Кстати, мне брат рассказал, как ты удачно сплавал по его квесту!". Теперь боюсь, как бы что не сломалось в их сюжетке.

Анон пишет:

То есть, я понимаю, что Паледжина не любит богов, мой Вотчер тоже, но это было очень некрасиво

Это же Паледжина, она звучит так, будто у нее бомбит до небес, даже когда она обсуждает самые нейтральные вещи, что уж говорить о богах, которых она ненавидит. Первый диалог с Алотом чего стоит (по смыслу что-то в духе "Рад снова тебя видеть! - "Пф, это потому что ты снова сможешь за меня прятаться, пока Изельмир кого-то агрит!").

#25073 2018-05-16 11:09:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, это типичный ссанный хоррор на юнити, такое говно лепят все национальности.

Поверь девелоперу ссаного хоррора на юнити (не релизнутого еще), это либо анриал, либо cry engine.  :lol:

#25074 2018-05-16 11:57:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Какой фрукт? Я еще не делал квест Алота, но у меня королева послала хазануи корзинку с фруктами в качестве какого-то дипломатического намека, это же не то? Что-то я заволновался

Не-не. Точнее, не знаю. У меня не было никаких корзин с фруктами. И про королеву - это я говорил не про королеву в Некитаки, а про королеву вахаки на мелком острове. И хазануи там никаким боком.
...Ну, по крайней мере, у меня. Но я в этом баге с ногами - тут прочитал, что на этот остров еще посылают для заключения мира между племенами вахаки и туана. Меня никто не посылал. Специально сгонял, поговорил со всеми - нет, ничего не дают.

#25075 2018-05-16 12:18:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но я в этом баге с ногами - тут прочитал, что на этот остров еще посылают для заключения мира между племенами вахаки и туана. Меня никто не посылал. Специально сгонял, поговорил со всеми - нет, ничего не дают.

Меня туда королева Онеказа послала после квеста с гильдией заклинателей воды (и как раз в этом же диалоге она решила, что я уже сделал квест принца, хотя я еще не, так что, возможно, квест принца является-таки пререквизитом).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума