Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#76 2017-03-31 09:15:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Надо бы. Анон не в фандоме, но после окололорного общения сложилось мнение, что у этого певца ртом хроническое ехал пафос через пафос.

Да пафос-то не грех, анон, а вот откровенное паразитирование как в ПХК, да ещё и с телегами "они сами просили" уже как-то малость через край.

#77 2017-03-31 09:18:43

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Надо бы. Анон не в фандоме, но после окололорного общения сложилось мнение, что у этого певца ртом хроническое ехал пафос через пафос.

Да пафос-то не грех, анон, а вот откровенное паразитирование как в ПХК, да ещё и с телегами "они сами просили" уже как-то малость через край.

Так я и не писала, что это грех. Это часть сияния. А на фоне сияния творится...  (и тут я надеюсь на анонов с кулстори).

#78 2017-03-31 09:22:50

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Надо бы. Анон не в фандоме, но после окололорного общения сложилось мнение, что у этого певца ртом хроническое ехал пафос через пафос.

Да пафос-то не грех, анон, а вот откровенное паразитирование как в ПХК, да ещё и с телегами "они сами просили" уже как-то малость через край.

Так я и не писала, что это грех. Это часть сияния. А на фоне сияния творится...  (и тут я надеюсь на анонов с кулстори).

А, извини, не тем местом с утра читаю.
Тоже на кулстори надеюсь.

#79 2017-03-31 09:25:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Эээ... Я правильно понимаю, что эта тварь фактически признается в том, что изнасиловала хомку, и при этом хомка у нее злодейка и "вынудила"?

#80 2017-03-31 09:29:09

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А это точно было физически, а не совместный глюч на суккубаторов и инкубаторов?

#81 2017-03-31 09:35:55

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А это точно было физически, а не совместный глюч на суккубаторов и инкубаторов?

Ну пишет "моральное и физическое насилие", а потом "ебля". Имхо тут все однозначно.

#82 2017-03-31 09:39:12

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Надо бы. Анон не в фандоме, но после окололорного общения сложилось мнение, что у этого певца ртом хроническое ехал пафос через пафос.

Это же Лора! И это не она "на уровне Вождя", это Вождь в стародавние времена под нее косил и даже ее песни перепевал и чуть ли не за свои выдавал  =D Лора - вождь куда матерее и древнее нашего серебристого. И куда известнее  =D

И да, "домогательства/ебля" вполне могут быть и "поигровыми", и просто метафорическим описанием какого-нибудь "она хотела моего внимания" (у Лоры ни слова в простоте), и реаловыми, короче - всем, чем угодно.
Про Лору из личных свидетельств знаю только стори, как она едва знакомую девочку, пришедшую обсудить организацию игры, поставила в позицию хомки с "ты давай мне сбегай за сигаретами, а потом поговорим". Девочка неиллюзорно охуела и хомяком не стала. А какая-нибудь другая бы побежала. У Лоры таких было...

Отредактировано (2017-03-31 09:41:16)

#83 2017-03-31 09:41:59

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А это точно было физически, а не совместный глюч на суккубаторов и инкубаторов?

Ну пишет "моральное и физическое насилие", а потом "ебля". Имхо тут все однозначно.

Не всегда, она ж глуколовка-ролевичка. Я помню ролевку, где ебля отыгрывалась поеданием бананов. Говорилось об этом как про еблю.
Это не к тому, что я оч хочу защитить вождика, просто тусовка уж специфическая и иногда альтернативно одаренная. Со всякими мотострелками, у которых полученные в боях раны типа болят ирл.

#84 2017-03-31 09:43:45

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Мда... Анон очень молод, но анон в афиге.
Это Вождь под неё косил, а хомяки свои у Лоры есть? Постоянные?

#85 2017-03-31 09:46:26

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

А это точно было физически, а не совместный глюч на суккубаторов и инкубаторов?

Ну пишет "моральное и физическое насилие", а потом "ебля". Имхо тут все однозначно.

Не всегда, она ж глуколовка-ролевичка. Я помню ролевку, где ебля отыгрывалась поеданием бананов. Говорилось об этом как про еблю.
Это не к тому, что я оч хочу защитить вождика, просто тусовка уж специфическая и иногда альтернативно одаренная. Со всякими мотострелками, у которых полученные в боях раны типа болят ирл.

Лора именно глюколовка?
Вот со всеми этими прошлыми жизнями?

Но вообще спасибо, анон, успокоил.
Будем считать метафорой с бананами, пока обратное не доказано или случаев таких пока не рассказали.

#86 2017-03-31 09:47:13

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Зная повадки ролевиков тех времен - скорее всего действительно трахнула. Типа как бы персонажем, но по факту в реале.

#87 2017-03-31 09:55:46

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон с бананом не утверждал, что 100% не трахнула, просто хотел заметить, что может это были совместные глюки.
Согласен с аноном, что там могло быть что угодно.

#88 2017-03-31 09:58:44

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Зная повадки ролевиков тех времен - скорее всего действительно трахнула. Типа как бы персонажем, но по факту в реале.

А это ролевики 90х получается?

#89 2017-03-31 10:03:01

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Кто-то писал, когда обсуждали ПХК, что хомяки Лави могли бы встретиться, сверить инфу и вывести её на чистую воду. Спрашивали, почему этого никто не сделал.
А я вот про Лору читаю сейчас и думаю,что если она ещё сиятельнее нашего Вождя и вообще монстр тусовки, то должны же быть где-то и пострадавшие? И не один человек же. Почему молчат? Или просто это всё в своём кругу прекрасно известно, а за этот круг по каким-то причинам не выходит?

#90 2017-03-31 10:09:34

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Кто-то писал, когда обсуждали ПХК, что хомяки Лави могли бы встретиться, сверить инфу и вывести её на чистую воду. Спрашивали, почему этого никто не сделал.
А я вот про Лору читаю сейчас и думаю,что если она ещё сиятельнее нашего Вождя и вообще монстр тусовки, то должны же быть где-то и пострадавшие? И не один человек же. Почему молчат? Или просто это всё в своём кругу прекрасно известно, а за этот круг по каким-то причинам не выходит?

Пронзаю, что все в тусовке известно. Ну типа приходит друх с "ах, какая женщина! ", а ему в ответ "ты чо, это ж Лора, брось каку!"

#91 2017-03-31 10:12:04

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

И не один человек же. Почему молчат?

С Лави дело в том, что там была именно система одинакового вранья, которое бы всплыло, стоит только тронуть, а не просто захомячивание. У Лоры не факт, что была эта система.
А так... ну почему молчат? Между собой все известно же было. По крайней мере, анону когда-то Лору так и описали - что она вождь с хомяками (не этими словами, но суть эта). Была кассета с ее песнями, пара песен понравилось - чо за Лора? А вот такая Лора. Поскольку анон не ездец по ролевкам, лично с ней столкнуться не довелось. Ну, то есть, как. Пару раз видел случайно на каких-то концертах или сборищах, все.

И вот та девочка, которую за сигаретами послали, ее же тоже предупреждали, что Лора - она такая. Но девочка была очарована песнями и хотела попробовать пообщаться. Ну, попробовала. Сразу поняла, что Лора действительно такая, как сказали, и свернула общение.

#92 2017-03-31 10:12:52

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Кто-то писал, когда обсуждали ПХК, что хомяки Лави могли бы встретиться, сверить инфу и вывести её на чистую воду. Спрашивали, почему этого никто не сделал.
А я вот про Лору читаю сейчас и думаю,что если она ещё сиятельнее нашего Вождя и вообще монстр тусовки, то должны же быть где-то и пострадавшие? И не один человек же. Почему молчат? Или просто это всё в своём кругу прекрасно известно, а за этот круг по каким-то причинам не выходит?

Пронзаю, что все в тусовке известно. Ну типа приходит друх с "ах, какая женщина! ", а ему в ответ "ты чо, это ж Лора, брось каку!"

Но, анон, вот сейчас в сети запросто можно напороться и не знать. Многие же в тусу не входят, а сидят себе спокойненько песни слушают или там фички читают. Почему для них не рассказать?

Это же какой простор для действий получается, больше чем у того же Вождя, которого уже весь даер знает.

#93 2017-03-31 10:13:39

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Это же какой простор для действий получается, больше чем у того же Вождя, которого уже весь даер знает.

Лора уже старенька, толстенька и в Екате. Совсем не тот задор, что бывалоча.

#94 2017-03-31 10:14:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Кто-то писал, когда обсуждали ПХК, что хомяки Лави могли бы встретиться, сверить инфу и вывести её на чистую воду. Спрашивали, почему этого никто не сделал.
А я вот про Лору читаю сейчас и думаю,что если она ещё сиятельнее нашего Вождя и вообще монстр тусовки, то должны же быть где-то и пострадавшие? И не один человек же. Почему молчат? Или просто это всё в своём кругу прекрасно известно, а за этот круг по каким-то причинам не выходит?

По моему опыту: у людей внутри тусовки настолько искажено восприятие реальности, что они не осознают, какой пиздец творят вождики. А те, кто ушли, обычно травмированы, и запоздалое осознание бывает очень болезненным. Не хочется мстить, скандалить и "выводить на чистую воду", хочется просто оказаться подальше от этих людей, потому что тебя блевать тянет от одних мыслей про них. Потом, года через 2-3, ты приходишь в себя, но желание вершить "правденую мстю" уже поостыло.

Отредактировано (2017-03-31 10:16:19)

#95 2017-03-31 10:15:18

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

И не один человек же. Почему молчат?

С Лави дело в том, что там была именно система одинакового вранья, которое бы всплыло, стоит только тронуть, а не просто захомячивание. У Лоры не факт, что была эта система.
А так... ну почему молчат? Между собой все известно же было. По крайней мере, анону когда-то Лору так и описали - что она вождь с хомяками (не этими словами, но суть эта). Была кассета с ее песнями, пара песен понравилось - чо за Лора? А вот такая Лора. Поскольку анон не ездец по ролевкам, лично с ней столкнуться не довелось. Ну, то есть, как. Пару раз видел случайно на каких-то концертах или сборищах, все.

И вот та девочка, которую за сигаретами послали, ее же тоже предупреждали, что Лора - она такая. Но девочка была очарована песнями и хотела попробовать пообщаться. Ну, попробовала. Сразу поняла, что Лора действительно такая, как сказали, и свернула общение.

Анон, а как Лора относится к тем, кто отходит сразу?

#96 2017-03-31 10:15:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

С Лави дело в том, что там была именно система одинакового вранья, которое бы всплыло, стоит только тронуть, а не просто захомячивание. У Лоры не факт, что была эта система.

+1. Для захомячивания вообще врать совершенно не обязательно. Достаточно просто сиять и благосклонно принимать обожание. Понятно что много кому без вранья не сияется, но на самом деле достаточно бетонной уверенности в собственной ахуенности.
А если нет вранья по шаблону, то что "разоблачать"? Ебанутый характер? Это и так не скроешь особо  =D Рассказывать, как восхищался-восхищался, и разочаровался потом? Ну это вообще дело житейское так-то.

Отредактировано (2017-03-31 10:17:37)

#97 2017-03-31 10:16:00

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Лора уже старенька, толстенька и в Екате. Совсем не тот задор, что бывалоча.

Она же худела и была вся такая роковая еще, кажется, недавно?
Но да, не уверен анон, что для нынешней молодежи Лора прям настолько уж привлекательна. Она мало изменилась. Пафос тот же, претензии те же.

Отредактировано (2017-03-31 10:17:34)

#98 2017-03-31 10:17:17

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, а как Лора относится к тем, кто отходит сразу?

Да кто знает? Это знают друзья Лоры, которым она рассказывает такое. Я не знаю. Ну, отошла девочка и отошла, переписка их закончилась, и все. А что думала и говорила про это Лора - мне неизвестно.

#99 2017-03-31 10:17:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Кто-то писал, когда обсуждали ПХК, что хомяки Лави могли бы встретиться, сверить инфу и вывести её на чистую воду. Спрашивали, почему этого никто не сделал.
А я вот про Лору читаю сейчас и думаю,что если она ещё сиятельнее нашего Вождя и вообще монстр тусовки, то должны же быть где-то и пострадавшие? И не один человек же. Почему молчат? Или просто это всё в своём кругу прекрасно известно, а за этот круг по каким-то причинам не выходит?

По моему опыту: у людей внутри тусовки настолько искажено восприятие реальности, что они не осознают, какой пиздец творят вождики. А те кто ушли обычно травмированы, и запоздалое осознание бывает очень болезненным. Не хочется мстить, скандалить и "выводить на чистую воду", хочется просто оказаться подальше от этих людей, потому что тебя блевать тянет от одних мыслей про них. Потом, года через 2-3, ты приходишь в себя, но желание вершить "правденую мстю" уже поостыло.

Да, вот это прямо в точку версия.


Хотя всё равно обидно, что это так работает, но это уже лирика.

#100 2017-03-31 10:32:12

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Она же худела и была вся такая роковая еще, кажется, недавно?

Нунизнаааю:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума