Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7476 2017-01-17 00:14:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Он комфортный, очень приятного цвета, подойдет как для зимы, так и для весны-осени, не требует особого продумывания гардероб по утрам, и блин, не все хотят демонстрировать одеждой свою фигуру, прикинь?

Не, анон, это разный принцип, как и в дизайне.
Некоторым людям идет только по фигуре, любой оверсайз плохо. Некоторым наоборот, идет только свободная посадка. Кому-то надо талию, без талии сразу пенек. Кому-то не надо талию, с талией сразу колбаска перетянутая.
Мне, например, идет либо строго по фигуре, но без подчеркнутой талии, либо очень оверсайз, как упомянутый свитшот (чтобы болтаться в мешочке), а просто свободная, но по линиям тела посадка смотрится как будто мне великовата одежда.

#7477 2017-01-17 00:26:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

эээ. нет, я не гура и никого вытряхивать из свитшотов не собираюсь.
просто анон с такой претензией сказал "ну покажите мне другие годные шмотки, а то мож я чего еще не видел", как будто носить кроме платьев-свитшотов вот вообще нечего :hmm: только платья в обтяг на ботфорты-чулки, ага.

Я третий анон, но... любая кэжуал одежда же скрывает отчасти фигуру. Ну кроме варианта скинни джинсы + обтягивающая майка или узкий обтягивающий джемпер.
Джинсы и рубашки? Ну да, они больше облегают торс, зато ноги скрывают. Если джинсы не суперскинни.

#7478 2017-01-17 00:30:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я про сам концепт трикотажных вещей простого свободного покроя, это же очень удобно.

А мне еще такая одежда нравится, что со мной не так?  :lol:

Скрытый текст

#7479 2017-01-17 00:54:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Некоторым людям идет только по фигуре, любой оверсайз плохо.

То есть, если мне, допустим, удобно и приятно в оверсайзе и я не хочу показывать всем свои изгибы, но законы моды кричат - носи обтягивающее, не смей надевать свободную одежду, я должен забить на свое удобство, чувствовать себя некомфортно и прочее? М-мм.

#7480 2017-01-17 01:20:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ты анон как одеваешься обычно? По-моему, это какой-то сильно трэш, либо ты как раз "селедка" сильно нефорской внешности, с нефорскими аксессуарами, укладкой и прочим. И лучше азиатка. Японка. С Харадзюку. =D

Я другой анон, но я бы это спокойно носил, если бы оно было не бархатное (не идет мне бархат совсем).
Не селедка, скиннифэт, среднего роста, внешность чуток азиатская, но не совсем, это на самом деле добавка северной крови (типа как могла бы дочь Бьорк выглядеть). Нефорского ничего нет во мне, но что нефорского в этом свитшоте?

#7481 2017-01-17 01:23:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То есть, если мне, допустим, удобно и приятно в оверсайзе и я не хочу показывать всем свои изгибы, но законы моды кричат - носи обтягивающее, не смей надевать свободную одежду, я должен забить на свое удобство, чувствовать себя некомфортно и прочее? М-мм.

Не, я не то имел в виду. Люди часто как бы проецируют. Человек говорит, что такое-то никому не идет, на самом деле это ему не идет, и он проецирует на остальных.

#7482 2017-01-17 01:28:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кто-то проектирует плохо сидящую модель и кто-то её же покупает? Комон, анон, версия "купила по размеру, но отожралась в праздники" меньше веру в людей убивает

Бывают странные модели. Я как-то купил на распродаже две пары скинни джинсов разного цвета, первую померял, вторую не стал  :facepalm: . Но она другая. При том, что мне не мала - аж немного с плоской моей задницы сползает, если я минусну пару кг, мне придется носить ремень - но морщит складками от промежности до колена.

#7483 2017-01-17 01:30:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

эм... там "инстаграмная киса" в джинсах и майке. Если ты это пять часов генерируешь...

У нее ооочень тщательный макияж, полностью скрывающий естественный рельеф лица и рисующий его заново. Это не за 10 минут нарисовано.

#7484 2017-01-17 01:42:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вторая картинка - если такое надеть у нас- подумают, что ты сбежала из психушки и забыла снять больничную робу

Мне там нравится именно этот почти стерильный минимализм. Светлый цвет его подчеркивает.

Другая одежда, но эстетика схожая в этом аспекте:

Скрытый текст

#7485 2017-01-17 03:24:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, извините, не знаю, сюда это или нет. Нужны очень быстро часы, любые, несколько раз надеть, соответственно, чем дешевле, тем лучше, но купить надо завтра, Москва, оффлайн. Куда бежать вообще? Я часы последний раз покупал лет 10 назад, в ТЦ стойки с ними вижу, конечно, но дороговато на пару раз, как по мне.

#7486 2017-01-17 03:29:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, не встречали ли такие рюкзаки в Москве в оффлайне? Хочу пощупать.
http://trunki.com.ru/otdyh_s_det_mi/ryu … ax_-_test/

#7487 2017-01-17 04:06:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Складки есть 

одна-две из-за неудачной позы, а не весь лобок

Ебать, а в жизни все стоят по стойке смирно, не наклоняются, не тянутся ни за чем, небось стоят кпасивые перед фотографом, и ни шага никуда.

#7488 2017-01-17 06:47:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лол, "Анона"
Придумала же)
мимокрокодил

А разве это не благозвучнее, чем анонка?

#7489 2017-01-17 06:51:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вторая картинка - если такое надеть у нас- подумают, что ты сбежала из психушки и забыла снять больничную робу

Мне там нравится именно этот почти стерильный минимализм. Светлый цвет его подчеркивает.

Другая одежда, но эстетика схожая в этом аспекте:

Скрытый текст

Опять одежда для худых =_=

#7490 2017-01-17 08:22:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слушай, анон с "селедками", ты заебал. Я - толстый, но твои причитания после каждого лука уже бесят. Разнообразие - это и худые в том числе. Сделай себе тему "одежда для пышек" и сиди там, а не еби мозги своим офтопом.

#7491 2017-01-17 08:53:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Опять одежда для худых =_=

и в минус тридцать не наденешь!

#7492 2017-01-17 09:19:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, не встречали ли такие рюкзаки в Москве в оффлайне? Хочу пощупать.
http://trunki.com.ru/otdyh_s_det_mi/ryu … ax_-_test/

В моем Мухосранске они весели в каждом магазине "все для шкальника" года два тому назад.
Ты точно хочешь ходить с детским рюкзачком?  :really:

#7493 2017-01-17 09:26:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты точно хочешь ходить с детским рюкзачком? 

Ну да, действительно, надо же быть взрослой солидной женщиной, а иначе никакого авторитета у тебя на зоне у княгини Марьи Алексевны не будет.
А я ещё с детским чехлом для телефона хожу, с детским кошельком и с детской визитницей, а одета в носки и в футболку с детским рисунком, прикинь? Вот ужас-то какой.

#7494 2017-01-17 09:53:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Опять одежда для худых =_=

Или перестань жрать, или носи уже для жирных сам
Заебал

#7495 2017-01-17 09:54:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, извините, не знаю, сюда это или нет. Нужны очень быстро часы, любые, несколько раз надеть, соответственно, чем дешевле, тем лучше, но купить надо завтра, Москва, оффлайн. Куда бежать вообще? Я часы последний раз покупал лет 10 назад, в ТЦ стойки с ними вижу, конечно, но дороговато на пару раз, как по мне.

А ты в Москве территориально где? Просто чем ближе к МКАД тем выше вероятность обнаружить там ТЦ формата "Торговый Дом УЮТ" с ассортиментом погибшего Черкизона, можно там посмотреть. Я в Подмосковье так в срочном порядке часы покупал за 500 р, ремень говно конечно, но сами по себе очень даже ничего.

#7496 2017-01-17 09:54:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ебать, а в жизни все стоят по стойке смирно, не наклоняются, не тянутся ни за чем, небось стоят кпасивые перед фотографом, и ни шага никуда.

В движении все ок, но если даже для снимка в модном блоге они сидят не алё, с ними явно что-то не то

#7497 2017-01-17 10:10:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Опять одежда для худых =_=

Почему вторые два для худых? Первое ок, на худой лучше будет.

#7498 2017-01-17 10:11:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В моем Мухосранске они весели в каждом магазине "все для шкальника" года два тому назад.
Ты точно хочешь ходить с детским рюкзачком?  :really:

Ни разу не посещал такие магазины, попробую.  ;D
Я хочу посмотреть, вблизи они выглядят как дешевая игрушка или прикольные.

#7499 2017-01-17 10:13:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну да, действительно, надо же быть взрослой солидной женщиной, а иначе никакого авторитета

Учитывая, что рюкзаки эти довольно летнего вида, а моя униформа на теплое время года - джинсы с дырами на коленях, кеды и майка, я офигеть негармонично буду смотреться в этой суровой взрослой одежде с таким рюкзаком, я знаю. >.<

#7500 2017-01-17 10:16:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ни разу не посещал такие магазины, попробую.  
Я хочу посмотреть, вблизи они выглядят как дешевая игрушка или прикольные.

О, я в метро недавно видел такой рюкзак. Выглядел вблизи довольно качественно, мне понравился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума