Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-05-30 21:30:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А давайте про нижнее белье перетрем.
У кого проблемная грудь типа 70F-70G, где вы закупаетесь?
Не онлайн...

#52 2014-05-30 21:55:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А давайте про нижнее белье перетрем.
У кого проблемная грудь типа 70F-70G, где вы закупаетесь?
Не онлайн...

Анон, я вот как раз онлайн преимущественно, а так - где получится. Как-то раз вот очень удачно на рынке города Королева Московской области закупилась.

#53 2014-05-30 21:56:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, юникло в питере нету, да? :(

скажите, а есть какие-то офлайн-магазины с вещами типа артки? я люблю все такое угольно-серое, драное и асимметричное (но чтоб при этом выглядеть не говнарём, а киберпанковым бомжом), но дико стремаюсь заказывать через инет - я слишком карликовый, чтоб без примерок заказывать. да и вообще, там иероглифы какие-то.

и последний вопрос: в питере ещё где-то остался promod? я недавно сунулся в те два, какие мне были известны (на В.О. и на петроградке), а их там нет уже несколько лет, оказывается.

#54 2014-05-30 22:03:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а вы обращаете внимание на то, во что одеваются другие женщины? Не особо близкие приятельницы, коллеги по работе?

#55 2014-05-30 22:09:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, а вы обращаете внимание на то, во что одеваются другие женщины? Не особо близкие приятельницы, коллеги по работе?

неа, вообще нет. разве что иногда подмечаю какие-нибудь особо вырвиглазные сочетания цветов.

#56 2014-05-30 22:12:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Раз уж пошла такая тема, то подскажите годных фэшн-блогеров, если кто мониторит?

#57 2014-05-30 22:13:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

неа, вообще нет

Уфф, а то я вообще к шмоткам равнодушна, на марки внимания не обращаю - а вы тут так серьезно: эта марка отстой, эта не отстой...
А я даже не знаю, что там у меня в шкафу висит.

#58 2014-05-30 22:14:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Уфф, а то я вообще к шмоткам равнодушна, на марки внимания не обращаю - а вы тут так серьезно: эта марка отстой, эта не отстой...
А я даже не знаю, что там у меня в шкафу висит.

мы с тобой в одной лодке, я тоже тут сижу и тихонько охуеваю. как все плохо, оказывается  =D
но для общего ознакомления, кмк, полезно знать, кто что думает

#59 2014-05-31 02:14:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, а вы обращаете внимание на то, во что одеваются другие женщины? Не особо близкие приятельницы, коллеги по работе?

Смотря что именно ты имеешь в виду.
В фирмах-брендах ни бум-бум, но просто разглядывать людей - вещи, их сочетания, как сидят, какой образ в целом получается - очень люблю.  :timid:

#60 2014-05-31 05:15:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зару ненавижу. Из Саважа хоть он и уныл пару шмоток базовых для офиса вынести можно. Качество терпимо. Оазис тоже ничего и мекс. Вещи оттуда вполне живучие на свою цену. Раньше любил обувь из экко. Летнюю.
Наф-наф стразожопное детство. Их дизайн такая боль. Хотя качество норм. Купил там как-то пальтишко. Носилось вполне нормально. Разово что-то приобрести можно.

#61 2014-05-31 11:49:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А давайте про нижнее белье перетрем.

Я, прямо скажем, не Буферелла, так тоже проблема белье купить - производители думают, что все с размером А комплексуют, и без поролона бюстгальтеры не выпускают, а мне с ним жарко и неудобно. :evil:

#62 2014-05-31 12:01:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

производители думают, что все с размером А комплексуют, и без поролона бюстгальтеры не выпускают, а мне с ним жарко и неудобно.

Плюсую. Мне за последние годы удалось найти только два бюстгальтера на свой маленький размер - чтобы без косточек, без поролона и красивый =_= не то, чтобы мне они часто нужны были, но все равно надоело, что мне постоянно предлагают исключительно спортивные на запрос "без косточек и подкладки" xD Не скажу, чтобы я прямо вот искал-искал, но стабильно раз в пару месяцев захожу во всякие магазины белья, а там - тлен на мой запрос xD

#63 2014-05-31 13:07:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Проблем с бюстгалтерами у меня, несмотря на мои размеры, почему-то нет. Покупаю не очень дорогие, типа Эсприта или Оливера, имею их полный шкаф и вообще проблем не знаю. Мой 85В добыть несложно. Безысходность - это купить к ним в комплект трусы. Я не знаю, на кого это шьют, но мне это даже на нос не налезает, несмотря на заявленные размеры. В итоге у меня есть один комплект, а во всех остальных случаях низ надеваю рандомный. Меня это не особо парит, но тем не менее...

#64 2014-05-31 13:51:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

всяких F, FF, Е и прочих дофига в Британском доме напромер, хз, есть ли он где-то кроме ДС.
А у меня вот беда найти лифак без кружева и без поролона (еще бы без костей, но это уже чудеса) на 72С. Спортивные не годятся - лямки широкие под летнюю одежду, а типа топики такие на узеньких - С не держат. При том, 70 - жмет, а 75 болтается.
Грусть-печаль и вечный бой.

Анон пишет:

В итоге у меня есть один комплект, а во всех остальных случаях низ надеваю рандомный.

У меня вообще комплектов нет и не парюсь. Люблю хлопковые труселя, к ним лифак вообще не купишь.

#65 2014-05-31 14:42:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

производители думают, что все с размером А комплексуют, и без поролона бюстгальтеры не выпускают, а мне с ним жарко и неудобно.

Аноны, при четверке тоже с такой проблемой сталкиваюсь нередко, как ни странно.  :chearleader: Вот зоЙчем они этот во все модели пихают? Потом платья-блузки на боках болтаются, а на этих поролоновых буферах еле сходятся. А еще проблема подобрать бюстгальтер с крупными чашками, но маленьким обхватом грудной клетки - то ли их у нас завозят мало, то ли разбирают быстро, но я вечно к раздаче слонов не успеваю.

#66 2014-05-31 14:50:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у меня проблема найти годный хлопковый лифчик, с труселями еще как-то ничего, а вот лифаки кружевные заебали. Люблю простые.

#67 2014-05-31 14:53:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А у меня проблема найти годный хлопковый лифчик, с труселями еще как-то ничего, а вот лифаки кружевные заебали. Люблю простые.

О.ДА.

#68 2014-05-31 15:01:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А у меня с бюстгальтерами проблемы одни( Грудная клетка широкая, а сиськи маленькие (между 1 и 2 где-то, я думаю). И как-то они растут странно - между ними нет ложбинки, как ты их не крути. В более-менее удобных лифаках ложбинки нет, а те, что могут сиськи друг к другу притянуть, на мне как сеточка на ветчине - дико врезаются в кожу. Так что никакого мне сексуального декольте(
А еще такая тема. что ВСЕ лифчики, которые я носила, со временем  мне становятся дико неудобными. Примерно после 1 стирки. Под грудью оооочень натирает и болит прям. По-моему, из всех материалов уже перебрала, все одна проблема. Может, грубеет ткань со временем, хз... Думаю, может, в ателье из шелка пошить?

Аноны, а кто-нибудь нижнее белье в ателье на заказ шил? Как впечатления?

#69 2014-05-31 15:10:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не уверен, что оно в России в оффлайн магазинах есть, но есть австрийская фирма Skiny, делает белье. У них там разное, но довольно много простого, удобного, из хлопка. И качество хорошее.

#70 2014-05-31 17:06:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь нижнее белье в ателье на заказ шил? Как впечатления?

Я сшила пару лифчиков не в ателье, но на заказ. Очень долго и хорошо носились, но это лифчики типа "архитектурное сооружение" были - впрочем, мне такие и надо было - и у них нетиповой крой, большинство покупных сдвигают груди вместе, а по крою этих лифчиков получались два таких отдельных холмика. Но я не знаю, это у той портнихи такая модель была или вручную именно так проще делать.

... в общем, я б еще сшила, жаль, контакты той портнихи пропали.

#71 2014-05-31 23:06:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Поролон боль(( Тут с каким угодно размером груди осатанеешь.
*слазил, посмотрел*
Мои хлопковые некружевные лифчики из Тезениса. Некружевное там есть постоянно, хлопковое - не уверен, мне, по-моему, просто повезло.

#72 2014-06-01 00:45:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

по крою этих лифчиков получались два таких отдельных холмика

Это а ля 50-е? Удобно?

#73 2014-06-01 01:11:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

по крою этих лифчиков получались два таких отдельных холмика

Это а ля 50-е? Удобно?

Угу, типа того. Мне было удобно, только что не со всяким вырезом наденешь.

#74 2014-06-01 12:46:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но вообще я нашёл себе один клёвый сэконд, в котором бываают даже куски от сари, какие-то азиатские платья и отдельная полка для книжек, на которой лучшее, что я видел пока что, была английская фотокнига "Лучшие моменты гольфа" короче, дивный сэконд, и джинсы там в 10 раз дешевле, чем в обычных точках.

Анон, дорогой, где это волшебное место? *очень хочет туда* :)

#75 2014-06-01 13:46:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, дорогой, где это волшебное место? *очень хочет туда*

Не знаю, как насчет того анона, но я знаю такой секонд - с сари, этно-одеждой и книжками-дисками, в городе Новороссийск  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума