Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7226 2017-01-13 02:39:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто спрашивал про белье из h&m на косточках и без пушапа? Вот такое оно
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0110065001.html
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0381273005.html

#7227 2017-01-13 02:42:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пробовала шортики, сидят странно, хотя одну пару подобрала. Но заступорились с верхом - просто майка это не "сексуально" если в небе лишний вес, а ты не звонкая фея.

А шелковая ками, хз как по-русски это - такая?
не слишком длинная и широкая, чтобы были очертания тела видны, а не мешок, как раз с шортиками

Скрытый текст

#7228 2017-01-13 02:45:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть вконтакте нормальные паблики о моде и стиле? Чтобы не дикие нежизнеспособные образы в туфельках зимой или на метровых каблуках, а что-то более приближенное к реальности?

Про паблики не знаю, но могу подкинуть двух фэшн блоггеров, у обеих мало каблуков и удобные вещи
на английском
http://www.andicsinger.com
на русском
http://www.gvozdishe.com

Ткнула наугад в посты второй блоггерши: "Еще недавно я одевала комбинезон с топом". :facepalm: УЕБАТЬ.

#7229 2017-01-13 02:47:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Просто майка- это мило, но на мне это не секси

Есть секси-майки для сна. Они бывают и с вышивкой, и интересного кроя, и с полупрозрачным верхом, и, как правило, за счёт покроя слегка поддерживают грудь.

#7230 2017-01-13 02:54:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Красивые ночнушки-платюшки все мимо. Если из полистера я в них выгляжу как она http://allaboutourladies.ru/blog/430767 … e=1&page=7 Если из вискозы то чуть получше, но они все короткие, заканчиваются прямо на линии бедер.

Ты хотела привести её как антипример, но всё равно спасибо. Всегда радуюсь, читая посты вроде того, что по ссылке! Даёшь больше  полных дев, которые не слушают троллей и любят свои тела! :rainbow:

#7231 2017-01-13 02:57:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я вообще в одежде спать не могу. Неудобно ужасно.
Есть такое на случай гостей  :facepalm: секс 80 лвл, я знаю, но в этом хоть не так неудобно

Скрытый текст

#7232 2017-01-13 03:15:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, давно потеряла ссылку на бьютиблог одной очень оверсайзной (на вид кило 120, а может и больше) девы, вроде бы американки. В названии или нике было что-то связанное с капкейками, но я не могу вспомнить ничего конкретного(
Года 2-3 назад, когда я у нее регулярно паслась, большая часть образов у нее была очень феминная, много розового цвета, оборок, подъюбников и мне все это страшно нравилось.
Никто не узнает описание?

#7233 2017-01-13 03:17:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джорджина Доулл, тоже ее люблю)
http://lookbook.nu/user/192729-Georgina-D/looks

#7234 2017-01-13 03:19:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто спрашивал про белье из h&m на косточках и без пушапа? Вот такое оно
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0110065001.html
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0381273005.html

У меня есть пара лифаков такого типа. Из того, который розовый немного лезут нитки, но, в принципе, носить можно.

#7235 2017-01-13 03:24:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джорджина Доулл, тоже ее люблю)
http://lookbook.nu/user/192729-Georgina-D/looks

Спасибо, анон)
:love:

#7236 2017-01-13 10:01:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:creepy: Не, лицо еще ничего, но ноги, но ноги в сочетании с лолли-стайл  :creepy:

#7237 2017-01-13 10:40:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По поводу лифчиков: анон отчаянно рекомендует Etam во время 70% распродажи. Внезапно для большой груди - удобно, красиво, бюджетно, а не вечный выбор "или крыло самолета, или бабушкина подушка". Раньше анон покупал там 85E, сейчас берет 70D, доволен как слон

#7238 2017-01-13 10:48:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Раньше анон покупал там 85E, сейчас берет 70D

но куда девалась грудь? :lol:

#7239 2017-01-13 11:17:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не, лицо еще ничего, но ноги, но ноги в сочетании с лолли-стайл 

А ей надо в мешок из-под картошки завернуться?  :really:

#7240 2017-01-13 11:25:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ей надо в мешок из-под картошки завернуться? 

Ну, где она в колготках, предположим, более норм. Тем более, насколько я помню, по канонам лолит, достаточно плотные колготки обязательны.
Правда, у меня память о канонах разлива середины двухтысячных, мб там у них уже хиджаб можно носить, если бантик прилепить поверх  ;D

#7241 2017-01-13 11:28:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но куда девалась грудь?

Она меня покинула, в отличии от большинства лишних килограмм, это маленькая личная трагедия :pink: а еще анон узнал, что брать обхват под грудью надо так, чтобы лиф застегивался на первую застежку, а не последнюю, то есть - научился подбирать не как чмо

#7242 2017-01-13 11:29:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну, где она в колготках, предположим, более норм. Тем более, насколько я помню, по канонам лолит, достаточно плотные колготки обязательны.

Анон, какие к черту "каноны лолит", если человек не из тусовки и не косплеер, а просто одевается в таком стиле? о_О

#7243 2017-01-13 11:31:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ей надо в мешок из-под картошки завернуться?  1484

Хотя бы надевать плотные колготки.
А в идеале - похудеть.

#7244 2017-01-13 11:33:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, какие к черту "каноны лолит", если человек не из тусовки и не косплеер, а просто одевается в таком стиле? о_О

Чел. Я прежде всего написал что "ноги в колготках более норм", а потом просто развил тему.

Скрытый текст

#7245 2017-01-13 13:13:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А шелковая ками, хз как по-русски это - такая?

в чем их проблема (кроме того что это в 90% синтетика, которая не очень приятна на теле и сильно электризует волосы) - у меня живот почти такой же как грудь... То есть она у меня не на груди красиво натягивается, а обтягивает и грудь и живот. Ну и плечи конечно не лебединые - лямки их не украшают.
Вообще как-то с моделями очень глухо.

Анон пишет:

Есть секси-майки для сна. Они бывают и с вышивкой, и интересного кроя, и с полупрозрачным верхом, и, как правило, за счёт покроя слегка поддерживают грудь.

анон, принеси пример, плиз. Я видела только майки типа "ми-ми-ми" - с надписями, рисунками. А то, что мне продавщица посоветовала как "секси" - была очень короткая маечка, оголяющая живот. Я уже в мыслях заказать майку с большим вырезом и носить наодно плечо, но это запасной план.

Анон пишет:

Ты хотела привести её как антипример, но всё равно спасибо. Всегда радуюсь, читая посты вроде того, что по ссылке! Даёшь больше  полных дев, которые не слушают троллей и любят свои тела! rainbow

она молодец, я ее не как антипример привела. Точнее да,изначально хотела как "анти", но потом пошла искать фотки в пример и поняла, что это жестоко так отзываться о женщинах, плюс блин, чья бы корова мычала - я сама так же выгляжу в полиэстеровых тонких неглиже.

Анон пишет:

А я вообще в одежде спать не могу. Неудобно ужасно.

я тоже дома голышом сплю, но для дома мч хочу что-то подобрать - он на первом этаже живет и лично мне плотности штор недостаточно, чтобы голышом ходить. Да и неэстетично. Дома я в махровом халате иду себе готовить кофе, а тут хотелось бы красивой павой в неглиже выйти в кухню и красиво, как в голувудских фильмах налить себе кофеечку  ;D 

Анон пишет:

Есть такое на случай гостей  67280105 секс 80 лвл, я знаю, но в этом хоть не так неудобно

а не задирается? Я опасаюсь, что на мне это будет выглядеть как ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТКАНИ и больше никакого другого впечатления не будет  :hat:

#7246 2017-01-13 13:25:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

чья бы корова мычала - я сама так же выгляжу в полиэстеровых тонких неглиже.

Имхо, в них все выглядят ну так себе, даже самые задроченные фитоняшки  :hat:
Я просто полиэстер ненавижу и стремлюсь уничтожить  :angry:  :lol:
Идея с майкой на одно плечо отличная!

#7247 2017-01-13 13:34:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Раз разговор зашел о пижамах, есть повод пожаловаться  :bubu: Купил себе в H&M такую пижаму, только другой расцветки:

Скрытый текст

Взял размер S (у меня наверху что-то между XS и S). Ну, да, я видел, что там разрезы для рук достаточно широкие, но не подозревал, что во сне пижама будет перекручиваться и сползать в бок настолько, что я буду просыпаться с голыми сиськами  :bubu:
До этого я из белья только трусы брал в H&M и был ими вполне доволен, но вот эта пижамная майка делает немножко больно.

#7248 2017-01-13 14:12:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Она меня покинула, в отличии от большинства лишних килограмм, это маленькая личная трагедия :pink: а еще анон узнал, что брать обхват под грудью надо так, чтобы лиф застегивался на первую застежку, а не последнюю, то есть - научился подбирать не как чмо

Анончик, поясни, пожалуйста, первая - это самая близкая к краю или самая дальняя?

#7249 2017-01-13 14:14:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончик, поясни, пожалуйста, первая - это самая близкая к краю или самая дальняя?

самая близка. Анон любил застегивать туго и ему до прочтения одной статейки не приходило в голову, что можно взять объем меньше :facepalm: сказал конс брать 85 - берем 85

#7250 2017-01-13 14:46:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а еще анон узнал, что брать обхват под грудью надо так, чтобы лиф застегивался на первую застежку, а не последнюю

Идея этих застежек в том. что ты должен застегнуть на самую крайнюю при примерке, и по мере вытягивания лифчика(а он все равно будет вытягиваться, переходить на более плотный обхват.
Если кто не знал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума