Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18326 2017-06-19 20:18:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а мне и брезгливо, но в коротких шортах реально намного прохладнее, чем в каких угодно штанах

это если ветер продувает, а когда все обтянуто наглухо? https://pp.userapi.com/c836622/v8366224 … RZ9XQg.jpg

#18327 2017-06-19 20:21:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Принимайте в ряды покупателей-компульсивщиков :lol:
Зашел в ТЦ поискать себе платье @ очнулся на кассе, покупая свитшот с богомерзким принтом! чайками  :facepalm:  :lol:
Тысячу лет, кстати, не заходил в Остин, а там внезапно довольно приятные на вид вещи. Правда не знаю, что у них с качеством. Аноны, кто в курсе? Какова вероятность, что свитшот превратится в тряпку после первой же стирки?

Скрытый текст

#18328 2017-06-19 20:37:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тысячу лет, кстати, не заходил в Остин, а там внезапно довольно приятные на вид вещи. Правда не знаю, что у них с качеством. Аноны, кто в курсе? Какова вероятность, что свитшот превратится в тряпку после первой же стирки?

По-разному, у нас мужской свитерок оттуда развалился в рекордно короткие сроки.
Но может и повезти.

#18329 2017-06-19 20:50:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня муж таскает остиновские рубахи по 3-4 года. И они больше надоедают, чем затрепываются.

#18330 2017-06-19 20:57:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Этот свитшот вряд ли превратится, не парься.
А вот купил я у них в дисконте два одинаковых тонких, с рукавами 3/4, темно-синий и черный. Носил точно больше года, и только тогда синий полинял, а черный покрылся катышками. Другие вещи держатся еще дольше, у меня довольно много шмоток оттуда.

#18331 2017-06-19 20:58:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

это если ветер продувает, а когда все обтянуто наглухо?

я не знаю, к чему этот вопрос, потому что наглухое не ношу

#18332 2017-06-19 21:01:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://vk.com/album8956244_195242507

Альбом "работ" стилиста.
Видно, что у нее мания перекрашивать блонд в темное, и даже блондблонд делать темнее.

Объясните мне, глупой, где в этом примере результат её работы? https://m.vk.com/photo8956244_332492417 … _195242507
Было окнорм, стало окнорм. Что качественно поменялось?

Ну я как раз тут все понимаю:

1. Цвет волос не идет к цвету кожи. Волосы с красноватым оттенком. Кожа на их фоне выглядит землистой и очень краснота вылезает. Хотя дэвушка старалась, и даже нарисовала себе пэрсиковый румянец в нефизиологичных местах. Но все равно впечатление "краснорожести" осталось. 2. Волосы "родные", ну мож чуть в желтизну, и цвет лица стал заметно свежее от этого.

Ну и конечно эта челочка на первом снимке - на девушке смотрелась провинциальненько, особенно с заутюженными волосами. Для Хацапетовки, вроде, сойдет, и все же, все же...

#18333 2017-06-19 21:04:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Случайно зашел в терранову и случайно вышел оттуда с короткими шортами-юбкой за 500 рублей, есть ХЛ, влезет на 50-52, я взял Л. Вискоза, тонкие, сзади на резинке, спереди бант небольшой и кармашки. 6 расцветок - красный, темно-синий, горчичный, черный, хаки, бежевый. Доволен, рекомендую.
Вот ссыль нашел. https://www.terranovastyle.com/it_it/sh … 78001s039/
Это к вопросу кто ищет варианты для нетонких-звонких на жару и готов носить шорты при этом. Они точно не во что не врежутся, как опасаются некоторые, в отличие от плотных и в них все дышит.

#18334 2017-06-19 21:06:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

о, спасибо, приятные! горчичные вообще прям вау

#18335 2017-06-19 21:08:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, а я не могу такие носить, слишком похожи на мужские семейники(( Темно-синие особенно.

Отредактировано (2017-06-19 21:08:53)

#18336 2017-06-19 21:09:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если дойдут руки, толстый-нетолстый анон запилит в них лук, чтобы оценили жопу 48-50 в них. Но пока анону капец некогда. За полтора месяца первая покупка и то случайная.
И кстати, в ТЦ пошли сейлы уже.

#18337 2017-06-19 21:12:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

слишком похожи на мужские семейники((

Если комбинировать не с бельевым верхом, как на сайте, то ассоциаций будет меньше. В жизни они больше юбкой смотрятся. У меня есть всякие топы, не трикотажные, думаю с ними будет хорошо. Или с хлопковым свитером. Тем более, что мне в 18-20 градусов как сейчас, вполне окнорм открыть ноги, но плечи мерзнут.

Отредактировано (2017-06-19 21:13:25)

#18338 2017-06-19 21:13:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Объясните мне, глупой, где в этом примере результат её работы? https://m.vk.com/photo8956244_332492417 … _195242507
Было окнорм, стало окнорм. Что качественно поменялось?

было пиздец как ту мач, честно говоря. стало поспокойнее, проще и стильнее при этом. не факт, что девушке оно надо, конечно. но тут "после" хотя бы выглядит моложе и глаза больше )

#18339 2017-06-19 21:15:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Принимайте в ряды покупателей-компульсивщиков  Зашел в ТЦ поискать себе платье @ очнулся на кассе, покупая свитшот с богомерзким принтом! чайками

Слабенький из тебя компульсивщик. Свитшотый милый и принт не какой-нибудь богомерзкий единорог, так что нещитово.

#18340 2017-06-19 21:19:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а мне и брезгливо, но в коротких шортах реально намного прохладнее, чем в каких угодно штанах

это если ветер продувает, а когда все обтянуто наглухо? https://pp.userapi.com/c836622/v8366224 … RZ9XQg.jpg

Это не шорты. И как в туалет ходить в таком?

#18341 2017-06-19 21:24:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это не шорты. И как в туалет ходить в таком?

Опять :facepalm: Нормально, блин, в этом в туалет ходить. Миллионы людей носят самые разные комбинезоны и, сюрприз, как-то с этим справляются.

#18342 2017-06-19 21:28:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

https://vk.com/album8956244_195242507

Альбом "работ" стилиста.
Видно, что у нее мания перекрашивать блонд в темное, и даже блондблонд делать темнее.

Объясните мне, глупой, где в этом примере результат её работы? https://m.vk.com/photo8956244_332492417 … _195242507
Было окнорм, стало окнорм. Что качественно поменялось?

Ну я как раз тут все понимаю:

1. Цвет волос не идет к цвету кожи. Волосы с красноватым оттенком. Кожа на их фоне выглядит землистой и очень краснота вылезает. Хотя дэвушка старалась, и даже нарисовала себе пэрсиковый румянец в нефизиологичных местах. Но все равно впечатление "краснорожести" осталось. 2. Волосы "родные", ну мож чуть в желтизну, и цвет лица стал заметно свежее от этого.

Ну и конечно эта челочка на первом снимке - на девушке смотрелась провинциальненько, особенно с заутюженными волосами. Для Хацапетовки, вроде, сойдет, и все же, все же...

Анон, там на фотках разное освещение очень. Может, первый красный вариант при рассеянном дневном свете смотрелся как "после". Вообще выкладывать "до" и "после", не понимая, что роляют свет, задник и т.д. - это дно еще то

#18343 2017-06-19 21:31:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А еще и до, и после обрезаны по пояс. Или смотреть надо только на прическу/макияж?  :troll:

#18344 2017-06-19 21:40:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Объясните мне, глупой, где в этом примере результат её работы? https://m.vk.com/photo8956244_332492417 … _195242507
Было окнорм, стало окнорм. Что качественно поменялось?

Ну я как раз тут все понимаю:

1. Цвет волос не идет к цвету кожи. Волосы с красноватым оттенком. Кожа на их фоне выглядит землистой и очень краснота вылезает. Хотя дэвушка старалась, и даже нарисовала себе пэрсиковый румянец в нефизиологичных местах. Но все равно впечатление "краснорожести" осталось. 2. Волосы "родные", ну мож чуть в желтизну, и цвет лица стал заметно свежее от этого.

Ну и конечно эта челочка на первом снимке - на девушке смотрелась провинциальненько, особенно с заутюженными волосами. Для Хацапетовки, вроде, сойдет, и все же, все же...

Анон, там на фотках разное освещение очень. Может, первый красный вариант при рассеянном дневном свете смотрелся как "после". Вообще выкладывать "до" и "после", не понимая, что роляют свет, задник и т.д. - это дно еще то

Ну не смогла она клиентке челочку отрастить за 20 минут консультации. А красный в "до" покрашен на волосах, это не освещение. Оттенок "морозный каштан" в дешевых линейках типа Палетт. Хитрый цвет, который мало кому идет, но им почему-то очень любят краситься. Ей вот тоже не шло. Спасибо стилистке, она хоть эту краску с волос смыла.

#18345 2017-06-19 21:54:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это не шорты. И как в туалет ходить в таком?

Опять :facepalm: Нормально, блин, в этом в туалет ходить. Миллионы людей носят самые разные комбинезоны и, сюрприз, как-то с этим справляются.

Адски неуклюжий анон, у которого сегодня лямка комбинезона ускользнула в грязный больничный унитаз, смотрит на тебя со скепсисом.

#18346 2017-06-19 21:55:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Объясните мне, глупой, где в этом примере результат её работы? https://m.vk.com/photo8956244_332492417 … _195242507
Было окнорм, стало окнорм. Что качественно поменялось?

Ну я как раз тут все понимаю:

1. Цвет волос не идет к цвету кожи. Волосы с красноватым оттенком. Кожа на их фоне выглядит землистой и очень краснота вылезает. Хотя дэвушка старалась, и даже нарисовала себе пэрсиковый румянец в нефизиологичных местах. Но все равно впечатление "краснорожести" осталось. 2. Волосы "родные", ну мож чуть в желтизну, и цвет лица стал заметно свежее от этого.

Ну и конечно эта челочка на первом снимке - на девушке смотрелась провинциальненько, особенно с заутюженными волосами. Для Хацапетовки, вроде, сойдет, и все же, все же...

Анон, там на фотках разное освещение очень. Может, первый красный вариант при рассеянном дневном свете смотрелся как "после". Вообще выкладывать "до" и "после", не понимая, что роляют свет, задник и т.д. - это дно еще то

ой то что после пиздец, там тетка на 20 лет постарела

#18347 2017-06-19 21:55:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

и все такие, как ты, да

#18348 2017-06-19 21:58:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, хелп! Очень нужно(( Вылетело из головы слово, которым китайцы и корейцы обозначают своих причудливых няшных хипстеров-модников. По аналогии с японским словом "харадзюки", но не оно. Точно помню, что в этом треде это слово упоминали, поэтому и вопрошаю тут. Анон, который впервые это слово упомянул, ещё натаскал тогда, помню, подборку всяких вещичек с Али, найденных как раз по этому слову. Помогите. Пожалуйста(

#18349 2017-06-19 22:01:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-художник тоже в недоумении от перевоплощения из блонда в темноволоску. Мне кажется, что тут пошли по пути "лучший колорит - это родной". Хотя это далеко не всегда работает. И к тёмным волосам придётся постоянно краситься поярче, если лицо такое же, как у барышни. Мне кажется, что тут скорее стремились сделать шоу и впечатление и максимально преобразить, чем действительно подбирали то, что лучше подходит этому человеку.

Но она же такая скучная блонда была. Не в смысле одежды, а именно волосы. Типичная "я не знаю, как сделать себя красивее - о, покрашусь-ка в блонд" тетка среднего возраста. И совсем неяркая - хоть можно и не краситься, окей. Никакая.

Ну так она в жизни так краситься и не будет, и будет бледная моль в обрамлении темной рамы волос, и будет сверкать карими глазами посреди блина-лица.

#18350 2017-06-19 22:07:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анон похожие дома лежат (только бордовые)
http://m.asos.com/ru/pieces/chernye-esp … idcolumn=1

купил в h&m в прошлом году, разодрал ногу ремешком в районе пальцев, теперь лежат. Надеюсь, что с асовскими повезет народу больше((((

С - страдание

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума