Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#24976 2018-05-13 16:30:02

Анон

Re: Компьютерные игры

Вроде бы будет атата в виде падения репутации. Но там бывают корабли, которые формально под каким-то флагом, а на деле ушли в самоволку и начали творить ебалу, и за них минусов от фракции не прилетает.

Хм, окей, спасибо. Буду следить, значит.

#24977 2018-05-13 16:33:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон чото не очень понял, то есть роман с Алотом как бы есть, но из-за багов в репе как бы нет? А в отрыве от романа на его квест это влияет?

#24978 2018-05-13 16:41:32

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон чото не очень понял, то есть роман с Алотом как бы есть, но из-за багов в репе как бы нет? А в отрыве от романа на его квест это влияет?

Квест можно и без репы сделать, по-моему, он триггерится в зависимости от прогресса по мейнквесту.

#24979 2018-05-13 17:12:58

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так тот же Алот только по женщинам.

Точно? Пробовал мужиком подкатить или по реакции на Эдера судишь?

#24980 2018-05-13 17:23:09

Анон

Re: Компьютерные игры

Алот не может быть только по женщинам, мы ж в таверне встречаем его бывшего. Или он идеологически переметнулся в лагерь гета и все, теперь ни-ни?

#24981 2018-05-13 17:25:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Алот не может быть только по женщинам, мы ж в таверне встречаем его бывшего.

Да не бывший он его :facepalm: То есть, мне пофиг, би Алот или нет, но каким местом нужно было читать тот диалог?

#24982 2018-05-13 17:29:28

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Алот не может быть только по женщинам, мы ж в таверне встречаем его бывшего.

Да не бывший он его :facepalm: То есть, мне пофиг, би Алот или нет, но каким местом нужно было читать тот диалог?

Слэшиком головного мозга, естественно.

#24983 2018-05-13 17:30:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

но каким местом нужно было читать тот диалог?

Глазами?

#24984 2018-05-13 17:32:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Да, канешна же, сценарист намеков покидал, а у игрока, который их видит, потому что на это и рассчитано, теперь слэшик мозга. Это не у игроков слэшик, это лично ты, исконно-посконный анон, осуждаешь лично сценариста игры с его намеками. А игроков не вмешивай.

#24985 2018-05-13 17:33:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Глазами?

Окей, прочитай глазами тогда это:

Скрытый текст

Потому что "I can see where I may have confused the poor fellow" звучит так, словно это эльф подкатил к Алоту, решив, что тот ему тоже нравится, но Алот его отшил :blabla:

#24986 2018-05-13 17:48:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Да, канешна же, сценарист намеков покидал, а у игрока, который их видит, потому что на это и рассчитано, теперь слэшик мозга. Это не у игроков слэшик, это лично ты, исконно-посконный анон, осуждаешь лично сценариста игры с его намеками. А игроков не вмешивай.

Анон, то, что ты видишь совершенно недвусмысленные намеки - это именно твой слэшик головного мозга.
Прекрати приписывать сценаристам однозначные мотивации, а? Там есть момент, который может быть двусмысленным, но до "а, это его бывший и Алот точно как минимум би" от того диалога - как до луны пешком.

#24987 2018-05-13 18:00:27

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Потому что "I can see where I may have confused the poor fellow" звучит так, словно это эльф подкатил к Алоту, решив, что тот ему тоже нравится, но Алот его отшил

Моё нелицеприятное мнение как неигравшего мимокрока - так и есть, тут что-либо случившееся и не натянешь особо...

#24988 2018-05-13 18:09:11

Анон

Re: Компьютерные игры

Алот вообще чудесный персонаж, который пиздит как дышит как только у него появляется возможность, так что еби его там хоть семеро - мы об этом не узнаем. Но однозначного указания на то, что там что-то БЫЛО, нет. А также улик и понятых.

#24989 2018-05-13 18:12:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Алот вообще чудесный персонаж, который пиздит как дышит как только у него появляется возможность, так что еби его там хоть семеро - мы об этом не узнаем. Но однозначного указания на то, что там что-то БЫЛО, нет. А также улик и понятых.

Если честно, я не помню, чтобы он пиздел как дышал. Кроме того, что скрывал поначалу, что он из Свинцового Ключа, и про Изельмир, но какбе это понятные предосторожности. Он спокойно признается, если его спросить, что ему нравится та анимансерша из группы, в которой мы его встречаем, так что я не вижу причины, по которой он бы начал отнекиваться тут, если бы это было правдой.

Отредактировано (2018-05-13 18:13:11)

#24990 2018-05-13 18:13:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Моё нелицеприятное мнение как неигравшего мимокрока - так и есть, тут что-либо случившееся и не натянешь особо...

Ещё один мимокрок к тебе присоединяется.

#24991 2018-05-13 19:06:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны  :drama: На Поко Кохара

Скрытый текст

#24992 2018-05-13 20:38:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Так что с романом Алота? Без патча никак?

#24993 2018-05-13 20:42:01

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны  :drama: На Поко Кохара

Скрытый текст

У меня квесты отчитаться были и вайлианцам, и рауатайцам. Правда, до вторых я пока не дошел и сомневаюсь, что они будут рады, так как я выбрал не их вариант.

Анон пишет:

Так что с романом Алота? Без патча никак?

Можно, просто сложно. И он совсем маленький, пара диалогов всего.

#24994 2018-05-13 20:49:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так что с романом Алота? Без патча никак?

Если сильно хочется прямщас, плыви на Деннаж (Dunnage), бери квест на поиск актеров для труппы, иди в таверну и предложи выкупить магичку у трактирщика за 700 монет. Он тебе откажет, зато Алот накинет одобрения. Выходишь из диалога, не соглашаясь, потом повторяешь, пока у него шкала одобрения не заполнится.

#24995 2018-05-13 21:12:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Ааааааа!! :chearleader: Только что в Вейлианской торговой компании встретил гномку, озвученную Аллегрой Кларк. С вейлианским же акцентом (который похож на итальянский). Жозефина ;D

#24996 2018-05-13 22:03:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если сильно хочется прямщас, плыви на Деннаж (Dunnage), бери квест на поиск актеров для труппы, иди в таверну и предложи выкупить магичку у трактирщика за 700 монет. Он тебе откажет, зато Алот накинет одобрения. Выходишь из диалога, не соглашаясь, потом повторяешь, пока у него шкала одобрения не заполнится.

Пасиб, анонче :friends:

#24997 2018-05-13 22:10:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Только что в Вейлианской торговой компании встретил гномку, озвученную Аллегрой Кларк. С вейлианским же акцентом

Жози сильно изменилась за лето =D

#24998 2018-05-13 23:33:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты это сделал, анон, как?! У меня вечно кочалася уголь и за день до конца бури я умудрилась взорвать генератор

У меня было три самых апгрейднутых угольных шахты и три автоматона на них работали (людей гонять в мороз анриал, будут болеть и не работать). Автоматоны обычные, я не успел их поапгрейдить, но в принципе на город в 600+ человек угля хватало, пусть и впритык (реально впритык, у меня потреблениеи добыча угля были одинаковые циферки  ;D ). Еще у меня были открыты все улучшения, которые позволяют экономить уголь - эффективность генератора, обогревателей и стимхабов. На максимуме была теплоизоляция домов, а вот изоляцию медицинских учреждений я прокачал только на единичку, поэтому последний день шторма у меня госпитали не работали, их уже ничем было не обогреть. По счастью, хоть многие и заболели, никто не успел умереть до титров  :casper: Ну и я исследовал апгрейд безопасности генератора, который позволяет на 25% медленне наращивать его стресс и на 25% быстрее его снижать. Без этой штуки выжить наверное анриал, а так я все время держал стресс не выше 80%, выключая оверрайд на несколько часов в день.

Спасибо, анон, пойду жрать кактус пробовать, может в этот раз не устрою случайный геноцид

#24999 2018-05-14 03:15:57

Анон

Re: Компьютерные игры

Словил баг. Ввязался в неравный морской бой в ПоЕ, получил течь в трюме. А так как я нубокапитан и не знал, что можно отправить команду чинить пробоину, решил попробовать добить врага раньше, чем затону. Не добил, одного хода не хватило. Пошел ко дну. Появилось сообщение, что мое путешествие окончено и я кормлю рыб, но нихуя, я мог плавать, как раньше. Только на корабле бой висел и нельзя было, например, добавить еды.
Перезагрузился, полет нормальный. Надеюсь, сейв себе не зашкварил и проблемы не вылезут в неожиданном месте.

#25000 2018-05-14 10:02:55

Анон

Re: Компьютерные игры

По поводу пролога ПоЕ2.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума