Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2014-05-30 21:30:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А давайте про нижнее белье перетрем.
У кого проблемная грудь типа 70F-70G, где вы закупаетесь?
Не онлайн...

#52 2014-05-30 21:55:57

Анон

Анон пишет:

У кого проблемная грудь типа 70F-70G, где вы закупаетесь?
Не онлайн...

Анон, я вот как раз онлайн преимущественно, а так - где получится. Как-то раз вот очень удачно на рынке города Королева Московской области закупилась.

#53 2014-05-30 21:56:54

Анон

аноны, юникло в питере нету, да? :(

скажите, а есть какие-то офлайн-магазины с вещами типа артки? я люблю все такое угольно-серое, драное и асимметричное (но чтоб при этом выглядеть не говнарём, а киберпанковым бомжом), но дико стремаюсь заказывать через инет - я слишком карликовый, чтоб без примерок заказывать. да и вообще, там иероглифы какие-то.

и последний вопрос: в питере ещё где-то остался promod? я недавно сунулся в те два, какие мне были известны (на В.О. и на петроградке), а их там нет уже несколько лет, оказывается.

#54 2014-05-30 22:03:37

Анон

Анончики, а вы обращаете внимание на то, во что одеваются другие женщины? Не особо близкие приятельницы, коллеги по работе?

#55 2014-05-30 22:09:04

Анон

Анон пишет:

Анончики, а вы обращаете внимание на то, во что одеваются другие женщины? Не особо близкие приятельницы, коллеги по работе?

неа, вообще нет. разве что иногда подмечаю какие-нибудь особо вырвиглазные сочетания цветов.

#56 2014-05-30 22:12:37

Анон

Раз уж пошла такая тема, то подскажите годных фэшн-блогеров, если кто мониторит?

#57 2014-05-30 22:13:00

Анон

Анон пишет:

неа, вообще нет

Уфф, а то я вообще к шмоткам равнодушна, на марки внимания не обращаю - а вы тут так серьезно: эта марка отстой, эта не отстой...
А я даже не знаю, что там у меня в шкафу висит.

#58 2014-05-30 22:14:41

Анон

Анон пишет:

Уфф, а то я вообще к шмоткам равнодушна, на марки внимания не обращаю - а вы тут так серьезно: эта марка отстой, эта не отстой...
А я даже не знаю, что там у меня в шкафу висит.

мы с тобой в одной лодке, я тоже тут сижу и тихонько охуеваю. как все плохо, оказывается  =D
но для общего ознакомления, кмк, полезно знать, кто что думает

#59 2014-05-31 02:14:01

Анон

Анон пишет:

Смотря что именно ты имеешь в виду.
В фирмах-брендах ни бум-бум, но просто разглядывать людей - вещи, их сочетания, как сидят, какой образ в целом получается - очень люблю.  :timid:

#60 2014-05-31 05:15:17

Анон

Зару ненавижу. Из Саважа хоть он и уныл пару шмоток базовых для офиса вынести можно. Качество терпимо. Оазис тоже ничего и мекс. Вещи оттуда вполне живучие на свою цену. Раньше любил обувь из экко. Летнюю.
Наф-наф стразожопное детство. Их дизайн такая боль. Хотя качество норм. Купил там как-то пальтишко. Носилось вполне нормально. Разово что-то приобрести можно.

#61 2014-05-31 11:49:56

Анон

Анон пишет:

Я, прямо скажем, не Буферелла, так тоже проблема белье купить - производители думают, что все с размером А комплексуют, и без поролона бюстгальтеры не выпускают, а мне с ним жарко и неудобно. :evil:

#62 2014-05-31 12:01:44

Анон

Анон пишет:

производители думают, что все с размером А комплексуют, и без поролона бюстгальтеры не выпускают, а мне с ним жарко и неудобно.

Плюсую. Мне за последние годы удалось найти только два бюстгальтера на свой маленький размер - чтобы без косточек, без поролона и красивый =_= не то, чтобы мне они часто нужны были, но все равно надоело, что мне постоянно предлагают исключительно спортивные на запрос "без косточек и подкладки" xD Не скажу, чтобы я прямо вот искал-искал, но стабильно раз в пару месяцев захожу во всякие магазины белья, а там - тлен на мой запрос xD

#63 2014-05-31 13:07:47

Анон

Проблем с бюстгалтерами у меня, несмотря на мои размеры, почему-то нет. Покупаю не очень дорогие, типа Эсприта или Оливера, имею их полный шкаф и вообще проблем не знаю. Мой 85В добыть несложно. Безысходность - это купить к ним в комплект трусы. Я не знаю, на кого это шьют, но мне это даже на нос не налезает, несмотря на заявленные размеры. В итоге у меня есть один комплект, а во всех остальных случаях низ надеваю рандомный. Меня это не особо парит, но тем не менее...

#64 2014-05-31 13:51:39

Анон

всяких F, FF, Е и прочих дофига в Британском доме напромер, хз, есть ли он где-то кроме ДС.
А у меня вот беда найти лифак без кружева и без поролона (еще бы без костей, но это уже чудеса) на 72С. Спортивные не годятся - лямки широкие под летнюю одежду, а типа топики такие на узеньких - С не держат. При том, 70 - жмет, а 75 болтается.
Грусть-печаль и вечный бой.

Анон пишет:

В итоге у меня есть один комплект, а во всех остальных случаях низ надеваю рандомный.

У меня вообще комплектов нет и не парюсь. Люблю хлопковые труселя, к ним лифак вообще не купишь.

#65 2014-05-31 14:42:53

Анон

Анон пишет:

производители думают, что все с размером А комплексуют, и без поролона бюстгальтеры не выпускают, а мне с ним жарко и неудобно.

Аноны, при четверке тоже с такой проблемой сталкиваюсь нередко, как ни странно.  :chearleader: Вот зоЙчем они этот во все модели пихают? Потом платья-блузки на боках болтаются, а на этих поролоновых буферах еле сходятся. А еще проблема подобрать бюстгальтер с крупными чашками, но маленьким обхватом грудной клетки - то ли их у нас завозят мало, то ли разбирают быстро, но я вечно к раздаче слонов не успеваю.

#66 2014-05-31 14:50:53

Анон

А у меня проблема найти годный хлопковый лифчик, с труселями еще как-то ничего, а вот лифаки кружевные заебали. Люблю простые.

#67 2014-05-31 14:53:08

Анон

Анон пишет:

А у меня проблема найти годный хлопковый лифчик, с труселями еще как-то ничего, а вот лифаки кружевные заебали. Люблю простые.

О.ДА.

#68 2014-05-31 15:01:12

Анон

А у меня с бюстгальтерами проблемы одни( Грудная клетка широкая, а сиськи маленькие (между 1 и 2 где-то, я думаю). И как-то они растут странно - между ними нет ложбинки, как ты их не крути. В более-менее удобных лифаках ложбинки нет, а те, что могут сиськи друг к другу притянуть, на мне как сеточка на ветчине - дико врезаются в кожу. Так что никакого мне сексуального декольте(
А еще такая тема. что ВСЕ лифчики, которые я носила, со временем  мне становятся дико неудобными. Примерно после 1 стирки. Под грудью оооочень натирает и болит прям. По-моему, из всех материалов уже перебрала, все одна проблема. Может, грубеет ткань со временем, хз... Думаю, может, в ателье из шелка пошить?

Аноны, а кто-нибудь нижнее белье в ателье на заказ шил? Как впечатления?

#69 2014-05-31 15:10:36

Анон

Не уверен, что оно в России в оффлайн магазинах есть, но есть австрийская фирма Skiny, делает белье. У них там разное, но довольно много простого, удобного, из хлопка. И качество хорошее.

#70 2014-05-31 17:06:27

Анон

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь нижнее белье в ателье на заказ шил? Как впечатления?

Я сшила пару лифчиков не в ателье, но на заказ. Очень долго и хорошо носились, но это лифчики типа "архитектурное сооружение" были - впрочем, мне такие и надо было - и у них нетиповой крой, большинство покупных сдвигают груди вместе, а по крою этих лифчиков получались два таких отдельных холмика. Но я не знаю, это у той портнихи такая модель была или вручную именно так проще делать.

... в общем, я б еще сшила, жаль, контакты той портнихи пропали.

#71 2014-05-31 23:06:14

Анон

Поролон боль(( Тут с каким угодно размером груди осатанеешь.
*слазил, посмотрел*
Мои хлопковые некружевные лифчики из Тезениса. Некружевное там есть постоянно, хлопковое - не уверен, мне, по-моему, просто повезло.

#72 2014-06-01 00:45:15

Анон

Анон пишет:

по крою этих лифчиков получались два таких отдельных холмика

Это а ля 50-е? Удобно?

#73 2014-06-01 01:11:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

по крою этих лифчиков получались два таких отдельных холмика

Это а ля 50-е? Удобно?

Угу, типа того. Мне было удобно, только что не со всяким вырезом наденешь.

#74 2014-06-01 12:46:42

Анон

но вообще я нашёл себе один клёвый сэконд, в котором бываают даже куски от сари, какие-то азиатские платья и отдельная полка для книжек, на которой лучшее, что я видел пока что, была английская фотокнига "Лучшие моменты гольфа" короче, дивный сэконд, и джинсы там в 10 раз дешевле, чем в обычных точках.

Анон, дорогой, где это волшебное место? *очень хочет туда* :)

#75 2014-06-01 13:46:07

Анон

Анон пишет:

Анон, дорогой, где это волшебное место? *очень хочет туда*

Не знаю, как насчет того анона, но я знаю такой секонд - с сари, этно-одеждой и книжками-дисками, в городе Новороссийск  :lol:  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 899.66 Кбайт (Пик: 934.18 Кбайт) ]

18+