Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#15676 2017-05-25 00:09:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в моем мире +30 случается в основном в отпуске

Как я тебе завидую. Я думал, ДС должен быть холодным северным городом, а тут каждое лето то и дело 30 градусов.

#15677 2017-05-25 00:13:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в моем мире +30 случается в основном в отпуске

Как я тебе завидую. Я думал, ДС должен быть холодным северным городом, а тут каждое лето то и дело 30 градусов.

ДС в континентальной зоне, там, где море чуть ближе, климат не такой контрастный. но по мне жаркое лето в ДС даже неплохо, вот зима на 6 месяцев с грязищей по колено это да(( хотя имхо ДС2 в плане погоды еще хуже в разы.

#15678 2017-05-25 00:16:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я планирую совершить набег на шорты для мальчиков-подростков.
Пожаловаться

О, анон, гениально, я что-то не подумал  ;D спасибо за идею! :iloveyou:

#15679 2017-05-25 00:18:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анона родили походу белые медведи, причем как раз в ДС, анон всю жизнь там живет и регулярно страдает от жары.
Лучшее лето, по мнению анона, в Ирландии: 22 градуса уже офигеть июльская жара.

#15680 2017-05-25 00:30:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ээххх. оффтоп про холодно-жарко: анон обнаружил, что при проценте жира в теле меньше 20 охуительно красив, но мерзнет так, что носит кожаную куртку при любых температурах ниже +25. а если выше процент жира - то анон себя в любую погоду комфортно чувствует, но жирный и не красивый. что делать с этим, анону пока не ясно.

#15681 2017-05-25 00:31:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон в Остине купил джинсы и обнаружил убегающий вперед шов на одной штанине. Отложил. Сейчас вспомнил и отрезал, сделав шорты той длины, какой хотелось. Край не обрабатывал.

#15682 2017-05-25 00:35:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочу рубашку как на мужике в зеленых шортах. Вообще нравится такой летний стиль, не знаю, как он называется, вроде это еще не морской, но что-то такое есть:

Скрытый текст

#15683 2017-05-25 00:37:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ээххх. оффтоп про холодно-жарко: анон обнаружил, что при проценте жира в теле меньше 20 охуительно красив, но мерзнет так, что носит кожаную куртку при любых температурах ниже +25. а если выше процент жира - то анон себя в любую погоду комфортно чувствует, но жирный и не красивый. что делать с этим, анону пока не ясно.

А как ты его определяешь?

#15684 2017-05-25 00:43:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ээххх. оффтоп про холодно-жарко: анон обнаружил, что при проценте жира в теле меньше 20 охуительно красив, но мерзнет так, что носит кожаную куртку при любых температурах ниже +25. а если выше процент жира - то анон себя в любую погоду комфортно чувствует, но жирный и не красивый. что делать с этим, анону пока не ясно.

А как ты его определяешь?

в фитнесе на специальных весах, можно и для дома такие купить, но, говорят, не такие точные.

#15685 2017-05-25 00:44:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочу рубашку как на мужике в зеленых шортах. Вообще нравится такой летний стиль, не знаю, как он называется, вроде это еще не морской, но что-то такое есть:

Скрытый текст

ну вот чо, у первой девушки шорты неприличные что ли? короткие как раз, но просторные и в таких не жарко.

#15686 2017-05-25 00:56:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну вот чо, у первой девушки шорты неприличные что ли? короткие как раз, но просторные и в таких не жарко.

Чисто справедливости ради, они заметно длиннее, чем пример того анона. Тот пример кончается как раз там, где промежность. У нее шорты низкой посадки и слегка оверсайз, их ширинка кончается там, где у нее уже ноги.
Хотя всё равно вариант для гордящихся своими ногами или тем, кому чихать - ничего не утаишь в их состоянии).

#15687 2017-05-25 01:21:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну вот чо, у первой девушки шорты неприличные что ли? короткие как раз, но просторные и в таких не жарко.

Чисто справедливости ради, они заметно длиннее, чем пример того анона. Тот пример кончается как раз там, где промежность. У нее шорты низкой посадки и слегка оверсайз, их ширинка кончается там, где у нее уже ноги.
Хотя всё равно вариант для гордящихся своими ногами или тем, кому чихать - ничего не утаишь в их состоянии).

анон в шортах думает, что это примерно одно и тоже, просто на первом фото у девушки шорты слегка задрались. и вносит шорты
http://i.imgur.com/Gi65PF3.jpg
сидеть в них тоже можно, ничего лишнего там не видно.
http://i.imgur.com/mt86ELh.jpg

#15688 2017-05-25 01:31:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

От ног еще зависит, у кого-то низко промежность, у кого-то высоко, шорты одной длины на людях одного роста, но с разными пропорциями будут сидеть по-разному. У меня, например, длинная ширинка, от талии до раздвоения ног большое расстояние, я не могу купить себе короткие шорты - либо они аж сползают с бедер, так низко сидят, либо они будут суперкороткими и устроят мне верблюжье копыто.

#15689 2017-05-25 10:53:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну вот чо, у первой девушки шорты неприличные что ли? короткие как раз, но просторные и в таких не жарко.

Эти шорты приличны в основном из-за оверсайза. Как только они начнут облегать ногу (и заодно попу) - пляжный вариант, имхо. Для такого стиля шорт, имхо опять же, нужны ноги/попа как у этой девы - позволяющие вещам болтаться, но падать))

#15690 2017-05-25 11:27:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для такого стиля шорт, имхо опять же, нужны ноги/попа как у этой девы - позволяющие вещам болтаться, но падать))

разве это не от размера зависит?
У меня скорее такие ноги и попа, но я тоже могу так шорты себе сделать - просто найти те, которые великоваты, но не велики. Имею в виду не те, которые на моем примере, а те которые "как у этой девы" оверсайз, пример тут для формы ног и попы
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 18a8f9.jpg

#15691 2017-05-25 11:29:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Годы идут, а бабки-на-лавке все так же Асуждают шорты.

#15692 2017-05-25 11:51:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

разве это не от размера зависит?

Не всегда... у меня, например, ноги в области ляжек не самые тонкие (относительно бедер) и мне найти шорты, которые бы болтались не только на попе, но и на ногах и при этом их нужно было удерживать сильно затянутым ремнем от падения - задача достаточно сложная.

#15693 2017-05-25 12:12:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Годы идут, а бабки-на-лавке все так же Асуждают шорты.

Кмк это вопрос восприятия, причем самих носителей тоже. Меня до сих пор забавляет одна девушка, которая юбки носит максимум на ладонь выше колена и не короче, даже с плотными колготками, иначе неудобно (в смысле морально, а не физически), но при этом шорты у нее как у курортного анона и норм везде, не только на пляже. В чем разница принципиальная, я так и не понял.

#15694 2017-05-25 12:46:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Годы идут, а бабки-на-лавке все так же Асуждают шорты.

Кмк это вопрос восприятия, причем самих носителей тоже. Меня до сих пор забавляет одна девушка, которая юбки носит максимум на ладонь выше колена и не короче, даже с плотными колготками, иначе неудобно (в смысле морально, а не физически), но при этом шорты у нее как у курортного анона и норм везде, не только на пляже. В чем разница принципиальная, я так и не понял.

я такая же и могу объяснить
когда ты просто стоишь в короткой юбке - все норм. но как только ты идешь/садишься/наклоняешься, она задирается, и одному богу известно, насколько сильно она задерется. когда ты делаешь все то же самое в шортах, ткань в промежности тормозит их, и они не задерутся, хоть ты обнаклоняйся.
мне вообще неприятно носить юбки хоть немного выше колена, кажется, что все наружу, примерно вот так https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … UKFx9Y1ZCW
но это уже в голове загоны.

Отредактировано (2017-05-25 12:48:05)

#15695 2017-05-25 12:48:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мне вообще неприятно носить юбки хоть немного выше колена, кажется, что все наружу. но это уже в голове загоны.

+++
Зимой норм, там колготки и дополнительные трусы  ;D
Летом - ненене!

#15696 2017-05-25 13:37:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажу, как смогу. На сайте уже давно этого изделия нет.
У меня оно и снаружи аккуратное, и изнутри каст отполирован хорошо, и сам ободок кольца. Все припаяно надежно. Дизайн, конечно, ближе к какому-то этническому, но на лето хотелось именно такое.

спасибо, анончик. буду очень благодарна если принесешь фотку.

Вот, что-то получилось, даже перелив камня виден.

Скрытый текст

#15697 2017-05-25 14:23:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

От ног еще зависит, у кого-то низко промежность, у кого-то высоко

Вот так случайно узнаешь что-то новое )))

#15698 2017-05-25 22:02:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

когда ты просто стоишь в короткой юбке - все норм. но как только ты идешь/садишься/наклоняешься, она задирается, и одному богу известно, насколько сильно она задерется. когда ты делаешь все то же самое в шортах, ткань в промежности тормозит их, и они не задерутся, хоть ты обнаклоняйся.

Чтобы юбка задралась и обнажила ноги полностью, как это делают короткие шорты, это же не просто выше колена должна быть юбка, а супермини. Если юбка немного выше колена, там до промежность чуть ли не полметра, как ни наклоняйся.

Отредактировано (2017-05-25 22:03:27)

#15699 2017-05-25 22:18:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если юбка немного выше колена, там до промежность чуть ли не полметра, как ни наклоняйся.

Это если она прямая, а не какое-нибудь летящее полусолнце или солнце  =D

#15700 2017-05-25 22:23:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если юбка немного выше колена, там до промежность чуть ли не полметра, как ни наклоняйся.

Это если она прямая, а не какое-нибудь летящее полусолнце или солнце  =D

если карандаш, да
а чуть расклешенная прикрывает что угодно, но не то, что надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума