Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8051 2017-02-21 11:20:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эти футболки совсем не про цвет.

Ну так посмотри, что было на показах с этими футболками. Черно-белые образы. Т.е. черные мамские джинсы с черной футболкой, на которой белая надпись, и белые кроссовки - это модно, а не привет из херских нулевых.

Какие показы, анон, Милан стартует завтра, Париж после. Я преfallы смотрел, там очень мало черного с белым.
А футболки (лол, вообще последнее в прикиде, что определяет цветовую гамму) эти на тему феминизма, если не ошибаюсь, то есть это не любая черная/белая футболка с надписью. Да и кэжуал моден уже хер знает сколько времени, это немного из другой области.

#8052 2017-02-21 11:40:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни разу кстати не видел в продаже черные мамские джинсы

В Бершке и Пул энд Беар полно висит.

#8053 2017-02-21 12:11:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни разу кстати не видел в продаже черные мамские джинсы, но уже чот хочу такие

Анон читал, что они бедра полнят :blabla: Мб кто-то носит и знает, как оно на самом деле?

#8054 2017-02-21 12:29:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни разу кстати не видел в продаже черные мамские джинсы, но уже чот хочу такие

Анон читал, что они бедра полнят :blabla: Мб кто-то носит и знает, как оно на самом деле?

Я толстопопая анона, меня они стройнят наоборот. То есть визуально попу уменьшают. Только у меня не чёрные, а застиранного синего цвета.

#8055 2017-02-21 13:08:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

на аноне с недлинными ногами и тяжеловатой попой мам-джинсы смотрятся как пиздец. Жопа широкая как таз и бесконечная, от колен до поясницы. Мегажопища. Ни одни другие штаны со мной такого не делают, блин(

#8056 2017-02-21 13:35:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

на аноне с недлинными ногами и тяжеловатой попой мам-джинсы смотрятся как пиздец. Жопа широкая как таз и бесконечная, от колен до поясницы. Мегажопища. Ни одни другие штаны со мной такого не делают, блин(

Но у меня как раз огромная попа и короткие ноги. И при этом джинсы mom fit мне очень идут.

#8057 2017-02-21 13:36:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кстати, мам-джинсы и бананы - одно и то же или нет?

#8058 2017-02-21 13:44:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но у меня как раз огромная попа и короткие ноги. И при этом джинсы mom fit мне очень идут.
здорово))
а мне они так нравятся на других, и такой пердюмонокль на себе.

в общем, нужна примерка в каждом конкретном случае.

#8059 2017-02-21 14:38:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в общем, нужна примерка в каждом конкретном случае.

Может, те, кому они идут, высокого роста или с каблуками носят.

#8060 2017-02-21 14:58:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в общем, нужна примерка в каждом конкретном случае.

Может, те, кому они идут, высокого роста или с каблуками носят.

Я очень низкого роста и каблуки не ношу, ношу с грубыми ботинками (это я тут писала два коммента назад, что мне они очень идут), большая попа, короткие полные ноги. В мам-джинсах попа выглядит меньше, ноги - стройнее. Мистика.

#8061 2017-02-21 22:36:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но в исходном вопросе джинсы слимфит же  :really:

Всё равно мамские же - по фасону.

#8062 2017-02-21 23:01:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Всё равно мамские же - по фасону

Да ладно, это обычные прямые же?  :really:

#8063 2017-02-21 23:12:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у анона есть каноничные мамские джинсы
в смысле джинсы-бананы мамы анона))))
так вот на толстожопом и слоновоногом аноне оне сидят себе и стройнят
другая проблема - что анону оне всё же велики и когда анонсадится, то вся эта часть с ширинкой она встаёт колос и стоит перериной вокруг сидящего анона..
и что делать с этим? отдать ушить - пропадёт шик мамский джинсов кмк  :pink:

#8064 2017-02-22 00:13:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

на аноне с недлинными ногами и тяжеловатой попой мам-джинсы смотрятся как пиздец. Жопа широкая как таз и бесконечная, от колен до поясницы. Мегажопища. Ни одни другие штаны со мной такого не делают, блин(

На аноне с длинными ногами и широковатой попой они тоже как пиздец.
У меня сами ноги стройные, даже изящные, но бедра широкие и тазовые кости тоже. В мом джинс у меня бесконечная как скифская равнина плоская жопа и полное впечатление, что в широких штанинах скрываются ноги-столбы.
Хоть и говорят, что скинни можно только с узкими бедрами, мне на себе они гораздо больше нравятся. Да, у меня есть бедра - но в них еще видно, что у меня есть ноги, и ростом я выше кажусь. В общем, я в них более длинный и за счет этого менее широкий визуально.

#8065 2017-02-22 00:14:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ладно, это обычные прямые же?  :really:

Они наверху шире.

#8066 2017-02-22 09:32:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня сами ноги стройные, даже изящные, но бедра широкие и тазовые кости тоже.

Оооо!  :yeah:
Кмк, на такой фигуре скинни выглядят выигрышнее всего.
У меня узкие бедра но при этом мясистые мощные ноги, в мамкоджинсах я делаю вид что ноги совсем худенькие  =D

#8067 2017-02-22 22:34:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кмк, на такой фигуре скинни выглядят выигрышнее всего.

Смотря насколько бедра широкие, когда очень, то тонкие ноги в скинни делают верхнюю часть бедер еще тяжелее.

#8068 2017-02-23 15:36:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где годную обувь не за сотни нефти брать можно? Хочу туфли на весну прикупить, насчет каблука пока не решил, но надо шоп красиво ;D весной-летом уже несколько лет как в кроссовках хожу, так что вообще не в теме оказался.

#8069 2017-02-23 17:37:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поняла, что сколько не читай советы по тому, что идет твоей фигуре/цветотипу и т.д., понять, идет ли тебе та или иная вещь, можно только при ее примерке.
Я полный анон (50-52 размера), обладающий вот таакой грудью, бедрами и ярко выраженной талией, в целом классические песочные часы. Также в наличии имеются худые руки, узкие плечи, длинная шея и торчащие ключицы. Можно сказать, что выше груди я вообще худышка)) И ноги умеренной длины и красивой формы, но полноватые. К царящему в магазинах оверсайзу я, естественно, на километр не приближалась, справедливо полагая, что он сделает из меня тумбочку, встанет на груди и добавит шестимесячное пузо. А недавно, ожидая сеанса в кинотеатре, зашла в Pull and Bear и взяла чисто ради прикола померять вот это
https://www.pullandbear.com/ru/ru/%D0%B … 4.html#505
Оказалось, что на мне оно смотрится лучше, чем на модели)) Рукава подчеркнули плечи, платье красиво легло на груди, однако живота под ним не оказалось. Наоборот, оказалось, что это не у меня бедра полные, а просто фасон такой)) А то, что платье широкое, уровняло бедра и зрительно сузило их. Так что оно мне неожиданно понравилось. Купила, надела его вместе с темными плотными колготками и желтыми ботинками-закосом под тимберлэнды, собрала комплименты на работе. О как!

Отредактировано (2017-02-23 17:38:38)

#8070 2017-02-23 18:56:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ты еще пальто кокон-оверсайз поищи и померяй, у меня примерно тоже самое, что у тебя, только без талии, и жопа меньше сисек, если по размерам смотреть.

#8071 2017-02-23 19:55:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А недавно, ожидая сеанса в кинотеатре, зашла в Pull and Bear и взяла чисто ради прикола померять вот это

а его можно носить с джинсами/штанами в облипку?

#8072 2017-02-23 20:13:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ты еще пальто кокон-оверсайз поищи и померяй, у меня примерно тоже самое, что у тебя, только без талии, и жопа меньше сисек, если по размерам смотреть.

Поищу, с чем черт не шутит) Спасибо!

а его можно носить с джинсами/штанами в облипку?

Не пробовала, мне оно именно как платье нравится, но почему бы и нет?

#8073 2017-02-23 20:35:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А принесите примеры  хороших, но недорогих пальто-коконов, плиз.

#8074 2017-02-23 21:03:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А принесите примеры  хороших, но недорогих пальто-коконов, плиз.

Просто пальто тоже принесете, плиз, никогда не встречал такого сочетания

#8075 2017-02-24 20:11:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а где годную обувь не за сотни нефти брать можно? Хочу туфли на весну прикупить, насчет каблука пока не решил, но надо шоп красиво ;D весной-летом уже несколько лет как в кроссовках хожу, так что вообще не в теме оказался.

Я уже лет 10 отовариваюсь в Терволине. Отличное качество, красивые модели, умеренные цены. До воскресенья у них акция 1+1=3. две вещи берешь, третья за рубль, при условии, что третья равна по цене или дешевле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума