Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#2726 2017-04-30 18:30:39

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Читец, где же ты? Я изголодался!

#2727 2017-04-30 20:49:18

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Если у кого-то такой охуенный пасс противоположного пола, что он может абсолютно беспалевно прийти и пройти в образе чужого пола, не вызвав у ролевиков никакого диссонанса, при этом в течении нехилого количества времени - ну лан, от нескольких часов до нескольких дней - то это либо транс уже в процессе, либо правда охуенный ролевик и это эпиквин) который, кстати, создал два образа - цивильный и ролевой, потому как ролевики не встречаются уже в прикидах и гриме.
Насчет паспортов - фио обычно просят, но прям в паспорт анону не заглядывали, но где-то, вероятно, заглядывают, например, чтобы убедиться, что 18 есть.
Но реально кросспол != стопроцентно выглядеть, как противоположный пол. Помним про наличие театральной условности, то есть, если из игрока прям прет настоящий пол - это плохо, а для годного кросспола будет достаточно - это когда можно понять, но приглядевшись, при этом диссонанса от человека перед тобой и декларируемого ими образа не встает. Кросспол, когда даже хорошо приглядевшись, не поймешь, что не так - уже супер-годный.
Готовя собственный кросспол, анон-тян читал отчет мужика, который пошел на ролевой бал в образе тян, и как он готовился, смотрел его фоточки с бала - по фоточке не отличить, и на бале тоже было непонятно, что это не тян) но таких успешных перевоплощающихся там было всего один-два, а кроссполили еще несколько мужиков, вот чисто по фото по многим дамам в платьях было видно, что это мужики.

Я сама кросспольщица, но.
В самом деле начинают заебывать игры, где накрашенные девы в лифчиках с пуш-апом играют мужских персонажей. Хотя бы потому, что не разберешься нифига, что оно, оказывается, мальчик по игре. Ну смой ты хотя бы макияж и усы нарисуй, чтобы люди понимали, что мужик перед ними, хрен с твоим пятым размером. Но нет! Обращаешься к ней " О моя  леди, вы, наверное, также добры, как и прекрасны..." и получаешь отповедь, что оно не леди, а вообще джентльмен.
Вторая боль. Боевки. Казалось бы, драться на ковыряльниках не умеешь - иди небоевым персонажем или хотя-бы не лезь в бугурт. И тоже нет. Особенно этим страдают те самые девы в макияже, играющие всяких Джеков Воробъев и Леголасов.  Предсказуемо вылетают в 0 хитов на первой минуте сражения. Также предсказуемо устраивают разборки  по поводу того, что их некуртуазно тыкнули тексталитом и вообще они именные персонажи, нельзя с ними так.
А еще есть истерики, это просто комбо. Анон играл как-то раз на игре, где Мелькор был женщиной. Беременной. Нервной и истерящей  по поводу и без повода.

Отредактировано (2017-04-30 20:51:07)

#2728 2017-04-30 20:57:34

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

В самом деле начинают заебывать игры, где накрашенные девы в лифчиках с пуш-апом играют мужских персонажей.

Поэтому анон играет там, где кросспол можно, но мастера дотошны к исполнению.

#2729 2017-04-30 23:05:14

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А еще есть истерики, это просто комбо. Анон играл как-то раз на игре, где Мелькор был женщиной. Беременной. Нервной и истерящей  по поводу и без повода.

Анон, пошли сюда, расскажи подробней пожалуйста:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=293&p=18

#2730 2017-04-30 23:21:23

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

А еще есть истерики, это просто комбо. Анон играл как-то раз на игре, где Мелькор был женщиной. Беременной. Нервной и истерящей  по поводу и без повода.

Анон, пошли сюда, расскажи подробней пожалуйста:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=293&p=18

Ок, пошла пилить кулстори.

#2731 2017-05-01 22:33:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Люди, извините! Я замотался немного, а потом просто не знал, как подобраться к этой срани. Она необъятна безумна и прекрасна как внебрачное дитя Вождя от Альвдис, воспитанное фикбуком.
Немного матчасти перед, по традиции.

Скрытый текст

#2732 2017-05-01 22:57:06

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Скрытый текст

#2733 2017-05-01 23:15:24

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ебануться. Анон жаждет читений статей Бочаровой под траву винишко.

Отредактировано (2017-05-01 23:15:41)

#2734 2017-05-01 23:36:14

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Немного матчасти перед, по традиции.

Анон, я обожаю матчасть в твоём исполнении :heart:

Анон пишет:

А  я говорил! Говорил!

:happycrazy:

#2735 2017-05-02 21:39:33

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Так, и снова чтец, и вновь матчасть.

Скрытый текст

#2736 2017-05-02 22:30:24

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Скрытый текст

Извините, аноны, что так по кусочкам читаю, просто это концентрированный бред, там каждую строку опровергать и выстебывать надо.

#2737 2017-05-02 22:36:56

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон, я готов читать твою матчасть по архетипам как охуительные лекции, все так понятно и задорно! Серию лекций бы от тебя зачел!

#2738 2017-05-03 00:01:36

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

В этой смеси из трёх элементов (мужчины, матери, змеи) - змея лишается собственной жизни, мужчина лишается своей змеи, а мать обладает своим героем.

:please:

Таким образом, мужчина лишается собственной мудрости, хтонических глубин, живого воображения, фаллического сознания (отсекает бессознательное)».

Бессознательная одноглазая змея :please:

#2739 2017-05-03 02:01:57

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон с матчастью, хочу от тебя лекций!

#2740 2017-05-03 02:56:49

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Простите, анекдот бородатый вспомнился:

Встретились две подруги. Ода другой:
- Мой муж так пьёт, я прям не знаю, что с ним делать!
- А мой уже давно не пьёт!
- Что ты с ним сделала? Расскажи!
- Слушай. Когда он напьётся и ляжет спать, возьми змею и засунь ему в трусы. Утром, когда он пойдет в туалет и увидит змею в трусах подумает что белая горячка. И бросит пить!
- Хорошо, я так и сделаю.
На следующий день она так и сделала.
Встает мужик, идет в туалет, достает змею из трусов, а она ему:
- Ш-ш-ш-ш-ш...
А мужик:
- Я те дам "ш-ш-ш-ш..."! Ссы давай!!!

Анон с матчастью, ты крут! :love:

#2741 2017-05-03 13:04:48

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон-чтец, ты крут! Ждем продолжения ;D

#2742 2017-05-04 21:16:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Итак, анон-чтец снова с вами, шапочка из фольги и лед от закипания мозга тоже с ним, и для разминки, как обычно, матчасть.

Скрытый текст

#2743 2017-05-04 21:16:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Ура! Чтец вернулся!!!  :rainbow:

#2744 2017-05-04 22:46:05

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Итак, анон-чтец снова с вами, шапочка из фольги и лед от закипания мозга тоже с ним, и для разминки, как обычно, матчасть.

Анон, ты так пиздато объясняешь, я чет впервые в жизни понял эту самую теорию, до этого страшно тупил) А от тебя да через ваху - блин, да все элементарно! Спасибо!  :heart:

#2745 2017-05-04 22:58:52

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Так, собственно о.

Скрытый текст

#2746 2017-05-04 23:05:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Твои комментарии - просто шедевр, чтец. Анон ржал, как не в себя.

#2747 2017-05-04 23:12:55

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Этот банан скоро отрастит ноги, встанет и уйдет. Драконихи самки, потому что самцам дракона в мире тети Ро на яйца покласть. Ну, на те, из которых детеныши вылупляются!

:lol:

Анон пишет:

Они там что, аборт драконихе делали прям на поле боя? О_О

А то! Как щас помню: перед турниром все чемпионы учились наколдовывать драконье гинекологическое кресло и на ощупь отличать матку от жопы.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-04 23:13:10)

#2748 2017-05-05 00:04:32

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Раньше я думал, что авторы "БИ профессора Дамблдора" натягивают Поттеро-сову на глобус, но Лора открыла мне необозримые бездны

#2749 2017-05-05 00:29:20

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Анон пишет:

Итак, анон-чтец снова с вами, шапочка из фольги и лед от закипания мозга тоже с ним, и для разминки, как обычно, матчасть.

Анон, ты так пиздато объясняешь, я чет впервые в жизни понял эту самую теорию, до этого страшно тупил) А от тебя да через ваху - блин, да все элементарно! Спасибо!  :heart:

+1
Анон, ты крут! Мне бы тебя как препода, я бы тебя с диктофоном записывала.

#2750 2017-05-05 00:51:33

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Лекции анона-чтеца охуительны  :heart:  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума