Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#25026 2018-05-15 20:41:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Есть скрин?

Анон пишет:

Скрин!

Блин, анон  :lol: Я не скриню диалоги обычно, но поищу сейвы, где можно стриггерить это дело. По второму (если бросить) ничего особенного в общем-то, просто видно, что он расстроен, ну и Ондра точно так же визжит про моегосыночкуобидели. А история там длинная и почти что как постельные сцены ДоС2.
Вообще говоря, во второй части мои отношения с Ондрой прямо заиграли новыми красками: она-то хотела притопить наглого вотчера, и концы в воду, а он не только выплыл со всеми ее секретами, но еще и ее ненаглядного мальчика пошел романсить  :troll:

#25027 2018-05-15 20:45:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кто там без тёщ?

Вот да. У ГГ вообще Берас.

#25028 2018-05-15 20:48:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вот да. У ГГ вообще Берас.

Я вас таки умоляю, Берат скорее злая мачеха =D Моего Вотчера уже несколько раз грозилась дезинтегрировать обратно после окончания мейнквеста.

Вообще говоря, во второй части мои отношения с Ондрой прямо заиграли новыми красками: она-то хотела притопить наглого вотчера, и концы в воду, а он не только выплыл со всеми ее секретами, но еще и ее ненаглядного мальчика пошел романсить  :troll:

Бггг, да уж =D

Отредактировано (2018-05-15 20:49:06)

#25029 2018-05-15 20:58:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я вас таки умоляю, Берат скорее злая мачеха

У моего ГГ Берат таки злая мамка, ибо ее годлайк. И я после нескольких столкновений с Ондрой невольно представляю себе теперь по аналогии, как Берат ноет другим сопартийцам, что "вотчер не хочет меня слушаться, Эдер, наставь его на путь истинный", "вотчер слишком поздно ложится спать, Алот, образумь его" или там "руки прочь, чокнутая жричка Эотаса, не для тебя его ягодка росла!" (впрочем, за последнее я бы даже поблагодарил, отцепиться от подкатов Шоти мне удалось только после того, как она запала на Майю  :lol: ).

#25030 2018-05-15 21:00:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У моего ГГ Берат таки злая мамка, ибо ее годлайк. И я после нескольких столкновений с Ондрой невольно представляю себе теперь по аналогии, как Берат ноет другим сопартийцам, что "вотчер не хочет меня слушаться, Эдер, наставь его на путь истинный", "вотчер слишком поздно ложится спать, Алот, образумь его" или там "руки прочь, чокнутая жричка Эотаса, не для тебя его ягодка росла!" (впрочем, за последнее я бы даже поблагодарил, отцепиться от подкатов Шоти мне удалось только после того, как она запала на Майю   ).

:lol:  :great:
Кстати о чокнутых жричках. Стриггерил недавно диалог с конфронтацией Шоти и Паледжины, и это просто втф :lol: Т.е. Паледжина как всегда, спокойная, зато Шоти просто пздц истерично-фанатичная, я аж прихуел с ее воплей про то, что Паледжина богохульствует и тем самым ставит под угрозу души их всех, и что она себя тоже чувствует богохульницей, потому что молчала так долго. И натурально ставит ультиматум: или она, или Паледжина. Я хотел было ее послать, но мой Вотчер тряпка зело дипломатичный. Вообще странно, что ей нельзя рассказать про то, что именно из себя боги представляют на самом деле.

Отредактировано (2018-05-15 21:04:37)

#25031 2018-05-15 21:13:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И натурально ставит ультиматум: или она, или Паледжина. Я хотел было ее послать, но мой Вотчер тряпка зело дипломатичный.

Я выбрал Паледжину в их споре (потому что ну какого хрена), а потом поговорил с Шоти отдельно. Она начала психовать и тыкать в меня своим серпом. Я отобрал серп и стал ее дразнить, она запрыгала вокруг меня, начала ржать и забыла, что злится :lol: С тех пор у нас тишь да гладь, только иногда они обе друг другу молча минусуют. Но то, что они так рано начинают собачиться, - это баг.

Анон пишет:

Вообще странно, что ей нельзя рассказать про то, что именно из себя боги представляют на самом деле.

Мне кажется, никто бы все равно не поверил. Хотя мне очень интересно, что вообще новые спутники знают о ГГ и его увлекательной биографии, погоне за Таосом, Свинцовом ключе и прочем. Ведь как минимум с Алотом мы это можем в их присутствии обсуждать.

#25032 2018-05-15 21:25:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я выбрал Паледжину в их споре (потому что ну какого хрена), а потом поговорил с Шоти отдельно.

Так можно было? :slow2: Я думал там все серьезно прям, несогласная сторона из патьки ливает, а оно вон чо.

Анон пишет:

Я отобрал серп и стал ее дразнить, она запрыгала вокруг меня, начала ржать и забыла, что злится

Да, я тоже так сделал =D

Анон пишет:

Но то, что они так рано начинают собачиться, - это баг.

Не, я в курсе, что есть такой баг, но у меня они не сразу начали.

Отредактировано (2018-05-15 21:26:11)

#25033 2018-05-15 21:29:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Представляю себе семейную жизнь, это ж будет хуже всех анекдотов про тёщ.

Просто это из анекдотов про свекровей  :lol:

#25034 2018-05-15 21:44:08

Анон

Re: Компьютерные игры

О, у меня стриггерился бантер между Текеху и Алотом про роман с Алотом (до этого только с Эдером был). Все-таки оно милое, вхарактерное и в нужном направлении, но мало и сыро (как и вся остальная система отношений с компаньонами, не только роман). Еще бы бантеры между компаньонами триггерились с более регулярными интервалами (или как в ДАО было - в определенных местах, о, сколько кругов я нарезал по мосту в Орзаммаре =D ).

#25035 2018-05-15 22:27:20

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так можно было?  Я думал там все серьезно прям, несогласная сторона из патьки ливает, а оно вон чо.

Я сначала тоже занервничал, а потом подумал, что с Паледжиной мы весь Дирвуд пропахали, толпу драконов замочили, Безглазых утопили, а эта Шоти вообще кто мне такая, хил, говорите? Ничо, Паледжина с Текеху выхилят! Не хватало еще изворачиваться и выжимать из себя дипломатию ради какой-то левой девицы!

А Шоти взяла и сдулась  :lol:

#25036 2018-05-15 22:51:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон, который хотел скрин истории про рауатайского адмирала, держи:

Скрытый текст

А я пойду положу свои пылающие уши в холодильник, у меня от этого диалога приступ финского стыда хуже, чем от постельных сцен в Дивинити  ;D

А, да, вот что если бросить попозже, а не сразу:

Баттхерт Ондры в комплекте

Ничего особенного в общем-то, но видно, что реакция другая уже.

Отредактировано (2018-05-15 22:55:17)

#25037 2018-05-15 22:57:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, который хотел скрин истории про рауатайского адмирала, держи:

%)  %)  %)
Анон, ты охуенен!

А я пойду положу свои пылающие уши в холодильник, у меня от этого диалога приступ финского стыда хуже, чем от постельных сцен в Дивинити

А прикинь как это озвучивать было :lol:

Анон пишет:

А, да, вот что если бросить попозже, а не сразу:

Блин, я не романсил, но даже жаль чувака стало =D

Отредактировано (2018-05-15 22:57:55)

#25038 2018-05-15 23:13:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А прикинь как это озвучивать было

Могу только гадать. Что рассказчик из ДОС2, что актер Текеху явно феноменальной выдержки люди. Он эту кулстори с таким энтузиазмом излагает еще, это слышать надо.

Анон пишет:

Блин, я не романсил, но даже жаль чувака стало

Кстати, я потом разные реплики попробовал понажимать, так вот в остальных случаях мне удавалось Ондру вытеснить и не слушать, а тут я зафейлил, и она все равно прорвалась (хотя статы те же, что и раньше). Ничто не остановит взбешенную онажемать, у которой обидели деточку  :lol:

#25039 2018-05-15 23:15:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Eothas did nothing wrong!

У обсидианов прям талант делать омерзительных женских персонажей, вот в тирании предводительница повстанцев дерзкая тупая пизда, а в пое2 это капитан элдис. Ну и пара второстепенных дикарок с островов, как по шаблону писаны.

#25040 2018-05-15 23:18:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У обсидианов прям талант делать омерзительных женских персонажей, вот в тирании предводительница повстанцев дерзкая тупая пизда, а в пое2 это капитан элдис. Ну и пара второстепенных дикарок с островов, как по шаблону писаны.

Э-э-э, окай. То есть такое же хуйло Фурранте, который еще и с работорговцами сотрудничает, тебе норм? Ну и еще пачечка остальных не менее омерзительных мужских персонажей :troll:

#25041 2018-05-15 23:27:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

У обсидианов прям талант делать омерзительных женских персонажей, вот в тирании предводительница повстанцев дерзкая тупая пизда, а в пое2 это капитан элдис. Ну и пара второстепенных дикарок с островов, как по шаблону писаны.

Э-э-э, окай. То есть такое же хуйло Фурранте, который еще и с работорговцами сотрудничает, тебе норм? Ну и еще пачечка остальных не менее омерзительных мужских персонажей :troll:

Фурранте хотя бы не дерзкочиковый, а вот Беннет да, вполне подходит на роль тупой пизды в штанах. Но он очевидно пидор и предатель, а Элдис типа вариант союзника в пиратском прохождении.

#25042 2018-05-15 23:33:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Фурранте хотя бы не дерзкочиковый, а вот Беннет да, вполне подходит на роль тупой пизды в штанах. Но он очевидно пидор и предатель, а Элдис типа вариант союзника в пиратском прохождении.

Ты с Фурранте много-то общался? :troll: А внезапно, он тоже вариант союзника. Вообще в чем проблема-то? Не все женские персонажи няшные няши или чо?

#25043 2018-05-15 23:41:29

Анон

Re: Компьютерные игры

ПоЕ2, размышление про фракции

Скрытый текст

#25044 2018-05-15 23:54:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Скрытый текст

Мой ГГ-ученый пока за Вайлию, потому что прогресс, анимансия и все такое, но вообще там классический случай, когда все друг друга хуже.

#25045 2018-05-15 23:57:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

ПоЕ2, размышление про фракции

Скрытый текст
Скрытый текст

По поводу концовки:

Скрытый текст

По поводу годлайков:

Скрытый текст

Алсо получил хорошую концовку с заромансенным Алотом :chearleader:

#25046 2018-05-16 00:00:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут нет хороших фракций, у королевы с братом вон пиздец в трущобах творится, и кастовая система не очень.

Ага. Хуйня на хуйне хуйней погоняет. Но я за хуана (не знаю, как за других) получил хорошу концовку:

Скрытый текст

Хотя их кастовая система все еще пиздец.
А, квест Майи я, судя по финальным слайдам, очень зря сделал.

#25047 2018-05-16 00:05:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А, квест Майи я, судя по финальным слайдам, очень зря сделал.

Я его тоже сделал, тоже озадачился слайдами, но там был слайд, что

Скрытый текст

#25048 2018-05-16 00:07:03

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон, который хотел скрин истории про рауатайского адмирала, держи:

Не знаю, как остальным, а мне это напомнило чет очень расширенную версию гаррусовского "у меня были длинные руки, а она вся такая гибкая" :lol: Объясните неиграющему, Текеху просто такой болтун или какой обоснуй у того, что он кулстори про секс рассказывает? Похвастаться?

#25049 2018-05-16 00:08:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Объясните неиграющему, Текеху просто такой болтун или какой обоснуй у того, что он кулстори про секс рассказывает? Похвастаться?

Болтун он тот еще  =D А про обоснуй там пусть тот анон поведает, когда доромансит.

#25050 2018-05-16 00:11:31

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я его тоже сделал, тоже озадачился слайдами, но там был слайд, что

Ога. Я, правда, не знаю, зависит ли это от того, что ты ей сказал после ее квеста? Потому что я говорил, что фу так делать ;D Она у меня, кстати, из патички ливнула после того, как я решил королеву поддержать. Алсо, я глянул в вики, там эти слайды про порт Мадже и Тикавару помечены, как "no faction claimed Ukaizo", так что может это баг вообще, и там должны быть другие слайды.
И блядь, я забыл самое главное, что хотел сказать - про Паледжину.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума