Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7251 2017-01-13 14:46:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон с ночнушкой, я не тот что советовал разные майки, но сейчас вбил в поисковик и выпало

а ещё есть всякие туники и почти платья

Отредактировано (2017-01-13 14:48:54)

#7252 2017-01-13 14:51:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в чем их проблема (кроме того что это в 90% синтетика, которая не очень приятна на теле и сильно электризует волосы) - у меня живот почти такой же как грудь... То есть она у меня не на груди красиво натягивается, а обтягивает и грудь и живот.

тогда имеет смысл брать майку или ночнушку с талией сразу под грудью, не? чтобы дальше она расширялась и на животе свободно висела.

#7253 2017-01-13 14:52:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Идея этих застежек в том. что ты должен застегнуть на самую крайнюю при примерке, и по мере вытягивания лифчика(а он все равно будет вытягиваться, переходить на более плотный обхват.
Если кто не знал.

Анон, кстати, этого-то и не знал  :facepalm:

#7254 2017-01-13 17:44:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ей надо в мешок из-под картошки завернуться?  1484

Хотя бы надевать плотные колготки.
А в идеале - похудеть.

Началось в колхозе утро :facepalm:
И правда, зачем мелочиться с толерантностью и принятием чужих вкусов, чай, не в гейропах. Сразу уж пиши - надо Джорджине Доул завернуться в пододеяльник и ползти на кладбище.

#7255 2017-01-13 17:45:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Идея этих застежек в том. что ты должен застегнуть на самую крайнюю при примерке, и по мере вытягивания лифчика(а он все равно будет вытягиваться, переходить на более плотный обхват.
Если кто не знал.

ОМАЙГОД :o И я тоже.
Всю жизнь покупала по самой тугой застёжке, а потом просто бока у лифчиков ушивала по мере растягивания :facepalm:

Отредактировано (2017-01-13 17:47:45)

#7256 2017-01-13 17:46:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Раз разговор зашел о пижамах, есть повод пожаловаться  :bubu: Купил себе в H&M такую пижаму, только другой расцветки:

Скрытый текст

Взял размер S (у меня наверху что-то между XS и S). Ну, да, я видел, что там разрезы для рук достаточно широкие, но не подозревал, что во сне пижама будет перекручиваться и сползать в бок настолько, что я буду просыпаться с голыми сиськами  :bubu:
До этого я из белья только трусы брал в H&M и был ими вполне доволен, но вот эта пижамная майка делает немножко больно.

Ну так ушей, в чём проблема?

#7257 2017-01-13 17:53:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так ушей, в чём проблема?

Там нечего ушивать, он не широковат сам по себе, дырки для рук здоровенные.

#7258 2017-01-13 18:04:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так ушей, в чём проблема?

Там нечего ушивать, он не широковат сам по себе, дырки для рук здоровенные.

Прихвати по бокам и в плечевых швах по чуть-чуть, тогда дырки для рук меньше станут. Сделай несколько небольших  вытачек по краям пройм. Или просто слегка стяни проймы на нитку. Способов много.

#7259 2017-01-13 18:35:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а не задирается? Я опасаюсь, что на мне это будет выглядеть как ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТКАНИ и больше никакого другого впечатления не будет

Особо не задирается, нет. Но я бы не надел это, если бы хотел кого-то в этом подразнить или соблазнить, потому что а чем дразнить? Я мелкий анон, на мне это выглядит как мышь завернулась в штору. Разве что в викторианских времен девственницу поиграть.  ;D

#7260 2017-01-13 18:52:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Всю жизнь покупала по самой тугой застёжке, а потом просто бока у лифчиков ушивала по мере растягивания

Всегда пожалуйста)

#7261 2017-01-13 23:17:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Это анон с офисом и дресс-кодом, анончики, спасибо за советы!

Но брюки тоже купил, а вот с рубашками проблема - надеваю рубашку, чуть-чуть машу руками, лямка от лифона сползает. Проверено на разных лифонах и разных рубашках. Вот буквально не выходя из примерочной. Чяднт?

Так скрепку для лифчика купи:)))

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-13 23:19:49)

#7262 2017-01-14 00:30:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Идея этих застежек в том. что ты должен застегнуть на самую крайнюю при примерке, и по мере вытягивания лифчика(а он все равно будет вытягиваться, переходить на более плотный обхват.

анон печально вздохнул. У меня маленький обхват и большие чашки. Ношу 75D, застегиваю на самую тугую и иногда даже свободно бывает. попробую брать 70 обхват, ато и правда лифчики растягиваются.

#7263 2017-01-14 00:31:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо за советы с ночнушками, аноны!!
Я сегодня еще рейд по магазинам сделала и на выходных продолжу. внимательно смотрю на модели на фотках (отдельное спасибо) и уже даже стала понимать в какую сторону копать буду

#7264 2017-01-14 00:34:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я уже в мыслях заказать майку с большим вырезом и носить наодно плечо, но это запасной план.

А отличная мысль же. Особенно найти цвет красивый и который тебе идет.

А если ходить в рубашке типа мужской? Большой тоже. Застегнутой всего на пару пуговиц. Очень секси, по-моему.

#7265 2017-01-14 00:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон печально вздохнул. У меня маленький обхват и большие чашки. Ношу 75D, застегиваю на самую тугую и иногда даже свободно бывает.

Та же фигня, только 70С. Застегиваю на дальнюю, и все равно норовит сползти вверх по сиськам при резком поднятии рук. :( А объем меньше 70 я даже не видел в магазинах.

#7266 2017-01-14 01:41:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А если ходить в рубашке типа мужской? Большой тоже. Застегнутой всего на пару пуговиц. Очень секси, по-моему.

на самом деле нет. Я тоже так думала, перемерила кучу рубашек, у парня таскала его рубашки. Это секси только в фильмах, видимо потому что там актрисы тонкие-звонкие, плюс красиво растрепанные в укладке после сна волосы и легкий мейк.
Такой стайл и должен создавать эффект "милая, сонная, растрепанная" но больше с акцентом на самой девушке. То есть если одеть в такую рубашку страшилку, то она и останется страшилкой. А красотка будет "секси-милой".

В реальности мужская рубашка даже удачного цвета не отвлекает внимания от моего лица, а наборот как бы говорит "смотри не на ее одежду, а на ее лицо... красное и помятое после сна... на волосы как у вороны... на ноги... толстые рыхлые ноги...."  :affraid:
Может будь я хрупкой феей - было бы лучше. Но мужская рубашка делает меня еще объемнее.

Вообще это очень опасаная граница для полненьких - вещи овер-сайз. С одной стороны они типа говорят "я не настолько толстая, я могу себе позволить такие вещи". С другой стороны в голове возникает вопрос "а что она под этими тканями такое прячет? живот? попу?".

Мне вот очень идут мужские рубашки и я их таскала долгое время, пока не рассмотрела себя на общих фотках. Рубашки мне реально идут, но они делают меня магическим образом вдвое больше, чем если я стою в футболке. И тем более больше по сравнению если я стою в приталенной блузке. Учитывая, что веса во мне много, борьба за визуальную "худобу" мне важна.

#7267 2017-01-14 02:40:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне вот очень идут мужские рубашки и я их таскала долгое время, пока не рассмотрела себя на общих фотках. Рубашки мне реально идут, но они делают меня магическим образом вдвое больше, чем если я стою в футболке. И тем более больше по сравнению если я стою в приталенной блузке. Учитывая, что веса во мне много, борьба за визуальную "худобу" мне важна.

Но... анон... Твой парень видел тебя без блузок и рубашек, он ведь не хуже тебя знает, сколько в тебе веса, и его это, судя по всему, не смущает. То, что они "как бы говорят" твоему парню, лучше не выдумывай, а спроси прямо у него.

#7268 2017-01-14 02:50:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В реальности мужская рубашка даже удачного цвета не отвлекает внимания от моего лица, а наборот как бы говорит "смотри не на ее одежду, а на ее лицо... красное и помятое после сна... на волосы как у вороны... на ноги... толстые рыхлые ноги...."  497786
Может будь я хрупкой феей - было бы лучше. Но мужская рубашка делает меня еще объемнее.

Меня сегодня ударило кибби темой, сорри, но, может, тебе просто угловатые контуры у лица не идут. Особенно если идет майка со спущенным плечом.

#7269 2017-01-14 04:45:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а бывают спортивные бра с регулируемыми "бретелями"? Или для низкорослых специально?
Я среднего роста, но у меня очень короткий торс и сам я некрупный (размер XS-S), но мой второй размер сисек без поддержки не может. Спортивные бра на мне сидят как кроп-топы, нижняя часть почти талии касается - и, соответственно, верхняя часть мне длинна. Я всегда у белья и купальников подкручиваю бретели на минимальную длину.

#7270 2017-01-14 09:37:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а бывают спортивные бра с регулируемыми "бретелями"? Или для низкорослых специально?
Я среднего роста, но у меня очень короткий торс и сам я некрупный (размер XS-S), но мой второй размер сисек без поддержки не может. Спортивные бра на мне сидят как кроп-топы, нижняя часть почти талии касается - и, соответственно, верхняя часть мне длинна. Я всегда у белья и купальников подкручиваю бретели на минимальную длину.

Вообще-то, да, просто ты наверное пытаешься подобрать дешевую маечку из серии С, М, Л, которые везде висят как спорт-бра, а надо посмотреть например в Найке, белье с размерный рядом по объему и чашке, как у обычного лифчика. Там и лямки регулируются, но стоит он 3499. Еще такое есть в инет-магазинах(не рискнул заказывать без примерки) и Линдексе(там было дешевле, но он ушел из России)

#7271 2017-01-14 18:42:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Особо не задирается, нет. Но я бы не надел это, если бы хотел кого-то в этом подразнить или соблазнить, потому что а чем дразнить? Я мелкий анон, на мне это выглядит как мышь завернулась в штору. Разве что в викторианских времен девственницу поиграть.  1134

я в итоге решилась аж на 4 вещи, которые между собой хорошо комбинируются (будет у меня базовый гардероб хотя бы в ночнушках  :lol: ). Никогда не умела подбирать этот самый мифический базовый гардероб, где все со всем комбинируется, а тут получилось (ибо с нуля).

Скрытый текст

Короче по итогу у меня клетчатые штаны, черные штаны, майка бордовая, красное секси-неглиже, длинные халат.

И из всего этого составляются удобненькие комплекты:

Скрытый текст

От шортиков решила отказаться - бедра неидеальные. Не хочется выглядеть дурой (( Жалко, что когда лишний вес, то от многого приходится отказываться. Я обожаю всякое секси-белье и образы, кем я только не была с бывшим  :lol: . Но тогда я была на 34 кг легче  =)

Отредактировано (2017-01-14 19:00:25)

#7272 2017-01-14 18:59:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Та же фигня, только 70С. Застегиваю на дальнюю, и все равно норовит сползти вверх по сиськам при резком поднятии рук. :( А объем меньше 70 я даже не видел в магазинах.

есть, анон. Я видела в ernstings family и в... блин, забыла. Вспомню скажу, может даже НМ (скорее всего). Это белье для детей, как ни странно. Для тех у кого грудь уже начала расти, а обхвата нет, или для выступлений в костюмах нужен лифчик. Расцветки ми-ми-ми, секси там нет, но выглядели удобно.
Вообще, наверное проще покупать лифоны, потом с обоих сторон разрезать пояс внизу и прострочить его, таким образом укоротив. Самой или даже в ателье вряд ли это будет стоить много.

Анон пишет:

Но... анон... Твой парень видел тебя без блузок и рубашек, он ведь не хуже тебя знает, сколько в тебе веса, и его это, судя по всему, не смущает. То, что они "как бы говорят" твоему парню, лучше не выдумывай, а спроси прямо у него.

а что спросить то? Как тебя соблазнить, любимый, да так, чтобы ты удивился?   :lol:  И еще - в жизни я одеваюсь удобно и по фигуре, так что лишний вес не "отсвечивает". В постели конечно он меня видит и знает, но в постели (слава богу) мысли в другом месте  =D . А утром, когда секс уже позади, а впереди рабочий день, то лично я всех готова ненавидеть и вижу во всем только плохое, парень ненавидит утро еще больше, чем я. Утром я должна выглядеть красиво и привлекательно, чтобы мужчина жалел, что надо расставаться, а не обращал внимание на лишние кило или помятый вид.

Анон пишет:

Меня сегодня ударило кибби темой, сорри, но, может, тебе просто угловатые контуры у лица не идут. Особенно если идет майка со спущенным плечом.

притащи пример, анон. Вообще это даже по логике никому не подойдет. Если рубашка со стоячим воротником и спустить плечико - это реально будет нелепо смотреться на любой. Кибби прикольный, но ИМХО, оно как-то в итоге в ничто выливается. Я сто раз пыталась курить Кибби, но сколько раз типируют, столько же разных результатов. Но можно нахвататься красивых фоток, почтитать и узнать всего полезного. Но это ИМХО, может ты вдруг прямо какой-то чистый типаж  :teeth:

#7273 2017-01-15 01:27:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где бы взять годные леггинсы под кожу? Настоящие кожаные брюки не надо мне, они плотные, в них жарко, и они не будут узко-узко сидеть.

#7274 2017-01-15 01:49:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Где бы взять годные леггинсы под кожу? Настоящие кожаные брюки не надо мне, они плотные, в них жарко, и они не будут узко-узко сидеть.

H&M видела. Там не целиком леггинсы, а спереди как бы кожа, а сзади обычный трикотаж. Выглядели удобно.

#7275 2017-01-15 04:53:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Утром я должна выглядеть красиво и привлекательно, чтобы мужчина жалел, что надо расставаться, а не обращал внимание на лишние кило или помятый вид.

Женщинадолжна, ага. А твой мужчина думает о том, как бы выглядеть так красиво и привлекательно, чтобы ты жалела, что надо расставаться, итд итп? Ничего ты никому не должна. :bull: Сорри, бомбануло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума